Как перестать ревновать девушку

Как перестать ревновать девушку фото

Рубрика:

Отношения

17 апреля 2018

104 470

4.29/5

Она может просто улыбнуться кому-то на улице или задержаться на работе, а ты уже подозреваешь ее? Ты постоянно борешься с желанием проверить ее телефон, социальные сети и даже рабочую почту? Одна мысль о том, что у нее есть друзья-мужчины, с которыми она может провести свободное время, приводит тебя в бешенство?

Изначально твоей девушке может быть приятно, что ты ее ревнуешь. Но, спустя время, твой контроль надоест и даже может стать причиной вашего расставания. Как же перестать ревновать девушку?

Спокойно. Любая девушка будет у твоих ног! Только у твоих. Получи рабочую модель поведения с девушкой и стань лидером в отношениях!

Пойми один факт. Единственная причина твоей ревности - это неуверенность в себе. Да, это так. Не веришь мне - закрывай статью и иди дальше порть ваши отношения.

Только нелюбовь к себе и сомнения в себе вызывают чувство ревности. И все, что ты чувствуешь, - из-за тебя.

В том случае, если девушка сама дает повод и флиртует с другими, выход у тебя один - это уйти от нее и найти себе нормальную верную барышню.

Во всех остальных случаях причина - в твоей неуверенности.

1. Почему ты ревнуешь?

Да потому, что ты не прокачан. Тебе не нравится твой внешний вид, ты видишь в себе, своей внешности и фигуре изъяны. И ничего не делаешь, чтобы их устранить.

Может быть, ты недостаточно зарабатываешь и чувствуешь себя ущемленно из-за этого. И тоже ничего не делаешь, чтобы повысить свою квалификацию, поменять работу, попросить прибавки. Сидишь на месте и ноешь.

Еще у тебя, скорее всего, мало опыта в общении с девушками. Ты встретил свою и безумно рад тому, что она у тебя есть. Но что случилось теперь? Правильно, ты очень боишься ее потерять.

Ты думаешь, что, если она уйдет, ты навсегда останешься один. Или не сможешь найти такую же хорошую девочку, как она. Или никого не сможешь полюбить так, как её. Ты думаешь, что расставание с ней будет сродни концу твоей жизни.

И ты ревнуешь ее к каждому столбу в этом страхе. Ты считаешь себя хуже других. А потому думаешь, что ее уведут те, кто лучше тебя. И знаешь, что? Уведут.

А еще у тебя, видимо, дофига свободного времени, раз ты успеваешь его тратить на ревность, а не на прокачку себя, своих навыков и своей личности.

2. Что будет, если продолжать ревновать?

Правильно! Девушка тебя бросит.

Ты дойдешь до стадии паранойи и будешь подозревать ее в измене каждую минуту. Звонок, смс, лайк в инстаграме - все это происки любовников. И поехала она не к маме, а трахаться. А в субботу записана не на маникюр, а трахаться. И ходит каждый не на работу, а трахаться.

Ты будешь пытаться ограничивать ее, пытаться контролировать ее жизнь. И это доведет девушку до белого каления. Это любого вменяемого человека быстро доведет до планки.

В отношениях очень важны свобода и доверие. Но, пока ты ревнуешь, ты ей этого не дашь.

Ревность - херовое качество, которое испортит ваши отношения. И вообще, это качество бессмысленное. Почему? А потому что от него один только вред.

Если девушка не собирается изменять тебе, ты ее доконаешь своими истериками и запретами. И сольешь все, что есть между вами.

Если же она и правда хочет изменять, то она будет. И ты об этом, скорее всего, даже не узнаешь. Так что прекрати страдать фигней!

3. Как перестать ревновать девушку:

  • Прокачать себя. Почитай эту статью, как правильно прокачать в себе мужчину, и приходи ко мне за помощью. Избавляйся от неуверенности и от страхов. Это и путь, как перестать ревновать.
  • Доверяй ей. Доверие - это очень важно. И если ты будешь все время подозревать ее, барышня не выдержит твоего напора. Не нужно запирать ее в клетке, она не будет счастлива с тобой на таких условиях. А тебе это нужно?
  • Она уже выбрала тебя среди всех остальных. Какого черта ты вообще сомневаешься в ней? У твоей девушки была сотня шансов выбрать для себя любого мужчину. Думаешь, у нее не было других поклонников? Были. Но нет, она с тобой. Так цени это и пойми, что она с тобой не просто так. А потому, что она так хочет. Так не надо у нее это желание отбивать.

Понимаешь? Не трать время на бессмысленные чувства и истерики. Не порти кровь своей любимой. Займись собой, прокачивай свою уверенность и веру в себя. Люби себя сам, и ты заметишь, что уже не боишься, что ее уведут. Потому что как можно уйти от такого красавца?

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка , #психология отношений , #манипуляции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

43
42
6
2
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу