Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото

Рубрика:

Отношения

30 октября 2021

223 706

5 минуты

3.01/5

Подарок — не просто безделушка. В первую очередь, это знак внимания. Женщины просто помешаны на выборе подарков, а для мужика это целая трагедия. Что можно подарить девушке? Будет ли этот подарок уместным? Понравится ли он?Сейчас я все разложу тебе по полочкам.

Подарки девушке. Как правильно дарить

Некоторые родители прикалываются над детьми, дарят им повседневную хуйню и записывают их реакцию на видео. Это прикольно для троллей взрослых и очень обидно для ребенка. Хотя малышня ведется и искренне радуется морковке. Это бессмысленные подарки, но в целом — выглядит забавно.

Так вот, с девушками такие шутки не прокатят. Любой подарок, даже фондюшница (кстати, ты знаешь что это такое? А твоя девушка знает!) имеет смысл.
Так что если тебе попалась девушка, которая рада любому подарку — женись.

Подарок, как минимум, должен быть красиво упакован. Кстати, цветы — это лишь дополнение к подарку, а не полноценный презент. Запомни это!

Девушки всегда помнят все важные даты. Им важно отмечать день первой встречи, первый поцелуй, первый секс, день, когда ты наконец перестал разбрасывать носки по квартире…

Рекомендую: не можешь запомнить все важные для нее даты — записывай! Потому что если забыл, она конечно может помочь тебе вспомнить все знаменательные дни. Но будь готов, в этом списке появится еще несколько дат, к которым тебе тоже нужно будет дарить подарки.

Смотри видео, где я еще более внятно разжевываю, что можно подарить девушке:

Как дарить подарки девушкам

  • Красивая упаковка. В каждой девочке живет маленькая принцесса, которая хочет красивых подарков, ярких бантиков и сюрпризов.

  • Цветы. Даже если девушка и говорит, что ей не нравятся эти веники, не верь! Она в тайне ухаживает за ними с нежностью. Цветы — это всегда беспроигрышный вариант. Главное, узнай, какой цветок ее любимый, и нет ли у нее случайно на них аллергии.

  • Внимательно слушай. В разговоре с тобой она точно что-то да расскажет. А возможно, она уже проговорилась или же сделала это специально — рассказала, о каком подарке мечтает. Помни, девушки не умеют говорить прямо. Так что внимательно слушай, что щебечет твоя дама тебе на ушко, стоя у витрины магазина.

  • Помимо важных подарков типа телефона она будет ждать от тебя разных приятных безделушек, например, колечко или сережки. А для того, чтобы она была счастлива еще больше, придай этим вещицам особого смысла, который будет понятен только вам. Например, колечко на день первого поцелуя, свидания. Или подари ей красивое белье, чтобы напомнить ваш первый секс. Она точно будет в восторге.

  • А что подарить девушке, если вы договорились ничего друг другу не дарить? Все это замануха! Если ты ничего ей не подаришь, она точно обидится. Не ведись на такие фразы, девушка всегда будет ждать от тебя пусть и маленького, но подарочка. Только сделай это красиво, без пафоса и одолжения. Типа “шел мимо, увидел милую фигню, вспомнил о тебе”.

Что не стоит дарить?

Дареному коню писю не рассматривают. Это правило работает, конечно, но есть и исключения. Чтобы не утонуть в тьме подарков и не расстроить твою девушку, лучше придерживаться этих правил.

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 2

  • Весы. Никогда, ни при каких обстоятельствах не дари ей весы! Максимум, что ты получишь после такого подарка — этими весами по лицу.

  • “Что-то для кухни”, типа сковородки, чашки, плошки, кастрюльки и прочую кухонную утварь. Оставь эти подарки для мамы. Даже если вы и живете уже как 20 лет, не стоит дарить эти подарки жене ни на 8 марта, ни на День Влюбленных.

  • Бижутерия. Только если это не мегапопулярный бренд. Выглядит это так, будто ты забыл вообще про подарок и решил исправиться — купил что-то впопыхах в переходе, у входа в метро, у бабушек на раскладках. И какая-то продавщица тебе посоветовала взять именно эти бусы за 200 р. Выглядит убого.

  • Огромные игрушки — плюшевые пылесборники. Конечно, если твоя девочка — инфантильная дамочка которая буквально коллекционирует игрушечки и куколки, то для нее это будет прекрасный подарок. В другом случае выбирай подарок для взрослой девочки.

  • Статуетки. Если ты идешь на день рождения к бабушке, этот подарок в самый раз. Для девушки он вряд ли подойдет. Она их в серванте не коллекционирует.

  • Чашки с принтом. Такой презент ты можешь вручить коллеге, вкусы которого ты точно не знаешь. Но для девушки выглядит очень уж просто и безвкусно. Даже если на чашке будет стих собственного сочинения. Туда же можно отнести и футболки с вашими фотографиями.

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 3

Что можно подарить девушке на праздники?

Поверь, об этом думает каждый самец, у которого есть дама сердца. Ну что тут непонятного? Ты же маме как-то выбирал подарки, и она искренне радовалась, и ей они нравились, как ни странно.

Запомни: мама, сестра, бабушка, тетя примут от тебя любую бестолковую вещь, ведь они рады твоему вниманию. На подарок им, по факту, плевать. Хоть полотенце, хоть чашка, хоть открытка. Главное — дитятко помнит о них. С девушкой работает совсем другой подход. И главная проблема при выборе подарка — в мышлении мужчины.

Ты думаешь: смысл мне дарить ей подарок, если я и так ее обеспечиваю? Если ты ментальный нищеброд, этот вопрос точно возникал у тебя в голове. Нормальную, а особенно уважающую себя девушку всегда нужно завоевать. И то, на что ты готов пойти ради нее, какие подарки готов ей подарить, определит ее выбор. Ведь твои подарки — это твой автопортрет. Своего рода индикатор щедрости и адекватности.

Команда Akloni подготовила для тебя несколько идей, которые ты легко воплотишь в жизнь.

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 4

Подарок на День Рождения

Какой подарок подарить девушке на День ее рождения? Тут все зависит от ее увлечений. Важно включить смекалку, вспомнить все, что ты знаешь о своей половинке, дабы не упасть в грязь лицом и не разочаровать ее. На День Рождения женщины ждут от своего мужчины особенный подарок, так как для них этот день очень важный. Они трепетно относятся к этому празднику. Так что включай мозг и успех тебе обеспечен!

Варианты подарков для девушки на День рождения

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 5

  • Новый телефон либо любой другой гаджет. Главное — разузнай заранее, чего бы ей хотелось. Можешь аккуратно, невзначай завести беседу, прощупать почву. Будет неловко если она мечтает об iPhone 13, а ты вручишь ей массажер для ног на управлении.Но и в лоб тоже не нужно спрашивать. Это убьет всю интригу.

  • Украшения. Лучшие друзья девушек — это бриллианты. Не каждый может себе позволить столь дорогой подарок, поэтому золото, серебро, брендированная бижутерия подойдут. Но, осторожно! Аккуратней будь с кольцами. Если ты пока не готов или вообще не думаешь связать вас узами брака, при этом подаришь ей кольцо — могут случиться недопонимания.
    А если задумал предложить руку и сердце — узнай заранее ее размер, чтобы точно не ошибится.

  • Штучки для “типа естественной красоты”. Это фен, плойка, утюжок для волос, массажер для лица, сертификат в салон красоты. Однако и тут есть свои нюансы. Если ты не разбираешься в брендах и косметике, можешь купить какую-то бесполезную китайскую паль, которую она задвинет подальше на полку и не достанет никогда. Так что лучше проконсультируйся заранее у подружек противоположного пола.

  • Дорогое нижнее белье. Этот вариант идеально подойдет, если вы уже давно вместе, и ты точно знаешь что ей понравится.

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 6

Сюрпризы для девушки на День рождения

Что подарить девушке чтобы она была в шоке? Есть несколько верняковых вариантов, которые ей точно запомнятся!

  • Полет на воздушном шаре. Поверь, это точно ее впечатлит. О таком подарке она еще долго будет рассказывать подругам и близким. Но смотри, что бы она не боялась высоты и была готова к экстриму. Не все девушки спокойно реагируют на эту авантюру. Сюда же подойдет и учебный полет на самолете с инструктором.

  • Конная прогулка. Сообщи ей место и время встречи, обязательно! — как одеться. Это отличный сюрприз для любителей природы и животных.

  • SPA для двоих. Хочется романтики и интимной обстановки? Организуй ей пенную вечеринку на двоих. Отправьтесь в сауну или в спа-салон, где вы не только сможете расслабиться, а и насладится общением друг с дружкой в особой обстановке. Закончить вечер можно в роскошном отеле.

Что подарить девушке на Новый год

  • Начни с идеи. Новый год, — праздник, когда желания исполняются. Воплоти ее мечту в реальность. Это отличный повод создать для нее настоящую сказку. Девушки обожают такое. Готовься заранее. Попроси написать ее письмо Деду Морозу. Поиграй с ней, пускай побудет твоей маленькой девочкой.

  • Подарок со сладостями. Например, огромный киндер-сюрприз или корзина с шоколадками. Если твоя девушка немного ребенок в душе, подари ей мягкую игрушку. Этот милый подарок девушке будет напоминать ей о тебе.

  • Путевку в туристическое путешествие. Билеты на самолет на Мальдивы и каталог гостинцы с потрясающим видом на океан, — две бумажки, и ее сердце твое. Если Мальдивы пока не по карману, отправляйтесь в другой город по соседству. Главное — сменить обстановку, и романтика придет сама собой.

  • Если твоя избранница любит подарки из разряда “с пользой”, подари ей сертификат в IKEA. Пускай выберет себе красивый плед или торшер. Чем не новогодний подарок? Главное, чтобы ей было в кайф.

  • Подарок-развитие. Это всякие билеты на тренинги, учебные курсы, изучение чего-либо. Она давно мечтает выучить испанский? Дари ей поход в школу, и она оценит это по достоинству.

Что подарить девушке? Полная инструкция под каждый праздник фото 7

Что подарить на 8 марта?

На восьмое марта каждая девушка мечтает получить внимание, милый подарок и красивый букет. Пускай это будет маленький пустяковый презент, но главное со смыслом. Какие подарки нравятся девушкам на 8 марта?

  • Парфюм. Подарок подойдет, если ты точно знаешь, какой запах любит твоя избранница. На крайняк, можно подарить ей подарочный сертификат на покупку парфюма. Выберет, что душа ее желает.

  • Подарки по увлечениям. Твоя девушка рисует? Подари ей мольберт, краски. Любит алмазные картинки? Подари ей такую, пусть собирает и думаете о тебе.

  • Билет на концерт, вечеринку, какую-то крутую выставку, — любой выход в свет, где она получит впечатления и эмоции. Ты сделаешь ее счастливой.

Топ 5 подарков на годовщину отношений

Нет ничего страшнее, чем забыть дату годовщины. Ты будешь враг народа номер один и никакими подарками потом не откупишься. Поэтому, чтобы не вырыть себе самому яму, лучше планируй этот день заранее и заранее покупай подарок. Какой подарок сделать девушке на годовщину? Вот несколько вариантов:

  • Картину с изображением звездного неба в день праздничной даты. Ты можешь оформить ее в любом дизайне, так, чтобы тебе самому нравилось.

  • Праздничное путешествие. Она мечтала увидеть Италию? Покупай билеты в Венецию и дари ей это путешествие. И отдохнете, и женщина будет счастлива.

  • Картина маслом с вашим изображением. Выбираешь крутую вашу фотку и делаешь заказ рисунка на холсте. Это память на века, как говорится.

  • Парные комплекты одежды, пижамы, халаты и т.д. Некоторые даже находят комплекты эротичекого белья!

  • Украшения. На годовщину можно подарить браслет с твоим и ее именем. Это и мило, и памятно. Она точно оценит.

Как видишь, выбрать подарок не сложно. Важно внимательно слушать свою даму. Она все рассказывает сама, только на своем, на “женском”. Чтение между строк — это сложно и вообще не наша тема, но если быть внимательным и немного потратить времени, ты точно узнаешь, что она хочет и воплотишь в реальность любую ее мечту.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#подарок для девушки , #забота о девушке , #чувство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

157
65
11
4
1182
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    23.05.2020 в 18:08

    0

    Девушка парню:
    - Милый, подари мне что то такое... такое... такое... что бы я могла воскликнуть: Вау! Лексус!

Поиск по блогу