Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото

Рубрика:

Отношения

16 октября 2021

225 768

4.13/5

Когда-то ты думал, что она — твоя единственная. Но прошло время, и ты понял, что вам больше не по пути. Так бывает, но решиться на расставание сложно. Тем более, если твоя дама сердца любит устраивать драму даже из самой мелочи.

Но как сделать это грамотно и с минимальным стрессом? На этот вопрос нет единого правильного ответа. Потому что одни могут реагировать вполне адекватно и принимать неприятную ситуацию стойко. Другие же начинают закатывать истерики, шантажировать, угрожать или умолять. Так что тебе обязательно нужно учитывать характер своей девушки, чтобы подготовиться к разрыву.

Содержание статьи:

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик

Я поделюсь с тобой основными правилами, как безболезненно расстаться с девушкой, чтобы ее не обидеть. Постарайся следовать им осторожно и не творить всяких глупостей.

Когда нужно расставаться с девушкой?

Проблемы в отношениях бывают у всех. Но как понять, что дальше продолжать их невозможно? Вот несколько причин, когда единственным выходом остается расставание.

  • Если она тебе изменила. Вряд ли ты сможешь относиться к ней так, как раньше, если будешь знать, что она тебя предала. Можно сколько угодно убеждать себя, что это ничего не значило, но жить с мыслью о ее неверности будет очень сложно. Лучше раз и навсегда разорвать отношения.
  • Если ты сам “не нагулялся”. Ты можешь обманывать и ее, и себя, но какой в этом смысл? Если ты понимаешь, что хочешь вести совсем другой образ жизни, то стоит прислушаться к себе. Клясться ей в верности, а на следующий день уходить налево — это недостойно. По крайней мере, у вас будет шанс остаться в нормальных отношениях, а не ненавидеть друг друга до конца жизни за вечный обман.
  • Если ваши планы на жизнь кардинально расходятся. Ты хочешь уехать в другую страну и построить свой бизнес, а она требует, чтобы вы переехали в Мухосранск к ее родителям. Ты хочешь пока пожить для себя, а ей срочно нужно рожать детей. Примеров может быть много. Да, кто-то из вас может пойти на уступки и согласиться на требования партнера. Но будете ли вы счастливы? Если компромисс найти не удается, другого выхода, кроме как бросить девушку, не остается.
  • Если любовь прошла. Мучить ее и тянуть с таким признанием не стоит. Чем дальше усугубляется ситуация, тем сложнее будет потом разорвать отношения. Не стоит оставаться с ней из жалости — это унизительно.
  • Если она постоянно тобой командует. Ты мужик, в конце концов, и ты сам должен отвечать за свою жизнь. Когда она постоянно пилит тебе мозги, ставит в пример более успешных мужчин, принижает твои заслуги, говорит, что тебе делать или не делать — это моральное насилие. И терпеть такое не нужно.

Если ты столкнулся с такими ситуациями, тебе нужно собраться с силами и принять решение об уходе из отношений.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 2

 

Чего нельзя делать, когда бросаешь девушку?

Как сказать девушке, что хочешь расстаться? Запомни несколько правил, чего делать точно нельзя.

  • Сообщать ей о разрыве по телефону или в социальных сетях. Так поступают только прыщавые сопляки, у которых не хватает смелости посмотреть ей в глаза и сказать все, как есть. Ты взрослый, ответственный мужчина, а не ребенок, и опускаться до такого уровня просто позорно. Так что делать все нужно лично, с глазу на глаз.
  • Намеренно изменять ей или делать вид, что у тебя появилась другая. Ну, если у тебя действительно есть новая возлюбленная, то это другой разговор. Но если ты просто хочешь прекратить отношения, не стоит флиртовать на ее глазах с другими, проявлять интерес к посторонним женщинам. Так поступают отъявленные мудаки и слабаки, которые не хотят брать на себя груз ответственности. Мол, она увидит, что я изменил, и сама меня бросит. Она-то бросит. Но как при этом будешь выглядеть ты?
  • Тянуть кота за яйца и ждать, пока что-то случится само собой. Если ты понял, что ваши отношения зашли в тупик, и пора ставить точку, возьми и поставь ее. Не трать время — ни свое, ни ее. За то время, пока вы портите друг другу нервы, вы оба смогли бы пережить разрыв и построить новую жизнь. Так что откладывать бессмысленно.

Как бросить девушку, чтобы она не страдала? Никак. Просто смирись с тем, что в любом случае в ее глазах ты будешь мудаком, который ее бросил. Конечно, ей будет больно и обидно, от этого ты никак ее не убережешь. Ну, разве только, если она сама давно уже не прочь расстаться. Так что просто прими это.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 3

Три способа бросить девушку

Но все же, просто молча уходить в закат — это не выход. Тебе нужно правильно подготовить девушку к расставанию. Как это сделать? Вот несколько способов.

1. Три свидания наоборот

Это один из самых мягких способов, как намекнуть девушке на расставание. Поступая по этому сценарию, ты ненавязчиво вызываешь у своей партнерши желание тебя бросить. Помнишь, как в самом начале ваших отношений ты постепенно завоевывал ее, проявлял активность, брал инициативу и переходил все выше и выше по этапам вашего сближения?

Так вот, теперь все нужно делать наоборот. Выключи свою инициативность, избегай общения, ищи поводы заняться чем-нибудь другим. Можно даже постепенно отказываться от секса, или не слишком активничать в самом процессе. Уходи от разговоров и обнимашек после, просто ложись спать.

Звонить ей первым тоже не нужно. Покажи, что тебе неинтересно, и желания с ней общаться особо нет.

В конце концов она поймет, что что-то не так. Вряд ли ей понравятся такие изменения в тебе. Она или уйдет сама, или выведет тебя на откровенный разговор, чтобы выяснить, в чем причина такого твоего поведения. И тогда ты сможешь прямо ей сказать, что больше желания продолжать с ней отношения у тебя нет.

Все это, конечно, может занять время. Зато у тебя будет возможность подумать над ситуацией и понять, хочешь ли ты вообще расставаться.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 4

2. Разговор по душам

Как правильно бросить девушку, если ты уверен в себе и своем решении? Поговорить с ней прямо. Позови ее на нейтральную территорию и откровенно скажи, что ты принял решение уйти. Объясни, что твои чувства прошли, что у тебя есть другие приоритеты, что тебе больше нечего вкладывать в ваши отношения — в зависимости от твоей мотивации. И да, теперь ваши пути расходятся. Это нормальный способ для мужчины закончить отношения — он честный, смелый и решительный.

Подготовься заранее, хорошо все обдумай и примерно составь свою речь. Если ты будешь мямлить или ходить вокруг да около, лучше от этого никому не будет. Соберись, успокойся и скажи все так, как есть.

Тебе нужно быть уверенным в своих силах. Не стоит повышать голос или скандалить, убеждать ее в своей правоте, если она начнет спорить. Контролируй себя и свои эмоции, сдерживай желание послать ее нахер и громко хлопнуть дверью, даже если твоя теперь уже бывшая закатила истерику и начала тебя оскорблять.

Не опускайся до этого уровня, сохрани достоинство и репутацию. Ты должен уйти гордо и красиво.

Как безболезненно расстаться с девушкой? Три способа уйти от девушки без скандалов и истерик фото 5

3. Ссора до расставания

Самый простой способ, как бросить девушку, — это сильно поссориться с ней и сказать, что уходишь от нее. Но только осторожно! Не нужно ее оскорблять или провоцировать. Иначе эта злобная фурия захочет тебя найти и открутить яйца, повесив их как брелок. Оно тебе надо?

Конечно, специально провоцировать скандал или нарываться на разборки не надо. Но если ты уже решил расстаться, то у тебя накопились претензии и недовольства, терпеть которые больше нельзя. Поэтому, когда подвернется случай, можно объявить, что тебя это все достало, и ты уходишь.

Просто так бросать эту громкую фразу не стоит. В идеале нужно сразу же воспользоваться предыдущим способом — поговорить с ней спокойно и откровенно. Аргументировать свое решение и сохранить достоинство. Хотя, если делать этого ты не хочешь, никто не запрещает тебе просто взять и уйти, ничего не объясняя.

Как расстаться с девушкой: важные советы

В любом случае, расстаться так, чтобы ей не было больно, не получится. Она будет чувствовать себя оскорбленной и брошенной, но поверь, со временем она оправится. Но чтобы смягчить удар и не наделать глупостей, прислушайся к моим советам, как расстаться с девушкой, чтобы она не обиделась:

  1. Не принимай решение сгоряча. Подумай пару дней и убедись, что желание ее бросить — это не сиюминутная прихоть.
  2. Убедился, что это твое окончательное решение? Начинай готовить свою речь. Можешь даже записать все свои претензии и недовольства, чтобы потом их четко озвучить.
  3. Заводить разговор о расставании лучше перед выходными, чтобы у нее было время выплеснуть первые эмоции. Конечно, она будет плакать или злиться, так что лучше, если это будут свободные от работы дни.
  4. Если она молча тебя выслушала, просто развернулась и ушла, догони ее. Тебе нужно убедиться, что она не сделает никаких глупостей. Можешь обнять ее и подождать, пока успокоится. Как бы там ни было, вы не чужие люди, и ты должен о ней позаботиться.
  5. Дай ей возможность осмыслить твои слова и первой начать говорить. Даже если она будет кричать и обвинять тебя, она имеет на это право. Не поддавайся на провокации, выслушай ее и только потом отвечай, но уверенно и спокойно.
  6. Не забирай свои слова назад. Нельзя сказать, что вы расстаетесь, а потом передумать и сделать вид, что ничего не было. Если ты решил уйти, то уходи. Да, тебе может быть стыдно или больно, но нужно сдерживать свои слова.
  7. Не оставляй ложных надежд. Секс на прощание, общие фотки в соцсетях, ее номер на быстром наборе — все это заставляет ее думать, что ты захочешь вернуться. Не обманывай ни ее, ни себя.
  8. Не требуй вернуть подарки и не отдавай то, что она дарила тебе. Это унизительно, ты будешь выглядеть жалким. Тебе не нужны ее подарки? Окей, выбросишь все после расставания. Она может сделать так же, если захочет. Но требовать назад то, что ты ей дарил, недостойно нормального мужика.

В любом случае, расставание — это сложно. Но если ты уверенный в себе мужчина, если ты прокачал себя и твердо уверен в своих решениях, действуй! Не жди, что ситуация как-то изменится сама по себе, возьми ответственность за свою жизнь и поступай так, как считаешь нужным.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#развод , #расставание , #привязанность

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

104
61
12
12
7
Популярные статьи

Комментариев (2)

  • Владимир Пашнин

    21.05.2020 в 13:45

    0

    Мы выбираем, нас выбирают
    Как это часто несовпадает
    Я за тобою следую тенью
    Я привыкаю к несовпаденью.

  • Daniil Mecker

    11.04.2020 в 00:39

    0

    Первый и третий способы - ужасные.
    В статье говорится про честь и достоинство, однако в данных способах описывается подлое изматывание потенциально бывшей второй половинки.
    Правильным будет исключительно второй способ.
    К тому же добавлю, что не каждая девушка будет считать мудаком мужчину, который её бросил. Каждый должен понимать, что хорошая девушка примет любой выбор своего мужчины, включая расставание, так что если она будет считать вас мудаком или делать какие-то немыслимые глупости, то это уже её проблемы, а ваша вина здесь отсутствует.

Поиск по блогу