7 ошибок мужчин в отношениях

7 ошибок мужчин в отношениях фото

Рубрика:

Отношения

19 ноября 2021

50 745

6 минуты

4.26/5

“Я такой офигенный! Смотри, какая у меня красивая девушка!” — ровно на этом этапе многие мужчины перестают работать над собой и отношениями. Необходимость пропадает, ведь женщина уже поддалась, а значит, интерес к завоеванию уже пропал.

Хочу тебя огорчить, мужик, отношения – это такая же гребаная работа, как та, которую ты делаешь в твоем офисе. Если хочешь, чтобы получилось что-то нормальное, – работай. Нет других способов что-либо сохранить.

Мужские ошибки в отношениях становятся проблемой, когда парни не видят свои косяки, не пытаются их исправить. Мы все неидеальны, но не стоит думать, что женщина сама вытянет ваши отношения. Только работа обоих партнеров сможет поддерживать интерес друг к другу на должном уровне.

Итак, команда Akloni подготовила для тебя список самых распространенных ошибок мужчин, после которых отношения идут по пизде. Поехали.

1. Мужская нерешительность

Отношения, построенные на мужской инициативе, будут длиться долго. Ведь девушки мечтают о том, кто будет решать их проблемы, принимать их слабости и брать на себя ответственность.

Когда ты месяцами наблюдаешь за женщиной, как маньяк, потом столько же решаешься подойти, а о съехаться/жениться/заделать детей и речи быть не может в ближайшие лет 5-10… Дрочи потихоньку в гордом одиночестве, нефиг портить жизнь девушке.

Нерешительные мужчины попадают под каблук слишком решительных женщин или берут то, что достается. Но если ты хочешь быть вместе с нормальной девушкой, отрасти решительность, чтобы она хотя бы заметила тебя.

Даже если ты считаешь, что эта девушка тебе не по зубам, рискни. Подойди к ней и заговори. Возможно, ты получишь отказ, а может, и нет. Ты не узнаешь этого наверняка, пока не подойдешь.

Так что возглавляет ошибки, которые совершают мужчины в отношениях, именно нерешительность. Решительные парни для девушек такая же потребность, как для нас — заботливые женщины.

2. Нежелание работать над отношениями

7 ошибок мужчин в отношениях фото 2

Я не устану повторять: отношения — работа обоих партнеров! Это и личностный рост, когда вы вместе идете пятка в пятку. Это и экологичное решение проблем. Это и поиск компромиссов. Все это характеризует гармоничные отношения двух взрослых людей.

Когда один из партнеров забивает болт на развитие пары, ваши отношения превращаются в игру в одни ворота. Пока каждый человек на Земле не осознает важность работы в паре над собой и отношениями, счастливых браков будет становиться все меньше, а разбитых сердец все больше.

Ошибки парней в отношениях начинаются ровно в тот момент, когда он не пошел мириться или закатил сцену ревности на ровном месте. Просто настроение было голимое, а девушка под руку попалась. Такими действиями ты вызываешь только обиду и печаль своей пассии.

Женщина не обязана работать над гармонией в вашей паре одна. Она будет поддерживать чувства, пока у нее будет понимание, что это нужно вам обоим. Но поверь, нормальная девушка развернется и свалит в закат, как только увидит пустоту в твоих глазах. Конечно, терпила будет с тобой до конца, даже когда ты будешь посылать ее нахуй. Но ты уверен, что хочешь зависимые отношения?

3. Мамкин соплежуй

7 ошибок мужчин в отношениях фото 3

Как только тебе исполняется 18, детство заканчивается, но далеко не у всех. Многие мальчики так приросли к маминой юбке, что не могут решить ни один вопрос самостоятельно. Они просят помощь, ноют, делают виноватыми всех, кроме себя.

Согласен, проще всего сидеть на жопе ровно и ныть, что вокруг одни козлы, не дают пробиться такому умному парню. И только мама победоносно будет кивать головой и радоваться, что ее великовозрастный мальчик сидит под ее крылышком и не рыпается, ведь мир такой страшный и опасный, а ей вредно переживать.

Типичные ошибки мужчин в отношениях заключаются в вечном нытье и обвинении всех окружающих, кроме себя. Отсутствие уверенности, силы воли и стойкости не украшает нас. Но поверь мне, наличие одних лишь яиц не делает тебя мужиком с большой буквы. Это звание нужно доказать поступками.

Если что-то не получается в твоей жизни, в этом виноват только ты. И пока ты не научишься брать ответственность за себя, трахать будешь себя сам. У женщин существует прямая потребность в мужчине, который будет защитником и добытчиком. Она не должна становиться второй мамой для великовозрастного сынка.

4. Отсутствие интереса к ее жизни

7 ошибок мужчин в отношениях фото 4

Твоя женщина ждет тебя дома после рабочего дня с борщом и пампушками… и надеждой, что именно сегодня ты придешь и спросишь: “Как твои дела, дорогая? Как день прошел?”. Этот вопрос дает девушке понять, что она не безразлична тебе.

Женщинам важно поделиться событиями дня с любимым. Им также хочется узнать, что было у тебя интересного или не очень. Такой обмен информацией в ее понимании делает вас ближе друг к другу.

Многие мужчины допускают такие ошибки в отношениях с девушкой. Они приходят после работы и втыкают в телефон, чешут пузо, срут. Делают все, только не общаются со своей женщиной.

Не будь эгоистичным кретином, который уверен, что она и так целый день трещит со своими подружками, иначе однажды ты получишь ответную реакцию с ее стороны, и именно тогда ваши отношения пойдут по пизде.

5. Ревность, подозрительность, контроль

7 ошибок мужчин в отношениях фото 5

Многие мужские ошибки в отношениях построены именно на ревности. Но ты же понимаешь, что это только верхушка айсберга. Это чувство чаще всего испытывают люди с низкой самооценкой.

То есть, они настолько не уверены в себе, что боятся получить отказ, боятся, что их бросят, переживают, что партнер найдет лучше. Ты разве относишься к таким персонажам?

Очень полезно посмотреть на свои действия со стороны: когда ты закатываешь скандалы на почве ревности? Как ты это делаешь? Есть ли реальные причины для твоих переживаний или ты просто накручиваешь себя?

А потом берешь всю эту информацию и идешь к психологу поднимать свою самооценку. Поверь, ни одна нормальная женщина не сможет долго быть рядом с мужчиной, который ежедневно задрачивает ее своей ревностью.

В своем исследовании Спиридонов Я.В. собрал несколько теорий известных ученых психологов. Вівод из них один: подоплекой ревности может быть обида, причем необязательно на партнера.

6. Нарушение обещаний

7 ошибок мужчин в отношениях фото 6

“Ой, что я только на тебе не обещал?” — если эта фраза звучит от тебя с полной серьезностью, а не в шутку, у меня для тебя плохие новости. Рано или поздно такие отношения станут нафиг не нужны твоей женщине.

Нормальный мужчина характеризуется как раз фразой: мужик сказал, мужик сделал. Нет продолжения, понимаешь? Отсутствие умения отвечать за свои слова делает такого мужчину тряпкой.

Так что научись выполнять обещания, по крайней мере, данные твоей женщине. А это влечет за собой следующую проблему — придется перестать пиздаболить.

Вопрос в том, готов ли ты на такие жертвы для себя? Но не переживай, к этому быстро привыкаешь. Когда ты говоришь и делаешь, пропадает необходимость вечно оправдываться и раздражаться, что от тебя кто-то что-то требует.

7. Тотал контроль

7 ошибок мужчин в отношениях фото 7

Журнал МОНОКЛЕР пишет, что тотальный контроль в отношениях относится к эмоциональному насилию. Это может привести к полной потере понимания своей личности.

В постоянном контроле своей половинки может быть две причины:

Ты не доверяешь ей. Тогда возникает вопрос: зачем ты встречаешься с этой женщиной?

Ты знаешь, что сам можешь накосячить и вечно подозреваешь в этом свою половинку. Рекомендую разобраться со своими личными проблема и не портить жизнь девушке. Она не виновата, что ты — любитель наплужить, а потом разруливать.

Хватит переживать, что твоя женщина изменяет или врет тебе, это не улучшит ваши отношения. Лучше сядь и основательно поговори с ней. Ваш разговор может прояснить многое для обоих, а вместе решать любые проблемы проще.

Подумай, почему ты так рьяно контролируешь свою девушку? Если вопрос в тебе, тогда стоит прокачать себя и, поверь мне, одной проблемой сразу станет меньше!

Если ты исключишь главные ошибки мужчин в отношениях с женщинами, прокачаешь себя, ты сможешь построить гармоничные отношения. Но помни, что над ними нужно будет работать ПОСТОЯННО.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#ошибки мужчин , #кризис в отношениях , #плохой парень

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

22
24
4
1
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу