Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото

Рубрика:

Отношения

25 декабря 2021

187 079

3 минуты

4.22/5

Подозревать свою супругу в неверности — это очень тревожный звоночек для ваших отношений. Как понять, ты просто себя накручиваешь или у нее действительно есть любовник?

Содержание статьи:

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены

Если ты не поймал ее за руку на горячем, твои подозрения пока остаются на уровне догадок. Нужно ли сразу устраивать скандал и подавать на развод? Или стоит сначала понаблюдать и проанализировать ситуацию? Возможно, ты просто слишком зациклился на том, что на твою женщину обращают внимание другие мужчины, и не доверяешь ей.

Как понять, что у жены появился другой? Тема измен очень непростая, но говорить об этом нужно. Потому что когда ты подавляешь в себе эти негативные эмоции и стараешься делать вид, что ничего не происходит, лучше от этого не станет никому. Ты превратишься или в законченного параноика, который ревнует жену к каждому столбу и не дает ей вздохнуть, или станешь наивным рогатым лохом, который не замечает очевидного.

Ни один из этих вариантов не делает тебя успешным, уверенным в себе мужчиной.

Сегодня я расскажу тебе о том, как проверить жену на измену.

1. Почему появляются подозрения?

Для начала давай разберемся с тем, откуда у тебя вообще появились мысли о неверности супруги. Потому что они не появляются просто так, из ничего. Не бывает такого, что вы много лет живете душа в душу, а в один прекрасный день ты проснулся и решил: “Она точно ходит налево”.

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото 2

Для подозрений всегда есть причины и поводы. Они зависят друг от друга, но это не одно и то же. Повод заподозрить жену в измене — это то, что наталкивает тебя на такие мысли, определенные признаки, которые говорят об изменениях в ее поведении.

О них мы поговорим чуть позже.

А вот причины подозрений — это более глубокое понятие. Это то, что движет тобой изнутри и заставляет сомневаться не только в супруге, но и в себе.

Для появления мыслей о неверности жены есть несколько причин.

  1. Ты сам любишь сходить налево. К мужским изменам у нас относятся намного проще, чем к женским. И если ты — один из таких полигамных самцов, то завести небольшую интрижку на стороне для тебя не проблема. Но при этом ты упускаешь очень важную деталь. Те, кто изменяет своему партнеру, сами становятся слишком подозрительными. Им кажется, что все вокруг ведут себя так же, как и они. Изменяют, скрывают своих любовников. В этом случае лучше для начала разобраться в собственной голове, а уже потом бросаться на супругу с обвинениями.
  2. Ты слишком закомплексован. Пойми: прокачанным, уверенным мужикам никто не изменяет. Женщины чувствуют твою внутреннюю силу, и у них даже мыслей нет, чтобы уйти к другому. Зачем, если ты можешь дать ей все? А когда ты неуверенный, закомплексованный нытик, ты чувствуешь себя неполноценным рядом со своей женщиной. И хочешь уличить ее в чем-то плохом. Доказать, что она, как и ты, не так уж и хороша.
    Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото 3
  3. Она когда-то давала поводы ревновать. Если раньше твоя избранница уже бывала замечена в тесном общении с другими мужчинами (даже не в измене — могло быть достаточно активного флирта), доверие между вами дало трещину. А это — очень плодородная почва для мыслей о ее потенциальной неверности.
  4. У нее есть шлюховатые подруги. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Эта поговорка очень правдива, на самом деле. Если твоя жена общается с подружками, которые не сильно перебирают мужиками и спят с кем попало, возникает вопрос. А что у них общего? Почему она с ними общается? У них по-любому есть совместные интересы, и возможно, это как раз тяга к разнообразию в сексуальной жизни.
  5. Если вы часто находитесь далеко друг от друга. Постоянные разлуки не придают уверенности в партнере. Мало ли, чем она может заниматься, пока тебя нет в городе. И пока ты на 100% не убедишься в том, что она верно ждет тебя дома, ты не успокоишься.

Когда ты немного разобрался в себе и понял, почему ты везде ищешь признаки измены жены, ты уже более осознанно подходить к проблеме. Возможно, ты вообще зря себя накручиваешь. А может, твои подозрения совсем не беспочвенны. Как понять, что у нее появился другой?

2. Признаки измены жены

Я уже писал о том, почему женщины идут на измену. Теперь давай рассмотрим основные признаки измены жены

1. Она стала выглядеть по-другому

Когда вы поженились, она постепенно поубавила энтузиазм и перестала так тщательно следить за своей внешностью. Может выйти в магазин с немытой головой или забыть побрить ноги. И вдруг она снова стала усиленно ухаживать за собой.

Больше никаких растянутых футболок и бабушкиных трусов — она прикупила красивое кружевное белье и стала одеваться сексуально. Вот только все это не ради тебя: ты продолжаешь видеть ее дома в прежнем виде, зато когда она куда-то собирается, она придирчиво выбирает наряд, ярко красится и надевает шпильки.

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото 4

Она стала ходить в спортзал и хочет привести свою фигуру в идеальную форму. Она вдруг начала ходить на работу нарядная, как на праздник, а на якобы встречу с подружками надевает короткую юбку и делает боевой мейкап.

Может, ей просто надоело быть блеклой домохозяйкой, и она решила стать более женственной. Но если все ее шаги сделаны не для тебя, а для других, это серьезный повод задуматься.

Почему так? Она пытается произвести на кого-то впечатление. Когда вы только начинали отношения, она точно так же старалась для тебя. Красиво одевалась, всегда была в роскошной форме. Теперь она хочет впечатлить кого-то другого и делает то же самое.

2. Она часто пропадает

Как понять, что жена изменяет? Она стала исчезать из твоего поля зрения. Не то, чтобы за супругой нужно пристально следить 24/7, но вы почему-то стали реже пересекаться.

Она задерживается на работе, ссылаясь на постоянные авралы. Она не хочет, чтобы ты проводил или встретил ее возле метро. Она стала часто видеться с подружками, хотя до этого предпочитала побыть с тобой и просто поваляться дома. У нее появилось новое увлечение, на которое она тратит много времени.

То есть она ищет разные предлоги, чтобы не сидеть дома и не находится с тобой рядом. При этом она не посвящает тебя в свои дела — отмахивается, умалчивает о том, где и с кем была.

Почему так? Ей стыдно и неловко находится рядом с тобой. Она ищет любой повод, чтобы сбежать от твоего внимания.

3. Она прячет гаджеты

Телефон или ноутбук — это, конечно, ее личные вещи. Но раньше она спокойно давала тебе их в руки, ты знал пароль и мог ими воспользоваться. А теперь ее гаджеты для тебя недоступны. Она не расстается с ними, сменила пароли и не разрешает тебе даже приближаться к ним.

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото 5

При этом ее мессенджеры живут очень активной жизнью. Она сразу же хватает телефон и читает сообщения, но делает все, чтобы ты их не видел. И ей кто-то звонит, но в твоем присутствии она отвечает только односложно и старается не говорить подозрительных фраз. Или вообще уходит в другую комнату, хотя раньше не стеснялась болтать о всякой чепухе при тебе.

Почему так? Это очевидно — она что-то скрывает от тебя. Она пока не решила, уходить от тебя или нет, поэтому не хочет палиться.

4. Она стала другой в постели

Еще один признак, как узнать, изменяет ли жена, — это перемены в постели. И вариантов может быть несколько.

У нее появились какие-то новые привычки или предпочтения. Она предлагает попробовать тебе что-то новенькое, и при этом подозрительно хорошо владеет ранее неизвестной вам техникой.

Либо она стала проявлять больше сексуальной активности, страсти и ласки. Она чаще стала хотеть от тебя секса, и всячески пытается затащить тебя в постель. Так она усыпляет твою бдительность и старается отвлечь, чтобы ты ничего не заподозрил.

Как узнать, изменяет ли жена? 7 признаков женской измены фото 6

Или же наоборот: она отстранилась и не хочет секса вообще. Она безразлична и холодна, ей неприятны твои прикосновения и намеки на секс. У нее стала постоянно болеть голова, и она ищет повод, чтобы тебе не давать. Потому что она спит с другим, и ты ее больше не интересуешь как сексуальный объект.

Почему так? У нее новый партнер для секса. А ты оказался ей не нужен.

5. Она отдалилась от тебя

Раньше вы все время общались друг с другом, супруга называла тебя нежными словами, говорила комплименты, выражала свою любовь. Теперь она тебя сторонится.

Не проявляет заботу, не помнит, о чем ты ее просил, даже если это что-то элементарное. Отмазывается тем, что очень занята, и ей некогда все это делать.

Скажу так: женщина, которая любит своего мужчину, всегда заботится о нем. Чтобы он был сыт, наглажен и обласкан. Она кайфует от этого. И если эта забота пропала, значит, она дарит ее кому-то другому.

А еще она стала вести себя по-другому в конфликтах. Или начала быть более агрессивной и докапываться к каждому слову, или предпочитает не спорить вообще. Потому что ей все равно на твое мнение.

Почему так? Ей плевать на тебя. Теперь у нее есть другой объект для проявления чувств.

6. У нее появляются непонятные обновки

Еще один способ, как распознать измену жены — это наличие непонятно откуда взявшихся подарков. Потому что ее новый возлюбленный точно будет ей что-то дарить. А так как вы живете вместе, то она будет сочинять отмазки, откуда они взялись.

Если она периодически приносит домой цветы или конфеты, и при этом не работает учителем или врачом, то это подозрительно. Или вдруг ее подружка или коллега решила подарить ей духи. А потом еще и отдала комплект сексуального белья, потому что ей не подошел, не пропадать же добру, в самом деле.

И ту новую сумочку она отхватила на распродаже. И красивые сережки вот просто взяла и нашла на улице. Прям целую пару, да еще и в коробочке. Чудеса! А если ты начнешь задавать вопросы, с какого хрена ей так везет, она станет обижаться или морозиться.

Почему так? Тут и ежу понятно, что все это дарит ей любовник. И твоя жена тщательно придумывает отмазки, чтобы ты ничего не заподозрил.

7. Она упоминает о другом мужчине

О ком угодно и в каком-угодно ключе. Чел с работы, муж подруги, друг детства, просто знакомый. Хвалит его или наоборот, говорить, как он ее бесит. Тут без разницы.

Она о нем говорит, потому что думает о нем. Не игнорируй этот звоночек: он может значить, что твоя супруга собралась тебе изменить. Или уже это сделала.

Почему так? Женская природа требует от нее высказаться о том, кто вызывает чувства.

По этим признакам ты сможешь понять, изменяет ли тебе жена. А вот что делать, если она действительно пошла налево? Это тема для отдельного разговора и отдельной статьи.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #признаки , #расставание

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

84
101
19
7
1
Популярные статьи

Комментариев (9)

  • enryui rip

    24.11.2020 в 16:27

    0

    если есть желание то можно узнать

  • Елена Митяйкина

    29.10.2020 в 16:58

    0

    Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

  • Денис Саженов

    14.08.2020 в 18:49

    0

    Проверить инстаграм жены можно, если есть подозрения в измене. Понятно, что тайком в ее телефоне ковыряться не стоит, такие трюки больше по женской части. Но можно через какой-нибудь сервис проверить. Если она с кем-то встречается, то очень большие шансы, что по инсте это будет видно. Постоянные лайки от одного и тоже же человека, комментарии ее постов. Ее лайки одному и тому же человеку. В моем случае я именно так понял что девушка мне изменяет.

  • Александра Миронова

    03.08.2020 в 14:17

    0

    Разговаривала с братом, который думал, что жена изменяет. Он говорит, что понял когда она его целовала и при том в глаза перестала смотреть. Тревожный звонок не был единственным, она стала зависать в соц. сетях по долгу, вечно телефон в руках, а на вопросы что там такого интересного, отмахивалась. Мы с ним поискали в сети и нашли инста шпиона, который показывает какие странички больше всего посещает абонент, кого лайкает и кто ему оставляет лайки. Собственно и выяснили..нашли страничку, где она проводит 905 своего времени в сети, страничку мужчины. Это и стало отправной точкой для разговора, после которого она призналась во всём.

    • Денис Астахов

      07.08.2020 в 15:25

      0

      Да, благодаря социальным сетям можно понять, изменяют тебе или нет. Сейчас все в инсте сидят, в ВК, поэтому велик шанс что если жена изменяет, то она так или иначе заходит на страничку своего кавалера и при желании это можно отследить.

  • ирина пожарская

    09.07.2020 в 10:44

    0

    Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

  • ирина силина

    20.06.2020 в 14:42

    0

    Здравствуйте, мне подруга
    посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber
    Вот так и решила портить планы ему.

    • Василий Кузнецов

      23.09.2020 в 16:37

      0

      Дайте координаты вашего знакомого!!!
      Спеца... мне тоже нужна помощь

  • Hitriy Lys

    05.04.2020 в 03:03

    11

    Очень содержательная статья, и главное по существу. Имею два неудачных опыта отношений, которые заканчивались изменами со стороны женщин. К сожалению, первый раз не научил прислушиваться к интуиции

Поиск по блогу