Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото

Рубрика:

Соблазнение

12 ноября 2021

191 633

6 минуты

3.55/5

О чем ты говорил с девушкой в последний раз? Что-то бессвязное о домашних делах, о машине и спортзале, потом ты зачем-то рассказал ей о походе к стоматологу, а после, чтобы заполнить неловкую тишину, ты щелкал пальцами по столу, смотря в пол? Полный провал, да? Не парься, такое происходит с каждым вторым мужиком.

Ну не наше это все, вести задушевные разговоры и трепаться не о чем. Но как-то же нужно учится разговорам с девушкой? Это не просто, но реально. От того, что и как ты будешь говорить, зависит многое. Как общаться с девушкой? Я дам тебе несколько советов.

Содержание статьи:

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации

  1. Как себя вести с девушкой?
  2. О чем говорить с девушкой?
  3. Чего нельзя делать?

1. Как себя вести с девушкой?

Твоя задача №1 — вызвать доверие у своей собеседницы. В ход идет все: споры, темы-обзоры, эмоции. Девушка руководствуется именно эмоциями, а не логикой. И твоя цель: создать у нее правильное эмоционального состояние.

Зрительный контакт

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 2

Первое и главное правило — смотри ей прямо в глаза. Не вздумай пялиться на ее грудь (это очевидно), но и смотреть в сторону “в никуда” тоже не надо. Твой пространный взгляд мимо собеседницы может испортить о тебе впечателение.

Искусство общения с девушками начинается с твоего прямого и спокойного взгляда. Если ты избегаешь длительного зрительного контакта, для девушки это значит только одно — ты не уверен в себе. А зачем ей такой мужчина?

Если ты не веришь в себя сам, то почему она должна в тебя поверить? Ещё хуже, если из-за твоего отвлеченного взгляда она сделает вывод, что ты не заинтересован в ней или тебе скучно.

Всегда устанавливай зрительный контакт. Это одно из правил искусства общения с девушками. Ученые установили, что мы можем влюбиться друг в друга за пару минут, просто глядя друг другу в глаза. К тому же, это так соблазнительно!

Настоящий мужик использует свой взгляд, чтобы заставить девушку почувствовать себя желанной. Смотря ей прямо в глаза, ты как бы проговариваешь: “Я выделил тебя, ты особенная, я уделяю тебе внимание”.

Важно так же и то, как ты смотришь на нее во время разговора. Представь что ты хищник, который поглощает жертву своих взглядом. Добавь искры веселья в глазах, смотри прямо, и все — она твоя.

Не говори только о себе

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 3

Поверь, говорить только о себе — провальная стратегия. Когда беседа становится соревнованием: кто скажет первый, кто успеет перевести тему на себя? Только ловеласы-неудачники расплываются в рассказах о себе, думая, что очаровывают этим даму. Вряд ли после такого у девушки останется желание с тобой общаться.

Вместо хвастовства о себе, сосредоточь внимание на девушке, заставь почувствовать себя особенной. Это все психология общения с девушкой! Не задавай общие вопросы “чем занимаешься” и “откуда ты приехала”. Чем больше ты будешь говорить о ее интересах, тем лучше.

Старайся узнать что-то более личное, но не переходи границы дозволенного. Поговори на темы, которые интересны ей: книги, фильмы. Добавь перчинки в вашу беседу: поспорь с ней немного. Девушки любят парней со своей позицией.

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 4

Несколько вопросов для беседы

  • В каких местах и странах ты мечтаешь побывать?
  • Чем ты больше всего гордишься?
  • Если бы у тебя был джин, готовый исполнить три желания, что бы ты загадала?
  • Какую суперсилу ты бы хотела получить?
  • Что ты любишь и не любишь в своей работе?

Разговор — это не собеседование и не опрос. Не нужно забрасывать ее вопросами подряд без остановки,— обсуждай с ней темы, рассуждай, вовлекай в беседу. Представь, что беседа — игра в пинг-понг. Девушка делает подачу, ты принимаешь и пасуешь ей обратно через новый вопрос.

Будь собой

Думаешь, что женщины полюбят тебя исключительно за высокий статус и доход? Конечно, никто не любит нищебродов, но и понты “какой я крутой” тоже могут испортить о тебе впечатление.

Не надо во время первой беседы выпендриваться своими успехами, финансами и достижениями. Поверь, если ты в жизни чего-то достиг, девушка и тк это считает, без твоих долгих рассказов о том, какой ты уважаемый и богатый человек. Такими разговорами ты убиваешь лёгкий флирт и превращаешь разговор в зачитывание резюме.

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 5

Как нужно общаться с девушками? Всегда оставайся собой. Не играй никого. Крутая тачка и деньги на счету это, конечно, хорошо, но это не имеет ничего общего с химией отношений, не вызовет в ней романтических чувств. Это не правильная коммуникация с девушкой.

Чем больше ты рассказываешь о своих достижениях, тем больше показываешь свою потребность в одобрении. Так ведут себя бедолаги, которые отчаянно пытаются заполнить пустоту в своей жизни.

Можешь ли ты создать у девушки впечатление, будто вы давно знакомы? Можешь заставить ее смеяться? Именно это выделит тебя среди остальных и поможет ей понравиться, а не твои достижения и деньги (но только при первой встрече).

Ищите общие интересы

Как развести девушку на разговор? Один общий интерес и нам уже кажется, что мы друзья. Чем больше у вас с девушкой общего, тем ей комфортнее с тобой. А, чем комфортнее, тем больше ты ей нравишься. Есть такой инстинкт: нам нравятся те, кто такой же, как мы сами.

Разговаривая с девушкой, подчеркивай что у вас много общего. Ищи больше общих деталей. Вы любите один и тот же коктейль или учились в одной школе? Да даже самый простой факт, что вы оба любите пельмени — это уже больше, чем просто то, что вы оба любите поесть.

Если конкретные совпадения в разговоре не всплывают, то работай с тем, что есть. Скажи, что ты тоже фанат истории, вплети органично в беседу цитату из ее любимого фильма. Ухватившись за тему, развивай её, задавая дополнительные вопросы и сопровождай ее ответы своими комментариями

Не стрессуй

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 6

Стресс при первых минутах разговора не скрыть. В этом нет ничего страшного, ведь в лёгком волнении есть своя прелесть. Главное — не думай о результате разговора. Будет как будет.

Знаешь, в чем причина стресса? Ты ожидаешь результата от вашего общения и боишься, что оно не оправдается. Чем больше ты хочешь, чтобы все было идеально, тем больше ты паришься и переживаешь.

Как побороть страх? Перестань думать об идеальном свидании, и тебя отпустит. Понятное дело, что круто было бы сразу же понравиться девушке, сразу же увезти ее к себе домой и сразу же уложить в постель, но что, если она откажет? Ничего страшного в этом нет. Сам факт того, что ты сделал первый шаг, — уже прогресс.

Учись получать удовольствие от общения, учиться, пробуй и не бойся привлекательных девушек. Опыт — это тоже результат, и именно он может стать началом чего-то действительно интересного.

2. О чем говорить с девушкой?

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 7

Интересуйся ею

Главное — начать правильный разговор. Девушки очень любят, когда к ним проявляют внимание. Как вести диалог с девушкой? Реагируй на ее шутки, показывай заинтересованность, задавай вопросы про ее планы. Правила общения очень просты. Ты должен заинтриговать ее с первой фразы, показать, что отличаешься от остальной биомассы, пробудить в ней любопытство.

Узнавайте друг друга

Ты должен вызвать у нее доверие. Максимально честно расскажи о себе. Но только то, что считаешь нужным. Например, расскажи о своей семье. Обычно, девушки делают выводы о парне, исходя из того, как он относится к своей маме.

Расскажи ей пару милых историй из жизни, каких-то смешных случаев, возможно что-то из личной жизни. Нет лучшего качества, чем самоирония. Используй это в своих историях, — это подкупает.

Включай фантазию

Для того, чтобы это все не превратилось в банальный треп, задай ей несколько интересных вопросов, где она могла бы проявить себя.

Например, спроси у нее, что бы она сделала, если бы сейчас у нее был миллион долларов? Или если бы вдруг в этот момент исполнилось три ее заветных желания, что это были бы за желания?

Будь оригинальным

Этот совет достаточно банален. Но многие парни часто забывают об этом и начинают грузить разговорами про дом, работу, домашних животных и прочей ерунде. Даже если ты рассказываешь ей о своей работе, постарайся преподнести это так, будто у тебя самая крутая и интересная работа в мире. Это же правило касается и остального в твоей жизни. Удивляй ее, не будь как все!

Правильно задавай вопросы

Если ты будешь задавать вопросы, на которые можно ответить сухо “да” или “нет”, вряд ли знакомство перерастает в нечто большее. Делай так, чтобы она давала тебе как можно больше развернутых ответов. Это заставит ее задуматься о том, о чем она, возможно, не думала раньше.

Именно с тобой она поймет или осознает что-то новое про себя. И только парень может открыть ей глаза. Поверь, девушки ценят это и запоминают такие моменты. Но не превращай ваше свидание в допрос. Ей должно быть максимально комфортно с тобой рядом.

3. Чего нельзя делать?

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 8

Не будь занудой

Будь эмоциональным. Не важно, что именно ты говоришь. Если при этом ты будешь включать всю свою искрометность, юмор, остроумие, будешь рассказывать что-то интересное, считай, ты уже сделал полдела.

Запомни, женщины любят умных и эрудированных мужчин. Но при этом не надо забывать о доле азарта и заинтересованности, которые ты должен у нее вызывать. Красиво общаться — это искусство, поэтому прокачивай свои ораторские способности.

Не грузи

Если ты будешь слишком много тараторить, она не успеет ничего понять. Слишком много информации вызовет у нее лишь чувство усталости и даже раздражения.

Если ты будешь говорить хотя бы на полтона ниже обычного, ей придется вслушиваться в то, что ты говоришь, а значит, быть к тебе ближе. Простая психология.

Говори мало

Не нужно выкладывать ей сразу весь поток информации из твоей головы. Ты пришел на свидание. И самый главный объект, на котором ты должен сконцентрировать все свое внимание — это девушка.

Не вываливай на нее, где ты родился, как учился, где работал. Общаться нужно, выдавая информацию порционно. Расспрашивай о ней, интересуйся ее жизнью. В этом будет содержаться некий момент игры и интриги.

Как правильно общаться с девушкой. 10 правил легкой коммуникации фото 9

Не дави на нее

Если вдруг у вас тема зашла о сексе, сначала посмотри на ее реакцию, а уже потом продолжай разговор. Если она просто молчит, улыбается и не подает никаких признаков возражений, спокойно продолжай. Чувствуй, как она реагирует на твои слова и темы, которые ты заводишь.

И не вздумай обижаться на нее, превращаться в маленькую истеричку, если девушка откажет тебе в общении. Учись принимать поражения достойно.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #френдзона , #общение

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1117
85
18
101
99
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу