Cтоит ли контролировать девушку и как это делать правильно

Cтоит ли  контролировать девушку и как это делать правильно фото

Рубрика:

Отношения

28 декабря 2020

37 920

4.25/5

Есть большая разница между контролировать и оберегать. Но грань между этими понятиями достаточно размыта. Давай разберемся? Ты контролируешь каждый шаг своей девушки или оберегаешь ее?

Ко мне периодически обращаются девушки-подруги с жалобами на своих парней. Мол, те проверяют каждый их шаг и пернуть не дают спокойно. Такое поведение зачастую имеет мало связи с любовью.

Мужской глобальный контроль обычно незаметен ни для кого, кроме мужчины. Даже женщины путают его с безграничной любовью.

7 способов разрушить отношения контролем

  1. Жалобы
  2. Пассивно-агрессивный
  3. Друг для подруг
  4. Критика
  5. Изоляция
  6. Ревность
  7. Роди мне ребеночка

1. Жалобы 

“Ой, опять пошла гулять со своими подругами! Сколько можно?”

“Вот у Санька девушка и пожрать успевает приготовить, и минеты отличные делает!”

Замечал за собой такое? Откровенные жалобы на действия спутницы со стороны выглядят как истерики маленького ребенка, когда ему не дали очередную конфету.

Мужчины решают настолько заебать девушку, что она перестанет совершать те действия, которые им не нравятся. Просто чтобы этот нытик заткнулся. Хотя сами девушки частенько воспринимают жалобы мужчин, как данность. “Смотрите, как он меня любит! Все запрещает, скоро пиздить начнет! Вот это чувства, вот это экспрессия!”

С такими мужчинами могут быть рядом только девушки с низкой самооценкой. Нормальные барышни вряд ли захотят долго терпеть этот трэш.

Cтоит ли  контролировать девушку и как это делать правильно фото 2

2. Пассивно-агрессивный

Ох уж этот обиженный вид мужчинки, когда он не хочет что-то делать, но сказать словами смелости не хватает. Он ходит злой, как коршун по квартире, не реагирует на просьбы девушки. Но сказать прямо боится, потому что нет логического объяснения, почему так.

Что он делает? Например, когда девушка собирается пойти на встречу с подругами, он критикует каждый ее образ, сопит, как зубр и не отвечает на ее вопросы. Вот это поведение настоящего мужчины, просто браво!

Девушка, скорее всего, отменит встречу, потому что настроения развлекаться у нее точно не будет. Мужчина добился своего, а девушка расстроилась.

3. Друг для подруг

С одной стороны, девушкам нравится, когда их мужчина дружит с подругами. С другой — они настороженно относятся к такому поведению.

Часто мужчины хотят просто втереться в доверие и узнать больше о своей девушке. Такой контроль незаметен поначалу, но сильно напрягает в итоге.

4. Критика

Cтоит ли  контролировать девушку и как это делать правильно фото 3

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как стать главным
в отношениях”

БЕСПЛАТНО

забрать уроки
Cтоит ли  контролировать девушку и как это делать правильно фото 4

Ревность некоторых мужчин проявляется в том, что они критикуют внешний вид девушки, ее поведение и все, что может вызывать интерес у других мужчин.

Нормальный мужчина всегда будет гордиться своей девушкой. Ведь он достоин такой королевы. Поэтому позволяет ей одеваться красиво, но не пошло. А откровенные наряды просить носить, когда они наедине.

5. Изоляция

Когда мужчина неуверен в себе, он пытается оградить свою девушку от внешнего мира. Мало ли, она встретит более интересного парня и захочет расстаться!

Неуверенные мужчины могут начать с малого: контроль гулек без него, точнее, мягкие запреты на них. Дальше — больше: только совместный досуг, ведь “нам не нужен никто, кроме друг друга”

Такая изоляция подавляет волю девушки и делает мужчину центром ее вселенной.

6. Ревность

Ревность — совсем не про любовь. Такое выражение чувств говорит только об эгоизме партнера и отсутствии доверия в паре. Но некоторые мужчины прекрасно маскируют это сжирающее чувство под заботу.

Ревность имеет мало общего с заботой. Это чувство испытывают в основном неуверенные в себе мужчины, у которых море комплексов и заморочек.

7. Роди мне ребеночка

Этот способ максимально близок не только неуверенным мужчинам, но и откровенным абьюзерам. Понятное дело, что девушка с ребенком на руках тысячу раз подумает, прежде чем уйти от мужчины. И это единственная причина желания обрюхатить женщину.

Мужчине не особо нужен сам ребенок, в большинстве случаев — это только усиление контроля.

Почему женщинам нравится тотальный контроль?

  1. Приятно быть для кого-то целым миром
  2. Она верит, что его можно изменить

1. Приятно быть для кого-то целым миром

Девушек подкупают слова мужчин, что она для него — целый мир! Кажется, что им движет именно великая любовь и сильные чувства.

Неуверенные мужчины умело маскируют свой контроль, критику и отсутствие доверия. Они будут падать в ноги и петь о сильных чувствах. Хотя именно об этом нет никакой речи в его поведении.

Даже самая прокачанная девушка может попасться на эту удочку, ведь каждая верит в большую любовь, о которой ей рассказывали, когда она была ребенком.

Cтоит ли  контролировать девушку и как это делать правильно фото 5

2. Она верит, что его можно изменить

Девушки склонны верить, что любовь меняет людей. И если она будет его сильно-сильно любить, он изменится, размякнет и станет принцем на белом коне.

Они готовы терпеть тотальный контроль, вечные скандалы и истерики, потому что мозги затмили великие чувства, которые она сама себе придумала.

Да, вокруг девушки может быть много мужчин, но именно этот неуверенный парень вызывает в ней самые сильные эмоции.

Как правильно контролировать девушку?

Если ты увидел себя в пунктах выше, задумайся. Хотел бы ты, чтобы твоя барышня также выносила тебе мозги?

Ты либо добьешься того, что девушка от тебя уйдет, либо превратишь ее в домашний фикус без собственного мнения.

Отношения могут быть гармоничными, только тогда, когда мужчина в них настоящий лидер, а не истеричка с членом.

Так что прежде, чем задуматься над вопросом: как контролировать девушку, посмотри на себя со стороны. Рядом с альфачом девушка и так не захочет поступать неправильно, потому что в нем чувствуется сила и уверенность. Такие отношения строятся на доверии.

В таком союзе никто не боится потерять друг друга, потому что уверены в партнере. В нем отсутствует неоправданная критика и контроль.

Рядом с неуверенным мужчиной девушка рано или поздно задумается, что можно жить по-другому. Без вечных скандалов и изоляции, без жалоб и страха.

Да, для этого придется взрастить в себе самца, прокачать свою уверенность и внутреннюю энергию. Но, поверь, твои усилия принесут охуенные плоды.

Стань альфа-самцом!

Знаешь, что обсуждают неуверенные мужчины? Представь, есть даже форумы таких, где главные вопросы: стоит ли контролировать девушку и как делать это незаметно. То есть вместо того, чтобы работать над собой, они пытаются подмять под себя женщин так, чтобы те вообще забыли о себе и обхаживали этого взрослого ребенка.

Альфа-самец = лидер! А между поведением лидера и тотальным контролем офигенная пропасть. Смотри, в первом случае девушка добровольно идет за мужчиной и выполняет определенные его требования, которые не ограничивают ее волю.

При тотальном контроле она будет в вечном стрессе, потому что хер его знает, какие тараканы проснутся в его голове к вечеру.

Как быть лидером?

Научиться правильно выражать свои мысли и пожелания. Говорить то, что хочешь ты и прокачать способность слышать ее пожелания. И если они не совпадают, искать компромиссы.

Как стать настоящим лидером?

  1. Настоящий лидер фокусируется на цели и идет к ней. Он вдохновляет других мужчин и мотивирует свою женщину следовать за ним.
  2. Такой мужчина умеет донести мысль четко и с энтузиазмом. А это привлекает окружение.
  3. Лидера не останавливают трудности. Он знает, что нужно сто раз упасть, и на сто первый он получит то, к чему стремится.
  4. Он умеет признавать и анализировать ошибки. Так что слова “Прости. Я был неправ” присутствуют в его лексиконе, что вызывает уважение.
  5. Альфач знает, что он хочет получить от жизни и от девушки соответственно. Он устанавливает личные границы и придерживается их с другими.
  6. Он никогда не навязывает свое мнение, не контролирует и не пытается сломать волю партнерши.
  7. Мужчина всегда готов к обсуждению разногласий без жалоб и критики.
  8. Он умеет брать ответственность за свои слова и действия.

Почему женщины так ценят настоящих альфа-самцов? Просто рядом с ними не нужно прогибаться и обхаживать. Они могут быть самодостаточными, но за сильным мужчиной. Им не нужно вечно отчитываться и откровенно пиздеть, чтобы оградить его от лишних переживаний.

Тотальный контроль — не выход, а тупик. Так что подумай сто раз, стоит ли контролировать девушку или лучше стать главным в ваших отношениях?

Стань для нее авторитетом, и она сама будет во всем к тебе прислушиваться.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #психология отношений , #манипуляции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

7
11
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу