Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото

Рубрика:

Отношения

29 октября 2021

58 237

4 минуты

4.15/5

Она собрала свои вещи и ушла, а ты остался наедине со своими мыслями. И они потихоньку начинают жрать тебя изнутри. Разрыв отношений — это нелегко, особенно если ты все еще любишь девушку. Тебе кажется, что жизнь закончилась, что впереди только беспросветный мрак и депрессия.

Содержание статьи:

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь

Расставание с девушкой — это боль и обида, и погружаясь в эти эмоции ты совершенно забываешь о том, что это еще и начало новой жизни. Какой она будет? Все зависит только от тебя и от того, как ты справишься с расставанием. Поэтому уходить в запой и жаловаться всем, какая твоя бывшая сука, или же выдохнуть, сделать выводы из своих ошибок и взять себя в руки — выбор за тобой.

Я хочу поделиться с тобой своей рабочей методикой, как легче пережить расставание со своей женщиной.

Это тебе не поможет: чего делать не нужно?

Мой главный совет для всех, кто только что расстался с девушкой: мужик, возьми себя в руки. Унижаться, ползать у нее в ногах и просить вернуться — это недостойно нормального мужчины. Как бы ни складывались ваши отношения, чувство собственного достоинства у тебя должно быть в приоритете. И какой бы прекрасной не была твоя бывшая, как бы ты ни хотел ее вернуть, становиться вот такой тряпкой — это дно.

Хочешь ее вернуть? Развивайся, прокачивайся, становись лучше, увереннее в себе и привлекательнее. И тогда она сама к тебе придет и сделает все возможное, чтобы снова быть с тобой. Ну а если она к тому времени уже счастлива с другим, значит, она просто не была твоей женщиной. Отпускай мысли о ней и переключайся на поиски новой красотки.

Но это все будет потом. А что же делать сейчас, когда она только-только ушла? Когда эмоции слишком яркие, обида, злость и боль требуют выплеска? Как пережить расставание с девушкой, которую любишь?

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 2

Для начала давай разберемся с тем, чего делать нельзя.

  • Замыкаться в себе. Я понимаю, что в первое время тебе не хочется ничего, только сидеть дома в одиночестве и глушить вискарь. Окей, дай себе пару дней на это. Но затягивать такой период нельзя ни в коем случае. Иначе из успешного, решительного мужчины ты превратишься в опустившегося алкаша. Поверь, никакая баба того не стоит.
  • Стараться любым способом вернуть ее. Так, для начала честно ответь себе — зачем тебе это нужно? Потому что жить с этой девушкой тебе было комфортно, потому что она была для тебя максимально удобной, потому что ты привык, потому что так принято?

Если вы расстались, значит, разногласия и недопонимания между вами достигли критической точки. И если она вернется, все эти проблемы не решатся сами по себе. Они будут накапливаться, усугубляться, отравлять жизнь вам обоим. Бывают, конечно, случаи, когда пары расстаются, а затем снова сходятся. Но для того, чтобы эти отношения сложились, им нужно очень много проработать — вместе и поодиночке. А просто возвращаться к бывшим — это глупость и слабость.

  • Держать злость. На нее или на себя. Да, вы оба совершали ошибки, которые привели к расставанию. Отношения — это работа с обеих сторон, поэтому винить только кого-то одного нельзя. И вообще, злость и обида — это разрушающие чувства. Они не дают тебе двигаться вперед, а только засасывают в прошлое. Поэтому сделай выводы и закрой эту страницу.
  • Жаловаться всем подряд. Нет, конечно, поделиться болью с близкими друзьями — это нормально. Они тебя поддержат, дадут пару хороших советов и помогут справиться. Но рассказывать кому попало, какая твоя бывшая стерва и как она тебя кинула — это перебор.

Распускать сплетни — это женская прерогатива. Оставь им возможность делиться с подружками, какой у бывшего был маленький член и как он мало зарабатывал. Ты выше этого. Тем более, что утомлять и доставать всех окружающих своим нытьем — не лучший способ начать новую жизнь.

Как справиться с расставанием?

Все же, как легко пережить расставание с девушкой? Мой тебе совет — нужно избавиться от чувств к ней. Это самое главное, что тебе нужно сделать. Как? Изменить свою жизнь, вот в чем вся загвоздка. И в этом тебе помогут пять важных шагов.

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 3

 

1. Избавься от любого напоминания о бывшей

Прими одну простую мысль — прошлое должно оставаться в прошлом. И все, что осталось от твоей бывше после расставания, тоже должно уйти в прошлое. Ее подарки, забытые вещи, шмотки, которые она тебе выбирала — все это тянет тебя обратно, заставляет все время возвращаться мыслями к девушке.

Поэтому твоя первая задача — избавиться от всего, что связано с ней. Ее любимый фильм на твоем компе, песня, под которую вы впервые поцеловались — в топку все! Ее рядом с тобой больше нет, а значит, и напоминаний о ней тоже.

Не возвращай ее вещи, а выбрасывай их нахрен. Бегать за девушкой, чтобы отдать ей какую-то ерунду — это мелочность и низость. Все, что она хотела забрать, она забрала. Остальное должно отправиться на помойку. Поверь, от этого ты сразу же почувствуешь облегчение.

Пойми, что каждое мелкое напоминание о ней — это стресс для тебя. А зачем тебе лишний повод стрессовать? Не бойся сносить все ее фотки и видео. Она — прошлое, за которое держаться не стоит. Если фотографии представляют какую-то художественную ценность, можешь сбросить их на флешку и отдать ее на хранение надежному человеку. Пройдет время, ты успокоишься, чувства пройдут, и ты сможешь смотреть на них без особых эмоций.

Перестань ходить в места, где вы все время бывали вместе. Открывай для себя что-то новое, хватит топтаться на одном месте! И телефон ее удали. Внеси в черный список в соцсетях. Перестань хотя бы на время видеться с общими друзьями. В твоей новой жизни нет места для бывшей.

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 4

2. Отдохни и смени обстановку

Плюнь на все и свали на отдых. Это отличный способ перезагрузиться и очистить голову от ненужных мыслей. Смени окружающую атмосферу, забудь на время о всех делах и просто расслабься.

Только не езжай сам — возьми с собой друзей. Иначе вместо веселого отдыха тебя ждет унылая дрочка на ее фотки в обнимку с бутылкой чего покрепче. А вот заводная компания поможет отвлечься от депрессивных мыслей и круто потусить.

Встряхнись и начни развлекаться так, как ты это делал раньше. Когда у тебя не было других мыслей, кроме как поиска бухла и симпатичных девчонок, которые скрасят этот вечер. Вокруг тебя должны быть приключения, новые эмоции и яркие впечатления.

Только так ты сможешь выбросить из головы все ненужное, набраться сил и энергии, забыть о том, что было в прошлом.

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 5

3. Найди новые увлечения

Окей, ты расстался с девушкой, что делать дальше? Ты уже избавился от всех напоминаний, отдохнул и перезагрузился. Теперь ты вернулся в свой привычный ритм жизни, но чего-то все равно не хватает.

Займи все свое свободное время какими-то новыми активностями. В ближайшее время будет лучше, если в свою квартиру ты будешь приходить только для того, чтобы поспать.

Новый проект на работе, усиленные тренировки в спортзале, тренинги по развитию личности, уроки танцев или настольные игры. Выбирай то, что тебе нравится, то, что приносит тебе удовольствие. Вспомни, чем ты когда-то увлекался. Сейчас самое время заняться своими хобби и интересными увлечениями. Твоя жизнь должна состоять из ярких эмоций, увлекательных дел и новых знакомств. И тогда никакие мысли о прошлых отношениях не смогут пошатнуть твой дух.

Не знаешь, чем заняться, не можешь определиться, что тебе интересно? Возьмись за комплексную прокачку себя. Это тебе точно пригодится.

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 6

4. Прокачивай себя

Главный человек в твоей жизни — это не твоя бывшая девушка, а ты, и только ты! Поэтому твои интересы превыше всего. Пришло время включить в себе эгоиста и начать вкладываться в себя.

Да, в твоей жизни закончился какой-то этап, а значит, пришло время закрыть эту страницу и начать новую. И начинать ее нужно с того, чтобы стать еще лучше. Развивай себя, прокачивай не только тело и карьеру, но и личность. 

Стань тем, кем ты давно хотел быть. Лидером, стильным красавчиком, бабником, успешным карьеристом. У тебя есть свободное время, которое ты можешь посвятить только себе и своему развитию. Становись мужчиной, от которого без ума женщины, которого ценят и уважают другие мужчины. Который может быть примером для остальных.

Как пережить расставание с девушкой? 5 шагов в новую жизнь фото 7

5. Общайся с женщинами

Последний шаг, как отвлечься от расставания с девушкой — это, наконец, выйти на охоту. Новые знакомства с шикарными женщинами точно помогут тебе почувствовать себя лучше.

Помни, ты стал другим, ты прокачался и стал лучшей версией себя, поэтому и девушки теперь должны быть ярче, красивее, успешнее твоей бывшей. Если ты будешь соблазнять серых мышек, которые и в подметки не годятся бывшей девушке, то она на их фоне будет выглядеть просто богиней. Поэтому не бойся повышать планку и кайфовать от общения с крутыми девушками.

Эти несложные шаги помогут тебе не только справиться с расставанием, но и стать увереннее, лучше и успешнее. Поэтому хватит распускать сопли и страдать по бывшей. Возьми себя в руки, прокачайся и покоряй новые вершины своей жизни!

 

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#развод , #расставание , #чувство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

19
23
5
2
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу