Почему женщины бросают своих мужчин

Почему женщины бросают своих мужчин фото

13 января 2022

21 298

2 минуты

4.76/5

Могу поспорить — ты себе такой вопрос даже не задавал. И большинство мужчин об этом не задумывается. Потому что вполне логично думать, что раз отношения есть, значит, все у тебя хорошо.

Только вот потом ты удивляешься: все было нормально, а она вдруг заявила, что ты козел, и ушла. Или ты в один день решил, что все это не для тебя, и пора порвать с девушкой. Но просто так ничего не случается. Так как понять что отношениям пришел конец?

Скажу тебе так: мы часто не видим и не пониманием никаких звоночков и намеков от второй половинки. И предпочитаем не слишком прислушиваться к себе, считая, что все как-нибудь само рассосется. А потом случается расставание, а ты толком и не понимаешь, из-за чего оно произошло.

И это сказывается на следующих отношениях. Ты снова не обращаешь внимания на тревожные сигналы, не слушаешь себя и наступаешь на те же грабли. В итоге ты оказываешься в той же ситуации с полным непониманием, чего вообще этим женщинам было нужно, и почему ничего не сложилось.

Я хочу поговорить с тобой о расставании и о том, как понять, что отношения себя изжили.

1. Постоянный вынос мозга

Любое твое слово, действие, движение — это уже повод тебя критиковать. Не там встал, не так сел, слишком громко дышишь или слишком медленно моргаешь — это уже не абсурдные наезды ПМСной супруги, а вполне реальные придирки.

Почему женщины бросают своих мужчин фото 2

На работе задержался дольше положенного? Жди вечерней истерики. Встретился с друзьями? Ты козел, твои дружки тебе важнее, чем я. Поставил лайк в инстаграме какой-то девушке? Ураган сметает все на своем пути.

Один из сигналов, как понять, что отношения уже не спасти — это рыба-пила вместо некогда любимой девушки. Ей все не так, ты ее не устраиваешь, но она не уходит от тебя, а продолжает трахать мозги. Да, есть особая категория женщин, у которых это стиль жизни такой. Но тратить на такую барышню силы и время не стоит — уходи от нее и не жалей о своем решении.

2. Тебе плевать, что происходит у нее в жизни

Вы живете под одной крышей, видитесь каждый день, но что происходит у нее в жизни тебе абсолютно безразлично. Или ей совершенно плевать на тебя.

Тебе неинтересно, с кем она общается, чем занимается в свободное время и что она говорит. О ревности вообще не идет речь — тебе плевать, даже если у нее завелся кто-то на стороне. И я сейчас не про то, что ты должен контролировать каждый шаг своей девушки или допытывать ее в мельчайших подробностях о том, что она рассказывает подружкам.

Почему женщины бросают своих мужчин фото 3

Понятное дело, у твоей девушки должно быть личное пространство. Но полное отсутствие интереса к ее жизни — это тревожный сигнал.

3. Она тебя бесит

Еще один признак, как понять, что отношениям конец — это раздражение. Раньше тебя умиляла ее неуклюжесть или привычка оставлять свои вещи где попало, а сейчас это неимоверно бесит? Значит, что-то пошло не так.

В начале отношений мы все не замечаем недостатков партнера, закрываем на это глаза, потому что влюблены. А когда этот эмоциональный всплеск спадает, появляется реальная картина, которая не всегда нас устраивает.

Да, с недостатками можно мириться. И да, ты иногда можешь быть на взводе и беситься из-за какого-то пустяка. Но если ничего, кроме раздражения, между вами не остается, то ваши отношения очень близки к краху.

4. Привычка или все потому, что тебе так удобно

Семейная жизнь часто превращается в банальную привычку. Между вами уже нет чувств, нет интереса, но ваши отношения так удобно устроены, что тебе может казаться, будто все в порядке. И нарушать привычный образ жизни не хочется.

Потому что тебе снова придется выходить, скажем так, на рынок — знакомиться с девушками, добиваться их, стараться быть в их глазах лучше, чем ты есть на самом деле. А этой-то уже ничего делать не надо, она и так твоя. Дежурный букетик на 8 марта и день рождения — этого достаточно, чтобы все оставалось на своих местах. А твоя девушка дает тебе все, что нужно для удобства: заботу, уют в доме, вкусную еду, секс. И для этого уже не нужно прикладывать никаких усилий.

Почему женщины бросают своих мужчин фото 4

Только вот это уже не любовь и не партнерство. Это привычка и потребительские отношения. Ты не хочешь ничего менять, потому что тебе удобно. Потому что не желаешь выходить из зоны комфорта.

5. Cекс? А что это?

Как понять, что отношения закончены? Все просто: ты не можешь вспомнить, когда у вас был секс последний раз. Но страшно даже не это. Страшно то, что ты не помнишь, когда ты хотел свою девушку. Или она не хочет тебя и постоянно придумывает отмазки, только бы отделаться от тебя.

Почему женщины бросают своих мужчин фото 5

Я всегда повторяю — нормальные отношения не могут существовать без секса. Если между вами нет сексуального влечения, то это уже какой-то суррогат, а не отношения. Какой смысл обманывать себя и свою девушку, если можно разойтись и начать все заново с новыми людьми?

6. Что делать?

Ты прочитал эти все признаки законченных отношений и понял, что между вами не все так гладко, как тебе кажется? Так а что делать дальше? Сразу же уходить, не объясняя причины? Или пытаться хоть как-то реанимировать былое?

Единственно правильного ответа нет. Но я могу предложить тебе алгоритм действий, который поможет разобраться в себе.

Шаг первый. Задай себе вопрос “Чего я хочу?” и постарайся искренне на него ответить. Тебе может показаться, что это слишком просто, но уверяю тебя — ответ найти не так уж легко. Не обманывай себя и не подменяй понятия. Например, “Я хочу жить с этой женщиной, потому что она мне дорога” и “Я хочу жить с ней, потому что мне так удобно” — это совершенно разные вещи.

Ответ может быть двух категорий: ты не хочешь терять эти отношения или тебе хочется их разорвать. Если второе, то вперед — собирай вещи и прощайся с девушкой. Только делай это правильно. Если первое, идем дальше.

Шаг второй. Откровенный разговор. Никакие проблемы в отношениях не решаются в одиночку. И вообще, может оказаться, что то, что казалось тебе катастрофой, твоя женщина даже не заметила. Поэтому очень важно обсуждать все, что касается вас двоих.

Почему женщины бросают своих мужчин фото 6

Только лучше подготовься заранее. Продумай, какие претензии у тебя накопились и трезвым умом оцени масштаб трагедии. Иначе в процессе разговора рискуешь скатиться в скандал и оскорбления. Расскажи о том, что тебя не устраивает, что ты хочешь поменять и почему. И не забудь сказать девушке о том, что она для тебя дорога, ты не хочешь ее терять. Девушке нужны такие признания, они настраивают ее на поиски решений, а не на конфликт.

Шаг третий. Работа над отношениями. Вы поговорили и пришли к выводу, что нужно что-то менять, иначе ваши отношения обречены? Отлично, значит у вас есть шанс на счастливую совместную жизнь. Только вам обоим придется приложить для этого много усилий.

Не рассчитывай на то, что после разговоров все само собой образуется. Работай над собой, прокачивайся, становись лучшей версией себя. Даже если это не спасет ваши отношения, это будет полезно для новой страницы в твоей жизни.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #расставание , #френдзона

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
2
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу