Как узнать, что девушка тебе изменяет

Как узнать, что девушка тебе изменяет фото

Рубрика:

Отношения

25 июля 2017

158 682

4.21/5

Доверие - одна из главных вещей, на которых строятся нормальные отношения. По началу ты и не подумаешь о том, что делать, если узнаешь, что девушка тебе изменяет.

Если ты вдруг ловишь себя на мысли, что стал подозрительным, а у твоей девушки изменился стиль поведения, не нужно сразу впадать в панику. Стоит обратить внимание на некоторые вещи. Как понять, что девушка тебе изменяет?

А вообще, я разработал для тебя оптимальную модель поведения с девушкой. И никто не будет тебе изменять! Получи рабочую модель поведения с девушкой и стань лидером в отношениях!

1. Она стала уделять больше внимания своей внешности.

Как проверить на измену? Просто загляни в ее шкаф. Если у твоей девушки появилось огромное количество новых вещей, но вместе вы выходите куда-то крайне редко, задумайся, для кого она наряжается?

Естественно, она может быть просто шопоголиком. Но если ты не замечал за ней раньше такого поведения, то это не очень хороший знак. Может быть, у нее появился кто-то, кто ей симпатичен. И на кого она хочет произвести впечатление своим внешним видом.

Исключительно этот пункт не доказывает то, что девушка тебе изменяет. Присмотрись к другим признакам измены.

2. Она отдалилась от твоей семьи.

Допустим, у твоей девушки очень хорошие отношения с твоей семьей. Но ты стал замечать, что в последнее время все изменилось. Допустим, твоя девушка всегда с радостью созванивалась с твоей мамой или ходила по магазинам с твоей младшей сестрой, но уже давно не делает ни того, ни другого.

Когда ты предлагаешь ей заехать в гости к твоей семье, она делает это неохотно или же вообще ищет отмазки. Такое странное поведение можно объяснить чувством вины, которые девушка будет испытывать при виде твоих родственников.

Следовательно, она спешит сократить любые контакты для того, чтобы избежать неприятных ощущений. Кроме того, это может быть сигналом о том, что она хочет закончить ваши отношения.

3. Она отдалилась от твоих друзей.

Практически такая же ситуация, как и с семьей. Если твоя девушка всегда с радостью ходила на встречи с твоими друзьями, а потом резко перестала это делать, ничем хорошим это не кончится.

Либо она хочет расстаться с тобой, либо она изменяет тебе и испытывает чувство вины. В том случае, если это стало уж слишком очевидным, тебе нужно прямо у нее спросить, что происходит, и почему она так отдаляется от твоих друзей.

Вполне возможно, что у нее могут быть свои причины, о которых она не хотела или стеснялась тебе говорить. 

4. Она отказывается от секса с тобой.

В том случае, когда мужчина изменяет женщине, он увеличивает количество секса. Женщина же ведет себя иначе. Скорее всего, она будет находить причины, чтобы не заниматься с тобой сексом. Может, она сошлась с бывшим или нашла себе нового хахаля.

Если твоя девушка влюбилась, то у нее просто может пропасть к тебе физическое влечение. Либо же она будет испытывать чувство вины за то, что спит одновременно с двумя мужчинами. Таким образом в этой схеме ты станешь лишним.

Если раньше у вас никогда не возникало проблем с сексом, он был регулярным, а сейчас все стало плохо. Это может означать, что она нашла себе мужчину. Также она может начать скрывать свое тело, ей будет неприятна мысль о том, что ты видишь ее голой.

5. Она перестала обращать на тебя внимание.

Ссоры бывают у всех пар. И это абсолютно нормально. Куда хуже, когда их нет. Если ты стал замечать, что твоей девушке наплевать на те вещи, которые раньше ее могли довести до безумия, то что-то пошло не так.

То есть, она думает о другом человеке, полностью увлечена им. А что там происходит в вашей обыденной жизни - это уже дело десятое.

Не нужно специально провоцировать ее и делать такие вещи, которые ей явно не понравятся, чтобы проверить ее реакцию. Лучше все спокойно выяснить и спросить прямо, что происходит между вами. И почему она вдруг стала к тебе так холодна. Возможно, у нее хватит смелости, чтобы сказать тебе правду.

6. У нее нет времени для того, чтобы видеться с тобой.

Допустим, раньше вы всегда проводили выходные вместе, а теперь у нее появляются какие-то неотложные дела. Или по средам вы ходили в кино, а теперь она говорит, что записалась на курсы. На твои предложения провести время вместе она отвечает отказом, ссылаясь на постоянную занятость.

Она вдруг стала ходить в тренажерный зал? Или регулярно стала задерживаться на работе? Не думал же ты, что это только мужская отмазка?

Если она наряжается, прихорашивается, включает музыку и у нее игривое настроение, то она идет на свидание к другому мужчине.

7. Она скрывает от тебя свой телефон и компьютер.

Если раньше она могла оставить свой телефон, где угодно, то сейчас она везде носится с ним.  По меньшей мере, это выглядит странно. Так же дела обстоят и с ноутбуком. Раньше она спокойно давала тебе его пользоваться, а сейчас поставила пароль и редко его включает при тебе.

В том случае, если ты застукал ее на какой-то переписке, не бойся спросить ее о том, с кем она общается. И дальше наблюдай за ее реакцией. Если она будет слишком эмоциональной или девушка не сможет моментально сказать, с кем она переписывается, то все сразу становится ясно. Вычислить голубков не сложно, они быстро теряют осторожность и палятся.

8. Она стала пропадать на долгое время.

Если ты стал замечать, что она пропадает на довольно продолжительное время, то это верный признак. Если ты звонишь ей или пишешь, а она отвечает спустя несколько часов, ссылаясь на то, что в телефоне села батарейка, она явно что-то скрывает от тебя. Это особенно настораживает, если у вас отношения на расстоянии.

На такое можно закрыть глаза раз или два. Но если это происходит регулярно, ничего хорошего не жди. В следующий раз при встрече обязательно спроси у нее, чем она была так занята, что не смогла ответить на твой звонок. И внимательно смотри за тем, как и что она тебе ответит. Если у нее неожиданно изменилось выражение лица или появилось смущение, то она сама себя выдала.

9. Она стала говорить о новом человеке.

Она могла как бы нечаянно произнести чье-то имя. Человека, которого ты не знал. И о котором она тебе никогда ничего раньше не рассказывала. Это может быть ее новый коллега, друг ее знакомых или просто парень, с которым она познакомилась в интернете.

Ты можешь задать несколько вопросов о нем, спросить кто он такой. Если при этом она станет выходить из себя, слишком нервничать или вообще закатывать ссору, это значит, есть что скрывать. Возможно, это тот, с кем она тебе изменяет.

Также тебе стоит обратить внимание на ее мимику в следующий раз, когда ты заговоришь об этом человеке. Если ее лицо будет выражать вину или смущение, можешь не сомневаться, верна ли она или нет. Однозначно, нет.

10. Она стала ругаться с тобой больше, чем обычно.

Понятно, что раньше у вас и так были конфликты и ссоры. Но сейчас у тебя складывается впечатление, что каждый твой шаг или слово раздражают ее. Она может ругаться с тобой десять раз в день, не называя толком причины.

Также есть большая вероятность, что вы почти перестанете ругаться. Почему? Да потому что она забила на тебя болт. Ей уже все равно, где ты косячишь и что не так делаешь. Ее внимание занимает любовник.

Ей просто плевать, и ссоры больше не интересуют ее.

11. Она путается в своем распорядке дня.

Допустим, она говорит тебе, что пошла с подругой в кино. А когда ты спрашиваешь, о чем был фильм, она удивляется, о чем ты. Или ты предлагаешь встретиться после работы, а она говорит, что занята. Но толком не может ответить, чем именно.

В общем, как только твоя девушка начинает путаться в показаниях, становится ясно, что она от тебя скрывает. Тебе остается выяснить только, что именно и спалить ее на горячем.

Конечно, она может устроить тебе сюрприз на день рождения или на какую-то вашу дату. И тогда ты будешь чувствовать себя идиотом, что подозревал ее в таких вещах.

Но вполне возможно, что у нее просто появился другой мужчина.

12. Она стала активно интересоваться твоим распорядком дня.

Например, она постоянно спрашивает тебя о том, в каком именно баре ты встречаешься с друзьями. Или где у вас проходит корпоратив. В какой торговый центр ты поехал. 

Она начинает узнавать каждую деталь, время, место. Не бойся задавать в ответ вопросы в стиле «А что?», «Почему ты спрашиваешь?» или «Почему ты вдруг резко этим заинтересовалась?».

Как минимум, ты сможешь понять по ее ответам, врет она тебе или нет. И услышать, будет она выкручиваться или прямо ответит на вопрос.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#измена , #расставание , #признаки

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

32
49
7
3
0
Популярные статьи

Комментариев (4)

  • Максим Стародубцев

    23.09.2020 в 10:31

    0

    Часто бывает и такое, что по внешнему виду и поведению даже не отследишь этих признаков. По крайней мере, у меня такое было - в ее телефон/комп я не лез, а с друзьями моими и семьей и без того особо контакта не поддерживала. Ну а про занятость я в принципе верил, т.к. на работе у нее реально график ненормированный. Единственное, через что получилось неладное заподозрить - соцсети. Если точнее, то инста в частности. Чисто случайно на один сервис тогда набрел и решил попробовать проверить, посмотреть как он работает. Ну там уже сразу видно все стало: и отметки в сторис в моменты ее "работы", и комменты с лайками, и интерес к отдельным профилям.

  • Станислав Голованов

    14.08.2020 в 19:18

    0

    Если жена активно пользуется инстаграмом и есть подозрения, что она изменяет, то можно попробовать через инсту найти ее поклонника. Велик риск, что он там будет проявлять ей знаки внимания, фоточки лайкать, комментики оставлять. Просто, когда мне жена изменять начала, я именно по инсте выяснил, с кем она общается. Заметил холодок в отношениях у нас, секса почти не стало, начала на меня часто срываться, особенно когда я спрашивал, почему она на работе задерживается и так далее. Периодически замечал, что она улыбается глядя в телефон. Я ревновал жутко, поэтому решил как-то выяснить,что там ее так веселит. В последствии выяснилось, что они встречались регулярно. В итоге развод.

  • Григорий Скучас

    30.07.2020 в 17:28

    0

    Хорошая статья, по делу расписано все. Сам столкнулся с изменой гражданской жены. Не расписаны были, но от этого вообще ни разу не легче. Прожили три года вместе и у меня даже в мыслях как-то не было, что она может мне изменять.Хотя, сейчас вспоминаю наши отношения, как она сама не хотела расписываться, понимаю, что видимо долгосрочных планов связанных со мной она не строила. Но почему-то от меня не уходила, но довольно долго общалась с другим человеком, далеко не по дружески.
    Начал подозревать неладное, когда она частенько стала в телефон с улыбкой поглядывала а на мои вопросы отшучивалась. Хотя было явно видно что она там общается с кем-то. Ну это еще ладно, подруги и т.д., у меня нет бзика на эту тему. Потом пароль на телефон поставила. Раз в 1-2 недели стала куда-то уходить на вечер, якобы к подругам, но до этого они так часто не виделись. 1 подозрение. Параллельно с этим, наши отношения как-то более холодными стали, на мои вопросы реагировала с раздражением. И так вот потихонечку у меня подозрений накопилось столько, что я начал выяснять, что за дела происходят.
    С одной из ее подруг пообщался, спросил, встречались ли они недавно. Она конечно подтвердила, что да, вечером ходили гулять. А я ради любопытства к ней в Инстаграм заглянул и увидел в тот день пост о том что они с мужем и маленьким сыном собирали пазл. И в описании писала что весь вечер на это убили. А там такая подруга, что каждый свой шаг в инстаграм выкладывает. Если б они с моей дамой пошли отдыхать, то пост был бы 100%. А там пазл... Это насторожило. И тогда я решил посмотреть, что моя девушка в инстаграме делает. Вспомнил, что когда-то про сервис Инсташпион слышал, решил через него проверить ее акк.
    Ну и там прям чудо чудное. Увидел, что она регулярно ставит лайки одному и тому же человеку, получает лайки на свои посты от него, комментирую друг друга активно. И комментарии такое, довольно вызывающего характера. даже совместные их фото нашел на паре постов, которые тот товарищ выкладывал.
    В итоге расстались, после этого моего расследования, с громким скандалом. Много нового про себя услышал. Но хорошо, что решил так заморочиться, а то так и дурила бы меня дальше наверное. Жалко, что раньше про этот сервис не вспомнил, сразу бы проверил и не мучился в догадках.

  • ирина пожарская

    09.07.2020 в 16:49

    0

    Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Поиск по блогу