Прокачай себя

Прокачай себя фото

Рубрика:

Саморазвитие

12 марта 2018

35 723

4.3/5

Быть на дне - это твой выбор. Терпеть отказы девушек, жить во второсортной квартирке, мало зарабатывать. Это результат твоих действий и твоего бездействия.

Ты сам привел себя к такой жизни. У тебя нет того, что тебе хочется? Денег, власти, путешествий четыре раза в год и кубиков на животе. Почему?

А что ты сделал, чтобы у тебя это было? Какие ты предпринял шаги к цели? Придумать мечту и сидеть хотеть её - это не идти к цели. Мечтать перед сном не делает тебя ближе к ней.

Ты уже давно мог сменить работу, научиться новому, пройти курсы по повышению квалификации. Мог приобрести полезные навыки и три раза в неделю ходить в зал, любуясь результатами в зеркало и приятной цифрой на весах.

Только действия приводят к результату. Только так. Нужно раскрыть свою личность, поднять самооценку и прокачать себя на максимум.

Хватит сидеть на жопе и ныть! Начни себя прокачивать!

1. Адское желание.

Это начало начал. Если у тебя есть желание, то ты добьешься всего, чего только захочешь. Я не открываю тебе секрет, ты уже не раз слышал, что главное - это захотеть.

Но ты же по-прежнему сидишь, такой, какой есть. И не делаешь ничего, чтобы измениться. Ты и через год будешь таким же. Пока другие добиваются и катаются летом на яхтах в компании красавиц.

Если у тебя есть желание развиваться, приобретать знания, с каждым днём становиться лучше, умнее, сильнее, то не так уж важно даже, какой вуз ты заканчиваешь.

Хорошее образование - это не то, которое тебе дали. А то, которое ты получил. Потому что хотел получить.

Если у тебя есть желание, ты будешь впитывать информацию из всех доступных источников. Ты будешь изучать статьи в интернете, читать книги. Брать то, что тебе нужно, и использовать для постоянного роста.

Сейчас вокруг тебя столько возможностей получить знания, сколько и не снилось предыдущим поколениям. Множество книг, журналов, познавательных сайтов. Курсы, тренинги, заочные программы.

Кто мешал тебе воспользоваться всем этим? Да никто не мешал, кроме тебя самого, твоей лени и пофигизма.

2. Новое мышление.

Хочешь что-то менять - начинай с собственного мышления. Чем больше ты поменяешь в себе и инвестируешь в себя, тем лучше будет результат.

Люди боятся и жалеют денег на себя и свое развитие. Люди думают, что тренинги - это обман и пустая трата времени.

Люди лучше вкинут бабло в айфоны и тусинг, но не в себя. Только айфон устареет, разобьется или сломается, а туса скоро закончится. И что останется у тебя?

Если же ты будешь вкладывать в себя самого, то через время ты будешь иметь гораздо больше, чем тот, кто попросту выбрасывает деньги ежедневно на какую-то херь.

Будь терпеливым, и ты увидишь, как произрастают посаженные тобой усилия.

Будь готов к тому, что тебе придется меняться. Что ты будешь уставать, не спать, чтобы успеть побольше. Твой мозг будет прямо скрипеть от новой информации. Ты будешь охреневать от количества инсайтов, которые придут в твою голову!

И только это приведет тебя к успеху. Закрепи свои позитивные привычки, действуй эффективно.

3. Новое окружение.

Наверняка ты не раз слышал, что среда формирует человека. Действительно, если ты всю жизнь рос среди неудачников, очень нелегко вдруг взять и влезть в большой бизнес.

Потомственный лузер просто не может себе представить, как мыслит успешный человек. Он этого успешного человека только в фильмах видел.

Но, внимание! Это не значит, что ты успешным стать не можешь. Можешь! Просто недостаточно сильно хочешь.

Ходи на тренинги, посещай места, где бывают люди более успешные, чем ты. Выставки, сходки бизнесменов, интеллектуалов, форумы - любые мероприятия, где ты сможешь познакомиться с сильными мужчинами.

4. Готовность ебашить и меняться.

А ещё тебе очень страшно.

Тебе не зря страшно. Ты понимаешь, что для большого скачка придётся приложить много усилий. Тебе придётся изучать, что к чему. И стараться понять, как же функционирует новая, незнакомая для тебя среда. Пытаться научиться в ней удержаться и освоиться.

И ты не знаешь, что ждет тебя впереди, и получится ли у тебя то, что ты задумал. Ты очень боишься поражения.

Будь готов к тому, что ты будешь падать и подниматься снова и снова. Каждое падение будет тебя ранить. И каждый подъем будет закалять.

И если ты трус и слабак, то, осознав это всё, ты сдашься и будешь продолжать работать кассиром с пяти до восьми. Уныло, убого, зато стабильно, да?

Если же ты мужчина, ты будешь искать способ изменить свою жизнь и сократить путь к успеху.

5. Наставник.

Важно и то, что за люди тебя окружают и служат тебе примером. Ведь у них ты тоже можешь получать важные уроки для себя. Если ты хочешь однажды стать лучшим, тебе нужны достойные примеры.

Нельзя получить качественные знания по психологии, анализируя собственные косяки или читая статьи из журналов для девочек. Нужно изучать работы состоявшихся спецов в этом деле.

Лучший и самый дорогой путь к цели - это обзавестись наставником, который поможет тебе. Научит, как добиться того, что тебе нужно. Подскажет, как лучше поступать.

Выбери человека, который уже находится там, куда ты хочешь прийти.

Как правило, они берут деньги. Хочешь быстро и правильно раскачаться - платный тренер. Хочешь построить бизнес и не прогореть - толковый коучер. Это люди, с помощью которых идти к цели будет быстрее и безопаснее.

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#мотивация , #мужские курсы , #цели

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
12
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу