Правило трех свиданий

Правило трех свиданий фото

Рубрика:

Свидания

28 декабря 2021

89 954

3 минуты

4.28/5

В интернете есть много статей на тему свиданий, который рассказывают, что первые три встречи — это самое важное. А что на самом деле означает правило трех свиданий? Сегодня я расскажу тебе все об этом правиле и о том, что тебе нужно делать и как себя преподносить.

1. Что такое правило трех свиданий?

Твои мотивы для свидания совершенно не важны: ты планируешь построить долгосрочные отношения или просто развести девушку на ни к чему не обязывающий секс — правило 3 свиданий сработает в любом случае.

Вся суть этого правила состоит в формуле покорения девушки. Она состоит из трех этапов:

  1. знакомство;
  2. сближение;
  3. секс.

Есть еще и четвертый этап — отношения. Но это лишь в том случае, если у тебя на девушку далекоидущие планы. Это тема для отдельного разговора, а пока давай сосредоточимся на первых трех. Именно по этому шаблону развиваются ваши отношения — нельзя эти стадии перескочить или проигнорировать. Да, иногда этапы проходят очень стремительно, но все равно они между вами есть.

Правило трех свиданий фото 2

На каждом из этапов есть свои задачи, стратегии и цели. Достигая их, ты переходишь на следующий шаг, и так далее. Прямо как в компьютерной игре.

Правило третьего свидания заключается в том, что каждый из этих этапов приравнивается к одному свиданию. То есть на первом вы просто знакомитесь и оцениваете друг друга, на втором — переходите к более близкому общению, а на третьем уже готовы к интиму.

Почему же именно 3 свидания? Потому что для норм приличия одно свидание — это слишком мало. А если ты тянешь резину и даже не делаешь намеков уже на пятом свидании — ты тормоз. Конечно, развести девушку на секс можно и на первом свидании, но велика вероятность, что она будет отказываться, потому что “она не такая”. Чтобы добиться от нее интима в первую встречу, нужно иметь правильную стратегию и просто ускорить переходы с одного этапа соблазнения на другой.

Правило 3 свиданий стало таким популярным из-за частого упоминания в массовой культуре — фильмах, книгах и т.д. Поэтому даже те девушки, которые вроде бы не ведутся на всю эту попсовую чепуху, предпочитают придерживаться правила “давать не раньше третьего свидания”.

Так что нам остается только выбрать правильную стратегию поведения и четко определить, как себя вести. Если ты приходишь на свидание и думаешь, что все как-то само по себе разрешится, то результата ты не получишь. Ставь себе цели, и тогда ты сможешь покорить любую женщину.

2. Как себя позиционировать на свидании?

Первое, с чего нужно начать подготовку к свиданию, — это правильное позиционирование. От этого будет зависеть полученный результат. Одна ошибка — и ты не добьешься от нее секса ни на третьем, ни на десятом свидании.

Девушки делят мужчин на несколько категорий.

  • Знакомый. Ты для нее просто человек, с которым она пару раз виделась и может поздороваться при встрече. Ни эмоций, ни приятных ассоциаций ты у нее не вызываешь. Просто проходящий персонаж, которого она однажды видела.
  • Друг. Это самая опасная категория для мужчины: выбраться из френдзоны — практически невыполнимая миссия. Если на ваших свиданиях нет ни сближения, ни соблазнения, но ей приятно с тобой общаться, она запишет тебя в разряд друзей-неудачников, с которыми можно обсудить все, включая своих парней. Но спать с тобой она не станет.
  • Любовник. Она переспит с тобой, возможно, и не один раз, но строить планы на совместное будущее не станет. Ты для нее — секс-друг, с которым можно просто потрахаться без обязательств.
    Правило трех свиданий фото 3
  • Парень. Став ее любовником, ты можешь легко перейти в разряд парня. Для этого дай ей понять, что ты хочешь серьезных отношений. Если вы нравитесь друг другу, проблем не будет, и она согласится.
  • Спонсор. Или папик. Или просто человек, который выполняет ее хотелки. В эту категорию ты попадешь, если будешь усиленно тратить на нее бабки, но соблазнять ее не будешь. Для девушки интерес составят только твои деньги, а не ты сам. Тебе может показаться, что так ты удивляешь и покоряешь ее своими богатствами. Но для девушки это выглядит как попытка ее купить. Меркантильная барышня сделает все, чтобы вытянуть из тебя побольше и дать при этом поменьше.

В какую категорию ты попадёшь — зависит от твоего поведения. Умение правильно себя позиционировать поможет тебе не тратить время на силы на ненужные отношения. Поэтому работай над собой, прокачивайся, и тогда третье свидание с девушкой принесет тебе именно то, чего ты хочешь.

3. Ошибки, которые ты совершаешь на свиданиях

Прежде чем перейти к твоим задачам на свидании, давай рассмотрим то, чего делать не нужно. Ошибки совершают все, и если ты над ними не работаешь, то не сможешь достичь желаемого. Так что запоминай перечисленные ошибки и старайся так не делать.

Правило трех свиданий фото 4

1. Свидание ради галочки

Когда ты идешь на свидание, у тебя должна быть продуманная стратегия — куда идти, что делать, как себя вести. Иначе вы просто поели в компании друг друга и разошлись. Это не свидание! И когда в конце такого вечера девушка не едет к тебе, чтобы страстно отдаться, ты думаешь, что это из-за того, что вы пока мало знакомы. Вот сходите еще на парочку свиданий, и она стопудово тебе даст. Нет!

Потому что важно не то, на сколько свиданий вы сходили, а то, насколько ты ее соблазнил. И сделать это можно всего за один раз. Главное — действовать правильно.

2. Боязнь потерять девушку

Когда ты все время заглядываешь девушке в рот и просто боишься лишний раз вздохнуть, чтобы она не отшила тебя, она понимает, что тобой можно легко манипулировать. И ты будешь делать все, что она пожелает. Тебя можно динамить сколько угодно, потому что ты слишком в ней заинтересован.

В этом случае правило трех свиданий не сработает — девушка будет диктовать свои условия, а ты, как баран на привязи, будешь исполнять ее капризы. Понятное дело, если девушка не очень тебе нравится, вести себя непринужденно намного проще.

Правило трех свиданий фото 5

Когда женщина действительно тебя заинтересовала, и ты хочешь ее завоевать, не бояться ее потерять сложно. Но если ты прокачаешься, то сможешь контролировать свои эмоции. И тогда все выйдет так, как хочешь ты.

3. Отсутствие эмоций

Еще одна ошибка, которую часто допускают мужчины на свиданиях: они думают, что их присутствия на свидании уже достаточно, чтобы женщина упала к его ногам. Ну, ты же оделся прилично, побрился, даже причесался, в кафе ее повел. Сидишь, такой весь с умным видом и стараешься выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Что еще ей нужно?

Открою тебе секрет — так делает большинство мужиков. И она не запомнит тебя среди прочих таких же самцов, которые думают, что наличия члена достаточно, чтобы завоевать девушку.

Правило трех свиданий фото 6

А девушке нужно другое — ей нужны эмоции. Если ты ее зацепил на эмоциональном уровне, считай, она твоя. Так что не ленись, а прокачивай свое чувство юмора, умение говорить и презентовать себя.

4. Ты не умеешь правильно трогать девушку

Прикосновения могут вызвать не только симпатию, но и антипатию. Поэтому очень важно научиться правильно трогать девушку. Не в смысле лапать и склонять ее к постели, а касаться так, чтобы усилить свою речь и показать свои эмоции.

Здесь важно соблюдать социально приемлемые нормы. Если ты слишком рано перейдешь к интимным касаниям, она посчитает тебя озабоченным маньяком и вряд ли захочет продолжать общение. Если же ты, наоборот, не будешь трогать ее вообще, она подумает, что не интересна тебе.

Правило трех свиданий фото 7

5. Ты не умеешь распознавать женские скрытые сексуальные сигналы

Не жди, что девушка прямо тебе скажет на свидании: “Я хочу тебя”. Даже если это так, она будет посылать тебе скрытые сигналы и ждать, когда ты поймешь ее. Так что не слушай ее слова, а смотри на ее жесты и поведение.

Наше тело всегда говорит больше, чем мы хотим. И если ты умеешь распознавать язык тела, ты намного легче сможешь завоевать девушку. Она даже подумает, что ты читаешь ее мысли. Поэтому тренируйся и прокачивай это умение.

Правило трех свиданий фото 8

6. Ты ее не соблазняешь

Правило 3 свиданий не сработает, если ты не знаешь, что делать. Как вести себя, о чем с ней говорить, прикасаться к ней или нет, перезванивать после свидания или нет. Я понимаю, тебя этому никто не научил. У тебя в голове нет инструкции и схемы действий. И поэтому желаемого результата ты не получаешь, а отправляешься прямиком во френдзону.

Не паникуй! Я все тебе расскажу. В моих статьях есть все о том, как вести себя, куда пригласить девушку, как ей понравиться. Читай, запоминай и воплощай в жизнь. И не забывай прокачивать свою уверенность, харизму и сексуальные навыки.

Правило трех свиданий фото 9

А напоследок я даю тебе полный список задач, которые ты должен выполнить на каждом свидании.

4. Твои задачи на трех этапах

1. Первый этап:

  • Серьезно отнестись к перечисленным ошибкам и не совершать их.
  • Узнать о девушке побольше и оценить, насколько она тебе интересна.
  • Рассказать о себе, но не все — тебе нужно заинтересовать ее, чтобы она захотела узнать еще больше. Не выкладывай сразу все карты.
  • Показать свою адекватность и что тебе можно доверять.
  • Попрактиковаться. Каж дое новое свидание — это тренировка. Не завышай значимость этого события.

2. Второй этап:

  • Расположить ее к себе. Создай подходящую атмосферу, подбери правильные темы для разговоров и используй свою харизму.
  • Залезть в ее интимную зону. Это будет проверкой, насколько сильно ты с ней сблизился. Если она положительно реагирует, то барышню уже можно везти к себе домой.

3. Третий этап:

  • Если ты облажался на втором этапе, то твоей задачей на третьем будет возбудить девушку, залезть в ее интимную зону и остаться там.

Удачных тебе свиданий, друг!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #ошибки мужчин , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

30
33
6
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу