Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото

Рубрика:

Отношения

5 декабря 2021

112 080

4 минуты

3.54/5

Сколько ты уже вместе со своей женщиной? Месяц, полгода, год? А может, вы женаты уже как лет десять? Заметил ли ты, что после какого-то периода эмоций у твоей женщины стало меньше? Она или ходит угрюмая и закрылась в себе, либо выносит мозг по каждому пустяку, устраивая на пустом месте скандалы.

Все это — сигнал того, что вам катастрофически не хватает эмоций в отношениях.
Ты, конечно, можешь забить и игнорировать эту ее потребность, ведь мы, мужики, — логики. Это девушкам цирк подавай каждый день, а нас сильные передозы эмоций только напрягают. Но если ей будет скучно и душно с тобой, она просто в один прекрасный момент уйдет к соседу, который ей подарит тот самый фонтан незабываемых эмоций.

И чтобы такого не случилось, бери блокнот и записывай. Сегодня я дам тебе несколько советов, как вызвать эмоции у девушек.

Содержание статьи:

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке

1. Почему девушке нужны эмоции?

Чего хочет женщина на самом деле? Женщины такие от природы, они очень любят эмоции. Многие из мужчин даже не представляют, какую важную роль эмоции играют в жизни их партнера. А ведь женщины получают от эмоций энергию для жизни.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 2

Почему не хватает эмоций в отношениях? Потому что либо вы разные по темпераменту, либо тебе нужно поднять свою задницу с дивана и начать что-то делать.Потому что женщины априори — эмоциональные существа.

Если для мужчин важны действия и конкретный результат, то логика и решения женщин напрямую зависят от получаемых эмоций. Вот ты позвал ее погулять. Светит солнышко и ее кормят мороженым – у нее хорошее настроение. Значит ты молодец, ты хороший. Но если на ее красивое платье капнет это мороженное, то ты подлец и она готова убить тебя за эту дурацкую прогулку. Опасный маятник, как минное поле.

Давай сразу определимся, зачем ей нужно давать эмоции?

  1. Этим самым ты выделишься из большого количества ее обычных поклонников, вызовешь к себе интерес.
  2. Если кормить ее эмоциями, она будет безотказна в сексе и исполнит любое твое желание.
  3. Эмоции — фундамент для прочных отношений, в которых девушка будет готова ради тебя на все.

2. Как дать девушке эмоции?

Когда вам хорошо, вы счастливы, в организме выделяется гормон счастья — эндорфин. Совместная доза эндорфина — объединяет, так как мозг запоминает, кто был рядом в момент позитивной эмоциональной встряски.

Ищите эмоциональный допинг вместе. Это может быть все, что встряхивает, качает: от экстремальных видов спорта до бурного секса. Вот 10 примеров, как дарить эмоции девушке.

Удивляй ее

Как вызвать эмоции у девушек? Девушкам нужны не твои покупки, а твои поступки. Ты не удивишь ее новым плюшевым медведем с букетом или телефоном. А вот придумав какое-то необычное свидание, совершив что-то для нее значащее, что-то, о чем она мечтала раньше, — ты точно подаришь ей вагон разнообразных ощущений и чувств.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 3

Удивляй ее по поводу и без. Даже если ты совершенно не умешь петь – серенада под окном растопит ее сердце. Главное не что, а как. Девушка оценит твое желание и стремление удивлять, а не твой слух и голос.

Пригласи ее в необычное место. Глухие парки-заповедники, где вы можете потеряться и найти путь обратно (под твоим чутким руководством, конечно), крыши заброшенных зданий, где вы можете наслаждаться звездным небом и огнями города, нудистские пляжи, где вы будете только вдвоем.

А чтобы еще больше заинтриговать, привези ее в это место с закрытыми глазами. Либо сделай свидание с препятствиями в жанре квеста, чтобы она не сразу попала в пункт назначения. Это добавит жару еще больше.

Делай ей сюрпризы

Это романтические ужины, ванная с пеной при свечах под приятную музыку, путешествие вдвоем, а иногда достаточно и букета цветов, но не три гвоздики, а роскошную охапку роз.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 4

Главное в этом деле — индивидуальный подход. Подари ей то, что связанно именно с ее увлечениями. А для этого будь внимательным собеседником: интересуйся ее увлечениями, узнавай чем она дышит. Она обожает исторические романы? Устрой ей вылазку на фест с реконструкциями. Она любит экстрим? Подари полет на аэроплане.Чтобы подарить ей эмоции в отношениях, нужно не так уж много. Как минимум — внимание.

Дари неожиданные подарки

Подари ей ужин на крыше многоэтажки, полет на воздушном шаре или саксофониста под двери. Тут важно вовлечь ее в процесс, сделать сюрприз и подарок — все в одном.

Но главное то, что подарок она получает не только в свой День Рождения или 8 марта, а просто так, по поводу и без. И не обязательно это кольца, шубы и техника. Это могут быть маленькие приятные безделушки, которые будут именно для нее и “о ней”.

Поддерживай ее и хвали

Случалось ли, что когда ты пообщаешься с кем-то, кому было очень интересно тебя слушать, у тебя повышается настроение? Позитивные эмоции для нее принесет обычный хороший качественный разговор о том, что ее тревожит, о том, что ей действительно интересно.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 5

Чтобы давать девушке эмоции в отношениях, не нужно быть вечным клоуном, весельчаком, заядлым романтиком. Нужно понимать девушку. Понимать желания и ее цели. Да, ты не психолог, чтобы понимать мотивацию, но хотя бы принимать, не осуждать ее и поддерживать.

Похвали ее за старания, поддержи в трудную минуту. Как? Спроси, чего бы она сейчас хотела. Иногда мы сразу начинаем давать советы, а ей всего лишь нужно было выговориться.

Делай ей комплименты. Она надела новое платье, а ты даже не запомнил его цвет. Это точно испортит ей настроение. Когда девушки получают эмоции, то видят, что их любят, ценят, ими восхищаются.

Умей ее выслушать

Для мужчины и женщины любовь и эмоции воспринимаются по-разному. Для мужика любовь — это прикосновения, объятия, секс. Для женщины (внимание!) важнее общение. Если нет секса – парить это будет мужчину, а не ее. А вот с ней начнутся проблемы как раз тогда, когда она не получит свою долю внимания.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 6

Самый простой способ, как дать девушке эмоции, — просто выслушай ее. Что было за день, куда она ходила с подругами, кто что сказал на работе.

Займитесь чем-то вместе

Чем ты любишь заниматься сам? Играть в игры? Кататься на велосипеде? Запускать квадрокоптер? Подсади ее на свое увлечение: и тебе хорошо, и ей весело.

Главное — не посадить ее на велосипед и устроить 60-километровый заезд по грязи и корягам. Например, привези на горнолыжный курорт и отправь на учебную горку, чтобы кататься, а не сидеть весь день рядом. Так вы оба сможете проводить приятно и интересно время, совершенно легко получая эмоции.

Больше путешествуйте, гуляйте

Больше гуляйте. Можно по городу, можно в заповедник какой-то, где живут животные. Девушки любят животных. Кошечек, рыбок, кроликов. Их можно потрогать, покормить, поняшить. С дельфинами вообще можно покататься. Поэтому подарить массу впечатлений можно, сходив в зоопарк, цирк или океанариум.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 7

Экстрим. Самый простой ответ на вопрос, как вызывать эмоции у девушек, — подарить ей незабываемый крышеснос. Добавь в ее жизнь чуточку экстрима, но заранее узнай какую дозу, чтобы это был адреналин, а не море слез и ругани.

Спроси ее заранее, что она хотела бы попробовать из экстримальненького.
Это может быть поездка на внедорожниках по горам, быстрая езда на шоссейных мотоциклах по трассе, полет на воздушном шаре или параплане, дайвинг, серфинг, сплав по реке, верховая езда, сноубординг, полёт в аэротрубе и многое другое.

И конечно, стандартный набор любого самца — “экзотика морская”. Раз в год нужно обязательно куда-нибудь выезжать. Покиснуть на берегу моря, отдохнуть от рутины и работы и привезти крутые фотки ее подругам – мечта любой девушки. Смело вези ее на Мальдивы, и зарядка эмоций на пару месяцев гарантирована.

Экспериментируйте в сексе

Страсть — ваше все. Эмоциональная близость — залог хорошего секса, и наоборот: секс делает вас эмоционально ближе, заряжает эмоциями.

Почему эмоции так важны в отношениях? 9 способов, как дарить эмоции девушке фото 8

Сделай ей эротический массаж. Во-первых, ты можешь научиться необычным техникам, которые она точно оценит, а во-вторых, чем лучше она расслабится, тем лучше у нее будет оргазм. А это тебе только в плюс!

Экспериментируйте с позами. Камасутра должна стать твоей второй книгой после Библии. Изучи все позы, выбери те, что понравились. Покажи ей, что секс с тобой — это не миссионерская поза в темноте. Будь торнадо, используй игрушки, вибраторы, смазки. В ход идут ролевые игры, БДСМ, экстремальные места.

Попробуй вести себя жестко. Это не значит, что нужно шлепать ее до красноты. Жесткость – это не боль, это передача внутренней мужской силы, энергии. Секс – это животная страсть. Девушки хотят отдаться сильнейшему самцу.

Негативные эмоции —тоже эмоции

Иногда, когда совсем становиться скучно, можно и поскандалить. Правда, что лучший секс — секс примирительный. Так что ради забавы можно спровоцировать легкую сцену ревности. Это и раззадорит ее, и покажет, как сильно ты ее любишь/хочешь, и даст перчинку в ваши отношения.

Или можешь проявить свою волю к чему-то. Ты же мужик, “будет так и так, я так сказал!”. Главное, не переиграй с провокацией. Либо она обидится, либо ты расколешься и будет смешно. Хотя, смех — тоже эмоции.

Если ты покажешь свой характер, продемонстрировав свои яйца, она поймет что ты — сильный мужчина и получит свою дозу адреналина, а это, друг мой, эмоции!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#качества , #настоящий мужчина , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

20
24
5
14
7
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу