Как вести себя на первом свидании с девушкой

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото

Рубрика:

Свидания

19 октября 2021

95 895

4.16/5

Первое свидание — это не только способ узнать друг друга, но и возможность оценить потенциального партнера. Вы оба присматриваетесь, принюхиваетесь и стараетесь понять, стоит ли продолжать с этим человеком общение.

Конечно, ты пытаешься создать образ крутого альфа-самца и впечатлить ее с первой встречи. А нужно ли это делать? Окей, сегодня ты показал себя супермачо, а что будет дальше? Поверь, девушка быстро тебя раскусит, если ты будешь наигранно пытаться строить из себя непонятно кого. И тогда вряд ли стоит ждать продолжения отношений. Уверен, что знаешь, как вести себя с девушкой на первом свидании?

Как впечатлить, соблазнить и покорить девушку, ты можешь узнать из моих прошлых статей и видеоуроков. А пройдя полноценный курс в академии Akloni, ты сможешь получить полную власть над женщиной. А сейчас я хочу рассказать тебе, как провести первую встречу с девушкой, чтобы произвести на нее крутое впечатление. Читай и запоминай!

Зачем девушки идут на свидание?

Конечно, любая женщина идет на свидание, чтобы познакомиться с новым мужчиной, показать себя, оценить, подходит ли он под ее запросы. У девушек есть какое-то внутреннее, интуитивное понимание, как презентовать себя на первой встрече, чтобы произвести на тебя впечатление. У нас, мужиков, не все так просто. Мы не понимаем всех этих намеков, полутонов и посылов между строк. Так что нужно всему учиться.

Давай разбираться с самого начала.

Если девушка согласилась пойти с тобой на свидание, это значит:

  • Ты ей понравился. Вряд ли она согласилась с тобой встретиться, если ты не произвел на нее впечатление. Ей импонирует твоя харизма, уверенность или чувство юмора. Так что не строй из себя непонятно кого, будь собой и продолжай все в том же духе.
  • Ты уже в какой-то степени покорил девушку. Если бы она видела в тебе просто кореша, с которым можно попить пивка и потрепаться за жизнь, на свидание она бы не пошла. То есть она хочет оценить тебя как мужчину, потенциального партнера, с которым ей было бы приятно и комфортно строить отношения.
  • Она хочет тебя оценить. Иногда бывает, что она просто тебя хочет оценить, это тоже успех. Когда вы знакомились, она узнала о тебе какие-то незначительные факты, и у нее появилось желание оценить тебя целиком: как ты выглядишь, как говоришь, как думаешь и строишь свои мысли. Короче, на первом свидании она это все постарается выяснить.

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото 2

Как понимать ее сигналы и как на них реагировать?

  • Она все время улыбается и смеется над твоими шутками.

Даже если твои шутки не очень смешные, девушка, которой ты понравился, будет на них реагировать. Но если впечатления на нее ты не произвел, возможно, она просто улыбается из вежливости. А может быть, она просто недалекая, и поэтому ржет со всего подряд. Поэтому тебе стоит научиться различать эти моменты, когда ты приходишь на первое свидание с девушкой. От того, насколько она искренняя, будет зависеть, как себя вести дальше.

  • Открыто флиртует. Если она строит глазки и смело отвечает на твои заигрывания, значит, она чувствует себя комфортно.

Главное женское оружие — это улыбка и флирт. Когда она понимает, что рядом с ней крутой альфа-самец, она с легкостью согласится на твои предложения, потому что ей нравится твоя уверенность.

  • Она на тебя ведется. Скорее всего, прямо показывать это она не станет. У девушек часто есть стереотип, что открыто демонстрировать интерес неприлично.

Тут все зависит от твоих желаний. Если ты хочешь сразу развести ее на секс, будь раскованным и проявляй активность. Главное, не перегибать палку и не строить из себя озабоченное быдло. Хочешь построить с ней отношения — не настаивай на быстром продолжении, дай ей возможность узнать тебя получше, привыкнуть к тебе и оценить все твои достоинства.

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото 3

Что девушка делает на свидании?

  • Узнает о тебе побольше. Ты ей интересен, и она хочет собрать побольше информации. Не только той, что можно почерпнуть из соцсетей (поверь, если девушке надо, она проявит способности покруче Шерлока Холмса и найдет то, о чем ты даже не знаешь). На личном свидании она хочет выяснить, что ты за человек? Чем ты интересуешься? И самое главное — какие у тебя планы на нее?
  • Составляет свое впечатление о тебе. Поверь, уже после первого свидания любая девушка точно будет знать, что ей нужно от тебя: дружба, секс или отношения.

Конечно, это нормально — нервничать на первом свидании. Ни ты, ни она не знаете, чего можно ждать от собеседника. Поэтому вы оба осторожно присматриваетесь и оцениваете, подходит ли этот человек под ваши дальнейшие планы.

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото 4

Что делать на первом свидании с девушкой?

Если ты вообще не знаешь, что делать на первом свидании с девушкой, то вот тебе несколько советов.

  • Подготовься. Я не про список тем для разговора, хотя это тоже важно. Подумай о том, как ты выглядишь. Твой образ должен быть целостным и полным. Подбирай одежду, обувь, прическу в соответствии с местом, куда вы идете. Приходить в спортивном костюме в приличный ресторан неуместно, даже если тебе в таком виде очень комфортно.
  • Подумай о месте свидания. Можешь выбрать что-то привычное — кафе, парк, ресторан. Если хочешь ее удивить, выбирай более нестандартные варианты — каток, квест, парк аттракционов. Главное, чтобы вам обоим было интересно и комфортно.
  • Не забывай о времени. Не стоит слишком затягивать первое свидание. Лучше всего прерваться на самом пике заинтересованности, чтобы вам обоим захотелось встретиться снова и продолжить общение. В идеале, для первой встречи достаточно часа или двух, чтобы вы смогли познакомиться и оценить, насколько вам интересно друг с другом. Можешь сразу оговорить, что у тебя есть только пара часов, и потом нужно будет уйти по делам. А может прямо в процессе придумать, куда тебе срочно понадобилось уйти. Но делай это осторожно — она может подумать, что ты просто сливаешься.

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото 5

Что ты должен ей показывать?

Уверенность в себе

Запомни раз и навсегда: девушки любят уверенных мужчин, а не размазню. Так что успокойся и будь решительным.

Ты мужик, а значит, ты должен проявлять инициативу. Но не стоит демонстрировать ей самоуверенность — это мало кому нравится. Не играй и не обманывай ее и себя. Если ты пока не отличаешься уверенностью, лучше займись прокачкой себя, и уже потом назначай свидания красоткам.

Четкая речь

Ты вряд ли придаешь этому значение, а вот девушки слушают, как ты говоришь, и принимают решение: давать тебе или нет. Поэтому учись говорить грамотно, внятно и четко. Не мямли и разговаривай громко, только не перебарщивай.

И не забывай улыбаться. Будешь сидеть с кислой рожей — тебе не даст ни одна девушка. Учись улыбаться так, чтобы ты не был похож на чокнутого маньяка. Можно потренироваться перед зеркалом и оценить свою улыбку со стороны.

Взгляд

Только вот не надо смотреть на нее так, будто ты ее уже мысленно разложил и сожрал. Это пугает, а не притягивает.

Если ты не знаешь, что делать на свидании с девушкой и как на нее смотреть, попробуй порепетировать перед зеркалом. Твой взгляд должен демонстрировать уверенность, спокойствие и главенствование. Но не стоит подавлять собеседницу — ей должно быть комфортно. Не пялься в ее декольте, смотри ей в глаза или на губы.

Осанка и поза

Если ты будешь все время сутулиться и зажиматься, ты произведешь впечатление слабого и забитого хлюпика. Поэтому спину держи ровно — ты уверенный в себе мужик, и должен демонстрировать свое превосходство.

Но сидеть все время так, будто ты проглотил палку, тоже не стоит. Твоя поза должна быть непринужденной и расслабленной, как у настоящего альфа-самца.

Жесты

Мимика и движения отлично показывают то, как ты себя чувствуешь и что ты транслируешь.

Даже если ты очень эмоциональный и любишь активно жестикулировать, не надо махать руками, как неандерталец. Твои руки не должны выходить за рамки туловища.

Как вести себя на первом свидании с девушкой фото 6

Как вести себя с девушкой на первом свидании

  • Не косячь. Когда ты слишком заморочен на том, как себя вести или что говорить, девушки это считывают. Так что твоя задача: быть максимально естественным и расслабленным.

Не старайся строить из себя того, кем ты и близко не являешься — это видно. И если она заметит все твои косяки на первом свидании, на второе уже можешь не рассчитывать. Девушки не злопамятные, они просто не прощают ошибок.

  • Заинтересуй ее. Мой тебе совет: составь примерный список вопросов девушке на первом свидании, а еще обдумай темы, на которые ты хочешь поговорить. Хорошее свидание — это когда она не скучает в твоей компании, так что позаботься об этом.

Острые шутки, легкие приколы, немного пошлого юмора помогут немного расслабить девушку. Но если она реагирует на них плохо, сворачивай свой балаган и переводи тему на более нейтральную. Следи за тем, как она тебе отвечает, и тогда тебе будет понятно, в правильном ли ты направлении.

  • Веди себя адекватно. Нам, мужикам, этого не понять, но для девушек любая встреча с малознакомым человеком — это опасность. Она же не знает, кто ты, вдруг ты больной ублюдок, который стукнет ее кирпичом по голове.

Поэтому ты должен показать, что ты нормальный человек, которому можно доверять. Позови ее в приличное людное место, чтобы она убедилась в этом. Первое свидание в какой-то глуши доверия не вызывает.

  • Покажи, что ты сильный, уверенный в себе мужчина. Она должна понимать, что на тебя можно в любой момент положиться и довериться тебе.

Подай ей руку, чтобы она могла на нее опереться, открой перед ней дверь, подвинь стул. Для девушек нет ничего привлекательнее, чем когда о ней мило заботится сильный мужчина. Пусть она рядом с собой почувствует себя маленькой девочкой.

  • Узнай о ней побольше. На первом свидании не только она собирает о тебе информацию, но и тебе стоит поинтересоваться, что она из себя представляет.

Девушкам нравится, когда ими интересуются. Ну и вообще. Ты же не собираешься трахать просто непонятно кого. Гораздо прикольнее проводить время с личностью.

  • Не будь озабоченным. В конце концов, вы видитесь в первый раз. Так что вам обоим должно быть комфортно. Поставь себя на ее место. Какой-то левый чувак постоянно подливает тебе алкоголь, щипает за жопу и лезет целоваться. Неприятно, правда?

Она может быть совсем не против более интимного продолжения. Следи за ее сигналами и действуй в соответствии с ними. Но лучше прибереги грязные мыслишки для следующих свиданий. 

Скажу тебе честно: девушки не так уж часто запоминают, куда они ходили на свидание и что там делали (разве что это было нечто неординарное). Для них куда важнее, как они себя чувствовали на встрече. Поэтому для того, чтобы свидание прошло успешно, тебе нужно прокачивать себя и научиться производить приятное впечатление.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#френдзона , #фразы для знакомства , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

25
31
9
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу