Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото

Рубрика:

Соблазнение

26 ноября 2021

129 631

4 минуты

4.4/5

При первом знакомстве с женщиной ты о ней еще ничего не знаешь. Какая она по характеру, какой у нее темперамент, что ей интересно. И уж тем более тебе очень сложно понять, ты ей нравишься или она просто вежливо с тобой беседует. Вот здесь очень пригодиться умение распознавать скрытые сексуальные сигналы.

Именно ее жесты, взгляды и незаметные на первый взгляд уловки помогут тебе разобраться в намерениях девушки. Интересно, что все эти сигналы девушка посылает неосознанно, и она сама не понимает, что выдает себя с головой. Так что такой навык тебе точно пригодится — ты сможешь сразу же считывать реакцию девушек на тебя, что бы они при этом не говорили.

Хочешь научиться понимать язык тела женщины? Тогда эта статья для тебя. Читай, запоминай и наблюдай за девушками. Так ты сможешь не только успешно знакомиться с самыми яркими женщинами, но и будешь просто неотразимым любовником, который чутко реагирует на ее сигналы.

Итак, какие же тайные сексуальные жесты могут говорить о том, что ты нравишься девушке и она тебя хочет? Я собрал для тебя основные женские сигналы искреннего интереса.

1. Оценивающий взгляд

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 2

Это самый первый прием, который может дать тебе понять, нравишься ты женщине или нет. Самая стандартная ситуация: ты появляешься в поле зрения девушек, и они в любом случае посмотрят на тебя. Кто-то быстро взглянет и вернется к своим делам. А кто-то задержится на тебе глазами.

Твоя реакция должна быть всегда открытой: дай женщине себя рассмотреть. Не пытайся слиться со стенкой, не отводи глаз и не нервничай. Эти первые пару секунд — самые важные для девушки. Она смотрит на тебя и прикидывает, подходишь ты ей или нет.

Именно в первом оценивающем взгляде и заключаются скрытые сигналы девушек. Она задумчиво смотрит на тебя пару секунд, затем отводит глаза и снова возвращается взглядом к тебе, уже с интересом. Это прямой призыв к действию, считай, тебе дали зеленый свет на продолжение общения. Так что не упускай свой шанс.

2. Осанка и поза

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 3

Разобраться в языке тела женщин непросто. Твое главное оружие — это внимательность. Когда ты нравишься женщине, она начинает слегка менять свой стиль поведения. И первый неосознанный жест, который она делает, — исправляет осанку.

Девушка, которая тобой заинтересовалась, распрямляет плечи, выравнивает спину и принимает более соблазнительную позу. Так она пытается стать более сексуальной и привлекательной в глазах мужчины. Она хочет показаться девочкой-девочкой — красивой, легкой и воздушной. Так что если она при виде тебя начала активно “раскрываться”, можешь смело действовать.

И не забывай обращать внимание на походку. Для мужиков нет ничего соблазнительнее, чем плавные покачивания женских бедер. Девушки прекрасно об этом знают и не упускают возможности воспользоваться этой хитростью.

И еще одна важная деталь — это ее поза. До твоего появления она занималась своими делами, а когда заметила тебя, у нее появляется новое желание — привлечь твое внимание. А как это сделать проще всего? Правильно, занять позу, которая может показать ее во всей красе. Чтобы ты ее увидел и оценил. Учись это замечать.

3. Она стреляет глазами

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 4

Взгляды — это самые мощные женские сексуальные сигналы. Некоторые, конечно, могут смотреть и прямо глазами говорить: “Подойди и возьми меня прямо здесь”. Но чаще всего девушки включают режим скромняшки. Она чуть отворачивается и смотрит в сторону или вниз. Таким образом девушка показывает, что она вся такая стеснительная и невинная, не может решиться сделать первый шаг.

Причем главная уловка — она периодически будет посматривать на тебя, пытаясь уловить твою реакцию. Ей надо убедиться, что ты ведешься на этот скромный взгляд. Поэтому, если хочешь ее соблазнить, смотри в ответ прямо и открыто. Только не надо буравить ее взглядом — чуть улыбнись и постарайся, чтобы в твоих глазах была видна заинтересованность.

Поверь, женщина, которой понравился мужчина, может целый вечер играть с ним в гляделки, это для них настоящий спорт. Если девушка искоса бросает на тебя взгляды, смело к ней подходи и заводи знакомство.

4. Она слегка обнажает тело

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 5

И дело совсем не в том, чтобы при виде тебя девушка сбрасывала с себя всю одежду. Здесь все гораздо тоньше, ты можешь поначалу даже не замечать такой жест. Но если ты нравишься женщине, она намеренно или неосознанно начинает потихоньку приоткрывать свое тело.

Она поправляет край юбки, немного сдвигая его в сторону, чуть подтягивает рукава, чтобы оголить запястья, поправляет ворот футболки или свитера, чтобы показать тебе шею. Но самый откровенный жест — это когда она покачивает своей туфелькой, болтая ею на открытой ступне. Если видишь такие жесты девушек, их значение вполне конкретно — она тебя хочет.

5. Она сокращает дистанцию

Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 6

Перейдем к стадии, когда вы познакомились и начали общаться. На этом ее призывные сигналы не прекратятся, наоборот, если ты ей нравишься, они станут еще соблазнительнее. Когда человек тебе интересен и ты хочешь узнать его поближе, ты неосознанно стараешься быть к нему ближе и физически. То, что она встала или пересела поближе к тебе, говорит о том, что ей в твоей компании приятно находиться.

Ты тоже должен включиться в эту игру — не тормози и понемногу двигайся ей навстречу. Конечно, с малознакомыми людьми принято соблюдать границы личного пространства. Но если она ненавязчиво и как бы случайно касается тебя, тянется через тебя, чтобы взять что-то, или кладет какую-то вещь рядом с тобой, значит на подсознательном уровне она так выражает свое доверие и дает добро на сближение.

Главное, что ты должен помнить — не заостряй на этом внимание. Просто подмечай и действуй еще активнее. А твои слова могут показаться лишними и смутить ее.

6. Она прикасается к тебе
Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 7

Поверь, женщины никогда не прикасаются к мужчине случайно. И если она как бы невзначай трогает твою руку, спину, плечо, значит, она хочет обратить на себя все твое внимание. Такие жесты очень сильно отличаются от дружеских касаний, поэтому спутать их невозможно.

Если девушка тебя касается едва уловимо, как будто убегая, она приглашает тебя присоединиться к ее игре и “догнать” ее. А еще обрати внимание на то, куда она девает свои руки. Когда ей хочется прикоснуться к тебе, своему объекту желания, она может вымещать этот порыв на окружающих предметах. Поглаживать ножку бокала, телефон, что угодно. Это значит, что она хочет трогать тебя, но умышленно сдерживается и направляет свое желание в другое русло.

7. Она играет со своим телом

Женские сексуальные сигналы очень заметны, если ты хоть немного понимаешь язык тела. Учись распознавать хотя бы самые явные сигналы. Например, когда на девушке есть браслет, серьги или цепочка, она будет их поправлять и всячески трогать. Так она призывает тебя посмотреть на свои интимны зоны — шею, запястья, грудь.

При этом такие действия могут быть как умышленными, так и неосознанными. Ее тело само реагирует на понравившегося человека и привлекает его внимание. Так что смотри внимательно и не упускай такие жесты.

Еще один очень показательный сигнал — это прикосновение к волосам. Волосы вообще считаются мощным женским оружием, и если ты ей нравишься, она обязательно будет их поправлять. Медленно и соблазнительно убирать челку с лица, отбрасывать волосы назад, оголяя шею. Все это прямо тебе сигнализирует: “Ты возбуждаешь меня”, хоть девушка этого тебе и не говорит словами.

8. Она бурно жестикулирует
Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 8

Яркая жестикуляция и живая мимика — это тоже женские жесты соблазнения. Они означают, что ей приятно находиться рядом с тобой, ей комфортно и интересно. Когда девушка расслабляется и открывается тебе навстречу, она больше не зажимается и начинает себя вести так, как делает это с близкими людьми. Звонко смеется, активно жестикулирует, транслирует свои эмоции через мимику.

А еще явный сигнал, что ты ей нравишься, — это отзеркаливание твоих жестов, позы, манеры разговора. Женщины чувствуют более тонко, поэтому они быстрее улавливают все эти мелочи и начинают их копировать. И дело даже не всегда в умышленном НЛП. Она может делать это совершенно неосознанно. Но это абсолютно точно говорит о том, что она на одной волне с тобой.

Твоя задача — уловить момент, когда она перестанет чувствовать напряжение и расслабится. Если это произошло, ты на правильном пути. Ей нравишься ты, твои слова, твое поведение. Она хочет с тобой общаться и знакомиться еще ближе.

9. Она говорит на провокационные темы
Как распознать женские сексуальные сигналы: 10 жестов, которые она не сможет скрыть фото 9

Если до этого были скрытые сексуальные сигналы, то разговоры на интимную тему — вполне открытая демонстрация того, что ты ей нравишься. В твоей компании она чувствует себя раскрепощенно и расслабленно, поэтому не стесняется поднимать горячие темы.

Некоторые считают, что пошлости — это чисто мужская фишка. Но поверь, когда женщина видит в тебе потенциального сексуального партнера, она не боится заговорить на пошлую тему. Причем совсем необязательно закидывать эту удочку первым. Если она тебя хочет, она сама найдет повод, как ввернуть что-то пикантное в ваш разговор.

10. Она облизывает и покусывает губы

Теперь перейдем к тяжелой артиллерии. Вышеперечисленные жесты девушек, когда им нравится парень, говорили больше о том, что ты ей интересен. А вот когда она начинает покусывать или облизывать губы — это явный сигнал “Я хочу тебя”. Она не только пытается соблазнить тебя, она сигнализирует, что ты сам очень соблазнительный и сексуальный.

Если видишь, как девушка томно прикусывает губу, срочно ищи более-менее вменяемый предлог, чтобы переместиться в уединенное место. Как минимум, чтобы ее поцеловать. И вообще, любое ее заигрывание губами с посторонними предметами — соломинка в коктейле, сигарета, бокал — это прямой сигнал обратить внимание на ее губы.

В общем, мой главный тебе совет: учись переключать внимание с того, как ты себя ведешь, и наблюдать за своей собеседницей. Поверь моему опыту — у девушек жесты очень часто расходятся со словами. Но когда ты научишься распознавать язык ее тела, ты сможешь добиться намного большего успеха в соблазнении. Так что прокачивай этот навык и смело знакомься с самыми сногсшибательными красотками!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #влюбить девушку , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

100
40
17
2
1
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    11.05.2020 в 20:11

    0

    "Она может сидеть и незатейливо играть со своими туфлями, то снимая их, то легко удерживая на ноге. Такой сигнал, конечно, заметить будет куда сложнее. Но ты можешь иногда поглядывать на ноги"
    Если бы глаза мужчин смяли бы как солнце, то у девушек ноги были бы всегда загорелыми.

Поиск по блогу