6 советов, как начать отношения с девушкой, которая нравится

6 советов, как начать отношения с девушкой, которая нравится фото

Рубрика:

Отношения

5 февраля 2021

62 146

3.1/5

Кажется, что тут непонятного: увидел, познакомился, начал встречаться. Но на деле все сложнее, особенно если ты раньше искал женщин только на одну ночь и вообще не рассматривал себя в роли верного парня.

Безусловно, в целом тяжело разобраться, как правильно строить отношения с девушкой, если ты не уверен в своей ахуенности. Но тут такое дело: пока ты раздумываешь, на какой кобыле подъехать к девушке, ее может увести более смелый мужчина. Так что запомни раз и навсегда: действуй быстро и качественно.

Я, как главный вдохновитель AKLONI, подготовил для тебя несколько интересных советов, как начать отношения с женщиной.

Личные качества

Многое зависит от возраста твоей избранницы. Например, молоденьким самочкам подавай борзых плохишей с томным взглядом. На остальное им похуй. Так что, если ты положил глаз именно на такую, придется строить из себя неебического альфача.

Да, в отношениях с красотками около 20 лет есть плюсы… молодое тело, неопытность. В целом можно постараться воспитать для себя идеальную женщину. Но настанет момент, когда тебе станет с ней неинтересно, а ей - с тобой скучно. Так что между вами должны быть чувства на максималках, чтобы что-то получилось.

Научись отличать обычное половое влечение от настоящих чувств, и тебе не придется думать, как строить отношения с девушкой. Потому, что по сути, гармоничные отношения между двумя зрелыми и самодостаточными партнерами начинаются сами по себе. Вы просто встречаетесь, нравитесь друг другу, начинаете больше времени проводить вместе.

Если ты приметил статусную женщину и хочешь закадрить ее, придется “дорасти” до ее уровня. На самом деле, если ты развиваешься, прокачиваешь себя, свое мышление, в твоем окружении и нет других женщин. Когда ты начинаешь ценить свои время и комфорт, желание бегать за недоступными королевами отпадает само собой.

Так что самое лучшее, что ты можешь сделать для нормальных отношений — прокачать себя. Стань тем мужчиной, рядом с которым женщина будет чувствовать себя женственной и желанной. И тебе больше не придется задумываться, как строить отношения, они будут развиваться естественно.

Узнай больше о женщине

Чтобы понимать, как построить отношения, тебе нужно больше узнать о партнере. Необязательно нанимать детектива для этого, можно просто спросить. Допустим, вы познакомились в кафе. Если она пришла на первое свидание, значит, ты достаточно заинтересовал ее.

Так что ⅓ дела сделано. Теперь нужно не облажаться. Если ты читал мои прошлые статьи, то знаешь, как должен вести себя прокачанный мужчина на первом свидании. А вот на что тебе стоит обратить внимание в ее поведении — читай ниже:

  • Итак, она пришла и это отличный знак. Ты ее заинтересовал.
  • Женщины никогда прямо не скажут мужчине, что он им нравится, поэтому открывай глаза пошире и следи за ее намеками.
  • Язык ее тела покажет тебе, как она чувствует себя в твоей компании. Если ей комфортно, то ее поза будет раскрытой, она не будет пытаться закрыть себя руками. Она не будет напряжена и, что самое главное, ее тело будет повернуто в твою сторону.

    Все просто: если вы сидите друг напротив друга и она одной ногой показывает на выход и левым глазом подмигивает официанту, значит, она настойчиво хочет свалить, но ее нарисованные часы еще не показывают нужное время.

  • Если девушка часто трогает свои волосы и при этом смотрит на тебя, ты ей нравишься, то есть она испытывает к тебе физическое влечение. Но не спеши тянуть ее в кровать, прояви терпение.
  • Обращай внимание на ее взгляд. Это то, что невозможно контролировать. Так что, если видишь “масляные” глазки в твою сторону, значит, женщина уже поплыла.

В процессе вашего общения узнай больше о ее интересах. Человек всегда с удовольствием будет рассказывать о себе, если ему комфортно в твоей компании. И помни, даже если ты нашел родственную душу, старт отношений с девушкой именно при первых встречах только напугает ее.

Потерпи хотя бы до третьей встречи. Тогда вы и лучше узнаете друг друга и, скорее всего, секс у вас уже будет. Так что ты точно поймешь это обычное плотское влечение или зарождение настоящих чувств.

Частые встречи

Если вас устраивает общество друг друга, вы будете видеться максимально часто. Ни один человек не захочет тратить свое время на партнера, который ему неинтересен, так что если женщина соглашается на предложение о встрече, можно сказать, что вы уже начали встречаться.

Задуматься над тем, как начать разговор об отношениях с девушкой, уместно только в трех случаях:

  1. Вам по 15 лет и старт отношений с девушкой начинается только с фразы: “Ты будешь со мной встречаться?”. В пубертатном возрасте мы еще не умеем считывать желания партнера, так что эта фраза крайне важна.
  2. В ваших отношениях происходит фигня. Вы вроде вместе, а вроде и нет. Ты не можешь понять, как женщина относится к тебе.

    Тогда стоит улучить момент и завести разговор о вашем статусе друг для друга.

  3. Ты просто хочешь сделать приятное девушке. Ты же в курсе, что им важны все эти памятные даты, необычные предложения, слезы, сопли? Так что, если хочешь просто подарить женщине кусочек ее мечты, устрой красивый вечер и сделай предложение встречаться.

В остальных случаях отношения начинаются сами по себе: вы чаще видитесь, ты был у нее дома, а она у тебя, и возможно, ваши зубные щетки прочно обосновались в жилищах друг друга.

Да, есть маленький звоночек, на которые стоит обратить внимание. Например, если вы вместе уже больше полугода, но ты ни разу не видел ее друзей, стоит уточнить у девушки, в чем причина. Может, только ты считаешь эти отношения серьезными?

Флирт, подарки, комплименты

Смотри, в соблазнении девушки крайне важны прикосновения и флирт. Если ты не будешь показывать ей, чего ты хочешь, она может неправильно считать твои намеки.

Если на начальном этапе оба партнера еще будут стесняться открыто проявлять симпатию, то есть прикосновения будут максимально случайными, взгляды непрямыми, то с каждой последующей встречей, вы будете набирать темп.

Еще пару свиданий назад вы сидели друг напротив друга, а уже сегодня рядом в обнимку. Нехуевый такой намек, да? Если ты полгода будешь мурыжить ее прогулками с легким поцелуем в щечку на прощание, женщине просто надоест эта тягомотина.

Как понять на какой стадии отношения?

Вначале вы оба испытываете стеснение. Даже ты, каким бы мачо ни был, чувствуешь легкий дискомфорт: о чем говорить, как смотреть, куда деть вставший хер? С каждой встречей таким моментов становится меньше и меньше, и рано или поздно ты нормально засосешь ее, а она уже и не будет против.

Так что стадия отношений зависит от того, что женщина позволяет тебе не только наедине, но и в присутствии друзей и посторонних людей. Чем больше времени вы вместе, тем больше комфорта и личных разговоров в ваших встречах.

Не забывай и про золотое правило: “Женщины любят ушами”. Для нормального мужчины не является постыдным выдать комплимент даже незнакомой женщине. Как минимум ты сделаешь ей приятно, как максимум тебе может перепасть кусочек секса.

Так что перед тем, как правильно строить отношения с девушкой, научись говорить им комплименты. Но помни, они должны быть максимально правдивыми, женщины не любят, когда им вешают лапшу.

Что касается подарков и цветов, запомни, для женщин, как и для детей подарки — это еще один язык любви. То есть твой букет в сочетании с комплиментом покажет твои чувства намного лучше, чем часовая тирада на тему: “Какая же, Ленка, ты охуенная!”

Да, есть женщины, которые не умеют принимать подарки, таким и не хочется дарить их, если честно. Но зачастую они не виноваты, что им попадались мудаки, которые опустили их самооценку ниже ватерлинии. Настоящим, статусным женщинам ты сам захочешь дарить подарки, просто чтобы еще раз увидеть ее счастливые глаза.

Как начать отношения с девушкой, которую давно знаешь?

Бывает такое, что несуразная однокурсница с годами превращается в прекрасного лебедя. И хочется закрутить с ней роман, но как-то сыкотно, ведь она знает тебя еще до прокачки и достижений. Кажется, что она будет видеть в тебе только того прыщавого хлюпика с задней парты.

Но давай отбросим предположения. Человек меняется с годами не только внешне, его мышление тоже преображается. Если ты со временем увидел в этой женщине нечто, что тебя привлекло, почему она не может чувствовать влечение к тебе. Ты же тоже изменился.

Так что пока ты не пригласишь ее на свидание, не узнаешь, что эта девушка испытывает к тебе. Помни, в любом деле, пока ты не попробуешь, не достигнешь результата.

Но не стоит сильно давить. У нее в голове могут быть определенные установки, которые не дают в тебе увидеть сильного и самодостаточного мужчину. Ты можешь пыжиться изо всех сил, но в ее глазах ты будешь тем нелепым парнишей из группы. В этом случае у тебя есть два варианта:

  1. Положить болт на красотку и покорить другую вершину. Поверь, вокруг миллионы женщин, которые хотят видеть рядом настоящего мужчину.
  2. Показать ей, что ты изменился не на словах, а действиями. Ты можешь периодически напоминать о себе, приглашать ее на кофе и отправлять цветы в офис. Не настаивай, просто будь всегда в поле ее зрения. Женщина должна сама захотеть встретиться с тобой.

Что неприемлемо в отношениях?

Каждый человек совершает ошибки: в отношениях, в работе, в прокачке личных качеств. Но есть большая разница между тупым повторением одних и тех же действий, которые не приносят удовлетворения, и работой над ошибками, чтобы улучшить отношения с собой и окружающим миром.

Так вот в ТОП ошибок мужчин в отношениях с женщинами попали следующие пункты:

  • Тупая ревность. Мужчина, который уверен в себе, не будет на пустом месте ревновать, даже если с ним рядом Мисс мира 2020. Ревность — признак неуверенности, а зачем нормальной женщине рядом нерешительная истеричка, которая закатывает скандалы за любой мимолетный взгляд?

  • Ты не обращаешь внимание на ее жизнь. Каждый раз, встречаясь с друзьями, ты жалуешься, что твоя достала тебя своей тупой болтовней.

    Женщине важно чувствовать, что ты не просто трахаешь ее, но и в целом интересуешься, чем она дышит. Зачем ей рядом безучастный хуй на ножках, когда вокруг есть нормальные мужики?

  • Ты не ценишь ее действия. Если для тебя чистота в доме, приготовленный ужин и ее попа рядом — само собой разумеющееся событие, тогда не надейся на нормальную поддержку с ее стороны. Рано или поздно от такого мужика нормальная женщина уйдет.

    В отношениях важно понимать ценность действий друг для друга.

  • Ты постоянно ноешь. Это не говорит, что не стоит делиться с женщиной своими проблемами. Но есть огромная разница между обыденным разговором о том, как прошел день с возможной просьбой о совете, и ежедневным нытьем, какие вокруг все пидарасы.
  • Ты не работаешь над отношениями. Каждый партнер должен вкладывать в отношения и их развитие. Ну, не могут нормально функционировать два человека, если один из них забил болт и ничего не делает.

Чтобы у тебя больше не возникало вопросов, как начать отношения с женщиной, прокачай себя. Тогда ты станешь тем мужчиной, который сможет получить любую женщину!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#отношения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

360
137
221
107
606
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу