Как произвести впечатление на девушку? 7 правил первого свидания

Как произвести впечатление на девушку? 7 правил первого свидания фото

Рубрика:

Свидания

13 ноября 2020

32 550

4.31/5

Первая встреча с девушкой будоражит все чакры не только у девушек. А вдруг она крокодил, а не такая, как на фото? Или ищет “папика”? А если я недостаточно хорош для нее? Угадал? Такие мысли появляются в голове любого нормального мужчины, который только начинает знакомиться с девушками.

Мужик, расслабься. Пока ты не начнешь проще относиться к свиданию с девушкой, ни о каком положительном впечатлении и речи быть не может. Говорю тебе я, Антон Гломозда, который тоже когда-то начинал учиться знакомиться с женщинами. Так что расслабься и воспринимай первое свидание с девушкой как опыт. Так будет проще и тебе, и ей.

сь тобой?

Как вести себя на первом свидании с девушкой?

Конечно, как джентльмен. Какое бы впечатление ты не хотел произвести, твоя обходительность должна идти впереди тебя, как впереди девушки идут ее сиськи.

Как произвести впечатление на девушку?

  • Договариваться о свидании нужно заранее. Поэтому выбери самое оптимальное время и место и сообщи о нем девушке. Не предложи: “Давай пойдем”, нет. Именно сообщи: “Я хочу тебя увидеть. В 19:00 возле …” Это покажет твою заинтересованность во встрече и занятость по жизни.
  • Не забывай, что и у нее могут быть планы. Так что определи для себя пару вечеров, когда вы сможете встретиться. Не нужно давать ей выбор. Предложи сразу одно время, а если оно не подойдет — другое.
  • Мужчина всегда должен приходить на свидание немного раньше или точно вовремя, а вот спутнице можно и опоздать на 5 минут. Не позволяй себе ждать ее дохера времени. Это уже неуважение, лучше пойди пожри чего-то вкусного. Больше пользы.
  • На первое свидание лучше не тащить букеты. Но тут есть небольшая оговорочка: если вы познакомились в сети и некоторое время переписывались, то ты можешь легко затронуть тему цветов. Например, “Выбираю цветы коллеге на ДР, какие бы выбрала ты?” В таком случае можно принести ее любимые цветы.

    Если до этого ваше общение свелось к: “Привет. Ты классная. Дай номер”, тогда лучше без веника. У нее может быть банальная аллергия.

  • Естественно, все моменты: открыть дверь, придержать за локоть на ступеньках, помочь снять пальто должны быть выполнены безукоризненно. Ты не просто главный мужчина на этом вечере, но еще и очень обходительный. Твои жесты всегда плавные, а взгляд — уверенный.
  • Важно: поставь телефон на беззвучный режим. Пару часов не решат роли в важных вопросах, особенно в вечернее время, а девушке может быть некомфортно от твоих вечных разговоров по телефону.

Как вести себя на первом свидании?

Что делать на первом свидании с девушкой, если ты обычно впадаешь в ступор при виде красивой женщины? Для начала расслабься. Можешь накатить 50 грамм вискаря для храбрости, но не больше. Ты же хочешь стать интересным собеседником, а не расплывающейся кучей говна.

Поверь, девушка тоже нервничает, ведь она так же, как и ты, встречается с незнакомым человеком. И твоя задача: не только держать себя в руках, но и расположить ее к себе. Так что ты должен быть собран, как гепард перед прыжком.

Кстати, робость девушек на первом свидании достаточно мило смотрится, но не ведись на это. Она тоже может показывать себя с лучшей стороны, а за углом прячется назойливая стерва.

  • Для начала, как и при знакомстве, установи зрительный контакт и держи его весь вечер. Нет, не пялься на нее, как будто хочешь загипнотизировать. Просто не отводи взгляд, когда она говорит. Особенно на сиськи. В глаза смотреть ей нужно, можно на губы, но это в конце вечера.

    Что сказать девушке при первой встрече? Обычного комплимента достаточно. Только акцентируй внимание не на ее одежде, а именно на ней:
    “Отличный вкус. Ты шикарна в этом платье!”
    “Идеально подобран аромат. Круто дополняет образ.”

  • Проявляй интерес к собеседнику, точнее, к своей спутнице. Есть мужики, которые на первом, да и на всех остальных свиданиях, распушивают павлиний хвост и курлыкают девушке, какой же он охуенный. А на деле — это все чес. Я уточнил у девушек команды Akloni и сам часто применял это на практике: тебе нужно ее слушать.

    Задавай вопросы, внимай каждому слову собеседника, проявляй интерес к пикантным историям. В общем, действуй по ситуации, но помни, что ты кружишь девушку, а не она тебя.

  • Внимательно следи за своей мимикой. Вот реально, потренируйся перед зеркалом улыбаться, смотреть, вообще, все эмоции. У каждого мужика есть такое выражение лица, как будто он срет. Обычно это бывает, когда девушки начинают рассказывать всякую дичь о шмотках, косметосе и все такое. Вычеркни его из своей жизни, просто контролируй мимику, больше улыбайся и расслабься наконец-то!

    Как вести себя с девушкой на первом свидании, чтобы вызвать у нее интерес? Об этом и не только я рассказываю на курсах в академии Akloni. Так что регистрируйся, если все никак не решишься. И поверь, от твоей робости не останется и следа.

  • Не устраивай битву за счет. Как главный вдохновитель Akloni, утверждаю, что нищебродов никто не любит, даже друзья. Так что оплати счет, конечно, если девушка не оборзела. Есть особая категория барышень, которые ходят по свиданиям просто пожрать и пригубить нормального бухла.

    Так вот, если видишь, что она без зазрения совести заказывает лобстера, шепни официанту на ушко, что у вас будут раздельные счета. Пусть кушает на здоровье, может, ребенок не доедает.

    В остальных случаях девушка даже не должна видеть счет. Если она проявляет интерес и хочет оплатить пополам, прояви галантность и кинь на нее такой взгляд, чтобы она сразу поняла, кто тут папочка.

  • Уделяй внимание своим жестам так же, как и мимике. Я вообще рекомендую почаще смотреть по сторонам: считывай движения богатых мужиков, на которых ты равняешься. Смотри, как ведут себя гопники на районе, и убирай их замашки из своего обихода. Стремись быть лучшей версией себя не для кого-то, а чтобы гордиться собой.

О чем говорить с девушкой при первой встрече?

На самом деле, вы можете говорить хоть о запуске космического шаттла, важно, чтобы вы оба вызывали интерес друг у друга. Конечно, есть определенный список тем, которые лучше всего не затрагивать и обходить на первом свидании. Но для начала я хотел бы обсудить другое.

Как избежать гробового молчания?

У тебя наверняка бывало такое: сидишь с девушкой, которая тебе нравится, уже поговорили о погоде, работе и меню. И тут… “Тутуту, ну, это… Как…” из твоего рта вылетает просто комок несвязных слов. Вот честно, в таком случае лучше уж промолчать.

Я, Антон Гломозда, уже не первый год обучаю мужчин, как производить впечатление на свиданиях. И одно из первых моих правил: учись поддерживать разговор! Тогда не будет с собеседником неловких пауз, которые убивают все ваши старания.

В самом начале пути я рекомендую заготовить список тем, которые ты сможешь обсудить на первом свидании. И выучить его, чтобы не палиться при девушке. Представь, сидит такой важный мужик с серьезным выражением лица, достает из кармана бумажку и: “Ииииитак, сейчас мы поговорим… поговорим о… это уже обсудили, это неактуально. О, нашел!”

Вот тебе маленькая шпаргалка.

Как произвести впечатление на девушку? 7 правил первого свидания фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как женское НЕТ
превратить в женское ДА”

БЕСПЛАТНО

target="_blank" class="button-link">забрать уроки
Как произвести впечатление на девушку? 7 правил первого свидания фото 3

Темы, которые можно обсуждать на первом свидании:

  • Где училась, кем работаешь, с кем живешь? Но важно эти разговоры проводить не как допрос, а аккуратно уточнить информацию.
  • Детство. Все любят говорить о веселых ситуациях из детства. Это вызывает заинтересованность, потому что ты как бы делишься сокровенным, но не сильно.
  • Школа, универ. Тоже актуалочка. Такие разговоры хорошо держат внимание, особенно если не забывать шутить в процессе.
  • Смешные истории с работы. Если ты не планируешь говорить напрямую, чем занимаешься, можешь просто рассказать истории рабочих злоебудней. Это даст понять, что ты не за мамкины деньги повел девушку на свидание.
  • Мечты и планы. Об этом можно вести разговоры вечность. Девушки любят помечтать, так что дай ей насладиться моментом. Как понравиться девушке на первом свидании? Научись проявлять интерес к разговорам девушек. Им важно чувствовать, что их слушают и слышат. Хотя бы научись делать вид.

А если ты еще и о себе немного расскажешь нормальных историй, то точно заинтересуешь ее.

Темы, которые не нужно обсуждать на первом свидании:

  • Работа. Не путай с общей информацией. Узнать, кем она работает можно, спрашивать сколько она зарабатывает и углубляться в эту тему не нужно.
  • Политика. Слишком серьезная тема для первого свидания. Как понравится девушке на первом свидании, если ты будешь весь вечер рассказывать о том, какие политики пидарасы? Никак.
  • Религия. Вероисповедание — личное дело каждого. Так что не стоит проявлять повышенный интерес к этой теме.
  • Прошлые отношения. Лучше заведи разговор о ее мечтах, больше пользы получишь.

Как провести первое свидание и понять, что девушка заинтересовалась тобой?

Смотри, как она ведет себя. Когда мужчина нравится девушке, она посылает много невербальных знаков, которые дают понять это.

  • Даже если ты несмешно шутишь, она смеется. Девушки не могут контролировать этот процесс, если парень понравился ей. Так что, если она смеется над каждой твоей шуткой, ты ей понравился… или у нее схожее чувство юмора.
  • Она играет со своими волосами или трогает шею. Это прямые признаки флирта.
  • Она невзначай прикасается к тебе во время разговора.
  • Девушка стесняется, когда ты говоришь ей комплименты. Отводит взгляд, краснеет — это говорит о том, что ты уже ей не безразличен.
  • Она улыбается тебе, даже если вы молчите. Ты уже привлек ее внимание, осталось заинтересовать.
  • Девушка даже не смотрит на телефон. Это, конечно, может говорить, что она просто воспитанная, но в наш цифровой век телефон, как продолжение руки у многих людей.
  • В ее голосе появляются нотки сюсюканья. Даже если ты брутальный мужик, девушка, которой ты нравишься, будет общаться с тобой как умалишенная.
    ”Да, шладенькое я люблю”
    “Ой, какие мимимишные звездочки на небе!”
    “Мне тааааак понравился сегодняшний вечер!” - и глупо хлопает ресничками.

Поверь, это все тяжело не заметить. Что делать на первом свидании? Просто будь собой, но той стороной, которая нормальная. Применяй мои советы на практике и заинтересованность девушек тебе обеспечена. Команда Akloni желает тебе приятного свидания!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первое свидание , #темы для разговора

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

5
7
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу