14 идей для романтического свидания с девушкой

14 идей для романтического свидания с девушкой фото

Рубрика:

Свидания

12 ноября 2020

17 974

4.74/5

Иногда даже нас, мужиков, так переполняют чувства, что хочется устроить своей девушке романтическое свидание, которое она запомнит надолго. Кстати, это может стать отменной отправной точкой, после которой она точно тебе даст.

Интересные свидания можно использовать для перехода на новый этап. Например, вы встречаетесь еще не так долго, и тебе нужно сблизиться с девушкой, но очень красиво. Или ваши отношения на грани жопного периода, а ты хочешь быстро и качественно их реанимировать.

Мы с командой Akloni нашли самые интересные идеи для свиданий, чтобы помочь тебе удивить свою возлюбленную!

Романтические свидания, как отдельный вид искусства

Чтобы произвести впечатление на девушку, мало просто пригласить на свидание для двоих. Мероприятие еще нужно тщательно подготовить. Это должно быть нечто особенное, хотя, если вы с девушкой обычно проводите время дома, выход в ресторан будет офигеть, как романтично для нее.

Продумай, какое место лучше всего подойдет для вашего романтического вечера. Для этого тебе нужно хотя бы немного знать свою женщину. Задай себе следующие вопросы:

  • Что она любит? Спокойный отдых или экстремальный?
  • Ее больше привлекает кино или прогулка по красивому парку?
  • Есть место, куда она давно хотела сходить?
  • Она любит сюрпризы или, наоборот, чтобы все было прозрачно?

Поверь, ответы на эти вопросы сразу подкинут тебе море вариантов для романтического свидания.

Что делать, если вы встречаетесь недавно?

Тебе предстоит поиграть в детектива, но так, чтобы только ты понимал, что происходит. Так ты сможешь сузить возможные идеи для романтического свидания. Трезво оценивай свои силы и финансы и выбирай такой вариант, который доставит удовольствие вам обоим.

Кстати, не стоит выебываться и организовывать романтическое первое свидание. Ты не знаешь ее вкусов и предпочтений и насколько она располагает временем. Так что свои прекрасные задумки оставь на второе, а лучше свидание на пятое.

Вы давно в отношениях. Как организовать романтическое свидание?

Как главный вдохновитель команды Akloni, утверждаю, что тебе будет намного проще, чем в предыдущем случае. Да, ты можешь сказать: “Антон, какого хера? Это нифига не проще!”

Смотри, ты как минимум понимаешь, что твоя девушка кайфует от прогулок, а кино не переносит. Уже проще, правда? Ты знаешь ее предпочтения в еде, отдыхе и сможешь подобрать интересный сувенир, чтобы удивить ее. Это, конечно, в том случае, если ты хоть немного пытался узнать ее в процессе отношений.

Так что выбирай идеи для свидания, которые понравятся не тебе, а в первую очередь твоей девушке.

Идеи романтического свидания

В этой статье я, Антон Гломозда, собрал самые интересные и необычные идеи для романтического вечера, которые помогут тебе провести идеальное совместное свидание.

Идеи для активного свидания

Ее жопу постоянно тянет на приключения и она постоянно в движении? Если твоя девушка именно такая, высидеть на двухчасовом сопливом фильме о любви ей будет непросто. Так что лучше всего придумай такой вечер, от которого у нее крышу снесет нафиг.

Интересные свидания с животными

Она любит животных и не проходит мимо милых собачек, чтобы не посюсюкаться с ними? Тогда окружи ее милыми пушистиками, пусть она лопнет от удовольствия. Да и тебе будет приятно увидеть ее светящиеся глаза.

  1. Как вариант романтического свидания — конная прогулка. Сейчас в каждом городе есть фермы, где можно арендовать матерую кобылку вместе с инструктором. А если твоя спутница помешана на совместных фото, прихвати фотографа. Только не забудь под шумок собрать ее косметичку и пару платьев из гардероба. Твоя женщина будет писать кипятком и порхать, как бабочка.
  2. Контактный зоопарк. Этот вариант идеально подойдет для милашек. Мужик, я в своем уме, но девушки очень любят милых животных. Так что контактный зоопарк, где можно покормить милых тварей с рук или ферма с маленькими кроликами — идеальное место, чтобы ее мимиметр зашкаливал. Кстати, там же можно устроить пикник летом, например.


    Свидания для любительниц экстрима

    Как устроить романтическое свидание девушке, которая предпочитает велопрогулку по парку обыденному ресторану? Правильно, нужно угодить ее пристрастиям. Таким девушкам подойдут свидания, которые захватывают дух, так что все зависит от твоей фантазии, кошелька и предпочтений.

  3. Катание на роликах или коньках. Особенно если она умеет это делать, а ты не очень. У вас будет максимально много прикосновений, веселья и взаимодействия. А если она давно не каталась, такое свидание точно произведет впечатление на нее.
  4. Прыжок с парашютом. Совместный прыжок прекрасно объединяет. Вы приобретете новый опыт, эмоции и, если это было ее давней мечтой, ты получишь нехилую благодарность.
  5. Поездка на мотоцикле. Если у тебя есть двухколесный друг, тебе даже не придется выдумывать что-то. Просто бери подругу, шлемы и бабло на бензин и отправляйтесь в путь. Скорость не только захватывает дух, но и помогает сблизиться.

    Романтическое свидание для любителей пожрать

    Для такого свидания подойдет почти любое место в городе и за его пределами. Тебе нужно знать только предпочтения в еде своей девушки, а идеи для романтического свидания я тебе накидаю.
  6. Классика — ужин в шикарном ресторане. Главное, предупреди девушку, как ей нужно одеться, чтобы она не выглядела глупо. И не забудь взять нормально бабла, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.
  7. Романтический ужин на природе. Можно заказать еду в рестике и отправиться трапезничать в самое романтическое место в городе. Тебе, конечно, придется немного заморочиться и найти это идеальное место. Но, поверь, женская часть команды Akloni подтвердила, что такое свидание получается незабываемым.
  8. Сам себе повар. Если твоя девушка любит готовить, но у нее нет времени пойти на кулинарные курсы, найди в вашем городе кулинарную школу. Обычно в таком месте можно устроить мастер-класс на двоих с вкусной едой и вином. Впечатлений у вас обоих будет море, тем более дома можно будет повторять рецепт.

    Необычные идеи для романтического вечера

    Если тебе нужно произвести особое впечатление на девушку, присмотрись к этим идеям.
  9. Дегустация вин. Они обычно проходят в хорошем ресторане, где потом можно будет цивильно откушать. Если твоя дама хоть немного разбирается в горячительных напитках, ей будет интересно послушать о своем увлечении. После она точно сможет говорить: “Я не алкаш, а дегустатор”.
  10. Джазовый концерт. Вообще, в джазе есть что-то романтичное, да? Сама обстановка, музыканты, алкогольные напитки и приятные разговоры создадут атмосферу для интересного свидания.
  11. Художественный мастер-класс. Это дело нужно любить, хотя уметь рисовать совсем необязательно. Вы можете устроить романтическое свидание для двоих с прорисовкой красивого пейзажа или даже портрета друг друга. Все дело только в твоей фантазии и усидчивости.

    Романтическое свидание дома

    Романтик можно устроить не выходя из дома. Да, тебе придется поднять свою жопу и создать особую атмосферу, чтобы девушка смогла прочувствовать всю романтичность момента.

    Маленькое, но очень важное правило: если вы живете вместе, то ты на себя берешь и подготовку, и уборку после романтического свидания. А то получится, как в анекдотах про 8 марта: оставь посуду, завтра помоешь. Если взялся производить впечатление, будь мужиком до конца.

  12. Романтический ужин. Идеи романтического вечера можно взять из любимого кино девушки. Это 100% слюнявая мелодрама, где она приходит домой, а там ее возлюбленный в передничке готовит свое коронное блюдо. Как-то так. Приготовь что-то особенное или закажи. Только не забудь избавиться от коробочек из ресторана, чтобы все было максимально романтично.
  13. Вечер романтического кино. Такие вечера отлично помогут сблизиться, ведь вы будете обниматься, целоваться и, скорее всего, заниматься сексом. За вечер можно посмотреть пару романтических комедий, хотя вряд ли вы хоть одну сможете досмотреть до конца.
  14. Сексуальные игры. Если создать романтическую обстановку, такие игры будут выглядеть не так уж и пошло. Главное — подготовься основательно: список игр, джентльменский набор и расслабляющая музыка.

Вообще, идеи для романтического вечера могут прекрасно разнообразить ваши совместные вечера. Попробуй удивить свою девушку!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#свидание , #романтика

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

30
3
1
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу