Как поставить девушку на место?

Как поставить девушку на место? фото

Рубрика:

Отношения

5 апреля 2018

156 395

2.74/5

В прошлой статье ты узнал, как относиться к капризам и ПМС девушки. Сегодня я расскажу, как поставить ее на место.

Да, девушку нужно и важно ставить на место, когда она наглеет или лезет на голову. И наказывать, когда она провинилась.

Более того, женщинам это даже нравится - чувствовать твою силу и власть над собой. Это вызывает у них уважение к тебе и желание покоряться.

Тебе нужно только научиться правильно проявлять характер, когда она пытается тебя подвинуть. Как правильно ставить девушку на место, как усмирить тараканов в ее голове? Я расскажу тебе в этой статье.

Если женщина где-то перегибает палку, сперва задумайся, почему так происходит. Потому что ты позволил ей или потому, что она такая сама по себе? И реши, нужны ли тебе отношения с барышней, которая будет постоянно качать права.

Почему она наглеет?

Потому что ты ее избаловал. Или кто-то до тебя. Как только барышня чует мужскую слабость, она будет ею пользоваться. Будет давить на тебя, чтобы получать желаемое. Сломать гордость парня, чтобы самоутвердиться за его счет.

Что я имею в виду? Вы пойдете в кино на фильм, который выбрала она, потому что ты поддался. Вы будете пить шампанское вместо твоего любимого нефильтрованного, потому что она начала канючить. Вы будете жить с ее мамой, потому что она закатила истерику о том, что не готова съезжать.

Последствия могут быть самые разные. И зависят только от того, как сильно ты позволишь ей себя прогнуть.

Мы, мужчины, тоже чувствуем, какую барышню легко можно прогнуть под себя, а с какой лучше не играться.

Помни, что любой ее скандал или каприз - это проверка. Даже если она не устраивала ее умышленно, она будет смотреть, как ты себя поведешь. И прощупывать, как далеко можно ускакать на твоей шее.

Если женщина умная, и лезть тебе на шею не планирует, она все равно будет устраивать тебе экзамены время от времени. Таким образом она хочет убедиться, что рядом с ней - мужчина. Чтобы успокоиться, если ты недостаточно явно показываешь ей свои яйца.

Потому с самого начала отношений демонстрируй, кто из вас главный. Она будет ощущать рядом с собой надежную стену в твоем лице. А ты всегда будешь уверен, что последнее слово в любом вопросе за тобой.

Что делать, когда она наглеет?

Объяснить, что тебе не понравилось, и предупредить ее о возможных последствиях, вплоть до разрыва. Спокойно скажи, что у тебя не получится построить отношения с женщиной, которая поступает так, как тебе неприятно. Если она дорожит отношениями, то сразу нажмет на тормоза.

Помни, что лидер в отношениях готов в любой момент разорвать их.

Не бойся потерять женщину, потому что иначе ты очень быстро ее потеряешь. Или превратишься в тряпочку или подкаблучника. Сказать: "Подруга, ты не права. С мужчинами так нельзя".

Какие еще могут быть последствия? Если ее выходки не смертельные, и рвать из-за них отношения глупо, то используй наказание. Ты можешь предупредить девушку, что каждая ее выходка будет сопровождаться твоей реакцией.

Что это может быть? Лишай ее того, что ей нравится. Никаких денег, если будет тратить их на бары. Никаких свиданий, пока она не научится проводить время так, как нравится тебе. Никаких ночевок у нее, пока она живет с мамой.

Можешь также словесно аккуратно задеть ее. Нет, не грубить. 

Скажи, что ты в ней разочарован. Что не знаешь, как быть, потому что не ожидал от нее такого поведения. После таких слов она задумается, стоит ли продолжать в том же духе. Так как будет напугана тем, что ты мог о ней подумать. Женщины обожают все додумывать и накручивать. Тут она все сделает за тебя.

Как правильно себя позиционировать?

Пойми также, что все это будет работать только при условии, что у тебя сильное внутреннее состояние.

Будь уверен в себе. Она поверит тебе только тогда, когда ты сам будешь верить с свои слова. И так всю жизнь.

Не пытайся убедить девушку логикой, они ее не воспринимают. Женщины живут эмоциями, а потому ты должен укрощать ее своей внутренней мощью. Любое воспитание строится на страхе.

Я не имею в виду бросаться во все стороны посудой и ломать могучими плечами дверные косяки. Недостойное поведение или оскорбления - это показатель твоей неуверенности. Уважай себя, тогда и люди проникнутся к тебе уважением.

Важно ставить ее на место спокойно и достойно. И вообще, это ее роль - быть эмоциональной. В ссоре тебе стоит как можно меньше проявлять свой гнев.

Чем спокойнее ты будешь себя вести, тем страшнее ей будет, поверь. Хватит одного твоего холодного взгляда, чтобы она замолчала. Важно только, чтобы взгляд транслировал твою внутреннюю злость и энергию, которая быстро усмирит барышню. Понимаешь?

Женщина считывает всё, что ты чувствуешь и ощущаешь. И если тебе не нравится ее поведение - сделай так, чтобы она это почувствовала.

Ты должен говорить сдержанно и по делу так, чтобы у нее при этом холодела кровь. Чтобы она робела и застывала под твоим взглядом. Будь краток и удели этому разговору минимум времени. Помни, что остальное она додумает самостоятельно.

Только демонстрацией силы духа ты укротишь барышню. Только при помощи своего внутреннего стержня ты станешь главным в отношениях. Только с помощью твоей настоящей мужественности она полностью сможет раскрыть свою женственность.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#настоящий мужчина , #Альфа , #ошибки мужчин

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

150
95
21
7
246
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу