Как быть главным в отношениях?

Как быть главным в отношениях? фото

Рубрика:

Отношения

13 февраля 2018

145 305

3.54/5

В прошлой статье ты узнал 7 способов проверить отношения на прочность. Сегодня поговорим о том, как быть лидером в отношениях, как быть лидером и как доминировать в отношениях.

Ты все еще думаешь, что настоящей женщине нужны деньги и подарки? Что курорты и букеты способны дать ей счастье?

В семье не может быть равноправия. Или ты главный, или тобой будет руководить барышня.

Если не хочешь прожить жизнь, в которой девушка будет круглосуточно пилить тебе мозг, пора становиться лидером. Я расскажу, как быть главным и как стать доминантом, настоящим мужиком.

Я начитался в интернете советов от женщин по поводу лидерства и главенства в семье. Половина из них пишут, что они - за равноправие. Как это, я не понимаю. Монетку что ли бросают, когда решают, какую покупать квартиру? Или на чу-ва-ши разыгрывают, в какую школу отдать сына? Короче, бред.

Думаю, на самом деле, там всем заправляют сами женщины. С той лишь разницей, что они делают вид, когда удобно, что руководит муж. И решения, которые принять сложно, перекладывают на него. А, когда выгодно, забирают поводья и давай рулить. Равноправие же.

Вторая половина женщин кричит, что, если доверить мужчине всем управлять, начнется хаос. Что мужчины натворят в семье черти чего, и их во всем нужно контролировать, иначе жопа. Я посмеялся и задумался. Кто эти женщины? Какие у них мужчины?

Это те, кто живет с тюфяками. Рядом с ними мужчинки-тряпочки, которые всю ответственность переложили на жен и расслабились. А женам ничего не осталось другого, кроме как резко переставать быть слабыми и отрастить яйца, которые необходимы любым отношениям. Вот так и рождаются сильные женщины. Так и искривляется их представление о нормальной семье.

Не допусти, чтобы с тобой случилось что-то подобное. И не позволяй, чтобы такое произошло с твоей девушкой. Ты должен быть лидером. Ты должен быть главным! Не она, не вместе, а только ты! Понял?

И это не так просто. Недостаточно стучать кулаком по столу и кричать, что ты решил. Авторитетный лидер не приказывает, а убеждает людей при помощи железных аргументов. Женщина сама с удовольствием последует за тобой и твоим решением, если оно будет взвешенным, грамотным, логичным и твердым.

Вот что даст тебе все права быть главным в отношениях. Итак, поехали!

1. Будь уверен в себе.

Показать свое лидерство, а для этого нужно прокачивать себя. Да, а как ты думал? Мужика от членоносителя отличает сильная позиция.

Неуверенный, забитый и укутанный в комплексы, ты никого не впечатлишь. Только сильный мужчина может взять на себя роль главного и ведущего в семье и по жизни.

Не допускай неуважительного отношения к себе. Пресекай все, что тебе не нравится. Не становись баборабом.

При этом показывай в себе добытчика, охотника, защитника для нее. Убеждай, что ты – мужчина, что с тобой она будет в безопасности в любом вопросе. Эта позиция будет видна и в твоих поступках, самоподаче, взгляде. Это поможет добиться многого и в других сферах твоей жизни.

2. Будь самодостаточным.

Что это такое? Это значит ни от кого не зависеть. Ни в чем.

Будь в состоянии сам заработать себе на жизнь, аренду, коммуналку, отпуск. Будь способен самостоятельно постирать, погладить, купить все необходимое для жизни. Научись готовить какие-то элементарные блюда.

Ты должен ни от кого не зависеть. Тем более, от женщины. Все, что делает она, ты должен уметь и сам. Таким образом, тебе не нужна никакая помощь. Ты в состоянии спокойно прожить без нее или еще кого-либо.

3. Принимай решения.

Все решения принимаешь ты. Да, да, все, что касаются тебя и вас.

Ты можешь советоваться с ней, это хорошо и нормально. Но в итоге ты должен сделать по-своему. Решать всегда тебе. И отвечать за последствия - тоже.

Это сильная мужская позиция, любая барышня почувствует и оценит ее.

Если решение повлечет за собой что-то неприятное, ты ответишь. Тебе придется все быстро исправлять и нести ответственность за то, что теперь происходит. Если ты спокойно и стойко будешь выдерживать такие моменты, а не кричать, что это девушка тебе гадостей насоветовала, ты быстро займешь лидирующую позицию.

Если решение принесет положительные результаты, ты только заслужишь уважение и доверие женщины. Она станет гордиться, что рядом с ней мужчина, который решил и уладил те проблемы, которые возникли. В будущем она будет становиться еще более послушной и покладистой от этого ощущения.

4. Начни с мелочей.

Даже такие вещи, как какой фильм смотреть, какое вино выбрать и что приготовить, играют роль.

Это все важно, потому что, отдавая инициативу ей, ты по капельке теряешь свою мужественность в ее глазах. С каждым разом она смелее будет брать на себя инициативу. Однажды это перейдет и на глобальные решения, а, значит, она уже играет роль мужчины среди вас двоих. Значит, она уже главная и она уже лидер.

К тому же, если будешь соглашаться на ее предложения, которые тебе не нравятся, недовольство будет видно по твоему поведению. Дискомфорт от того, что ты занимаешься не тем, чем хотел, будет сказываться. И ей скоро перестанет быть с тобой интересно.

И вообще, ты правда думаешь, что главный в отношениях будет спрашивать у барышни, на какой фильм вы пойдете? Серьезно?

5. Утилизируй ее проверки и манипуляции.

Зачем женщины это делают? Два варианта.

Хороший - она проверяет тебя на слабость. Она делает это не для того, чтобы подчинить тебя, а чтоб убедиться в правильности своего выбора. Время от времени все барышни проворачивают что-то подобное, чтобы успокоиться. Если ты недостаточно часто демонстрируешь свою мужественность, она будет иногда проверять, сильный ли мужчина рядом с ней, или ты расслабился.

Вариант второй - она манипулирует тобой. Возможно, она привыкла вести себя так с другими мужчинами. Либо проверила тебя на слабость, ты проверку провалил, и этот вариант ее устраивает. Такие женщины привыкли руководить мужчиной, я об этом подробно писал в моей статье о подкаблучниках.

И помни, что мудрая женщина будет выполнять роль «шеи», пока ты - «голова». Она будет подчиняться тебе по мелочам и руководить при принятии важных решений. Не попадись, при помощи уловок она может попытаться задурить тебе голову.

Что нужно делать? Проявлять свои яйца внутренний стержень и доказывать ей, что ты - мужчина.

6. Будь целеустремленным.

Важное качество уверенного мужчины. Оно поможет тебе в любых сферах, и в отношениях тоже.

Ставь цели и иди к ним, стремись и добивайся. Не останавливайся, даже если не получается несколько раз подряд. Только так можно достичь успеха.

Девушка не должна чувствовать неопределенности рядом с тобой. Если речь идет об отношениях, она должна четко понимать, куда все движется. Строй планы, говори с ней о будущем, это даст ей ощущение спокойствия.

А иначе она сама начнет пытаться ставить цели, пока ты валяешься на диване. Ей важно понимать, что происходит и что будет дальше. А потому она будет пытаться решить это. И брать на себя мужские обязанности. Для тебя это - прямой путь в тряпочки.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #настоящий мужчина , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

156
50
13
175
19
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу