Нужны ли тебе сложные отношения?

Нужны ли тебе сложные отношения? фото

Рубрика:

Отношения

17 июля 2017

12 023

4.5/5

Всякий раз, начиная новые отношения, мы готовим себя к определенным трудностям. И даже если в итоге получаем какое-то унылое дерьмо вместо нормальных отношений, то не стремимся прекратить эту связь. Тебе точно нужны сложные отношения?

Возможно, мы просто боимся снова остаться одни и начинать все сначала? Зря. Ты можешь покорить любую девушку! Я помогу тебе.

Привычка - не лучшая причина, чтобы оставаться со своей девушкой, если во всех остальных вопросах она уже давно тебя не устраивает. И так, поговорим, что такое сложные отношения.

1. Отношения на расстоянии.

Отношения на расстоянии могут быть загадочными и интригующими. Вы будете видеться каждый раз, как в первый раз, будете бесконечно скучать друг по другу. И первое время вам даже будет казаться, что так и надо. Что это самый крутой опыт в жизни.

Так может продлиться несколько месяцев, но что потом? Если за все это время вы не смогли договориться, в каком городе или стране будете жить, то можно спокойно ставить точку.

Чем дальше вы будете откладывать решение, тем хуже будут становиться ваши отношения.

Постоянные скандалы и истерики - вот, что ты получишь. Лучше оговорите все сразу. Если не нашли компромисс, лучше расстаться.

2. Нет доверия.

Ты понимаешь, что ты не доверяешь своей девушке. Что не можешь положиться на нее в каких-то важных вопросах. Ты не делишься с ней важными событиями своей жизни, не советуешься по главным вопросам. 

Понятное дело, что ты не должен выкладывать девушке все свои мысли. Но было бы глупо думать, что умалчивание каких-то глобальных ситуаций спасет ваши отношения от краха.

Подумай о том, почему именно ты ей не доверяешь? Возможно, она дала какой-то повод для этого, обманула твои ожидания либо предала в прошлом. Либо же вы просто не настолько близки, и ты не хочешь открываться перед ней. 

Если ты не готов решать эту проблему и открываться, то лучше не тратить время друг друга.

3. Вечные скандалы.

Периодически ссориться и ругаться - это нормальное состояние любой пары. Если этого нет, значит, вы безразличны друг другу. Но если скандалы происходят на постоянной основе, нужно задуматься о том, почему так случается. Попытаться найти объективную причину и устранить ее, если это возможно.

Но если ты понимаешь, что у твоей девушки просто такой характер, и она ни дня не может прожить без выяснения отношений, тогда ничего с этим не поделаешь. 

Хочешь терпеть - твое дело, но с годами отвратительный характер будет становиться еще хуже, а тебе будет все сложнее находиться с ней рядом.

4. Необузданная ревность.

Она постоянно проверяет твою почту, мобильный, социальные сети, контролирует все твои звонки. Она против того, чтобы ты общался со своими подругами и проводил с ними время. Она подозревает тебя в изменах и говорит об этом чуть ли ни каждый день, то и дело меняя подозреваемую. Она не стесняется в выражениях и давит на тебя своей ревностью.

Ты уверен, что тебе это нужно? Все эти претензии, подозрения, проверка всех твоих гаджетов? Неужели тебя устраивает перед кем-то отчитываться?

Ты правда готов мириться с этим, чтобы именно эта девушка была рядом?

5. Идеализирование.

Когда ты любишь человека, то волей-неволей идеализируешь его. Приписываешь качества, которыми он не обладает. 

Через время ты поймешь, что рядом находится живой человек со своими проблемами, эмоциями, нервами и переживаниями. И она вовсе не такая идеальная, как тебе казалось на первый взгляд.

Что тебя ждет в итоге? Огромное разочарование и недовольство девушкой, хотя по факту ее вины здесь нет. Виноват во всем только ты.

Чтобы потом не было больно разочаровываться, ты с самого начала должен понять, что она - живой человек, а не твой идеал. Потому что ничего идеального в этом мире не существует.

6. Разные цели.

Наверняка в самом начале отношений тебе кажется все это мелочью: общие цели, планы, смотреть на жизнь в одном направлении. Но спустя какое-то время ты поймешь, что это один из важных пунктов в нормальных отношениях.

Если у вас кардинально разные взгляды на жизнь, то скоро начнутся проблемы. 

Например, ты заядлый карьерист, а она уже давно мечтает о свадьбе и ребенке. Вы можете отложить этот вопрос на несколько месяцев и даже лет, но потом все равно именно это и будет причиной расставания.

Нужно четко понять, чего именно ты хочешь от этой жизни. И смотрит ли твоя девушка на все так же. 

7. Отсутствие компромиссов.

Если в отношениях никто не хочет идти на уступки и компромиссы, то они обречены. Да, это очень важно, иметь свою четкую позицию. Но в той ли сфере ты применяешь свои навыки? 

В том случае, когда ты понимаешь, что никто из вас не хочет делать первые шаги, не стоит мучить друг друга. Куда честнее будет расстаться.

Без компромиссов невозможно существовать. Тебе придется подстраиваться под разные ситуации. И если ты осознаешь, что тебе стало дискомфортно рядом со своей девушкой, то оставляй такие отношения.

Зачем тебе сложные отношения?

Отношения, которые ты рассматриваешь, как серьезные и продолжительные, не могут быть сложными. Как долго ты выдержишь в таком режиме? Год? Несколько лет? Потратишь уйму времени на то, что изначально было лишено перспективы.

Доверие, сопереживание, терпимость – это то, без чего вы не сможете двигаться дальше. Если это есть в ваших отношениях, то не о чем беспокоиться. 

А если тебе хочется чего-то сложного, то устройся на работу, пойди в спортзал, пройди курс тренингов или стань волонтером какой-то благотворительной организации.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#кризис в отношениях , #свободные отношения , #манипуляции

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

3
3
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу