Как относиться к ее капризам и ПМС

Как относиться к ее капризам и ПМС фото

Рубрика:

Отношения

2 апреля 2018

29 808

4.24/5

В прошлой статье ты узнал о том, как женщина смогла тебя кастрировать. Сегодня я расскажу, как выживать при ее ПМС и справляться с женскими капризами.

Итак, тебя заинтересовали страшные три буквы, которые ты увидел в заголовке? Что делать и как вести себя, когда у твоей девушки ПМС, и она бросается на тебя с дымом из ушей за каждое неудачное слово?

Женский ПМС появляется раз в месяц, как звериная половина волка-оборотня.

Жить и справляться с этим оборотнем будет проще, если ты его любишь. Те советы, которые я сейчас дам, легко применить. Но только тогда, когда у тебя есть на то желание. Потому что главное, что тебе там понадобится - это терпение. Много терпения. Вагон терпения просто.

Если же ты не любишь барышню, то просто уезжай от нее на время полнолуния ПМС. Или не назначай в это время свиданий, да и все. Пускай выплескивает все свое дерьмо на кого-то другого. Заодно и соскучится.

Эта инструкция предназначена для мужчин, кто хочет безопасно пережить все периоды психоза девушек и не пострадать.

Что такое ПМС?

Это влияние гормонов на психику женщины в период перед месячными, которое девушки очень редко в состоянии контролировать. Может проявляться в виде усталости, раздражительности, частой смены настроения и бесконечного жора несдерживаемого аппетита.

Чаще всего девушка не понимает, почему ее все так сильно бесит, и ищет виновного. Скорее всего, это будешь ты. В этом случае милая и ласковая женщина быстро превратится в зубастую, рогатую и с хвостом. Сожрет все твои нервы и будет придираться ко всему, что ей только попадется на глаза.

Она сможет усмирить свое настроение, только если осознает, что ведет себя как психичка необдуманно из-за гормонов. Или если ты скажешь ей прямо, что она уже перешла на ультразвук, а его слышат только собаки и летучие мыши. И приведешь аргументы, что ее слова и решения - просто последствия влияния времени месяца.

Если девушка осознает, что все так и есть, а ты вовремя ее успокоишь и пообнимаешь, то буря закончится. Но помни, что это временная мера. Любой скрип несмазанной двери, носок под батареей или грязная чашка в раковине может сильно приблизить твою смерть.

Чего хочет женщина во время ПМС?

Скорее всего, она сама не знает, чего хочет. Как, собственно, и в повседневной жизни. Может быть, шоколада. Может быть, обнимашек. Может, твоей крови. Не угадаешь. Действуй по обстоятельствам. И старайся вливать в нее позитив.

Как ее понять и логически действовать? Правильно, никак.

Чтобы примерно сравнить ее состояние с тем, что тебе будет знакомо, вспомни себя подростком во время драки. Помнишь, как на глаза падает красная/белая пелена, с которой ты ничего не можешь поделать, и уже не контролируешь себя? Вот примерно так барышня чувствует себя во время веселых дней.

Можешь считать, что она одержима демоном, который мечет во все стороны молнии, что само пройдет через пару дней.

Как себя вести во время её ПМС?

  • Не шути. У девушек при ПМС чувства юмора нет никакого! Только драма. Девушки и так достаточно шуток выслушивают о месячных. Это неприятная для них часть жизни. И от твоих комментариев у нее только еще больше вырастут рожки. Пойми, что тебе нужно быть для нее доверенным лицом, к которому она сможет прийти поплакаться. Кто успокоит и поддержит ее.
  • Участвуй. Если чего-то не знаешь - спроси. Ты же понимаешь, что ПМС и месячные не были твоими проблемами ровно до того момента, когда у тебя появилась девушка. А с ней все это счастье идет в наборе. Так что разузнай, что с ней происходит в это время. Она будет ощущать себя защищенной и нужной из-за твоего внимания. Рядом с тем, кому не плевать, ей будет максимально комфортно даже в такие нервные дни.
  • Не отталкивай ее в эти дни. Да, зрелище не самое приятное. Секса нельзя, а при намеке на оральное удовлетворение тебя она закатила истерику. Что делать? Ну просто представь, что твой член кровоточит каждый месяц по 3-5 дней. И ты поймешь, что ничего веселого с ней не происходит. Лучше поддержи и успокой ее, отвлеки от негатива. И не обращай внимания на эмоциональность. Смирись.
  • Не сваливай все ваши ссоры на ПМС. Если ты не следишь за ее циклом, то не надо спрашивать каждый раз, когда она вспылит, не те ли у нее дни, раз она так бесится. Это только еще сильнее испортит ей настроение. Скорее всего, проблема глубже. Разбирайся.

Главный секрет выживания во время ее ПМС.

А знаешь, женщины реагируют на наши поступки своими эмоциями. И проявляют их в ответ на то, что встречают в жизни. Во время ПМС эмоции девушек хлещут через край, их слишком много. Но каких?

Это по-прежнему зависит от окружающих событий. Поэтому, что будешь в нее вливать, то и получишь на выходе вдвойне, благодаря гормонам. От твоего поведения сильно зависит и настроение твоего оборотня, хоть она и раздражается по мелочам.

Все важные решения лучше оставь на то время, когда любимая будет в своем уме.

Женские капризы.

Что это? Одна из составляющих женской натуры или обдуманная манипуляция? Каприз - это упорство, упрямство, причуда, прихоть. То, что женщине взбрело в голову и не выбредает оттуда.

Как относиться к ее капризам? Скажу так: философски.

Пойми, любая девушка будет рано или поздно капризничать и отказываться от чего-то, что не хочет. Или настаивать на том, что ей захотелось. Воспринимай ее, как ребенка, которому можно сделать приятно и пойти на уступки, а можно и поставить на место, если перегибает.

Только ребенок не может объяснить, что ему не так. Что у него болит или где ему некомфортно. А девушка - может, твоя задача только услышать ее. Чаще всего капризы связаны с недостатком внимания, ласки, заботы.

Запомни раз и навсегда: все, что делает барышня, - для тебя.

Понимаешь? Это не просто так, всему есть причина и все можно объяснить, просто услышь ее.

Каприз как манипуляция.

Но может быть и такое, что женщина начинает капризничать, чтобы добиться того, чего ей хочется.

Некоторые барышни вообще считают, что мужчины должны исполнять все их прихоти. Это вид женщин, с которыми вообще нельзя связываться. И если ты видишь, что она удовлетворяет свои желания посредством грустных глазок, то лучше беги. Она высосет из тебя все бабло, нервы и энергию. 

Чтобы отличить капризы от манипуляций, пойми, что она от этого получает в итоге. Если это какая-то выгода, значит, тобой пользуются. Если же ей просто хочется больше внимания, заботы и, собственно, тебя в жизни, значит, ты этого не додаешь.

И еще важно то, нравится ли тебе исполнять ее прихоти. Если тебе приносит удовольствие ее довольная улыбка от подарка, то дари! Если вам обоим комфортно, то не нужно ломать себе голову и заморачиваться.

А вот если тебя что-то насторожило, если происходит что-то неприятное, то пора бить тревогу. Даже если это и требование внимания. Если тебе не хочется его отдавать, значит, рядом с тобой находится не та барышня, которая тебе нужна.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #женские капризы , #настоящий мужчина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

25
30
5
1
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу