Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией?

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото

Рубрика:

Отношения

29 декабря 2021

18 313

3 минуты

4.3/5

Готов продать почку, но купить ей афон? Бежишь к ней по первому ее зову, как верный пес? У меня для тебя новости: ты попал. Плохо это или хорошо, решать тебе. Не знаю на любовь ли, но точно под каблук. Любовь не должна превращать мужчину в тряпку. И я сейчас расскажу почему.

Содержание статьи:

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией?

1.  Что такое любовь?

Все это “люблю, трамвай куплю” — сплошное пиздобольство. Мужчину определяют не слова, а действия.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 2

Как понять, что любишь девушку? Тебе прежде всего хочется заботиться о ее комфорте так же, как о своем собственном. Улавливаешь мысль? Не вылизываешь ее самомнение до блеска и не доедаешь хер без соли,чтобы купить ей еще одну сумочку из кожи питона. Но и не вытираешь об нее ноги и не ведешь себя как мудак.

Очень часто за мужским “я тебя люблю” скрывается “мне с тобой удобно”. Ты либо говоришь это “на отъебись”, чтобы успокоить ее самомнение, либо реально путаешь с другими чувствами. С какими?

Зависимость. Она подсадила тебя на горячий борщ и хороший трах, стреножила твоими же основными инстинктами. Это та самая любовь с первого взгляда, которая может остаться мимолетным страстным увлечением, а может и перерасти во что-то большее. Обычно, такая страсть появляется очень быстро и так же быстро проходит.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 3

Ты не успеешь оглянуться, как превратишься в кота, который ходит послушно в лоток и не вякает. А все вопросы будет решать она. Не будь удобным, иначе твоя позиция всегда будет снизу. Женщина с увесистыми яйцами и мужик без них в тандеме смотрятся убого.

Влюбленность. Это чувство превращает мужчину в оленя. Ты таскаешь ей лютики-цветочки, тупишь в телефон в ожидании звонка, въебываешь на трех работах чтобы купить ей “вот эту шубку”. А нет ощущения, что тобой тупо манипулируют? А под милой маской прячется еще та сучка, которая умеет загонять мужика под свой каблук.

Это теневая сторона влюбленности. Хотя все это приятно, у нее есть и обратная сторона. В момент эйфории вырабатывается гормон дофамин, как вырабатывался бы при нарко и алкозависимости. Из-за этого ты ведешь себя максимально нерационально, иногда как дурак.

Привычка. Чем отличается любовь от привязанности? Когда сухо и тепло, как в памперсе, но при этом дико скучно и хочется пойти на лево. Ты стопудов выбирал девушку по критерию “не крокодил — дает, вот и ладненько, заверните две”. А теперь тебе просто лень поднять жопу и снова начать поиски.

Ты расслабил булки, ты к ней привык. Да, удобно, когда кто-то ищет по углам твои носки, приготовит поесть и не вынесет мозги. Но это просто привязанность. Ты как дворняга: кормят, гладят, значит все норм — буду жить тут.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 4

Страсть. Когда она рядом, ты превращаешься в похотливую скотину, у которой одно на уме: поскорей бы ей вдуть. Хороший секс — это, безусловно, круто, но длится он 15-20 минут. А дальше что? Кинул пару палок, полежали, покурили и разбежались. По-твоему так выглядят нормальные отношения?

Романтическая и дружеская любовь. Есть только хороший трах, страсть, но нет преданности. Как отличить дружбу от любви? Секс по дружбе — это когда отношения похожи на симпатию, но в основном вы испытываете только физическое влечение. Или наоборот, есть есть товарищеская любовь. Это похоже на любовь брата и сестры, ничего больше. Тут больше дружба и никакого желания вдуть.

2. Из чего состоит любовь. Ее стадии

Из чего же складывается любовь?

  • Страсть — это чувство cексуального влечения. Как отличить дружбу от любви? Ты будешь ее хотеть, как минимум.
    Везде, прямо и сейчас. Но со временем на одной страсти не уедешь.
  • Обязательства — желание хранить верность друг другу.
  • Эмоциональная близость, когда понимаете друг друга с полуслова. Туда же можно вписать и дружбу.

Есть теория, что любовь — это секс, страсть и обязательства. Последнее как хорошее и надежное партнерство, где все знают правила игры и следуют им. Чтобы понять, что вот она, та самая любовь, посмотри, как вы ведете себя в кризисной ситуации, когда паре приходится вместе преодолевать трудности. Если у вас так, просто мутки, то этот хрупкий соломенный домик быстро развалится.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 5

Как понять, что любишь девушку? Чтобы не провтычить время, не упустить возможность и построить хорошие крепкие отношения, лучше сразу, на берегу понять, насколько это твой или не твой человек.

Какие же есть стадии любви?

1. Поиск

Представь, что ты — голодный хищник, а перед тобой куски мяса, один аппетитней другого. И надо выбрать лучший, потому что все не сожрешь. Непростая задача, да?
Вокруг тебя ходят сотни симпатичных девушек, но ты реально понимаешь, что мутить с каждой — хотелка отвалится. Да и если по-честно, не каждая и даст тебе. И ты по своим пунктам выбираешь оптимальный вариант.

2. Разведка

Пока ты смотришь только на внешку. Тебе нужно понять, что за человек скрывается под тонной мейка. Чтобы не получилось как в анекдоте: на тумбочке лежит парик, накладные ресницы, ногти. И ты седеешь на глазах и думаешь? “Бля, что за крокодил сейчас вылезет из душа?”.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 6

3. Охота

Ты видишь, что девушка огонь, и начинаешь потихоньку подкатывать к ней. На этом этапе ты можешь совершить две ошибки:

  • Несу херню, вам отсыпать? Ты начинаешь нести какой-то бред про библиотеку/родителей-террористов. Подкат не срабатывает, она уходит в закат, а ты остаешься зализывать раны на своем ЧСВ.
  • Я — лошара. Тебе даже говорить ничего не надо. По тому, как ты выглядишь, девушка уже все поймет. Дрожащий голос, потные ладошки, потупленный взгляд — прямо школота на экзамене. А где Альфа-самец?

Давай серьезно: если ты не умеешь производить нормальное впечатление, единсвенные сиськи, которые ты увидишь — сиськи из порнухи. Прокачивай свои навыки, это можно сделать только на практике. Одна отшила, вторая, а третья согласиться. Ну, а если ты предпочитаешь заниматься суходрочкой, — это выбор твой.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 7

4. Свидания

Допустим, у тебя все получилось. Ты не облажался и пригласил ее на свидание. Это твой шанс проверить, насколько вы совместимы.

  • Секс. Тебе, как нормальному мужику, это нужно. А если у нее с первых дней начинает “болеть голова” — вам явно не по пути.
  • Общие интересы. Что вас будет связывать кроме траха? Путешествия, фильмы, книги, увлечения… Нет точек соприкосновения? Хреново. Что ты собрался делать с ней еще 24 часа в сутки? Лайкать котиков в инсте или обсуждать хахалей ее подружек? В пекло такие отношения.
  • Насколько вам комфортно рядом, вдвоем? Если вы провели на одной территории час и уже успели десять раз посраться — это аут. Ищи нормальную девушку, которая не будет выносить тебе мозг.
    Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 8

5. Режим завоевателя

Если у вас все гуд, результат нужно закрепить. Девушки любят когда их завоевывают. Без перебора, конечно. Твоя задача показать ей, что рядом с ней — сильный мужчина, а не счастливый обладатель члена. Начни с простых вещей:

  • Проявляй инициативу. Не жди, что она займет позицию сверху и начнет все решать за тебя. Бери на себя ответственность.
  • Заботься о ней. У тебя руки не сломаются, если ты заберешь у нее пакеты или подашь пальто.
  • Докажи, что ты способен на мужские поступки, а не “я бы забил гвоздь, но дома мама ждет, нет времени”. Фу, не надо так.
    Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 9

6. Любовь

Как отличить дружбу от любви? Что означает любовь лично для тебя? Уверен, в твоей голове уже сформировалась модель счастья. Какие там пункты?

  • Регулярный, разнообразный секс.
  • Симпатичная мордашка. Занижать планку и жить со стремным крокодилом как-то не хочется.
  • Первое, второе и компот. У девушки руки должны расти из правильного места.
  • Умение договариваться, а не прогибаться под нее, “ведь она же девочка”. Ты не заметишь, как она нацепит на тебя поводок и научить подавать голос только по команде.
  • Общие интересы. А не просто потрахались — разбежались по углам. Хочется семейных отношений.

3. Как построить любовь?

Чем отличается любовь от привязанности? Чтобы возникла любовь — взаимная, страстная, преданная, нужны три момента:

1. Подходящее время. Обязательно должна быть (в идеале — у обоих) готовность влюбиться в другого человека.

2. Внешнее сходство. Как ни странно, но люди симпатизируют тем, кто похож на них самих, причем не только внешне, но и внутренне. Это и общие интересы, и увлечения, и привязанности.

3. Темпераменты и то, как вы начали строить отношения. Например, спокойный, уравновешенный человек больше способен на долгосрочные отношения, чем импульсивный и порывистый.

С точки зрения психологии

Влюбленность. С нее все начинается. Ты испытываешь эйфорию, те самые “бабочки в животе и в трусах”. Ты будешь ее идеализировать, восхвалять ее достоинства и достижения, не видеть недостатков. Все это до первого конфликта или совместного быта.

Отрезвление.На этом этапе ты трезвеешь. Ты поймешь что она не какает единорогами, и начнешь задавать себе вопрос: а надо ли мне это вообще? Идеальных женщин нет! На этом этапе есть пауза, где партнеры стараются провести время без любимого.

Отвращение. Внезапно тебя начнут раздражать манеры поведения, поступки, ее запах и стиль одежды. Период отвращения переломный. Вы рискуете расстаться, если не преодолеете этот этап.

Смирение. Наконец вы увидели друг друга такими, какие вы есть. И если это реально любовь, вы легко примите недостатки друг друга, несовершенства. Ссоры заканчиваются.

Не прохлопай настоящую любовь: как не спутать ее с дружбой или симпатией? фото 10

Угождение. Вместе и навсегда, в любую стужу, вьюгу, невзгоду. На этом этапе ты понимаешь, что теперь ты ее защита, стена, а она — твой тыл. Вы начинаете поддерживать друг друга, вдохновлять и мотивировать.

Дружба. Это финальный этап, один из главных. Нет дружбы — никакой секс не спасет. Вы учитесь доверию, становитесь приятелями.

Как понять, люблю ли я девушку? Главное, задай себе вопрос: хочу ли я быть именно с ней? В мире 4 миллиарда женщин. Может, найду себе получше? Есть есть такие сомнения — продолжай поиски. Ведь рядом с тобой должна быть единственная, которая станет твоим вдохновением, ради которой ты захочешь достигать большего. А не просто удобная мягкая жопа, которая спасает от одиночества.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #привязанность , #чувство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

41
28
3
7
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Aveo Seller

    26.07.2021 в 22:56

    0

    Перебор по сексу, если только о нем одном думать
    И сильно уж критерии подогнанны под идеал.
    Жизнь - это куча компромиссов

Поиск по блогу