Эмоциональные качели с женщиной-манипулятором. Как понять, что тобой манипулируют?

Эмоциональные качели с женщиной-манипулятором. Как понять, что тобой манипулируют? фото

Рубрика:

Отношения

4 февраля 2021

22 650

3.98/5

Даже в самых сладких отношениях может быть маленький подвох… в виде манипуляции. К сожалению, не всегда возможно сразу понять, что тобой вертят, но лучше позже, чем никогда.

Содержание статьи:

Эмоциональные качели с женщиной-манипулятором. Как понять, что тобой манипулируют?

Женщина манипулятор, как самый лучший игрок в покер, будет использовать все возможные методы. Ей же нужно не просто прожевать и выплюнуть, а полностью высосать твои эмоциональные соки и оставить непригодную оболочку, которой она сможет умело управлять и дальше.

Так и получаются подкаблучники и хлюпики из, казалось бы, сильных и уверенных в себе мужчин. Так что мало прокачать себя до уровня БОГ, важно еще уметь и отличать нормальных женщин от обычных манипуляторов. Я, Антон Гломозда, научу тебя, как отличить конфетку от говна. Поехали!

Эмоциональные качели

Я думаю, ты знаком с таким понятием как нарцисс. Это человек, который ведет себя, как высокомерная тварь, вытирая ноги о мнение, о чувства других людей. Но кто захочет стать жертвой таких людей? Таких мало. Даже самые неуверенные в себе личности хотят счастия, так что вряд ли долго протянут в абьюзивных отношениях.

Да и сами нарциссы не хотят ломать слабых, им подавай сильных и ярких, с которыми еще придется потягаться, чтобы добиться желаемого эмоционального подчинения. Такой человек для них, как Chupa Chups со жвачкой. Никогда не знаешь она будет вкусная или нет, поэтому растягиваешь удовольствие и сосешь долго и усиленно.

Обычно такой человек кажется самым милых из всех, кого ты встречал раньше. Только вот для нарцисса ваши отношения - сплошная игра. И игрок из него, я скажу тебе, отменный. Он изучает свою жертву вдоль и поперек, отзеркаливает важные качества и превращается для мужчины в идеальную версию его же, но с вагиной между ног. Такой себе оборотень с буферами.

И только после того, как жертва целиком и полностью погрузилась в отношения с нарциссом, применяется самый паскудный прием: эмоциональные качели в отношениях.

Что это такое?

Человек, который раньше не сталкивался с манипуляциями, спишет поведение нарцисса на женское ПМС, луну в юпитере и тараканы в голове. Потому что тяжело принять, что вот эта пусенька может жестко взять тебя за яйца и крутить, пока не поставить их себе на полочку.

Начинается все обычно очень сладко: ты встречаешь замечательную женщину, которая кажется идеальной и самой-самой. Вы общаетесь на разные темы ночи напролет, она в меру доступна и серьезна. От нее веет свадьбой, детишками и лабрадором, хотя раньше ты и не задумывался об этом. А в это время женщина манипулятор проводит активную работу по вынюхиванию твоих сильных и слабых сторон, интересов и точек соприкосновения.

Качели в отношениях начинаются ровно в тот момент, когда она делает что-то несвойственное. Например, прежде милая девушка может нахамить официанту из-за какой-то фигни. Вжик, качели полетели вверх.

Тебе вряд ли придет в голову присмотреться к ней. Обычно жертвы списывают такое поведение на внешние факторы или свои неправильные действия. Игра началась, женщина манипулятор увидела, что ты уже поплыл от счастья и любви.

Дальше - больше. Через пару месяцев женщина манипулятор переселяет себя к тебе. И ты относишься к этому спокойно, потому что она - любовь всей твоей жизни. Ну, да, девушка может позволить себе нахамить твоим друзьям, фыркнуть маменьке или тебя “опустить на землю”. Но она же любя, она же пусенька. Просто за спиной у нее нож, но милые косички и платьице в горошек… нет, нет, она идеальна!

Но в один момент твоя любимая женщина становится холодной как лед в бокале. Она не идет на контакт, воротит носик и всячески показывает, что ты вел себя, как плохой мальчик. Хотя ничего не предвещало беды. У вас было счастие и благодать. Вжик, качели полетели вниз.

Ты крутишься вокруг нее собаченкой и подмазываешься подарками, куни и “Ну, хочешь, полетим на Мальдивы?”. И вот твоя снежная королева оттаивает. Она уже поняла, что ты на крючке и можно готовить место на полочке под трофей, осталось немного дожать.

Как понять что девушка тебя использует?

Женщина манипулятор обычно периодически проверяет свою жертву. Тыкает палочкой, не подохла ли, можно ли еще там что-то высосать? Так что такие странные выпады будут происходить с завидной периодичностью.

Сегодня она милая лапочка, а завтра - снежная королева. И жертва с упорством будет пытаться разрулить любую ситуацию, ведь в целом все хорошо. Создана идеальная иллюзия комфортных отношений.

Что происходит на самом деле?

  • Медленно, но уверенно будут ломаться твои личные границы. Сначала ты будешь подвигаться на миллиметр, потом на два. А в конце тебя жестко поимеют во все щели без смазки.
  • Женщина манипулятор попытается заделаться центром твоей Вселенной. Она станет и мамой, и любовницей, и утешительницей, и палачом в одном флаконе.
  • Она будет держать тебя на постоянном эмоциональном всплеске. Только сегодня вы будете купаться в гормонах счастия, а завтра - опускаться на дно адреналиновой ямы. Даже самый здоровый организм не выдержит такие эмоциональные качели.
  • Каждый человек в твоем окружении станет для нее потенциальной опасностью. Ведь лучший друг и любимая мама могут открыть глаза бедной жертве на женские манипуляции. И тут уже одним “Ой, я пошутила” не отмажешься.

    Так что с легкой подачи манипулятора твое окружение сойдется на ней единственной и неповторимой. А там и новые причины для манипуляции: ты стал скучным и неинтересным. И ты снова рвешь жопу, чтобы быть достойным своей женщины.

Когда ты самодостаточный и уверенный в себе мужчина, нужно понимать, что каждая женщина манипулятор захочет заполучить твои яйца себе в трофеи. Так что такое умение, как понять что девушка тебя использует, крайне важно для твоего эмоционального состояния и качества жизни.

Что бывает с теми, кто не вырвался?

Эмоциональные качели в отношениях, которые длятся годами, не просто меняют жертву. Они полностью деформируют личность. Ты наверняка видел мужиков, которые вроде и успешные, и по общению нормальные, а при виде своей женщины превращаются в мямлю.

Их жизнь давно превратилась в удовлетворение потребностей одного-единственного человека - манипулятора. И как только они не смогут выполнять свои прямые функции, их просто выкинут на помойку и начнется охота на новую жертву.

Человек, который умеет качественно манипулировать ради своей выгоды, за долгие годы может довести жертву до депрессии, потери интереса к жизни и полному отсутствию личных желаний и потребностей. Так что чем более ты успешен, тем лучше стоит фильтровать свое окружение.

Мужик, только не стоит сейчас кидаться на свою женщину с претензией: “Ты мне жизнь сломала, все эмоциональные соки высосала”. Может у нее просто хуевый характер, но если ты до сих пор рядом с такой женщиной, значит, не все так плохо.

Круто, если ты искал такую статью чисто ради общего развития, но если твои отношения тебя не устраивают, ты не чувствуешь счастья, посмотри со стороны на свою жизнь и не бойся менять к лучшему в первую очередь себя!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#отношения

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

51
74
31
5
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу