Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото

Рубрика:

Свидания

12 октября 2021

2 535

4 минуты

Жаль, еще нет оценки :(

Ты пригласил ее провести вместе время, и она согласилась? Отлично, ты практически ее покорил! Но куда сходить, чтобы она запомнила это свидание?

Вариантов, на самом деле, масса, но многие все равно не пытаются выйти за рамки привычного маршрута. Хочешь удивить ее, впечатлить, получить незабываемые эмоции? Тогда стоит расширить свои горизонты и выбрать такое место, которое понравится вам обоим.

И кстати, совершенно необязательно тратить на свидание все деньги мира — можно обойтись вполне скромным бюджетом. Столица предлагает кучу возможностей интересно и ярко провести время. Не упусти свой шанс стать для нее тем, кто устроил самое запоминающееся свидание!

А чтобы ты не ломал голову, куда повести девушку в Киеве, я собрал для тебя 11 крутых идей — запоминай и пользуйся :)

Романтический ужин

Классика жанра, без которой не обходится ни одна пара. Романтичная атмосфера, вкусная еда и бокал легкого вина располагает к интимному общению, даже если это ваше первое свидание. Хочешь расположить девушку — пригласи ее в ресторан.

Кстати, мой тебе совет: не обязательно выбирать самое дорогое и пафосное заведение в городе, особенно если у тебя не густо в карманах. Да, ты произведешь впечатление, но твоя кислая рожа, когда вам принесут счет, может все испортить.

Куда сходить с девушкой в Киеве, если ты планируешь ужин? Лучше выбрать что-то тематическое, антуражное или ламповое. Ей нравится азиатская кухня? Не веди ее в обычный суши-бар, лучше пригласи в тайское или вьетнамское заведение. Короче, думай нестандартно и выбирай места, где можно не только вкусно поесть, но и интересно провести время. Живая музыка, оригинальный интерьер или столик на двоих на крыше высотного дома впечатлят ее больше, чем просто хорошая еда.

Да, и еще — когда бронируешь столик, выбирай уединенное место, где вы сможете побыть наедине и не отвлекаться на других посетителей. Вы же на романтическом ужине, а не на бизнес-ланче.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 2

Экстрим-свидание

Куда пойти в Киеве с девушкой, которая предпочитает активный отдых? Конечно, на экстремальное свидание. Вы получите намного больше ярких эмоций, чем от простого ужина. Тем более, что легкий экстрим сближает — пережитое вместе приключение располагает к более близким отношениям.

В столице можно найти очень много вариантов для активного свидания — батуты, картинг, квадроциклы, банджи-джампинг, флайборд. А еще классный способ круто провести время — это троллей над Днепром. Вы получите не только заряд адреналина, но и сможете полюбоваться красивыми пейзажами Киева.

Только не забудь уточнить у девушки, не боится ли она высоты — не хватало, чтобы ей поплохело прямо в разгар свидания. Так что обязательно убедись, что такие варианты отдыха ей нравятся. И предупреди ее заранее, чтобы одевалась удобно и соответственно случаю. А то придется ей прыгать с высоты в красивом платье и на каблуках. Ей будет неловко, и следующего свидания, скорее всего, не случится.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 3

Кино или театр

Еще один традиционный вариант, куда сводить девушку в Киеве. Если она любит смотреть кинопремьеры, смело бери билеты и зови ее на новый фильм. А если девушка предпочитает театральные постановки, то тут выбор практически неограничен. Каждый день в столице проходит масса спектаклей в самых разных жанрах — от академических до экспериментальных.

Главный секрет: подобрать фильм или постановку по ее вкусу. Так что постарайся заранее узнать, что она любит и чем интересуется.

Театр или кино — это отличное решение для первой части свидания. После него ты просто обязан пригласить ее на чашечку кофе, чтобы обсудить свои впечатления.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 4

Экскурсия

Думаешь, экскурсии — это только для туристов и нудных задротов? Нет, конечно, сейчас есть столько интересных и познавательных туров по городу и окрестностям, что ты удивишься. И проводят экскурсии не бубнящие бабули, а крутые спецы.

“Ой, да я всю жизнь живу в Киеве, что я там не видел?” Могу поспорить, что как раз-таки много чего и не видел, и девушка твоя тоже. Так что если хочешь ее удивить, организуй для нее увлекательную экскурсию по необычным, романтическим, мистическим или значимым местам. Не уверен в собственных силах — воспользуйся услугами профессионала или забронируй места в групповой экскурсии.

Во-первых, вы узнаете много нового и интересного. Во-вторых, увидите красивые и необычные места, где раньше не бывали. А в третьих, вам будет, что обсудить после. И да, позаботься о том, чтобы девушке было удобно много ходить — предупреди ее заранее, чтобы не надевала каблуки.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 5

Свидание на воде

С учетом, что через весь город проходит огромная река, вопрос, где погулять с девушкой в Киеве, решается просто. У тебя есть возможность устроить полноценное водное свидание и удивить ее оригинальным подходом — скорее всего, такого опыта у нее раньше не было.

Организуй прогулку на яхте по Днепру, пригласи ее прокатиться на катамаранах или байдарках. Как вариант — устрой свидание на маяке — такая возможность в Киеве тоже есть. Короче, не будь банальным, воспользуйся тем, что есть вокруг. Поверь, она точно будет покорена, если ты позовешь ее на ужин на яхту, а не в кафе.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 6

Квест

Еще один способ необычно провести время и узнать о девушке больше — это пойти с ней в квест-комнату. Такое приключение она стопудово запомнит, да и вообще — вы оба интересно проведете время. Необычная обстановка, оригинальный сценарий и хорошая доля веселья сделают вечер незабываемым.

Идти на первое свидание на квест я все-таки не рекомендую, лучше отложить этот вариант до того момента, когда вы хоть немного узнаете друг друга. Во-первых, с малознакомым человеком в стрессовой обстановке ей может быть некомфортно. А во-вторых, когда ты будешь знать ее предпочтения, ты сможешь выбрать квест по ее вкусу.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 7

Боулинг

Многие считают, что боулинг, это развлечение для компании. Но в таком заведении можно устроить отличное свидание. И правда, куда сходить с девушкой в Киеве, если она азартна, активна и любит соревноваться?

Кстати, боулинг отлично подойдет, если между вами есть какие-то дружеские отношения, но ты хочешь ненавязчиво признаться ей в симпатии. Пригласи ее просто развлечься в свободный вечер, а легкий флирт и небольшой соревновательный дух помогут тебе перейти на новую стадию общения.

А если она не умеет играть в боулинг или говорит, что у нее плохо получается, это твой шанс стать ее учителем и показать пару фирменных приемов. Не упусти свой шанс побыть наставником и показать все, что ты умеешь.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 8

Катание на роликах и коньках

Еще один вариант активно провести время и классно пообщаться с девушкой. Летом веди ее в кататься в парк, зимой — на каток. Конечно, в Киеве есть и крытые места для подобных развлечений, но лучше все-таки кататься на свежем воздухе. Тем более, что потом ее можно сразу же угостить горячим глинтвейном или накормить мороженым в зависимости от сезона.

Она говорит, что не умеет? Не беда, вызовись ее научить. Тем более, что в процессе ты сможешь все время к ней прикасаться и находиться максимально близко. И вообще, совместный активный отдых сближает и настраивает на близкое общение.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 9

Мастер-класс

Необычная идея для романтической встречи — пригласить девушку на интересный мастер-класс. Тематика может быть какой угодно: рисование, лепка из глины, песочная анимация, кулинария, приготовление коктейлей. Вы оба получите новый опыт и яркие эмоции. А еще такие совместные занятия пробуждают сексуальное притяжение в паре, так что стоит воспользоваться этим вариантом.

Свидания в формате мастер-класса не так распространены, как походы в кино или ресторан, поэтому у тебя будет отличный шанс удивить девушку своей оригинальностью.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 10

Танцы

Думаешь, куда пойти в Киеве с девушкой, чтобы максимально с ней сблизиться? Пригласи ее на танец. Не в клуб, конечно, а на совместный урок по какому-нибудь чувственному танго или румбе.

Вы не только научитесь новому, но и почувствуете близость и химию (если она, конечно, есть). Ну что может быть романтичней, чем плавные движения, твоя рука на ее талии, ее ладонь на твоем плече? Кстати, лучше выбирать латиноамериканские танцы — в них больше страсти и откровенности. Хип-хоп или брейкданс вряд ли настроят вас на романтичный лад.

И еще один момент: если ты двигаешься, как бревно, лучше заранее подготовиться и разучить пару основных па. Иначе будешь выглядеть нелепо.

Куда пойти в Киеве с девушкой: 11 идей для свидания фото 11

Прогулка в парке

Это, наверное, самый бюджетный и простой способ организовать свидание. Тем более, что в Киеве есть масса мест, где можно прогуляться и хорошо провести время. Бюджетно — не значит, что нужно ходить из пункта А в пункт Б и тупо смотреть по сторонам. Даже в обычном парке можно придумать что-то оригинальное.

Поведи ее покормить лебедей или уточек, арендуй сигвей или устрой небольшой пикник, в общем, внеси разнообразие в привычный вид отдыха. Предложи бросить монетку в фонтан, потереть нос статуе, загадать желание под определенным деревом. Ты можешь свободно использовать городские легенды и байки, связанные с местом, чтобы заинтересовать девушку, развеселить или впечатлить ее.

Все еще думаешь, куда сходить с девушкой в Киеве? Хватит ломать голову — пользуйся этими идеями, привноси что-то новое, обыгрывай их по-своему. Главное: не бойся выходить за привычные рамки и предлагать ей что-то нестандартное. Девушки любят оригинальных парней, так что прояви креатив — и она твоя!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу