Прохожу тренинги, знаю теорию, а сделать ничего не могу. Как выгнать себя на улицу?

Прохожу тренинги, знаю теорию, а сделать ничего не могу. Как выгнать себя на улицу? фото

6 сентября 2019

5 362

4.32/5

Ты смотришь познавательные видосики, читаешь книги, а может и прошел какой-нить чудо-тренинг, но… нихрена не делаешь. Продолжаешь оставаться завтрамэном и обещать себе, что “ну вот по-любому начну”.

Теория без практики – полная хрень. Ты можешь знать 1000 и один способ знакомства с девушками, но ссать подойти к ним в реале. Выучить все законы ведения бизнеса, но продолжать впахивать на дядю за копейки. Как-то тупо получается, правда? И сейчас я тебе объясню, почему ты ищешь отмазки вместо того, чтобы рвать всех на британский флаг и идти к своей цели. 

Читай также: Жирное пузо или рельефные кубики: что выберешь? Твоя мотивация для похудения

Почему ты даешь заднюю?

1. Ты еще не созрел. И нет волшебной таблетки, которая превратит распиздяя или тюленя в крутого прокачанного мужика. Любая прокачка – это работа над собой. И чего-то захотеть – мало, нужно подорвать жопу и сделать. Иначе продолжишь гнить на диване и мечтать о крутой тачке, красивой девушке или прокачанной бицухе. Давай на примерах: 

  • Игорь решил похудеть и пришел в тренажерку. Абонемент купил, а силу воли не купил. Он потаскал пять минут железо, посмотрел телек, позалипал на красивых телок – и ему надоело. Зачем напрягать свои хиленькие ручонки, если можно запилить классный селфач? А потом он будет жаловаться: я уже полгода хожу в зал, а результата – ноль. Наверное, херовую программу тренер составил. Вот да, по-любому виноват кто-то другой, но не белый и пушистый бабомужик.

  • У Виталия нет девушки от слова “совсем”. Своей харизмой на уровне “муму” он цепляет пьяненьких жирух или крокодилов с тремя слоями штукатурки на лице, а красивые девушки с ногами от ушей просто проходят мимо. И он решил: собираю яйца в кулак и иду знакомиться. Ок, за смелость – уважуха. Только в реале все заготовленные фразы и теории из башки вылетели, и остался Виталий стоять дурак-дураком. Забил и сдался. Потому что не был готов принять фейл как опыт. И потом он пройдет 100500 тренингов, но с девушкой так и не познакомится. Нет у него внутренней готовности посмотреть в глаза своему страху. Куда легче тереться в компании таких же лузеров и обсуждать, что меркантильные суки совсем оборзели. 

2. Негативные установки. Которые вливали тебя в уши родители и окружение. Отдых на лучших курортах, девушка-фотомодель, крутая тачка – это все не для тебя. Мы же ебашим за копейки, и тебе будет норм. И эти блоки уже укоренились в твоем подсознании. Ты не хочешь выходить на улицу и знакомиться с красивой девушкой, потому что будешь послан. Очкуешь перейти на нормальную работу, потому что не твой уровень. Ездишь на ведре с болтами и гордо именуешь его “машиной”. 

И если сейчас говорить суперсерьезно: в том, что твоя жизнь – дно, виноваты не родители. Ты – взрослый мужик, и все решаешь сам. А искать крайних и обвинять кого-то в своих неудачах – это типичное мышление нищеброда.

Прохожу тренинги, знаю теорию, а сделать ничего не могу. Как выгнать себя на улицу? фото 2

3. У тебя нет мотивации. Ты ждешь, что кто-то придет, выпишет тебе волшебный пендель – и ты как начнешь достигать. Есть два вида мотивации:

  • Внешняя. Это тот самый пендель, которого ты вечно ждешь. Высокая зарплата, похвала бати, одобрительный взгляд девушки, когда она видит кубики на твоем прессе. Только есть одна проблема: внешняя мотивация – это просто признание твоих успехов. Намек от Вселенной, что ты на правильном пути. Если же ты просто спускаешь свою жизнь в унитаз и тебе даже нечем похвастаться в дружеской компании – о чем мы вообще говорим, дружище?

  • Внутренняя. Твое желание действовать, получать, достигать. И от самого процесса ты получаешь кайф. Поверь, я знаю, о чем говорю. Только цели нужно ставить правильно: познакомиться и трахнуть красивую девушку, потому что ты этого достоин. Найти нормальную работу, чтобы прокачать себя, а не доказать родителям, что ты не лох. Купить тачку, чтобы с комфортом ездить по городу и путешествовать, а не чтобы у телочек текли слюни. Любой челлендж ты выполняешь только ради себя. Чтобы стать лучше, прокачаннее, круче.

Смотри: пока у тебя не будет внутренней мотивации, не будет и обратной связи от других людей. Даже если тебя все будут пинать к выполнению цели – ты облажаешься. Потому что эта цель тебе навязана. Ты сам должен реально хотеть изменить свою жизнь. 

Читай также: Как мотивировать себя работать и вылезти из-под плинтуса?

Как начать шевелиться?

1. Ты достоин большего. Запомни эту истину и поверь в себя. Ведь раньше тебя ограничивающие убеждения не останавливали. Вспомни себя в детстве: ты боялся высоты, но все равно лазил по стройке, чтобы друзья не подумали, что ты ссыкло. Хотел научиться кататься на велике – и тебя Апокалипсис в лице строгих предков не останавливал. Падал, прихерачивал подорожник к ране, вставал и пробовал снова. Так объясни мне, куда делась та сила воли, которая была у тебя в детстве? 

2. Мотивационные фильмы не мотивируют. Поймай за яйца любого гуру – и он тебе скажет то же самое. Ты получаешь кайф от просмотра, от игры актеров, а потом выходишь в реальный мир – и снова энергия на нуле. Можно развалиться в мягком кресле, налить себе пиваса и придумывать отмазку, что “Я себя так мотивирую”, но это все херня. Ты можешь почерпнуть из фильмов и видосов идею, какие-то знания, но мотивация должна исходить от тебя. 

Поэтому если ты “теоретик”, совет будет злым, но правильным: отлипай от компа и выходи в реальный мир. Воспринимай неудачи как уроки от жизни. Дорогие сцуко, болезненные, но нужные.

3. Работай в команде. Когда ты один, очень легко сдаться. Сказать “Да нахер мне это все надо!” и вернуться к унылой, но понятной жизни. Но если рядом с тобой будут люди, которые станут пенделем, поддержкой, примером для подражания – у тебя гораздо больше шансов достичь цели. Так что первым делом пересмотри свое окружение. В пекло лузеров, нытиков и нищебродов, которым нравится лежать на дне и не шевелиться. Да, на их фоне ты красавчег, но этого недостаточно, чтобы получить от жизни максимум.

Прохожу тренинги, знаю теорию, а сделать ничего не могу. Как выгнать себя на улицу? фото 3

4. Ставь реальные цели. Тогда ты будешь видеть результат. Потому что “хочу стать миллионером” звучит слишком расплывчато. Ты поработаешь месяц, другой, а потом решишь что нихрена не получается, зачем вообще стараться? Визуализируй. Когда ты мечтаешь достичь успеха, ты же представляешь себя боссом компании, а не продавцом шаурмы? Программируй свое подсознание на позитив и помни, что твой потолок – это чей-то пол. 

5. Не останавливайся на достигнутом. Идти вперед и получать от жизни все – это смысл жизни настоящего мужика.  Каждый день работай на результат. Представь, что повар научился готовить классные блюда. И забил на свое развитие. Он работает в каком-то ресторанчике, штампует хаванину как зомби – и никуда не стремится. Зато другой, более амбициозный, со стальными яйцами и волей, пойдет дальше. Наберет команду, откроет свой ресторан и научится готовить еще лучше. Чтобы люди получали оргазм от его блюд, чтобы к нему стояла очередь из желающих. Вот это и есть путь к успеху, он не заканчивается никогда.

И запомни: мотивация, сила воли – это привычка. Ее нужно прокачивать, как ты качаешь бицепс. Ну а если ты просто плывешь по течению – не жди приятного рельефа. Ты так и останешься бабомужиком, который жует сопли вместо того, чтобы действовать!

Есть друг “теоретик”, который все знает, но нихрена не делает? Поделись с ним ссылкой на эту статью, хватит ему искать отмазки на все случаи жизни!

Я тебя прокачаю!

Тренер по личностному росту, основатель академии Akloni,

Антон Гломозда. 

Обязательно прочитай эти статьи Антона Гломозды:

Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Как побороть неуверенность в себе и стать альфачом? 5 правил для настоящих мужчин

Как полюбить себя, повысить самооценку и стать успешным?

Твоя позиция - сверху. 7 качеств, которые должны быть у настоящего лидера  

Как правильно ставить цели и их достигать, не дожидаясь волшебного пенделя?

Родился с членом - будь мужиком. Как воспитать в себе мужчину, если родители не смогли?


Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#настоящий мужчина , #мотивация , #цели

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

32
39
5
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу