Курсы Антона Гломозды скачать бесплатно. Любителям шары, обладателям нищебродского мышления и жлобам с бесплатным пакетом из ашана

Курсы Антона Гломозды скачать бесплатно. Любителям шары, обладателям нищебродского мышления и жлобам с бесплатным пакетом из ашана фото

10 апреля 2019

10 383

4.34/5

А сейчас суперсерьезно.

Нельзя просто так взять, скачать курс Антона Гломозды бесплатно и получить результат. Потому что под этим бесплатным шлаком, который тебе парят на левых сайтах и с левых страниц, я не подписываюсь.

Моя личная ответственность и финансовая гарантия результата работает только для тех, кто честно купил официальный курс.

Для тех, кто ценит свое время, свой труд и, как следствие, чужое время и чужой труд. Для тех, кто понимает: в погоне за дармовщиной рискуешь потерять гораздо больше, чем приобрести.

Скачать бесплатно или перекупить записи видеокурса за полцены — это как донашивать чужие трусы. Вроде бы и ничего такого, но лобковых вшей потом придется лечить.

Или вот еще любители — скинуться и приобрести курс по мужской прокачке вскладчину. Вот вы мне ответьте, вы и девушку одну на всех трахать будете? Не вопрос, но тогда и очередь к венерологу не забудьте занять заранее.

Ожидать при таких раскладах хоть какого-то минимального результата — это как пытаться из дэо ланоса выжать 600 лошадей. Можно пыжиться, потеть и обосраться от напряжения, но ланос — это ланос, а 600 кобыл — это бэха икс пять.

И тут уж ты либо покупаешь себе ракету, либо продолжаешь сидеть в тазу, ожидая, что он каким-то чудом взлетит. Расстрою, но чудес не случается.

Нет бесплатной волшебной таблетки, чтобы все стало, как в кино. Не станет. И вот, почему.

Цена бесплатного бывает слишком высока

Есть официальные данные и подтвержденная статистика. Люди, которые выигрывают состояния в лотерею, люди, которые получают внезапное огромное наследство, люди, которые ловят большую сочную плюшку на шару, всегда — всегда! — расплачиваются за это.

Кто-то здоровьем. Своим и близких. Многие “везунчики” в лотерею умирали в течение двух-трех лет после.

Кто-то психическим здоровьем. Подсаживаются на вещества, теряют разум, теряют семью и детей.

Это не страшилки. Это — правда, в которой нет никакой мистики.

Чтобы человек что-то получил — он должен быть к этому готов. Как и должен быть готов за это заплатить. Своим трудом, своим временем или деньгами.

Именно эта готовность и позволяет получать результат.

За неготовностью платить стоит кое-что посерьезней – неготовность меняться.

Ныть, обвинять президента, курс доллара, ситуацию в стране и в мире – к этому ты готов. Менять свою жизнь здесь и сейчас без лишнего нытья — не готов.

Ты даже можешь найти и скачать “Как женское нет превратить в женское да” бесплатно. Даже можешь посмотреть все уроки от первого до последнего, но результата не будет. Потому что ты не готов.

Готов – это про осознанность. Это про взрослость. Это о понимании: все начинается с меня. Это о том, как работают законы вселенной / карма / принцип “брать-отдавать” – как тебе будет угодно.

Если уровень осознанности пока что равен “скачать бесплатно”, то результат предсказуем – его не будет. И не потому что я так сказал, а потому, что готовность к переменам начинается там, где заканчиваются детские запросы.

То есть вчера ты пытался найти подход к девушке, пользуясь бесплатными советами друга “не отвечай на звонки, не пиши ей первым”, завтра – на бесплатных советах бородатого блогера из серии “пикапь ее полностью”... а сегодня ты хочешь прыгнуть сразу через два лестничных пролета и бесплатно пройти курс “Как женское нет превратить в женское да” .

Читай также: Как пережить неудачи и двигаться дальше

Это – то же самое, что мазать “Звездочкой” аппендицит и ждать, что “само рассосется”. Ждать, что “я посмотрю пару уроков, и девушки вместо привет начнут строчить мне минеты”.

Нищебродское мышление — путь к стирке пакетов и б/у трусам

Нет, окей, я без претензий. Не всем же быть осознанными, сильными мужиками, которые привыкли сами выкладываться по полной и высоко ценят, когда это делает кто-то другой. Не всем.

Есть еще оладушки с мышлением нищебродов. Любители акций на просрочку в ашане, которые даже пакеты стирают, чтобы использовать их еще пару раз. Девушкам своим, наверное, многоразовые прокладки покупают, экономисты херовы.

Зато я точно знаю, что ребята, которые купили у меня курс — это настоящие достойные мужчины. Мужики, которые сами привыкли ебашить, как бешеные, и получать от своего труда выхлоп. И которые готовы платить за чужой труд.

Которые знают, что такое — твое дело, детище, в которое вложены силы, бессонные ночи, адский труд. Мужики, с которыми мне точно по пути.

А любители бесплатной рыбки просто проходят через сито нищебродства, вот все. Я даже этому рад. Потому что так я точно уверен — у меня учатся самые лучшие и сильные представители мужского мира.

Лучше ничего, чем паленый абибас

Просто, чтоб ты понимал мою позицию. Лучше надеть ноунейм шмотку, если не можешь себе позволить брендовый оригинал, чем ходить и светить везде паленым луи витоном.

Вот серьезно, чего ожидает от жизни человек, который купил китайский айфон, резиновый вонючий ремень “луи витон” и кеды абибас. Что дальше? Резиновая женщина? Минет понарошку? Палка на полшишечки?

Читай также: Как женщина тебя кастрировала

Что теряет тот, кто покупает курс вскладчину или качает его бесплатно? 5 преимуществ официального участия

Итак, что теряет жлоб:

1. Индивидуальный подход. Каждый участник моего тренинга получает не просто набор уроков и заданий. Каждый получает индивидуальный вектор работы конкретно под себя. Регулярную обратную связь и волшебные пиздюли от меня. Постоянную поддержку и контакт с ребятами из моей команды.

2. Окружение единомышленников. Как только ты купил мой курс, ты сразу попадаешь в закрытый чат в Телеграм: в нем парни делятся своими историями, кейсами, инсайтами, помогают друг другу и разбирают ситуации. Объединяются по городам. вместе тусят, выполняют задания, делятся лайфхаками. В нем всегда присутствую я и делюсь своими мыслями, отвечаю на вопросы. Там огонь и вся мякотка!

3. Катя, которая меняет жизни мужчин всего за час. Твоя прокачка — это не только задания и материалы от меня, это еще и глубинная работа над собой и своими ограничивающими убеждениями, установками и страхами. И в этом парням помогает самый лучший психолог Катя. И это не шутки, что она может изменить тебя за час — она реально может. А теперь представь, что она может сделать с тобой за пару таких часов.

4. Ощущение инвестирования. Его жлоб тоже теряет. А без этого ощущения не будет эффекта. Никогда. Я ведь знаю, что после моих бесплатных уроков ни один мужик не бежит выполнять задание по знакомствам. Потому что — а нахуя? А вот если бы заплатил — побежал бы, ссаными тряпками погнал бы себя. Потому что уже вложился. А там, где действие — есть и результат.

5. Зато взамен жлоб получает изрядно подпорченную карму. Сэкономил на курсе — вот и получит жену в застиранном халате, минимальную зарплату в офисе и пожизненный бан в тусовке успешных классных мужчин.

Ну вот, как-то так. А дальше уже тебе выбирать, на какой ты стороне и чего хочешь от жизни — бесценный результат или бесплатное ничего.

В любом случае – это твоя жизнь, твоя судьба, твое право. Приходи, когда будешь готов. Уверен, ты все правильно понял.

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

#мужские курсы , #тренинги , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

36
9
1
1
5
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • P r O g R E s S

    20.05.2020 в 16:02

    0

    ➘ÀKLÓÑÍ➬
    Антон, после того как я только начал тебя смотреть на YauTybe, я начал видеть свои ошибки которие я сам допускал с девушками и повседневной жизни, на YauTybe там 10% информации платной но Антон решил ее больше приоткрыть за что спасибо!
    ➦После этого:
    ↱Научился говорить "нет" ранче било стыдно;
    ↱Начал понимать разние "намеки" кого либо;
    ↱Понимание как реагировать на девушек в разных ситуацыях;
    ↱Понимание как влюблять девушку(шек);
    ↱Страх подхода к девушкам знакомится и тд, почти пропал;
    (Результат - этому я услышал от девушек что я стал "нагловат" но влияние только усилилось)
    (Много наглости ненужно но это действует положительно, стало больше поклониц, с юмором нормально на '90%' часто помогает, и смог выражать свои мысли но без "юмора" часто неполучается^ (Я стал Откритым))
    ❡. Чез время беру 1й платный урок; "За твой Старт" Пробую получить знание и понять чем отличается бесплатные тненинги, вебинары от платных❢

Поиск по блогу