Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому фото

Рубрика:

Саморазвитие

7 мая 2019

16 431

4.21/5

Мужской этикет – это не о том, в какую руку взять вилку, а в какую – нож. Если у тебя в голове больше, чем одна извилина, ты разберешься с этим вопросом самостоятельно. Внешка, манеры, речь – это те вещи, по которым женщина легко может распознать кто перед ней: невоспитанный мудак или мужчина, которого людям не стыдно показать.

Читай дальше и я по порядку расскажу, какие правила этикета для мужчин тебе в жизни пригодятся, а каким – место в энциклопедии для старперов.

Содержание статьи:

Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Твой внешний вид

Давай так: нормальный мужчина не должен выглядеть бомжом. И отмазки типа “Я хипстер”, “Это батина куртка” и “Все так ходят” с девушкой не прокатывают. Внешка очень важна.

Мужчина в модных джинсах, крутой тенниске, пахнущий дорогим парфюмом или тинейджер в потасканных кедах и линялой футболке? Как думаешь, кому она даст? Мужской этикет в одежде не обязывает тебя сутками носить галстук-удавку и спать в костюме, но рядом с дамой ты не должен казаться быдлом. Иначе ваша пара будет выглядеть как на сельской дискотеке: она – в вечернем платье, он – в спортивном костюме. Такой контраст не в твою пользу.

Уловил суть? Треники ты носишь в спортзал, а на свидание выбираешь нормальные шмотки. Чтобы при виде тебя девушка думала не “Фу, что он на себя напялил”, а “Боже, какой он классный, я ему дам”.

Подбери нормальные вещи, сделай акцент на аксессуары. Стильные часы, ремень, украшения – это плюс в твою карму. Ей не должно быть стыдно находиться с тобой рядом.

“Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны” – это все херня. Для девушек внешность тоже важна, учитывай это и начинай хотя бы минимально следить за собой.

  • Не нравится улыбка – сходи к стоматологу.

  • Отращиваешь бороду – иди в барбершоп. Будешь похож не на лесоруба из глубинки, а на нормального парня.

  • Надоело пузо – садись на диету.

  • Хочешь приятный рельеф в нужных местах – иди в зал.

  • Быстро жирнеют волосы – подбери лечебный шампунь, а не закрывай глаза на проблему.

Читай также: 9 способов как поверить в себя

Твоя позиция

Этикет общения с девушкой в первую очередь рассчитан на то, чтобы ты мог продемонстрировать наличие яиц. Первым подойти, позвонить, назначить свидание, решить любую проблему.

Знаешь, что отличает мужчину от мальчика? Действия. Хочешь нормально зарабатывать, накачать кубики на животе, чтобы с тобой рядом была красивая девушка? Работай над собой. Не продавливай диван, не пиздострадай, не жалуйся, а вкалывай. Не сравнивай себя с другими. Единственный человек, на которого нужно смотреть – это ты вчера.

Хочу, чтобы ты понял: мужские манеры – это не о том, нести ли женскую сумку в зубах и как подавать ей пальто. Методом тыка ты разберешься. Но никто не научит тебя быть МУЖЧИНОЙ.

И если твоей девушке понадобится помощь, поддержка, защита – ты окажешь ее. Не заноешь и не побежишь к мамочке, не скажешь “Ой, все, решай сама”, не спасуешь перед первыми трудностями.

3 правила поведения мужчины

  1. Ты сверху. Ты не прогибаешься, не бежишь от проблем, своим видом и поведением даешь понять, кто здесь главный. И в первую очередь это касается отношений. Девушке не нужен сладкий мальчик, который не знает, с какой стороны к ней подойти. Ей нужен настоящий мужчина, который все и всегда будет решать сам по той простой причине, что у него есть яйца.

  2. Ты не стоишь на месте. Не лежишь в углу как овощ, не гниешь и не воняешь, а движешься вперед. Ставь цели и иди, ползи к ним. Будет трудно, придется ебашить сутками, захочется все бросить. Но именно сила воли делает мужчину успешным. Ну а если хочется чтобы без геморроя и стабильненько – иди охранником в Ашан. Платят мало, зато постоянно.

  3. Формируешь достойное окружение. И если вокруг тебя только задроты или гопота “Семки есть? А если найду?” – это уровень плинтуса, друг. С девушками то же самое. Отбираешь только по критерию “даст-не даст”? Значит, берешь второй сорт. Зачем учить этикет для мужчин, если тебе нужен только секс? А дальше что? Лежишь и думаешь: “Что ЭТО делает в моей постели. О чем с ней говорить? Свалила бы уже скорее”. Не понижай планку: знакомься с достойными девушками, выбирай друзей, у которых есть чему поучиться, ходи на семинары, тренинги к более успешным людям. Вдохновляйся их примером и не останавливайся в развитии.

Читай также: Что нужно для мужской прокачки?

Твое отношение к девушке

Правила этикета с девушкой давно устарели. Какая ей нахуй разница, слева ты идешь или справа? Ты идешь рядом, это главное. Давай я объясню, каким она хочет тебя видеть.

  • Внимательным. В твоем обществе она не должна чувствовать себя лишней или брошенной. Ты не залипаешь в телефон, не бросаешь ее одну в компании незнакомых людей, не запихиваешь в такси со словами “Давай, увидимся завтра”. И да, если она опаздывает – ты ждешь. Не выносишь ей мозг, не звонишь каждые пять минут, не уходишь. Против женской природы не попрешь, поэтому закажи себе чашку хорошего кофе и расслабься.

  • Заботиться о ней. Первые уроки тебе должен был преподать отец. Ну а если бати не было или его функции ограничивались пивасом по вечерам и рыбалкой по воскресеньям – учись сейчас. Ты не должен выглядеть в глазах девушки уродом, которого воспитала улица. Именно поэтому ты помогаешь ей нести пакеты, открываешь дверь и поддерживаешь под локоть, если она споткнулась на каблуках.

  • Быть мужиком. Не ныть, не жаловаться и отвечать за свои слова. Будь решительным, проявляй инициативу. И да, если ты приглашаешь ее в кафе – платишь ты. Предлагать “А давай счет пополам” – это не по-европейски, а тупо и мелочно.

  • За тебя не должно быть стыдно. Особенно в компании. А если ты знаешь только один тупой анекдот и не умеешь связать два слова – это аут. Она стопудово сидит и думает: “Ну зачем он открыл рот? Ведь до этого все было так хорошо”. Качай не только мышцы, но и мозг. Смотри познавательные видео, ходи на тренинги, читай. Быть тупым – это не круто. Выступай на публике, ломай свой страх перед толпой, учись быть достойным собеседником. Кстати, голос – это мощный инструмент соблазнения. Научись владеть разными тембрами и интонациями – и у женщин будут мокнуть трусики и подгибаться колени только от того, как ты звучишь.

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#правила этикета , #мужчина , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

13
20
3
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу