Жирное пузо или рельефные кубики: что выберешь? Твоя мотивация для похудения

Жирное пузо или рельефные кубики: что выберешь? Твоя мотивация для похудения фото

Рубрика:

Питание

20 августа 2019

5 724

4.42/5

“Живот – это нормально. У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен”, “Начну бегать с понедельника” – знакомые отмазки? Если ты еще не звенишь своими стальными яйцами в спортзале, не жрешь овсянку вместо бургеров, у меня для тебя плохие новости, друг: ты никогда не похудеешь. 

Почему? Да потому что оно тебе не нужно. И на вопрос, как мотивировать себя на похудение, я отвечаю однозначно: взять и сделать. Не мять сиси, не ждать, что придет волчок и откусит твой сальный бочок. Чтобы ушел лишний вес, а вместо жира появился приятный рельеф, нужно пахать.

А у тебя получается как в анекдоте:

 – У тебя есть мечта ? – Похудеть хочу.

 – А чего не худеешь? – А нахера жить без мечты?

Читай также: Родился с членом - будь мужиком. Как воспитать в себе мужчину, если родители не смогли?

Почему ты до сих пор не нашел стимул для похудения?

1. Тебе жалко свою тушку. Жирная, ленивая, зато своя. А тут каждый день нужно выходить из зоны комфорта. Тягать железо, есть полезную еду, отлипать от дивана и шевелить булками. А наутро подыхать от крепатуры и думать: “Как же мне херово, прибейте меня кто-нибудь”.

Но ты же себя любимого ограничивать не любишь. Жареная картоха в час ночи – гуд, пара литров пиваса в выходные – как нефиг делать. А потом – хоба, и за пузом писюна не видно. Но тебя это не парит, правда? Ты себя любишь и таким. И не понимаешь, схрена ли должен начинать бегать по утрам, если и так все ок?

2. Мотивация для похудения на уровне плинтуса. И самооценка тоже где-то там. Вот если бы кто пришел, выписал волшебный пендель, заставил работать над собой. 

Мой тебе совет: вытряхни опилки из мозгов и начинай шевелиться. Это для мамы даже в весе 150+ ты любимый сыначка-корзиночка, а нормальная девушка в твою сторону даже не посмотрит. И будешь ты дрочить под порнушку в одиночестве. Если, конечно, под слоем жира член откопаешь. 

3. Тебя тормозит окружение. Давай ты посмотришь на своих друганов и оценишь их правильно. Кто рядом с тобой? Крутые мужики, которые знают 100500 упражнений, как накачать бицуху? Или ботаны и гопота, для которых лучшая гантеля – двухлитровый пивас? Накачаться они могут, но только до зеленых соплей.

Жирное пузо или рельефные кубики: что выберешь? Твоя мотивация для похудения фото 2

Давай начистоту: кто хочет чего-то добиться – находит стимулы и вкалывает, кто не хочет – ищет отмазки. И все эти твои:

  • А давай с понедельника, через месяц, никогда. Не будь завтраменом.

  • У меня на это нет времени. Ну да, спортзал – это ж тебе не в “Танчики” рубиться. 

  • У меня кость широкая. Друг, у тебя пасть широкая.

  • Не знаю, как настроить себя и начать что-то менять? Ты должен понимать, что похудеть – это только твоя цель. Ты это делаешь не ради девушки, не для того, чтобы делать в зале селфи с красивыми телками. А потому, что ты этого хочешь. Смотреть на себя в зеркало – и видеть подкачанного и рельефного парня, а не кусок мяса с сиськами второго размера.

Читай также: Танки, пивасик и гараж. Чем занятся в свободное время?

Твоя мотивация на похудение

Хорошее самочувствие. Почему раньше ты пробегал кросс как нефиг делать, а сейчас поднимаешься по лестнице – и уже язык на спине? Поверь, это не старость, а нажратый непосильным трудом жир. А вместе с ним – риск получить инсульт, инфаркт и диабет. Как тебе такая перспектива? 

Если тебе все еще нужна мотивация на похудение, вот она: импотенция. Вместе с весом возрастает и количество эстрогена в крови – женского гормона, между прочим. Тебя ждет вечное полшестого и никакого удовольствия от жизни. Хотя о чем это я? Кто тебе вообще даст, если ты выглядишь как тюленина? 

Твоя внешка. Посмотрел в зеркало – и сразу ЧСВ до небес. Потому что вот он бицепс, трицепс и дельта, а не сплошной кусок сала. И девушки будут слюной захлебываться, когда ты снимешь футболку на пляже. И если раньше ты не мог познакомиться, комплексовал и мялся, похудение дает тебе карт-бланш! А если ты еще коммуникацию подтянешь, поверь, ты будешь иметь успех у женщин! И это круто!

А потом ты посмотришь на старую футболку, в которую влезет Шрек, и порадуешься за себя. Что ты красавчег! Взял и похудел. Как тебе такой мотив?

Жирное пузо или рельефные кубики: что выберешь? Твоя мотивация для похудения фото 3

Мужчинам похудеть легче. И это доказано. А бабы пусть завидуют, что лишний вес у нас уходит более эффективно. 

  • Как худеет женщина? Прыгает с диеты на диету, считает калории, потом сожрет тортик – сидит и плачет. С тобой этого не случится, ведь ты – настоящий мужик. Доказано, что мужчины менее импульсивны и быстрее добиваются результата. 

  • Твоя фигура быстрее придет в форму, потому что жир скапливается на животе и боках. У женщин же проблемные зоны – жопа и бедра. Кроме того, девушкам тяжело избавиться от пуза, потому что там стратегический запас на случай беременности. Ну а тебе, дружище, не рожать. Поэтому заканчивай придумывать отмазки и дуй в спортзал.

Читай также: Как полюбить себя, повысить самооценку и стать успешным?

Как похудеть? 3 основных правила

1. Спорт. Без него никуда. Если ты подписан на мою Инсту, то знаешь, что крутой рельеф мне в наследство от бати не достался, я херачу в тренажерке 4 раза в неделю. И не придумываю отмазки типа нет времени, собака заболела, работы дохрена. Потому что мужчину от ноющей бабы отличает одно важное качество: сказал – сделал. 

  • Тебе захочется бросить все нахер после первого занятия, но нельзя.

  • Веди дневник успехов. Хвали себя за то, что пузо стало на сантиметр меньше, похудел на 2 кг, отказался от пиваса, хотя очень хотелось.

  • Ставь реальные цели. Не просто “хочу похудеть”, а “к концу месяца я сброшу 10 килограммов”. Тогда ты будешь знать, добился результата или где-то недоработал.

  • Найди тренера, который напишет тебе правильную программу нагрузок. Или ты хочешь прийти в зал, потаскать гантелю 2 кг – и свалить?

  • Поменяй окружение: оно должно тебя мотивировать, а не тянуть на дно.

2. Не жрать херню. Знаешь, в чем твоя проблема? В том, что ты не умеешь закрыть рот и проявить силу воли. Жрешь полуфабрикаты и еду “на вынос”, полируешь это дело пивком и надеешься, что вес рассосется сам собой? Не-а! Что в топку вкидываешь – то и получаешь. 

Насколько твое тело будет здоровым и красивым зависит от того, что ты ешь. Проанализируй, что ты ешь на завтрак? “Что найду” – не вариант. Оторви жопу от кровати на 15 минут раньше и захерачь себе хотя бы овсянку. На обед и ужин в KFC и MакДональдс можешь даже не соваться. И да, выходные у тебя теперь проходят без бухла. Твой любимый напиток – вода. Дегустируй, хоть залейся!

3. Не сдавайся. Ты должен понимать, что поможет только систематическая и адская физуха. Никакие чаи для похудения и разовые пробежки не спасут. Да, будет крепатура, таскать железо хиленькими ручонками тяжело, но ты мужик или как? Иди к своей цели. Или тебе норм, что у девушки бицуха крепче, чем у тебя?

И когда ты посмотришь на себя в зеркало – просто проанализируй свои ощущения. Я тебе гарантирую, что уважать и гордиться собой ты будешь гораздо больше!

Есть друг, которому для похудения нужен не психолог, а волшебный пендель? Поделись с ним ссылкой на эту статью, не дай ему превратиться в жирного тюленя!

Я тебя прокачаю!

Тренер по личностному росту, основатель академии Akloni,

Антон Гломозда. 

Обязательно прочитай эти статьи Антона Гломозды:

Как мотивировать себя работать и вылезти из-под плинтуса?

Как быть мужчиной, а не мудаком? Правила этикета, которые нужно знать каждому

Как побороть неуверенность в себе и стать альфачом? 5 правил для настоящих мужчин

Как полюбить себя, повысить самооценку и стать успешным?

Твоя позиция - сверху. 7 качеств, которые должны быть у настоящего лидера  

Как правильно ставить цели и их достигать, не дожидаясь волшебного пенделя?


Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#полюбить себя , #мотивация , #цели

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

8
8
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу