После расставания с бывшей самооценка упала. 5 способов быстро улучшить отношение к себе

После расставания с бывшей самооценка упала. 5 способов быстро улучшить отношение к себе фото

Рубрика:

Психология

12 декабря 2019

7 744

4.29/5

Сейчас тебе может казаться, что ты в полной жопе. От тебя ушла любимая, растоптала яйца в пыль и оставила пепелище из надежд и планов. Но это временно. Мужик, женщины в критических ситуациях действуют иначе. Они способны смешать самооценку мужчины с грязью и уйти с высокоподнятой головой.

Тем не менее, я хочу тебя поздравить! Это лучшее время, чтобы восстать в новом амплуа. Стать сильным, настоящим мужиком, на которого будут обращать внимание статусные девушки. 

Смотри внимательно мои советы и применяй их в своей жизни.

Читай также: Инструкция по оптимизму: как выбить из головы все дерьмо и перестать ныть?

1. Уважай себя

Чтобы окружающие перестали вытирать ноги о коврик из твоей самооценки, от тебя должно веять уверенностью. Мужчина, который

  • является полноценной личностью

  • ценит свое время, свои ресурсы

  • искрит мужественностью

никогда не позволит сесть себе на шею. 

Не нужно потакать всем капризам девушек. Это не сделает тебя альфачом в их глазах. Да, мужик должен оберегать и ценить свою женщину, но позволять сесть себе на шею и погонять хлыстом — не допустимо.

  • Твоя девушка требует прекратить встречи с друзьями после недели знакомства? Шли ее нафиг, ты сам выбираешь когда и с кем тебе проводить время.

  • Она хочет, чтобы ты покупал ей IPhone и бриллианты? Пусть покажет, что сможет дать тебе за такие подкаты.

Ты же не торгуешься в магазине? 

“ - Я хочу купить BMW за 10000$.

 - Но эта модель стоит 100000$/

- Я такой крутой, поэтому возьму ее за 10000$.

- Ну, ладно.”

Так почему ты должен прогибаться под женщину, если тебе этого не хочется? На машину тебе такую скидку не сделают, в отношениях работает такой же принцип. При том, не только с женщинами.

Мужчина, который взял на себя ответственность, стал хозяином своей жизни, притягивает только статусных и адекватных женщин. В его окружении нет бабомужиков и нытиков, он общается только с теми, кто достоин его внимания.

Нет уверенности в себе? Прокачай ее, как мышцу. Посети тренинги, читай правильную литературу. Каждому нужен свой подход. И самое главное, не зарывайся в себе и своих комплексах. Удел мужчины — быть сильным, слабость и нытье оставь женщинам. 

 После расставания с бывшей самооценка упала. 5 способов быстро улучшить отношение к себе фото 2

2. Прокачай себя

Да, ты можешь встретить этот пункт во многих моих видео и статьях. Пока мужчина не станет лучшей версией себя, ему не светит больше, чем он имеет сейчас!

  • Хочешь знакомиться со статусными девушками? Стань достойным их внимания.

  • Хочешь больше зарабатывать? Подними свою жопу и делай больше, чем сейчас. Открой свое дело, раскрути идею, которая давно сидит в твоей голове. 

  • Не устраивает твоя тушка? Сбрось вес или подкачайся.

  • Одеваешься, как задрот? Поменяй стиль. Твоя внешность — первое, на что обращают внимание женщины. Ухоженный мужчина априори красивый. Приведи в порядок свой гардероб, проработай все, что тебе не нравится в своей внешности.

В современном мире созданы все условия, чтобы быть богатым и успешным. Настоящие львы пробиваются к вершине, диванные нытики сидят на жопе ровно и ноют. К кому ты себя относишь? Что ты делаешь, чтобы быть лучше?

Да, мужик, это постоянная работа над собой. Наступать на горло своей лени очень тяжело, но сделав шаг в направлении к успеху, ты добьешься нужного левела. Если бы было так легко зарабатывать миллионы, все были бы миллионерами. Кружили бы моделей и отдыхали в Монте Карло на своей вилле. Но это пиздец тяжело.

Поэтому собери свои яйца в кучу и топай навстречу успеху. Да, эта конкретная девушка растоптала тебя, но будет следующая. Захочешь, их будут тысячи, которые смогут дать тебе правильную поддержку и качественный секс. 

Перестань зацикливаться на неудачах, анализируй их и делай выводы. Закончились отношения, значит пришло время повышать уровень девушек и покорять более достойных, красивых и умных. Но помни, что начинать нужно с себя. Повышаешь свой уровень, повышается уровень твоих женщин.

3. Научись правильно расслаблять тело и разум

Скорее всего, сейчас тебе хочется уйти в запой: жизнь — говно, все бабы — твари. Подумай, что ты получишь в итоге? Посаженую печень, пустой кошелек и так же нерешенные проблемы. Опустить голову в бутылку проще всего. 

Научись расслаблять голову правильно, накатить ты всегда успеешь. Наше тело тесно связано с разумом. Женщины более тщательно прислушиваются к своему телу. У мужчин все по-другому: голова отдельно, тело отдельно. 

Научись прислушиваться к своему телу, тогда твой разум будет проще относится к неудачам и расставаниям. Я говорю сейчас не о стандартном мужском “сбросить пар”, есть множество других способов прийти в состоянии гармонии тело-разум. 

  • Массаж. Да, некоторым помогает прийти в равновесие самый обычный массаж. Он приносит одни плюсы: расслабление мышц, время подумать, уединение с самим собой. Даже если это не твой метод, ты кайфанешь от процесса.

  • Йога, медитация. Мы живем в современном мире, в котором важно всестороннее развитие. Духовный рост так же поможет прийти к гармонии. Не стоит с головой уходить в процесс, но использовать духовные практики, как точку расслабления и перезагрузки — хороший вариант.

  • Общение с правильными людьми. В любой тяжелый период, мужчине нужна не жилетка для слез, а правильная поддержка. Друзья зовут залить горе или уже нашли тебе замену твоей пассии? В жопу таких друзей. Общайся с теми, кто поможет тебе стать лучше, а не будет тянуть к себе на днище.

Читай также: Как пережить неудачный опыт в отношениях и идти дальше?

4. Поставь себе цель

Мужчине нужно к чему-то стремиться. Без цели мужик просто плывет по течению: школа-универ-работа-смерть. Ты хочешь так жить? Не думаю.

Поставь себе цель, напиши список желаний, замотивируй себя двигаться дальше. Мужик без цели не сможет достичь высот. Обычно такие работают как раз на мужчин, у которых есть цели. То есть, они тупо исполняют чьи-то мечты, чтобы заработать себе на проживание. Грустно, правда?

Да, сначала будет тяжело понять, чего ты реально хочешь от жизни. Всю жизнь мамы, папы, прохожие накручивают нам мнимые цели:

  • Ты должен хорошо учиться, чтобы найти высокооплачиваемую работу!

  • Ты должен выбрать хорошую девушку, чтобы создать крепкую семью!

Знаешь, как распознать мнимую цель? Тебе сильно лень что-то делать ради ее достижения. Ты просто делаешь ЧТО-ТО, не обязательно то, что нужно, а результата нет или есть, но совсем никакой. Ни один мужик не готов рвать жопу, ради мнимой цели. Естественно, когда долго живешь в таком состоянии, наступают депрессия и неуверенность в себе.

А чего на самом деле хочешь ты? От чего у тебя мурашки? Может ты мечтаешь увидеть пирамиду Кукулькана, а мама говорит тебе, что это все бред. Само собой, что нормальная девушка не будет видеть в тебе альфача. Она так же будет говорить тебе куда идти и что делать. И со временем, ей надоест играть с тобой и все: “Ариведерчи, малыш, ты хлюпик!”

Хватит слушать окружающих, только ты в ответе за свою жизнь, за результаты и провалы. Ставь свои цели, достигай их и кайфуй. Поверь, ментальная длина твоего члена станет видна статусным женщинам издалека.

После расставания с бывшей самооценка упала. 5 способов быстро улучшить отношение к себе фото 3

5. Стань экспертом

Ты наверняка встречал мужиков-балаболов. Они знают все, но немного, разбираются в кораблестроении и приготовлении борща, расскажут тебе почем в Одессе рубероид и где растут ананасы. И при этом живут с мамой, берут у папы деньги на пивасик и ждут золотую работу. 

Чтобы быть успешным, ты должен стать лучшим. Это касается не только финансовой стороны вопроса. Смотри, тебя просила девушка. Ты понимаешь почему это произошло? Да, можно спихнуть на несостыковку характеров, разные цели. На самом деле, от настоящих мужиков не уходят. Женщина подсознательно выбирает альфача, потому что она достойна лучшего. И, если такой попался на ее пути, добровольно она не выпустит мужика из своих рук.

Твоя бывшая не видела в тебе настоящего мужчину. Родиться с яйцами — не значит быть мужиком. Так вот, твоя экспертность в какой-то определенной области поможет тебе достичь высот. Неважно в чем, главное, чтобы ты кайфовал от этого. 

  • Тебя прут автомобили? Разберись в этом вопросе глубже.

  • Тебе нравится спорт? Стань лучшим в этом деле или хотя бы изучи всю информацию.

Тебе это поможет с самооценкой. Согласись, яйца становятся тяжелее, если ты в чем-то разбираешь на 100%. Главное, правильно научиться использовать эту информацию. В компании мужиков всегда можно блеснуть своими знаниями, найти единомышленников. Такая дружественная атмосфера прекрасно сказывается на поддержании нужных связей. 

Это не говорит, что тебе больше не нужно ничего знать. Знаешь таких персонажей, которые любую тему переводят только на ту, где они эксперты. Нет, разностороннее развитие тоже важно для твоего ЧСД. 

Ты научишься дисциплине. Чтобы изучить что-то, нужно приложить усилия. Ты перестанешь постоянно залипать в видосики на youtube, чесать яйца без дела. Твое свободное время будет занято. И для глупых мыслей по типу: “Она меня бросила, я говно!” тоже времени не будет.

Мужик, не все рождаются альфачами, некоторым нужно нехило потрудиться, чтобы стать таковым. Мужчина не должен просиживать штаны на диване, он должен действовать, тогда не будет возникать мыслей о низкой самооценке или накатывать печаль о потерянных отношениях. Займись собой и помни, что рядом с настоящим мужиком всегда будут крутиться лучшие девушки.

Я тебя прокачаю!

Тренер по личностному росту, основатель академии Akloni,

Антон Гломозда. 

Обязательно прочитай эти статьи Антона Гломозды:

Как полюбить себя, повысить самооценку и стать уверенным в себе?

Твоя позиция - сверху. 7 качеств, которые должны быть у настоящего лидера

Как правильно ставить цели и их достигать, не дожидаясь волшебных пенделей от жизни?

Как мотивировать себя работать и вылезти из-под плинтуса? Советы для настоящих мужчин

Как побороть неуверенность в себе и стать альфачом? 5 правил для настоящих мужчин

Как удвоить свой доход? Как мотивировать себя на достижение высоких результатов?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Из них ты узнаешь:

✔️ Как зарабатывать больше.
✔️ Почему у тебя не получалось увеличить доход.
✔️ Что делать, чтобы удвоить свой доход.

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Постоянно не хватает денег? Хочешь зарабатывать больше, но не знаешь как?

Получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео:

1. Причины, почему у тебя не получается увеличить свой доход
2. Ошибки, которые не позволяют тебе зарабатывать больше
3. Пошаговая инструкция как удвоить свой доход

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

Твои изменения после просмотра видео:

  1. Узнаешь как зарабатывать больше.
  2. Поймешь почему не получалось увеличивать свой доход.
  3. Получишь пошаговую инструкцию как удвоить свой доход.

Зарегистрируйся и получи 3 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/495SUkt 

получить

#бывшая , #самооценка , #прокачка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
10
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу