Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом?

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото

Рубрика:

Секс

11 января 2022

56 595

3 минуты

4.21/5

Я уверен, что ты мерял его линейкой, и не раз. В длину, в толщину, вдоль и поперек. В 14 ты надеялся, что он вырастет, а сейчас либо гордишься им и хвастаешься при возможности, либо молчишь в тряпочку и дико комплексуешь. Поверь, почти все мужики парятся по поводу размера своего достоинства.

Откуда взялись эти комплексы? Имеет ли значение размер члена? Какой размер выбираю женщины? Какой член нравится девушкам? И еще 100500 вопросов, которыми ты забиваешь себе голову. Ловил себя на таких дебильных мыслях?

1. Какие члены нравятся девушкам?

Вот мне интересно, что тебе даст эта информация? А если у тебя больше или меньше? Одному кажется, что он у него длинный, но при этом тонкий, другой считает, что у него длинный и толстый, но все равно не такой, а третий страдает, что у него член маленький и при этом тонкий.

Что будешь делать? Отрежешь или нарастишь? Знаешь, что провоцирует такие глупые мысли? Комплексы, заниженная самооценка, неуверенность в себе.

Давай порассуждаем. Какой размер члена нравится девушкам? Большой член сделает тебя популярным у женщин? Вряд ли. Как минимум они не видят его размера в твоих штанах и они не знают, что ты умеешь им делать. Большим членом проще удовлетворить девушку? Нет. С огромной елдой еще попробуй справиться.

Кстати, у девушек там тоже все разного размера. И поверь, он не зависит от количества членов в их вагинах. Так заложено природой. Так что миниатюрной девушке твой огромный член точно не доставит удовольствие.
Какой член любят женщины? Открою тебе великую тайну: женщинам не важен размер твоего достоинства. И это не просто мои слова, эту мысль подтвердили все девушки команды Akloni. И не только.

А еще, раз уж на то пошло, женщину можно удовлетворить и просто пальцами. Не знал? Причем так, что она на потолок будет лезть от количества оргазмов.

2. Кайф от большого достоинства — миф или реальность?

Запомни! Какой член нужен девушкам? Любой! Размер не имеет значения. Важно то, как ты ведешь себя в сексе, что делаешь. Например, для девушек играет большую роль эмоциональная сторона секса. Ты можешь быть ахуенным любовником с идеальным членом, но при этом полным мудаком. И ни одна нормальная девушка не захочет строить с тобой отношения.

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 2

Есть еще несколько фактов, которые ты почему то упускаешь, думая что только размер главное.

  • Многое зависит от того, где у женщины расположены эрогенные зоны. 70% женщин возбуждаются и получают оргазм только при условии стимуляции клитора. Влагалище у них или вообще не чувствительно, или чувствительно в очень небольшой степени. Поэтому им все равно, какой у тебя размер. Руки, губы, язык и разные игрушки тебе в помощь.
  • У других 30 % женщин основная эрогенная зона — влагалище. Для них действительно важно, чтобы у тебя был крупный. Но есть нюанс: важна не длина, а ширина. Знаменитая точка-G, которая и дает вагинальный оргазм, находится всего на глубине 5-6 см от входа во влагалище. Так что если у тебя не широкий, вполне можно обойтись пальцами.
  • Какой размер члена нравится женщинам? Запомни раз и навсегда: в глубине влагалища вообще нет нервных окончаний, отвечающих за получение оргазма. Поэтому все разговоры о длине — это мифы! Чтобы удовлетворить ее, тебе вообще достаточно и 10 см!
  • Минусы большого. Иногда большой член вообще может сыграть против тебя. Миниатюрным дамам крупный калибр вообще не подойдет, так как ей будет больно. Для этого в секс-шопах продаются специальные кольца, которые надевают на член перед сексом с обладательницей маленького влагалища.
  • Плюсы маленького. Если у тебя маленький член и ты уж так хочешь угодить своей даме, в том же секс шопе есть разные накладки-удлинители. Как увеличить член? Покупаешь дополнительную насадку для своего размера и вуаля: и ей хорошо, и тебе приятно.

Какой размер члена предпочитают девушки? Без разницы! Даже если он худой или микроскопический. Размер члена играет роль только для актеров из порно, чтобы красиво в кадре стоял. А в жизни важно уметь пользоваться своим другом.

3. Что на самом деле имеет значение?

Итак, женский оргазм не зависит от величины твоей елды. Размер пениса и яичек имеет значение в животном мире. Там главный тот, у кого хер, рога и клыки длиннее. В человеческом мире другие правила. Ты же не выбираешь себе женщину исключительно по размеру груди?

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 3

Тем не менее, девушки продолжают мечтать о большом. Почему? Это все банальные стереотипы! Для женщин крупный член — символ мужественности, точно так же, как большая грудь для тебя — это чувственность и сексуальность. Чисто психологическое восприятие.

Задай себе вопрос: а почему меня это тревожит? Может, это из-за твоей неуверенности в себе как в мужчине? Это точно комплексы. Задай себе вопрос: а доволен ли я собой? Успешен ли я?

Главное то, чего ты достиг в жизни. Это указывает на твои личные качества, а не прелести природы. И она точно это оценит. Неважно какой у тебя размер, важно чтобы вам было комфортно в постели и за ее пределами.

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 4

4. Как довести ее до оргазма с любым размером?

И все таки, на самом деле, какой размер члена любят женщины? Почему она не кончает с тобой? Почему нет оргазмов? Дело не в размере, поверь. У твоей дамы по-любому психологический барьер – ну, такие вот они замороченные. У них всегда что-то в голове, что мешает им расслабиться и кайфовать. Что же ей мешает на самом деле:

  • ты не привлекаешь ее физически;
  • нет нормального эмоционального контакта;
  • разные темпераменты и потребности в сексе;
  • у нее у самой куча комплексов;
  • она не умеет расслабляться;
  • между вами идет соперничество ”кто круче в постели”;
  • она думает о тебе, а не о себе.
    Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 5

Что надо сделать, что бы она кончила?

Забудь наконец о своих размерах и используй свои основные достоинства и умения. И вот пошаговая инструкция.

  1. Создай антураж перед актом любви. Ее это расслабит. Обстановка, настроение и даже небольшой подарок настроят ее на нужную волну. Если ты соблазнишь ее до, то даже средний секс будет для нее фейерверком.
  2. Для начала найди все ее эрогенные зоны. Даже те, о которых она сама не знала. Для этого, например, может помочь эротичекий массаж. Она расслабится, а ты нащупаешь все, что надо. “Жонглируй” ее эрогенными зонами, чтобы она испытала разные ощущения. Все новое всегда возбуждает и дает наслаждение.
  3. Как правильно делать куни? Где точка G? Как правильно ласкать грудь? Если не знаешь — позор тебе! Выучи.
  4. Используй разные насадки, игрушки, стимуляторы, лубриканты, возбудители для продления секса.
  5. Если толщина все-таки тебя подвела, для уверенности, вместе с членом введи один или два пальца. Такие действия дают бонус вам обоим: ей дополнительный объем, тебе – стимуляцию ствола.
    Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 6
  6. Ты должен довести ее до кульминации заранее. Применяй разные техники ласки: скольжение, легкое трение, покусывание, поцелуи, чередование поцелуев и теплого дыхания. Когда секс начался, она уже должна быть на максимуме. Тебе не придется долго возиться с ее оргазмом, и самому будет проще дотянуть.
  7. Если ты все таки мучаешься вопросом: какой член предпочитают девушки, гугли что такое экстендер. Если не боишься таких штук, можешь попробовать. Добавит несколько сантиметров перед половым актом точно.
  8. Выбирай подходящие позы для занятий сексом, именно те, что нравятся ей! И не веди себя, как неумелый подросток, который не в курсе, где у девушки нужная дырочка.
  9. Не стимулируй одним и тем же способом длительное время. Перевозбуждение ведет к обратному результату. И не забывай менять позы и интенсивность!
  10.   Не останавливайся после первой кульминации. Вторая волна, более мощная, придет через 1-2 минуты после первой.

Как довести девушку до вагинального оргазма руками

Хочешь довести ее до сквирта? Для начала нащупай точку G – она должна быть возбуждена. Поласкай ее грудь, соски, клитор, попку и другие эрогенные зоны, а после начинай искать заветный бугорок. Как его найти?

  • Он располагается на верхней стенке влагалища, в 3-4 см от входа. Если ощутил шершавый набухший бугорок, напоминающий грецкий орех, значит, ты на верном пути.
  • Массируй его легкими надавливающими и манящими движениями или используй вибратор.
    Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 7
  • Стоны, изгибания и желание сбежать в туалет – она уже близка к яркому оргазму.
  • Можешь экспериментировать с движениями пальцами. Исследуй отзывчивость тела партнерши под разными углами. Чередуй напористые и нежные движения.
  • Попробуй повернуть ладонь по часовой стрелке, когда палец находится во влагалище.
  • Не думай, что девушка должна кончить с первого раза. Для этого придется попыхтеть не один раз, чтобы она привыкла к ощущениям и перестала стесняться (ведь они такие).

5. Лучшие позы для каждого вида члена

Почему важно выбрать ее любимые позы? Все просто: при заходе под правильным углом будут разные ощущения. При правильной позе длина и ширина вагины сократятся или увеличатся, воздействие пойдет туда, где ей приятно.

Член-малыш: позы для небольшого члена

Если у тебя небольшой член, не парься. Вам нужен тесный контакт и максимально глубокое проникновение. Подходит идеально поза наездница. Попроси, чтобы девушка оседлала тебя, чтобы молга не только охватить собой твое достоинство, а было трение клитора. К тому же твои руки будут свободны: грудь, попа, животик – можно ласкать любую чувствительную часть тела руками.

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 8

Поза “ложки” — то, что вам нужно. Ляг на бок, пристройся к ней сзади. Ты сможешь ей стимулировать рукой или игрушкой клитор, целовать ее шею и шептать на ухо пошлые словечки.

Тонкий член и позы для него

Поза догги-стайл — ваше все. Во-первых, из-за хорошей амплитуды, во-вторых, сможешь делать движения вверх и вниз, из-за чего она точно кончит. Поза еще крутая тем, что идеально подходит для страстного, спонтанного секса, например, в магазине, в примерочной. Экспериментируй!

Старая добрая поза миссионерская. Твой член будет стимулировать переднюю стенку влагалища. Посоветуй своей даме, для пущего удовольствия научиться работать влагалищными и анальными мышцами. Есть упражнения Кегеля, чтобы накачать мышцы влагалища.

Толстячок: позы для толстого члена

Какой член любят девушки? Больше всего, чтоб был по толще. Да, у такого члена много фанаток. Но и к нему есть инструкция. Поза “банана сплит” — это проникновение на максимум. Ты встаешь на колени, на кресло, а она садится на твои колени, свесив ноги с подлокотников. Девушка сама регулирует ритм, направляя партнера.

Длинный, толстый, маленький, худой: как довести ее до огазма любым членом? фото 9

Поза “на краю”. Усади ее на стол, раздвинь ноги так, чтобы смог встать между ними и войти в нее. Обоим партнерам в таком случае удобно. А еще можно обниматься и смотреть друг другу в глаза. Это дико возбуждает!

Великан: удобные позы для больших размеров

Ну и, наконец, пара поз для тех, у кого еле застегиваются штаны. “Собака животом вниз”. Уложи ее на живот, вытянув и слегка раздвинув ноги. Войди в нее сзади. Эта поза уменьшит угол проникновения, и ей не будет больно. Контролируй процесс и не перестарайся.

Для девушек главным считается не длина или диаметр инструмента, а умение пользоваться тем, что есть. И пользоваться — это значит не умение вставить, подергаться и кончить, а умение удовлетворить женщину. Если женщина получает свой полноценный оргазм, то ей размеры инструмента не важны. Надеюсь мнение девушек правильно выразил?

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#размер члена , #оргазм , #позы в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

51
66
12
4
1
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    11.05.2020 в 21:14

    0

    Не согласен, Антон, - размер " инструмента" имеет значение. И не надо мешать сюда до купы личностные и профессиональные достижения. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы! И одна маленькая.. А большой член нужен для эффективной стимуляции.
    "А еще, удовлетворить женщину можно и просто пальцами. Не знал? Причем так, что она на потолок будет лезть от удовольствия."
    А можно и вообще к ней не прикасаясь. Только своей энергетикой. А маленький член можно поправить энергопрактиками ( уже писал как). Тогда девушка будет его ощущать как большой ( каким вы его вообразите). Можете менять рельеф и фактуру члена. Я это умел делать. Не в совершенстве, но умел.

Поиск по блогу