В эпицентре оргазма: где найти и как стимулировать точку джи

В эпицентре оргазма: где найти и как стимулировать точку джи фото

Рубрика:

Секс

29 сентября 2021

34 205

4.32/5

Если ты считаешь, что крутой секс — это простое “сунул-вынул” и все, то говорить нам с тобой не о чем. Чтобы стать классным любовником, от одного вида на которого у женщины учащается дыхание и сами по себе разъезжаются ноги, нужно постараться. И дело даже не в том, чтобы продлить сам процесс. От механических монотонных движений толку, как от козла молока.

Хороший любовник — это прежде всего тот, кто заботится об удовольствии своей партнерши. Поэтому сегодня я хочу поделиться с тобой небольшим секретом. А именно — как правильно стимулировать точку g. Если ты хочешь вскружить голову девушке и стать для нее лучшим сексуальным партнером, давай разбираться вместе

Простота уже не в моде: открой для нее другую сторону секса!

Хочешь узнать, в чем разница между настоящим альфа-самцом и унылым простачком? Последний не в состоянии удовлетворить ни женщину, ни даже себя. Он каждый день ходит по стандартному маршруту “дом-работа-дом” и получает от жены ежемесячную “премию”, и хорошо, если у нее при этом не болит голова.

Ему по большому счету наплевать на ее чувства, и на свои тоже, ведь “ну так же у всех, значит все нормально”. А к чему заморачиваться? Привычный, удобный распорядок дел. И он вряд ли подозревает о том, что его супруга не получает никакого удовольствия от того, что он считает сексом.

Настоящий мужчина и хороший любовник знает: качественный секс — это залог долгих и успешных отношений. Когда женщина раз за разом получает мощный оргазм, она будет думать только о тебе, и тогда она будет каждый раз стараться еще больше!

Отличного секса не получить без изучения тел друг друга. Запомни: ищи и открывай новые эрогенные зоны, и тогда ты сможешь играть на ее теле, как на лучшем музыкальном инструменте. И мелодия ее оргазмов будет сливаться в оду такому шикарному мужчине, как ты.

Жизнь заиграет новыми красками, если ты ежедневно будешь видеть, как горят глаза любимой женщины. Поверь, она захочет одеваться для тебя не в поношенные халаты и футболки, а в сексуальное белье и игривые наряды, потому что целый день будет в предвкушении страстной ночи!

В общем, “туда-сюда” и баиньки оставь занудам и офисному планктону, а сам читай дальше. И ты узнаешь, как найти точку джи у девушки и доставить ей незабываемое удовольствие.

Ищем точку G, или как познать новые грани секса?

Хочешь, расскажу тебе небольшой секрет? Стимуляция точки g может подарить женщине те самые “мифические” (как многие считают) множественные или струйные оргазмы. Скажи, хотя бы раз у тебя девушка билась в экстазе каждые пару минут? Если нет, то это определенно стоит попробовать. После такого опыта ваша с ней жизнь точно не будет прежней.

Если ты научишься пользоваться этим тайным оружием, ты получишь удовлетворенную женщину, которая будет будет без ума тебя, твоего языка и пальцев.

Итак, как же добраться до таинственной точки g? Запомни 4 основных правила:

  • Во-первых, стоит принять тот факт, что точка джи — это понятие относительное. Более правильно назвать ее “область джи”. Причем у каждой девушки эта самая область может отличаться.
  • Это сакральное место можно найти только тогда, когда девушка возбуждена. Именно поэтому ученые, гинекологи да и многие мужчины сомневаются в ее существовании. Так что для начала тебе нужно ее как следует разогреть.
  • Точка G — это некое переплетение нервных окончаний и набухших желез. У каждой отдельной женщины они могут быть расположены на разном расстоянии. Так что точную карту с местонахождением точки, уж извини, я тебе дать не могу.
  • Потрать немного времени, чтобы изучить тело своей партнерши. После этого ты сможешь дарить ей такое удовольствие, что в сторону других мужиков она вообще перестанет смотреть.

Согласно исследованиям, это заветное место находится на верхней части стенки влагалища. Как найти точку g? Ее можно нащупать, если ввести в нее один или два пальца. Нежно проведи по этой стенке и найди бугорок, который появляется при сильном возбуждении.

Окей, точку джи ты нашел. Что с ней делать и как себя вести? А вот тут есть несколько нехитрых рекомендаций.

  • Не спеши. Сразу разобраться, достиг ли ты пункта назначения или нет, может быть сложно. Так что старайся нежно поглаживать стенки влагалища, обрати внимание на ее мягкости и неровности. Так ты сможешь понять, где же появляется бугорок.

    На это может уйти время, вряд ли ты с первого раза окажешься на месте. Не бойся спросить у девушки о ее ощущениях. Ей будет приятно, что ты исследуешь ее тело и заботишься о ней.

  • Будь очень нежным и мягким. Влагалище очень чувствительно, поэтому никаких резких движений. Держи пальцы горизонтально, не нужно их поднимать. Легко ими поглаживай, как будто зовешь кого-то. Таким образом, ты будешь приятно массировать точку джи.

     

  • Стимулировать точку джи нужно фалангами пальцев, а именно подушечками. Обязательно позаботься об аккуратном маникюре. Не хватало еще ее там всю поцарапать — об оргазме можно будет забыть надолго.

Два удовольствия в одном флаконе: как стимулировать точку джи

Открою тебе еще один секрет: стимулируя одну область, можно довести девушку до двух разных видов оргазма.

  • Нежно, аккуратно поглаживай, немного надавливай, слегка перебирай пальцами внутри — и ты сможешь довести ее до оргазма точки джи.

Не забывай спрашивать партнершу о ее состоянии. Ей должно быть приятно, а не больно. В идеале, конечно, она должна с трудом озвучивать свои ответы. Но это уже зависит от твоих навыков.

Но все же, если ей больно, сбавь обороты. Не нужно сгибать пальцы, чтобы тебе было удобнее. Стимулировать внутреннюю стенку влагалища можно только подушечками. Если особого результата нет, попробуй переместиться в другое место, ближе ко входу, может, ты не там работаешь?

И вот еще что: не оставляй без внимания клитор. Два пальца — во влагалище на точку джи, а большой палец — на клитор. Одновременная стимуляция принесет намного больше удовольствия.

  • Если ты хочешь добиться струйного оргазма, тут нужно немного скорректировать действия. В целом начало то же самое: вводишь пальцы, нащупываешь точку джи. Но теперь нужно слегка постукивать и надавливать на этот бугорок.

Формула струйного оргазма не так уж сложна: скорость плюс амплитуда плюс сила.

Если сможешь поддерживать темп и приложить немного усилий (только не переусердствуй), то через несколько минут она получит свой струйный оргазм, а ты — звание секс-гуру!

Кстати, важно помнить: если ты не профи и для нее это первый раз — у тебя может быстро устать рука, а кисть сведет судорогой. Так что лучше учиться постепенно и понемногу прибавлять мощности.

Возможен ли джи-оргазм во время секса?

Конечно, только здесь нужно выбрать правильную позу. Я расскажу тебе о двух позициях, в которых ты сможешь легко понять, как массажировать точку джи.

  • Она лежит на спине, ты — сверху. Подними ее ноги себе на плечи, а еще лучше — чуть согни ее и заведи ноги еще дальше, прямо к голове. В такой позе ты легко сможешь достать до заветной точки, даже если не можешь похвастаться большим размером.
  • Стандартная коленно-локтевая поза. Такая позиция практически сразу позволяет головке массировать точку G — угол проникновения практически идеальный.

Антон, одни оргазмы и точки джи. А как же душа?

Шучу. В этом деле очень важно морально подготовиться. И дело не просто в настроении, нет. Нужно учитывать такие факторы:

  • Доверие
  • Расслабление
  • Возбуждение

Это три главных кита, на которых стоит отличный секс. Если девушка тебе не доверяет — не видать тебе ни точки джи, ни фееричного оргазма, ни ее экстаза в постели.

Располагай девушку к себе, прояви к ней заботу, интерес. И действуй уверенно — в каждом действии, движении и в том, что сейчас вам обоим будет невероятно хорошо.

Пробуй, открывай новые горизонты и дари своей девушке потрясающие ощущения!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#эрогенные зоны , #оргазм , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

36
41
6
2
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу