11 причин, почему не встает на девушку, которая нравится

11 причин, почему не встает на девушку, которая нравится фото

Рубрика:

Секс

4 сентября 2020

313 800

4.19/5

Закон подлости в действии: когда не надо, член стоит, как памятник, и никакие мысли о котятах и бабушках не в силах его положить на место. То в метро привстанет, то на совещании проснется, то на юбилее тещи оживет.  А вот когда действительно надо — ну надо! — может взять и прилечь. И поднять его не сможет даже дюжина опытных шлюх. И вот стоишь ты, смотришь на этого вялого товарища и думаешь: “Какого хрена, Беня? (или как ты там его называешь) Какого хрена ты не встал во время секса? Ты ебобо?”

Так бывает: в какой-то момент наш пурпурный рыцарь может потерять стойкость и не встать. Когда член не встал в первый раз — это неприятно, конечно, но вроде не такая уж проблема. Мало ли, устал или выпил больше нужного, с кем не бывает.

А вот когда член не встает второй раз, третий, четвертый — это нехило бьет по самооценке, портит настроение, отношения с девушкой и заставляет чувствовать себя ущербным.

Что же произошло? Почему раньше вы с членом были едины и непобедимы, а сегодня у него своя жизнь, а у тебя своя? Почему так бывает? Давай разбираться по порядку!

Почему не встает на свою девушку? Это что — эректильная дисфункция?

Мир суров к мужику. Если женщина не хочет сексуального контакта или не возбуждается — это нормально, она этим вопросом не парится, живет себе дальше, еще и делает вид, что мужчина виноват.

Если у парня не встал во время секса — то диагнозы начинают сыпаться со всех сторон. Импотенция, эректильная дисфункция, психосоматические проблемы. И все крутится вокруг члена — он, как медиатор твоей мужской сущности. 

Стереотип о том, что мужик всегда готов, стоит ему показать голую сиську, играет с нами злую шутку. Вместо того, чтобы спокойно разобраться, почему не встает член во время полового акта, мы впадаем в депрессию, переживаем, расстраиваемся и делаем себе только хуже.

Ты должен понимать, что бывает всякое. Но любой вопрос реально решить. Для начала разберемся, как проявляется эректильная дисфункция. Термин “импотенция” мы с тобой использовать не будем, от него давно отказались и не используют, он некрасив, унизителен и не отражает сути явления. 

Типы эректильной дисфункции:

  1. Если у парня не встает во время сексуального контакта, либо встает недостаточно. Как говорят, “привстал”.
  2. Если у парня отлично стоит всю дорогу до секса, а как только пора входить — пурпурный рыцарь склоняет свою голову и падает как озимый.
  3. Если мужчине нужны особые условия для твердой эрекции. Например, конкретное освещение, только этот диван, только в этих трусах, или женщина обязательно должна петь песню Агутина. Всякое бывает.

При этом, само слово “дисфункция” говорит нам о том, что ничего ужасающего не происходит. Просто функция эрекции выполняется организмом некорректно. Что-то ему мешает, и наша с тобой задача — разобраться, что именно.

Почему у парня не встает на любимую девушку: тонкости процесса

Чтобы понять причину, почему не встает на любимую девушку, давай сначала разберемся, почему и как член поднимается.

Что управляет твоей эрекцией:

  • Рефлексы. Потрогал член, девушка прижалась к тебе жопой поплотнее, задумался и почесал яйца, а он встал — это рефлекторная эрекция.

  • Эротические стимулы. Образы, запахи, мысли. Такая эрекция называется психогенной.

На первый тип эрекции работает спинной мозг, который запускает процесс кровоснабжения пениса, и член твердеет.

Психогенный стояк возникает благодаря работе лимбической системы мозга. 

И конечно же, каждый стояк — это результат стабильной работы гормональной системы. Порядок с тестостероном — порядок со стояком. 

Что мы имеем. Член нас подводит в нескольких случаях:

  • если шалят нервишки; 

  • если гормоны дают сбой;

  • если кровоснабжение члена недостаточное;

  • если ты устал, обессилел и закатился в депрессию или другое психологическое расстройство.

Чаще всего несколько факторов складываются вместе. Поэтому важно обращать внимание и на свое физическое, и на свое ментальное здоровье. Знаю, мужики не любят слово “психосоматика”, но вялый член — это прям оно. 

Поэтому в поисках причины сначала стоит обратиться к доктору (эндокринолог, уролог, семейный врач, который направит к узкому специалисту), а затем и к психологу (или сексологу). Лучше — в комплексе.

Чек-лист для самопроверки: 11 очевидных причин, почему у парня не встает на девушку

У нас здесь не врачебный консилиум, однако даже сейчас ты можешь пройтись по чек-листу и понять, что не так с твоим сексом. 

Ты уже знаешь, что причины могут быть медицинскими и психологическими. Так что сначала: венеролог, уролог, эндокринолог, а уже следом психотерапевт, сексолог и другие специалисты.

Если половое влечение есть, желание есть, анализы как у космонавта, а боеголовка все равно не готова — пройди по этим 11 пунктам и отметь, что здесь касается лично тебя.

      1. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). А вдруг я облажаюсь? А вдруг она не кончит? А вдруг я не кончу? А вдруг никто не кончит? А что, если ей не понравится? А что, если у меня хер кривой? А что, если я кончу раньше, чем она? Мужчина настолько сильно загоняется и загоняет сам себя, что какой уж тут секс, какое наслаждение процессом, когда ты отовсюду ждешь подвоха? Когда везде тебе мерещиться лажа? Для такого мужчины каждый половой акт — это стресс.

        Часто к СТОСН приводит первый неудачный опыт. Например, тебе или ей было больно, или она сказала, что ей не понравилось, или еще какие травмирующие нежную мужскую психику вещи произошли. А потом вопрос, почему после первого раза не встает? Да вот почему: одна маленькая неудача в начале может пустить по пизде всю сексуальную жизнь.

      2. Слабая половая конституция. Ну не может мужчина, которому физиологически нужен секс раз в неделю, трахаться по 2 раза в день. Ну не нужно ему это. Половая конституция — это то, что заложено в нас при рождении. 

        В этом случае единственное, что можно сделать, — это выбрать партнера, который подходит по темпераменту и половой конституции. Не нужно целиться в самку с сильной половой конституцией, если у тебя слабая. Есть множество женщин, которые подойдут лично тебе и вам обоим будет комфортно.

      3. Малый повзрослел. Чем старше мужчина,тем ему меньше хочется. Если в мире от дисфункции страдают 80 миллионов молодых мужчин, то после 40 лет это количество увеличивается вдвое. Чем старше, тем больше болячек, хронических заболеваний, колени хрустят, позвоночник болит, не до секса, короче.

      4. Ты усталь. Хронический стресс, недосыпы, проблемы, которые вечно нужно решать, переутомление — все это очень сильно влияет на эректильную функцию. Головой ты может и трахнул бы сейчас целый отряд медсестричек, но тело — тело хочет баиньки.

      5. Пицца, пиво, пузо. Да, дружище, твой образ жизни может подкосить твой член так, что тот никогда не встанет с колен. Лишний вес — минус секс. Мало движения — минус оргазм. Вот и смотри, что поправить в образе жизни. 

      6. Вещества. Таблеточки, порошочки, алкоголь, конечно, облегчают восприятие действительности, я тебе лекции о вреде наркомании и пьянства читать не буду, но важно понимать: если будешь употреблять, с крепким венозным красивым стояком можешь попрощаться.

      7. Партнерша не огонь. Если в твоей постели оказалась женщина с лицом крокодила и волосатыми ногами — это двойная проблема. Во-первых, что с тобой не так? Во-вторых, у тебя на нее не встанет, и это нормально!

        Я утрировал, но суть ясна. Можно сколько угодно уговаривать себя, что главное — красота внутренняя, а не внешняя, но если партнерша внешне не зажигает, то зачем мучать и себя, и ее? Не можешь срать, не мучай жопу.

      8. Половое воспитание. Однажды в детстве тебе сказали, что дрочить — это грех, ладошки будут волосатые и зрение упадет до минус пяти. Ну и ты вроде не поверил, но осадочек-то остался. 

        Кого-то из парней били по рукам, кого-то наказывали, кричали, стыдили. МЫ росли во время, когда вообще секса не было. Это было так стыдно и страшно, что удивительно, как нам удалось родиться… А потом сидят эти выросшие мальчики и думают: “Член у меня не стоит. Что делать теперь, как жить?” Сказать маме с папой: “Спасибо!” и перевоспитать себя самостоятельно.

      9. Страшно. А если у нее сифилис? А если она этим ртом сосала у Ашота? А если она залетит? А если порвется презерватив? А если она не выпила таблетку? 

        Ну ты взрослый мальчик, сам все понимаешь. Бегать каждую неделю на массаж простаты из-за того, что однажды потрахался без презерватива — сомнительное удовольствие. Для многих партнеров сейчас обмен справками от венеролога — нормальное дело. Средства контрацепции тоже обсуждаются.

      10. Асексуалы и грейсексуалы. Так бывает, что человеку не нужен секс от слова “совсем”. Не хочет он трахаться, а хочет картины писать. Ну и на здоровье! Это асексуальность, а вовсе не болезнь. 

        Грейсексуал — это посложнее. Это когда встает только в определенных обстоятельствах либо только на определенный тип людей. Только на рыженьких в очках. Только на простынке с солнышками. Исключительно, когда девушка в зеленых трусах.

      11. Привычка, бытовуха, угасание страстей. Понятно, когда вы по пять-десять лет трахаетесь с одним и тем же человеком, что-то новое найти в нем — нереально. Вчерашний хорош только борщ, а вчерашний секс — пресный, скучный и пахнет тухлятиной. Ну как тут встанет?! 

        В своих статьях и видео я давал много рекомендаций, как разнообразить секс, как вернуть страсть в отношения, даже спустя много лет совместной жизни. Посмотри, почитай и воплощай, рекомендаций хватит еще лет на десять точно!

В общем, теперь ты понимаешь, что делать, если не встает на девушку. Обследовать организм, подружиться с головой, проработать свои страхи, комплексы, убеждения, последствия неудачного опыта и наслаждаться жизнью!

11 причин, почему не встает на девушку, которая нравится фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “БОГ СЕКСА”
БЕСПЛАТНО

забрать уроки
11 причин, почему не встает на девушку, которая нравится фото 3

Если не встал раз или два во время секса, что еще можно сделать?

Во-первых, успокоиться и понять, что это не конец света. Выдохнуть. Пройтись по чек-листу, который я дал выше. Нашел причину — устраняй. Выспись, попробуй не бухать дня три-четыре, отдохни, поговори со своей женщиной. Действуй по ситуации.

Если ты и бодрый, и веселый, и партнерша у тебя огонек, ни тревоги, ни стресса у тебя нет — не поленись, сходи к доктору. Сдай анализы на гормоны. Сделай полную проверку организма, поговори со специалистами, а не с друзьями. Это важно! 

Рассказать анекдот, спеть песню или показать танец: что делать, если не встает на девушку, а вы уже в постели? 

На самом деле в такой ситуации мужику не до шуток. Позади все самое тягомотное: знакомство, свидания, мороженое, ее отмазки, твои действия, ты уже столько убил драконов перед тем, как увез ее к себе трахать, и тут товарищ Стоянов оказывается вовсе не стоянов :(

Если эту девушку ты трахаешь впервые, то я тебя понимаю. У многих мужчин от волнения и ладошки потеют, и член падает, и волосы седеют на спине. Слишком тревожно, слишком страшно облажаться, слишком для тебя важна эта девушка. Ее значимость настолько высока, что организм просто не вывозит.

В такой ситуации рекомендую постараться взять себя в руки и как можно меньше нервничать. Хорошо, если партнерша поддержит, не будет давить, или плакать, или что они еще делают. Хорошо, если ты встанешь, попьешь водички, выдохнешь и снизишь для самого себя градус напряжения.

Можешь честно ей сказать: “Видишь, как ты для меня важна. Настолько нравишься мне, что я нервничаю. Может, сделаешь мне расслабляющий минетик?” Про минетик можешь не говорить, умная девушка сама поймет, что делать, особенно после таких слов.

Не дрочи!

А вместо вывода еще одна рекомендация. Доказано, что частый дроч под порнуху сильно ухудшает твой секс. Поэтому: 

        1. Дрочи меньше.

        2. Смотри порнуху, но помни о реальности.

        3. Трахайся вживую — это намного круче и, как выяснилось, полезнее.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #совместимость в сексе

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

30
49
9
2
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Дмитрий Комаров

    23.08.2021 в 23:00

    0

    Человек который это писал. Спасибо тебе, во-первых я разобрался в ситуации, а во-вторых посмеялся от души в некоторых моментах. Сразу понятно что ты человек простой и с юмором, так ещё и хорошо знаешь биологию, ну или изучаешь интернет. У кого как)
    Источник: https://akloni-man.com/blog/post/11-prichin-pochemu-ne-vstaet-na-devushku-kotoraya-nravitsya

Поиск по блогу