Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото

Рубрика:

Отношения

30 декабря 2021

25 460

4 минуты

4.43/5

В Италии мужчины до 40 лет живут с маменькой и их все устраивает. Только никто не говорит, что они наравне с родителями оплачивают расходы, живут ТОЛЬКО по их правилам и если маменька сказала: “Ноги левой бабы не будет в моем доме”, то ее не будет. И придется взрослому мужику свой перчик пристраивать по подворотням.

Содержание статьи:

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание

1. Зачем мужчине жениться?

Понятное дело, что свадьба и все дела мужчине нахрен не нужны, а вот семья может стать отличным двигателем для продвижения. По сути дела, что мужчине надо? Трусы, носки и пожрать. А вот все остальные прелести жизни от нас требуют женщины.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 2

Брак — это важный шаг для каждого. Когда тебе проштамповали паспорт, больше нельзя трахать все, что движется, тусить до утра без жены и тратить деньги на всякую дичь, типа машинок лего. Именно от твоего выбора будет зависеть то, как пройдет твоя семейная жизнь: легко и без напряга или с вечным выносом мозга.

Так что перед тем, как выбрать жену, нужно нагуляться и быть реально готовым к такому повороту. Хотя к этому нельзя быть готовым, если ты априори тусер. Сечешь?

Семейная жизнь кардинально отличается от встречаний. Вы живете на одной территории, едите одну еду и тратите все твои деньги вместе. Так что вступать в “совет да любовь” нужно осознанно и жену выбирать так же.

2. На что стоит обратить внимание при выборе жены?

Выбрать жену — это не то же самое, что выбрать свинину на шашлык. С этим “шашлыком” тебе строить отношения, возможно растить спиногрызов и наслаждаться прелестями семейной жизни. Так что подходить к этому вопросу стоит основательно.

Какую девушку выбрать в жены? Каждый мужчина выбирает спутницу жизни себе под стать. Статусному мужчине — статусная женщина, нищеброду — сварливая баба. Но есть несколько качеств, на которые нужно обратить внимание во время поиска супруги.

Она по-женски прокачана

Мой совет: выбирай прокачанную женщину. С ней тебе будет проще добиться высот во всех сферах жизни. Как это работает?

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 3

Ты завязываешь знакомство со статусной девушкой и понимаешь, что ради нее готов на все. Главное, чтобы ты тоже понимал важность личностного роста. Она сама по себе самодостаточна, и твоей задачей становится охомутать ее. То есть ты напрягаешь булки, занимаешься собой, ищешь новые виды заработка, прощупываешь свое окружение.

У нее присутствует эмоциональная зрелость. То есть она уже понимает, чего ей хочется и знает, как это получить. Она не ноет по пустякам, умеет правильно расставлять приоритеты и имеет устоявшиеся принципы.

Она понимает, какими качествами обладает прокачанная женщина и развивает их в себе. И причина для этого — не выйти замуж за папика, а чтобы быть интересной для самой себя.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 4

Она понимает, что такое брак и с чем его едят. Отношения для нее — не просто валяться вместе перед сериальчиком, попивая винишко. Это работа, и эта женщина готова вкладываться.

И еще один маленький нюанс: развод для нее — крайняя мера. Сейчас пошла мода на быстрые браки. Поженились, нарожали детей, разошлись и т.д. Да, если ее супруг будет полным мудаком, со статусными женщинами тоже такие казусы случаются, она не будет тянуть за яйца этот брак до последнего, но попытается исправить ситуацию.

Она самодостаточна

Прокачанная женщина не строит свою жизнь вокруг мужчины. Так что если думаешь, как найти хорошую жену, смотри в сторону тех, кому не нужно опекать своего супруга.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 5

У нее есть любимая работа, может, и не высокооплачиваемая, но она кайфует от нее. В ее жизни присутствуют увлечения, спорт, встречи с друзьями. Достойная женщина будет тратить время на то, что ей нравится. Будет прокачиваться по-своему. А не смотреть мексиканские сериалы, монотонно помешивая борщ и деградируя.

В паре с такой девушкой всегда будет интересно, потому что сегодня она занимается флористикой и рассказывает принципы построения букета, а завтра у нее сальса и дома она с тобой отрабатывает движения. И ваше общение не напоминает допрос, вы просто делитесь интересными эпизодами дня.

У нее нет необходимости мониторить и контролировать твою жизнь. У нее попросту не будет на это времени. Вам придется знатно потрудиться, чтобы найти временные компромиссы для обоих, чтобы и вместе побыть, и любимые дела впихнуть.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 6

Да, может, рядом с тобой она и станет домохозяйкой, но не превратится в скучную женщину неопознанного возраста. Она у себя на первом месте, так же как и ты у себя.

Так что не парь мозг, как найти жену, лучше присмотрись к той барышне, с которой встречаешься, может, она та самая прокачанная или около того.

Ваши взгляды на жизнь совпадают

Это важный пункт, потому что, если вы вечно будете сраться по острым вопросам, когда же вы будете жить и трахаться? Перед тем, как выбрать хорошую жену, определи для себя темы, в которых ваши интересы и взгляды должны совпадать.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 7

Например, тебя трясет от людей, у которых другие политические взгляды. В таком случае стоит выбирать или полностью аполитичную спутницу, или ту, которая будет соглашаться с тобой.

То же самое касается и вопросов будущего и семьи. Представь себе, что ты мечтаешь об уютном домике на берегу океана, где будешь ты, любимая женщина и собака. А в ее мечтах в вашем общем доме бегают 5 детей и 6 кошек. Компромисс в таком случае будет тяжело найти, согласен?

Так что не забывай затрагивать такие важные темы, как брак, дети, измены и общий доход с женщиной, которую видишь своей супругой. Это не должно быть в виде допроса. Просто упомяни вскользь, что ты считаешь, что женщина может/не может работать, измены для тебя табу, и ты хочешь 5 детей, но не сейчас, а когда-нибудь потом. И внимательно слушай её ответы.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 8

Чтобы понять, как выбрать жену, нужно и самому определиться со своим видением будущего. Может быть, ее идеал совместной жизни так сильно отличается от твоего, что вам даже не стоит пытаться.

Что касается отрицательных качеств. Конечно, для кого-то вспыльчивость — не такое уж и отрицательное качество, пока ночью такая дамочка не всадит тебе нож в руку, потому что ты громко храпел. Но если без шуток, искать женщину нужно так, чтобы тебе не пришлось постоянно выдумывать компромиссы, дабы скрыть ее негативные черты… для себя и окружающих.

На что я бы рекомендовал обратить внимание?

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 9

Ее не интересуют продолжительные отношения

Как найти себе жену, если каждая твоя пассия убегает после двух недель отношений? В этом может быть 2 причины:

  • Ты подсознательно выбираешь женщин, которым не нужны серьезные отношения, потому что сам боишься их. Может, твое желание вступить в брак навеяно обществом и маменькой, а, может, у тебя столько демонов, что ты просто еще не готов.
  • После общения с тобой у девушек не возникает ощущения, что ты нацелен на долгие отношения. Поэтому они стараются сбежать раньше, чем ты их бросишь. Это тоже говорит о твоей неготовности к семейной жизни.

Важно понимать, что я сейчас говорю о повторяющихся ситуациях. То есть у тебя были не одни отношения в 2 недели, а ВСЕ ТВОИ ПОСЛЕДНИЕ отношения длились недолго.

Как узнать, на что настроена женщина? Спроси у нее ртом прям на первом свидании. “Слушай, а что ты сейчас ищешь? Просто развлечение или серьезные отношения?” Поверь, девушкам тоже не хочется тратить свое время на мужчин, которые не разделяют их взгляды.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 10

Она постоянно недоговаривает

Отношения строятся на доверии. Как найти жену, если твоя избранница постоянно от тебя что-то скрывает? Если вы уже начали встречаться, со временем присмотрись, насколько она подпускает тебя к себе.

Понятное дело, что сразу после знакомства девушка не обязана выкладывать тебе всю свою жизнь, но в процессе познавания друг друга между вами должно возникнуть то самое доверие, когда можно понемногу выкладывать свои скелеты.

Недоверие порождает ревность и накрученные страхи. В эмоционально шатких отношениях нет ничего хорошего. Обрати внимание, насколько она заинтересована в том, чтобы ты стал ее самым близким человеком.

Не наседай, если заметил, что твоя женщина закрылась, спроси прямо без криков и скандалов, что с ней происходит. Может, у нее какие-то проблемы, о которых ей стыдно говорить или она не знает как сказать, что вы не подходите друг другу. Лучше это все выяснить на начальных этапах отношений, чем после 15 лет брака, согласен?

Ей нужно править в открытую

Прокачанный мужчина всегда будет главным в отношениях, прокачанная женщина всегда это понимает и принимает.

Есть такие девушки, которые не привыкли, что кто-то может быть главнее их. То есть они правят балом всегда, даже с роддома. Для такой барышни мужчина априори не может быть главным, поэтому они чаще всего ищут покладистых и ведомых, которые будут безукоризненно приносить тапочки.

Такая не успокоится никогда, будет качать права до последнего. Пытаться решать все вопросы и зажимать твои яйца, как только сможет. Но по ней будет это видно, такие девушки обычно неженственные или морально быковатые.

Но и тебе придется показать женщине, что за тобой можно идти. Девушки ищут сильного партнера, который сможет сохранять спокойствие в отношениях, а не метаться, как килька в банке.

Ищи ту, которая будет делать тебя счастливым. И уметь принимать то счастье, которое ты подаришь ей как мужчина.

3. Где найти жену?

Как найти себе жену, если ты не знаешь, где такие водятся? На самом деле, поиск супруги не такое уж и тяжелое дело. Оглянись вокруг: знакомые, подруги друга, коллеги, красотка напротив в кафе. Каждая из них может быть твоей будущей женой.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 11

Друзья друзей

“Как я встретил вашу маму? Мы тусили вместе на дне рождения друга вашего дяди Миши. Там и познакомились!” Это самый оптимальный вариант поиска спутницы жизни.

Твои друзья тебя знают, они приблизительно понимают, что ты ищешь в девушке, потому что вы эту тему мусолили не один вечер. Поэтому искать барышню тебе будут по заданным параметрам.

Не отказывайся от таких свиданий. Собственно говоря, что ты теряешь? Если ваша дружба настоящая, никакая женщина не сможет встать между вами. Разве что время, но и на обычных свиданиях ты его тоже теряешь.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 12

Сайты знакомств

Да, да, там тоже сидит много женщин, которые ищут серьезные отношения. Если ты еще не придумал, как правильно выбрать жену, начни именно с этого места.

В общении ты будешь понимать, что готова тебе дать девушка: просто секс, приятную переписку или построение новой ячейки общества. Но не затягивай именно с перепиской, быстрее переводи ваше общение в реал.

Для такого знакомства тебе даже с толчка вставать необязательно. Просто регистрируйся и начинай общение.

Где угодно!

Ты не поверишь, но женщины бывают везде! И они так же, как и ты, в поиске супруга. Так что не стесняйся подходить знакомиться на улице, если твой взгляд зацепился за кого-то.

В спортзале можно встретить целеустремленных и амбициозных дам. Очень вероятно, что она еще и ведет здоровый образ жизни. Хорошая черта для будущей жены.

Как выбрать жену? Ключевые качества, на которые стоит обратить внимание фото 13

Курсы, кружки по интересам, конференции…кто тебе мешает совмещать приятное с полезным? Тем более там уже отобраны женщины, у которых совпадают увлечения с тобой.

Заведения и развлечения тоже никто не отменял. Почему бы не выбрать девушку в ресторане, где ты любишь зависать с друзьями? Что тебе мешает подойти познакомиться, если у нее нет кольца на пальце?

Помни, что выбор жены – один из самых важных в твоей жизни. Так что подходи к этому основательно.

Если встретил ту самую, важно найти золотую середину между “мы уже 5 лет вместе, а этот тормоз все никак замуж не позовет” и “капец, ты быстрый, мы только 2 раза виделись, а ты уже в ЗАГС зовешь”. И будет тебе счастье!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#жена , #настоящая женщина , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

3
4
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу