7 советов, как соблазнить девушку онлайн. Она точно окажется в твоей постели

7 советов, как соблазнить девушку онлайн. Она точно окажется в твоей постели фото

30 октября 2020

13 184

4.34/5

Ты давно сидишь на сайтах знакомств, но так и не нашел ту, которая готова здесь и сейчас покуражиться с тобой. Как соблазнить девушку онлайн? Расскажу тебе действенный алгоритм.

Содержание статьи:

7 советов, как соблазнить девушку онлайн. Она точно окажется в твоей постели

Начать стоит с подготовки профиля. Для идеального соблазнения мало просто создать страницу и дрочить на фотки.

3 правила создания идеальной страницы

Перед началом бурного общения позаботься о своей безопасности. Даже если ты свободен, какая-то неадекватная девушка может найти тебя в соцсетях и написывать всякую чушь. Оно тебе надо?

  1. Создай себе отдельную электронную почту для сайтов знакомств. Это нужно, чтобы сохранить статус инкогнито. Напиши в нем минимум о себе, чтобы никакая лишняя информация не мешала вашему общению.

    Если девушка тебе понравится, ты же можешь ей и сам при встрече все рассказать, правда?

  2. Зарегистрируйся на нескольких сайтах. Так ты быстрее найдешь девушек для переписки. Как заинтересовать девушку онлайн? Не торопись! Главное — не нужно показывать, что в штанах у тебя горит.

    Для начала заполни свой профиль, но не переусердствуй. Ты же ищешь не долгого общения, а быстрый перепихон. Хотя и для длительного общения более интересны страницы, где минимум информации.

  3. Закинь на сайты несколько своих фото. Они должны быть хорошего качества, без друзей, родителей и тем более подруг. На сайте должно быть 7-10 фото и каждая должна описывать тебя, как разностороннюю личность.

    Также не забудь написать о себе. Как заинтересовать девушку в онлайне? Точно не стоит расписывать насколько ты пиздат, это субъективное мнение. Тем более полотна на сайтах знакомств никто не читает.

    Если тебе заходят ванильные фразочки, используй это в своих грязных целях. Например, “Я так устал быть один, хочу на ручки к милой даме!” Такое описание точно привлечет внимание романтичных девушек. В переписке, скажем так, покажи ей единорожков, но без зефирной попки. Приправь ваше общение толикой приколов или брутальностью. Но совсем немного.

    Брутальное описание скрывает в себе грубость и сарказм. Такая фраза должна заставить девушку написать тебе в личку, какой ты мудак или уточнить детали. Например, “В поиске красотки с приличным размером. Девушек без сисек прошу не беспокоить”. Ты получишь в личку и много говна, и несколько сообщений типа“а что для тебя приличный размер?”. А дальше уже твоя задача — раскрутить девушек, которые обратили на тебя внимание.

    Юмор на сайтах знакомств отлично заходит почти всем. Забудь обо всех длинных шутках, которыми приправляют свои профили дядечки за 50. Твое “о себе” должно быть коротким и понятным. Напиши, например, “Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи..” В таких статусах можно спокойно шутить о сексе и восприниматься это будет не как намек, а просто как пошлый юмор.

Правильный поиск — залог успешной охоты

На всех сайтах есть поиск по расстоянию. Как соблазнить девушку в онлайне, если она находится на другом конце страны, смысл такого общения? Лучше поставь небольшой радиус, например, только свой город. Тогда тебе будет проще найти девушку для соблазнения.

Девушкам пишут намного чаще, чем мужикам. Так что на каждое твое сообщение приходится минимум 25 от других поклонников. Также учитывай, что не все девушки сутками сидят на сайтах знакомств. Дай ей время, чтобы ответить, и сам не сиди в ожидании чуда, а пиши другим красоткам.

Как соблазнить девушку в онлайн, если она тебе даже не ответила? Забей. Одна не ответила, 5 других отпишутся. Воспринимай нормально отказы. Как минимум, она может сидеть на сайте для поднятия самооценки. Или ты ей не понравился. Не стоит сидеть в ожидании ответа, продолжай поиски.

Как соблазнить девушку по переписке?

Забудь о стандартных сообщениях. Первое обращение к девушке должно пробудить в ней интерес зайти в твой профиль, ты же не зря так старался его правильно оформить. Даже в общении в сети главным должен быть ты! Именно ты ведешь ваш разговор в нужное русло.

Начало общения

Первое сообщение не должно быть стандартным или пошлым. Прикинь, ей пишет множество парней “Привет”, “Как дела?”, “Ты красивая!” Как заинтересовать девушку онлайн такой банальностью? Никак. Придумай несколько вариантов и рассылай всем девушкам, которые тебе понравились. И да, купи на сайте VIP подписку. На такие анкеты обращают больше внимания, чем на стандартные. Она как бы говорит, что ты готов вкладываться в отношения.

Варианты первого сообщения:

  • Я думал о тебе…
  • Есть пару билетов в кино. Го со мной?
  • У тебя есть планы на выходные? Хочу оторваться.
  • Что сегодня произошло интересного?
  • Вот только не говори, что ты не знакомишься!

Подсекай рыбку

Как соблазнить девушку по переписке? Возьми бразды общения в свои пальцы! Ты начинаешь переписку и должен продолжать ее так, чтобы у девушки не оставалось шансов. В сети также применима структура знакомства, о которой я говорил в своих прошлых статьях.

У девушки не должно быть шансов не ответить тебе! Чтобы ты успел взять ее контакты, не затягивай с перепиской. А то так можно вечность дрочить на красивые фотки.

Пиши сообщения с намеком на секс, но без прямого вхождения:

  • Как погода? Дождь? Ты уже мокренькая?
  • Думаю о тебе и настроение поднялось. Что мне делать с этим, не подскажешь?

Девушке должно быть интересно узнать, а что дальше? У них бурная фантазия, так что любые намеки додумываются со скоростью звука. Пусть девушка сама придумает продолжение твоим недомолвкам.

Не затягивай

Не затягивай с перепиской. Бери контакты и созванивайся. Девушки очень много думают, и не всегда эти мысли приводят к решению продолжать общение. Как соблазнить девушку в онлайне, если она уже решила, что ты козел?

Созвонились? Круто! Договаривайся о встрече в реале. Чем быстрее ты переведешь ваше общение в личную встречу, тем больше шансов, что девушка тебе даст. Не останавливайся на взятии контактов. Коллекционировать номерки — удел пикаперов, настоящий мужик доводит дело до логического конца, если ты понимаешь, о чем я! Не пасуй перед девушками, их писи не кусаются. Да, они много выебываются, но даже самую строптивую девушку можно заставить думать только о тебе!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#соблазнение , #онлайн

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
7
1
1
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу