Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото

Рубрика:

Отношения

1 января 2022

12 024

4 минуты

2.95/5

Конфетно-букетный период для того и существует, чтобы узнать друг друга ближе и разобраться в чувствах, которые вы испытываете. Довольно глупо считать, что все само собой как-то поймется. А потом ты случайно узнаешь, что у нее 5 детей и перевязаны трубы, а уже все!

Вопросы для девушек про отношения для того и созданы, чтобы их задавать. Прокачанному парню важно узнать свою избранницу, особенно если он понял, что она — та самая. И ему также стоит поделиться своей жизнью, чтобы девушке было проще разобраться в своих чувствах.

1. Как насчет детей?

Почему не следует спрашивать о парне, есть он у нее или нет? Все просто. Если ты понравился женщине, она все равно скажет, что мужчины у нее нет. А если ты не подошел ей с первого слова, тогда она будет для тебя занята в любом случае.

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 2

А вот дети — серьезный вопрос. В идеале женщина сама должна сказать, что она имеет отпрыска (ов). Это позиция здорового человека. Все, у нее уже есть дети, от них никуда не денешься и перед новым парнем нужно быть честной. Мало ли, может ты категорически против детей не только от чужого мужчины, а вообще.

Задавать вопрос о детях не стыдно. Ты не лезешь в душу или куда глубже. Просто уточняешь логичный пункт, который для тебя важен.

Знаешь, сколько существует прохаванных, но недалеких женщин, которые скрывают своих детей до момента, пока окончательно не влюбят в себя нового ухажера? А дальше по накатанной: свадьба — шок от наличия детей — новые дети — пиздец в отношениях — развод — она ищет нового лоха. Не отношения, а мечта!

2. Любит ли она сюрпризы?

Вопросы девушке об отношениях задавать нужно правильно. Представь, ты пришел на первое свидание, достаешь талмуд и устраиваешь допрос с пристрастиями: кто такая? с кем спала? чем болела?

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 3

Ни одна нормальная девушка не выдержит такого, а свалит сразу же.

Если ты планируешь продолжать отношения с этой конкретной женщиной, рано или поздно тебе захочется порадовать ее каким-то сюрпризом. Но стоит помнить, что далеко не все их любят.

Чтобы избежать конфузов, аккуратно уточни у девушки, как она относится к сюрпризам. Может, она писает кипятком от таких моментов и тебе придется включать всю свою фантазию, чтобы удовлетворить ее эмоциональные запросы.

А может тебе повезет и ее бросает в пот только от мысли о сюрпризах. Тебе не нужен развернутый ответ, достаточно обычного да/нет. Просто, чтобы ты знал, как порадовать девушку, если у вас все сложится.

3. Что она любит?

Обязательно задай этот вопрос в начале ваших отношений девушке. Посуди сам: вопрос общий, соответственно, ответ может быть любой. А значит, она выдаст тебе именно то, что любит на самом деле, а не то, к чему принято питать любовь. Это непаханое поле для подарков и сюрпризов в дальнейшем.

Только слушай ответ внимательно. Например, ты привык всем своим пассиям дарить плюшевых ублюдков и каждый раз искренне удивляешься, потому они им не радуются. Твоя новая девушка, отвечая на этот вопрос, даже мимолетно не заикнулась, что ей нравятся все эти пылесборники. Как думаешь, стоит ей их дарить? Правильно, нет.

Подходи с умом к ответам на все заданные тобой вопросы и учитывай мнение и пожелания спутницы. Тогда она будет чувствовать, что ты не такой, как все. Ты РЕАЛЬНО слушаешь, что она говорит тебе.

Такие вопросы для девушек про отношения дают тебе возможность узнать, что ее приводит в восторг. Может, она всегда мечтала о конной прогулке, но сама боялась. Представь, какую благодарочку ты получишь, если выполнишь ее заветное желание.

4. Каким было ее детство?

Прошлое таит в себе много интересного о твоем партнере. Это и то, как с ней обращались, как воспитывали, какие ценности вложили в маленькую голову. Такие разговоры помогут тебе понять, хочешь ли ты продолжать ваши отношения или стоит их закончить.

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 4

Поделиться интересными историями из детства любят все женщины. Вы сможете обсудить самые нелепые ситуации, вспомнить смешные случаи и немного лучше узнать друг друга. В таких беседах мы часто упоминаем семью, так что ты сразу узнаешь, кого она любит больше всего из своих родных. И к кому потом идти отпрашивать девушку переехать к тебе. Шутка, конечно.

Такие вопросы для серьезных отношений позволяют узнать друг друга на более глубоком уровне. Плюс эта тема никогда себя не исчерпает. У каждого было много смешных моментов, над которыми можно ржать вместе.

5. Что для нее измена?

Как спросить девушку про отношения, особенно если тема такая глубокая? Спокойно. Это вполне нормально, что ты хочешь узнать лучше женщину, с которой проводишь время. Ты же не левой барышне на улице задаешь вопрос, правильно?

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 5

Естественно, это вопрос не для первого свидания. Но обсудить такие темы, как измены, кто у кого должен жить, общий доход — стоит. Понимаешь, может, ее маменька растила, чтобы украшать оранжерею какого-нибудь миллионера или одноразовый секс в клубе для нее — не измена, она же не целовалась с трахалем.

6. Как должен формироваться семейный бюджет?

Не нужно в лоб спрашивать: “Ты меркантильная сука?” Ни одна женщина, особенно если она является таковой, не даст тебе честного ответа. Мужчина должен обеспечивать свою избранницу, но все в пределах разумного.

Точно так же, как и предлагать раздельный бюджет и все такое. Серьезные отношения между прокачанными мужчиной и женщиной вообще не должны начинаться с темы денег. НО

Кто сказал, что перед тобой сидит именно такая дама? Может, это начитанная меркантильная сука, которая только и выжидает момент, когда можно начать таскать деньги из твоего кошелька?

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 6

В идеале мужчина обязательно обеспечивает женщину и дает защиту, а женщина поддерживает его, следует за ним, зарабатывает на свои мелкие хотелки и офигительно трахается с ним. Кстати, хороший секс — это и мужская обязанность.

7. В чем смысл жизни?

План таков, что она даст ответ, в котором ты услышишь ее принципы и позицию по жизни. На такой вопрос невозможно дать однозначного ответа и, кстати, в разные периоды жизни он будет разный.

Сегодня для нее смысл жизни в карьере, завтра в детях, послезавтра в ваших отношениях. Понимаешь?

Не забудь поделиться с женщиной своими размышлениями на этот счет. Любая информация, которую вы получите друг о друге, может как укрепить, так и разрушить ваши отношения на корню.

Смотри, например, тебе важна большая семья, а для нее, наоборот, в приоритете легкость и возможность быстро собраться и улететь в другую страну. Ты хочешь стабильности, а она предпочитает жить одним днем. Это лучше узнать в начале отношений, а не после 5 лет совместной жизни.

8. Как партнеры должны проводить свободное время?

Такие вопросы для серьезных отношений нужно задавать перед тем, как вы решите съехаться. Просто, чтобы понимать, как вы будете проводить общий досуг.

Возможно, твоя женщина любит спокойные вечера дома, а ты привык тусить до утра с друзьями еженедельно. Как думаешь, ей будет в кайф сидеть и ждать тебя, пока ты где-то бухаешь? Думаю, нет.

Когда вы живете вместе, важно учитывать мнение каждого партнера. Соответственно, если ей будут не нравиться твои гульки, с ними придется распрощаться. Конечно, если для тебя отношения важнее, чем друзья.

9. Без каких вещей ты не представляешь свой день?

Если ты еще не придумал, какие вопросы можно задать девушке про отношения, я тебе помогу. “Без чего она не представляет свой день?”

Как узнать, чего ждать от девушки в отношениях? 10 вопросов, которые нужно задать женщине во время конфетно-букетного периода фото 7

Кажется, вопрос ни о чем, но по факту ты узнаешь то, без чего она не сможет совсем никак.

  • Это может быть косметика. Да, да, некоторые девушки носят такие большие и тяжелые сумки, потому что там сраная малярная мастерская.
  • Телефон. И хорошо, если он нужен ей для работы. Серьезные барышни нынче в почете. Но может быть и так, что она ежесекундно будет селфиться, а потом еще и тебя заставлять делать 100500 фото.
  • Паспорт. Ответственность превыше всего. Главное — чтобы не загран. А то упорхнет на недельку в Турцию, а ты и не узнаешь.

Естественно, ответ может быть любой. Твоя задача внимательно слушать и мотать на ус.

10. Как ты проводишь время с друзьями?

К серьезным вопросам нужно подходить с осторожностью. Нельзя просто взять и спросить: “Слушай, а у тебя вообще есть друзья?” Это звучит как-то по-абьюзерски. Но ответ на такой вопрос поможет понять, насколько твоя девушка общительная.

Узнать то, как она проводит время с друзьями тоже немаловажно. Может, у них еженедельные дружеские оргии где-то загородом или книжный клуб по мотивам детективов. Не факт, что ты получишь 100% правдивый ответ.

Потому что, если они с подругами устраивают шабаш без правил, она точно не захочет тебе об этом рассказывать.

Задавать вопросы женщинам нормально и в 18 лет, и в 40. Зачем тратить время на человека, который точно станет мимо проходящим, если можно продолжить поиски своей девушки?

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#мужчина и женщина , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
10
11
4
13
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу