Вокруг сплошные стервы. 6 способов перестать обижаться на женщин

Вокруг сплошные стервы. 6 способов перестать обижаться на женщин фото

10 января 2020

6 709

4.07/5

Женщина женщине рознь. Но да, на трех нормальных найдется минимум одна стерва, пару истеричек и понторезок и одна независимая. Однако, как ты уже понял, нормальные женщины тоже существуют. Просто их нужно хорошо поискать.

Чтобы именно такая встретилась на твоем пути, нужно перестать загребать всех под одну гребенку. Мужик, обиженный на всех девушек мира, как кот, который зарывает свое говно. Он долго и усердно трудится, но все не так и не то. 

Содержание статьи:

Вокруг сплошные стервы. 6 способов перестать обижаться на женщин

Даже если тебе встречались только стервы и истерички, стоит задуматься: может это не они такие, а ты притягиваешь только их?

Читай также: "Беги, мужик!" 6 типов девушек, от которых лучше держаться подальше

Прокачай себя

Амбициозный, прокачанный мужчина вряд ли притянет в свое окружение стерву. 

  • Ей точно будет тяжело манипулировать таким.

  • Он не будет исполнять все ее прихоти по щелчку пальцев.

  • Ей однозначно придется прогнуться.

А вот слабый мужчина нуждается в боевой соратнице. Именно той, которая и мозг вынесет, и яйца опустошит. Только вот для второго действия тебе придется хорошо постараться для нее. То есть в таких отношениях главная женщина. Она пинает мужика на увеличение дохода, улучшение комфорта, повышение статуса. Только делается это все не ради мужчины, а ради себя любимой. 

Прокачанный мужчина и так будет это все делать, только не из-под палки, а с удовольствием.

  • Он с удовольствием зарабатывает бабло, чтобы жить в кайф.

  • Он с удовольствием дарит подарки своей женщине, просто потому что его радует ее улыбка.

  • Он с удовольствием отдыхает на лучших курортах, потому что может себе это позволить.

Он кайфует от своей жизни, ведь он ее построил сам. Рядом с таким мужчиной будет мягкая и женственная девушка, которая сможет поддержать и вдохновить. Потому что достигатору нужна муза, а не госпожа.

Мужские обиды на женщин чаще всего складываются из их же несостоятельности. 

  • Девушка просит подарки — фу, меркантильная сука!

  • Девушка выносит мозг — тупая истеричка!

  • Девушка вечно недовольна — надоело ее унылое лицо!

Мужчины, которые не смогли укротить дикую кошечку, будут до конца своих дней сравнивать всех остальных с ней. И на всех гундеть: вокруг одни стервы и нытички. 

Чтобы перестать заливать это говно в уши окружающих, найди нормальную женщину. Только перед этим стань тем, кто нужен прокачанной девушке.

Начинай думать головой

Стерв легко отсеять еще на этапе знакомства, если при этом включать голову и выключать головку. Они коварны и прощупывают обстановку очень аккуратно. Но вычислить их все равно реально:

  • У нее нет подруг. Ни одна женщина не хочет ходить со стервой под ручку. Поверь, не только мужикам достается от такого типажа.

  • Ей по большому счету на тебя пофиг. Она с первой минуты садит тебя на крючок и просто разводит, как лоха. Так что ты будешь зависим от нее, а не она от тебя. 

  • При этом, когда ты будешь пытаться сорваться, стерва покажет свою максимальную заинтересованность. Подогреет твой интерес, чтобы перспективный кошелек не сбежал раньше времени.

При знакомстве с женщиной смотри не только на ее сиськи, а слушай, что она говорит. Поверь, есть девушки, которые хотят построить нормальные отношения с амбициозным мужчиной. И он им нужен не для того, чтобы удовлетворить все свои прихоти, а просто потому, что с ним хорошо, он уверен в себе.

Стань тем, кто не кидается на женщин, как собака на кости. Подними свою самооценку с колен и тогда все девушки с прокачанной сучностью будут обходить тебя стороной. Конечно, когда нам встречается красивая женщина, первое, что мы в состоянии осмыслить - это секс с ней. Мужику хочется побыстрее забраться в трусики и думать о другом проблематично. 

Но крайне необходимо! Как минимум после секса тебе нужно будет о чем-то с девушкой говорить. С профессиональной стервой, конечно, всегда есть о чем поговорить. Но на что она будет тебя раскручивать в этот раз?

Найди причину

За каждой обидой стоит причина! Ты не можешь перебороть себя, все женщины уже при первой встрече кажутся стервами. Ты делаешь это на подсознательном уровне. Твой мозг так устал от твоих страданий, что в любой непонятной ситуации кричит: “беги”. 

Давай разберемся. Причин может быть много:

  • Первая и самая распространенная - обида на маму. Это главная женщина в жизни каждого человека. Может она не давала тебе столько любви, сколько тебе хотелось или не купила ту самую крутую машинку на День рождения в пятом классе. Не важно. Важно то, что ты тянешь эту обиду, как мешок с дерьмом, всю свою жизнь и кидаешь его во всех женщин, которые хотят с тобой сблизиться. 

Чтобы разобраться в этом, тебе придется заняться саморазвитием или обратиться к психологу. Если ты до сегодняшнего дня сам не справился с этой задачей, значит прими, что тебе нужна помощь со стороны.

  • Детские обиды на девочек. В твоем классе учительница всегда заставляла уступать девочкам лучшие места, она их ставила выше и у мальчиков могла остаться эта детская обидка на всю жизнь.

Да, совковое воспитание так укоренилось в мозгах старшего поколения, что мальчиков воспитывали уступать девочкам. Но девочки захотели равноправия, и все поменялось. Конечно, женщины слабее и им нужно уступать. Например, не давать таскать тяжелые сумки или дать оседлать тебя во время секса. Но не более. 

Мальчик вырос, а обидка осталась. Прокачай себя, чтобы вырасти не только физически, но и морально, и обида уйдет сама по себе. Тебе просто будет не на кого обижаться, ведь окружать тебя будут статусные женщины.

  • Обида на первую любовь. Тебя бросила твоя первая любовь и ты до сих пор не можешь справиться с этим ударом? Может это была и не первая, но чувства к ней были сильными.

Это тяжело, мужик, но тот мальчик уже вырос и та девочка тоже. Теперь вы взрослые люди и страдать о давнопрошедших чувствах — глупо. Это как убиваться о той самой машинке, которой у тебя никогда не было.

Хватит жить прошлым! Начни уже строить свое будущее. 

Перестань делать из женщин богинь

Как формируется обидка? Мужик встретил красивую женщину, она ответила на его брачные танцы. Они повстречались, позажимались и женщина бросила своего принца. И так много раз подряд. Все, жизнь — говно, все бабы — стервы!

В процессе таких миниотношений мужчина успевает превратить свою избранницу в божество. Приносит ей каждый день подношения, смотрит на нее щенячьими глазами и всем видом показывает, что лучше нее в мире нет! Ну, как бы вот и результат. Если лучше этой девушки в мире нет, она пошла искать своего идеального принца. Такой мужик ей зачем?

Конечно, есть особая группа женщин, которым нужно, чтобы их боготворили. Они взращивают себе милых подкаблучников и наслаждаются. Но это редкость. И вряд ли нормальный мужик сможет долго терпеть роль подкаблучника, даже если от женской писи башню сорвало напрочь.

Прокачанный мужик знает себе цену. Он хозяин своей жизни, и это не женщина такая классная, что снизошла до общения с ним, а он так крут, что рядом с ним такая офигенная и сочная девушка. Уловил разницу?

Конечно, каждой богине нужны рабы. Она их записывает в отдельную тетрадку и соревнуется с такими же богинями. Естественно, об женщину не нужно вытирать ноги, но с самого начала отношений дать ей понять, что именно ты главный - очень важно!

Читай также: Что делать, если ты инфантильный? 7 признаков взрослого ребенка и 3 способа решить эту проблему

Хватит страдать

Ладно, допустим, мужика бросила девушка. Что происходит дальше? 

  • Нормальный мужик расстроится. Возможно даже погрустит пару вечерков. Но главное, что он сделает — проанализирует, почему так произошло. Что он сделал не так и как это исправить в дальнейших отношениях.

  • Нытик уйдет в запой. Он будет страдать о потерянной любви всей его жизни и орать “Все бабы стервы!”. И трахать этих же женщин, которые якобы стервы. Особенно нытиков прет, когда такое происходит постоянно. Можно больше орать, ныть и трахать.

Расставание с девушкой не должно быть для мужика концом жизни. Да, чувства могут быть очень сильными, но это нехуевый такой звоночек о том, что мужчине нужно изменить себя в первую очередь. Я бы сказал, это шанс. Шанс стать лучше, чтобы потом, если нужно, вернуть ту единственную.

Когда мужик меняется, меняет свое мировоззрение, достает самооценку из-под плинтуса, меняются и его вкусы на женщин. Посмотри на себя десять лет назад. Скорее всего сейчас ты даже не познакомился бы с теми женщинами, по которым сох тогда.

Так что хватит страдать, направь энергию на саморазвитие и тогда ты будешь выбирать женщин, а не они тебя!

Женщины любят сильных

Точно так же, как мужчина любит красивых и ухоженных женщин, девушки любят сильных и амбициозных. Они пускают слюни на уверенный взгляд и чувство вкуса, красивое тело (особенно, если сейчас оно принадлежит им), и умение решать. У тебя есть эти качества?

Если тебя не устраивает уровень женщин, которые тебе встречаются, значит нужно тебе в первую очередь повысить свой уровень. Ни одна нормальная девушка не обратит внимание на заведомо слабого мужика. Зачем ей опускаться до твоего уровня, если она может найти себе подобного и кайфовать?

Так что, посмотри вокруг. Тебя окружают крокодилы, стервы и серые мышки? Все упирается только в одно: ты прокачал себя только до их уровня.

Хватит тратить силы на обидки, бить себя в грудак, что ты такой охуенный, а вокруг только стервы. Начни менять свою жизнь, свое мышление и сам не заметишь, как рядом окажется милая девушка с шикарными сиськами.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#стерва , #девушка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

11
13
1
1
2
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу