Как соблазняют папики

Как соблазняют папики фото

Рубрика:

Соблазнение

5 января 2016

18 502

4.44/5

"Эй, официант, бутылочку дорого шампанского за соседний столик!" - так толстосум пытается показать, что он богат и успешен. Иногда он может еще через официанта что-то передать: визитку, цветы, подарок и т.п.

Работает ли это? Конечно работает. На маленьких глупеньких девочках. Достойная девушка не нуждается в подачках. Она назад отошлет "подарок" или выпьет, разведет еще на что-то, а в итоге так и не даст. Так поступают те, кто старше и умнее. Богатые привлекают внимание только одним способом - показывают кошелек с купюрами и кредитками.

1. Девчонки чуют лоха за километр и знают, что его нужно разводить.

А тут типичный представитель семейства лоховых - Лох Рогатый. Если ты такой в себе уверенный мужик, бабла сколотил немало, то почему сам не подойдешь и не поговоришь с девочкой?

 Почему сначала посылаешь подарки и прочую ерунду, чтобы получить ее расположение? Чтобы произвести впечатление? А своим присутствием или даже взглядом слабо? Не можешь?

2. Ты думаешь, что бутылка дома периньена или моета будет красноречивее твоих слов?

Ну тогда вообще печаль. Ты себя оценил в 200 баксов. Так поступают трусы и неуверенные в себе мужики, которые боятся проигрыша.

Они прячутся за своими деньгами, в своих машинах. У них комплексов больше, чем у обычных людей. Только обычные ребята думают, что вместе с машиной у них появится уверенность в себе. Нет, в комплекте с тачкой можно купить много наворотов. Но уверенность в себе, умение соблазнять не входит в их число.

3. Эти мужики больные по-своему, у них неадекватная оценка себя как личности.

Они слишком много думают о себе думают и парятся тем, что о них подумают окружающие. А всем пофиг на них, кроме официантов, которые хотят получить побольше чаевых.

Когда папик едет на машине, то увидев красотку, обязательно подъедет, опустит стекло и начнет сигналить или предлагать подвезти. Никому в голову не придет выйти из машины и подойти пообщаться с девушкой.

Почему он так поступает? Несмотря на все его деньги или достижения, о происхождении которых мы не знаем, зона его комфорта очень маленькая. Она не позволяет ему выйти из машины - страшно, люди увидят.

А вдруг он получит отказ?! Такие как он не могут себе этого позволить. Ведь ему не могут отказать - он же Лох Рогатый.

Вот он и сигналит, свистит в надежде удивить - то ли своим хамским поведением, то ли машиной. Хотя кого можно удивить машиной в наше время? Правильно, малолетку, селючку или лохушку. Нормальная девочка не сядет к нему в тачку.

Почему они себя так ведут? Потому в их окружении нет нормальных мужиков, которые дали бы им нормальную обратную связь. Они общаются с себе подобными и думают, что это нормально. Теперь ты понимаешь, насколько важно окружение.

4. Ужин в дорогом ресторане. Он хочет ее удивить.

Не понимая и не зная, чем на самом деле нужно удивлять, и как завоевывать сердца девушек.

Я вообще считаю, что такие мужики ущербны, они полностью лишены вкуса. Они ведут себя как, полные кретины, а думают, что они - мастера соблазнения. Эти люди думают только деньгами и лишены других радостей жизни.

Деньги - это всего лишь бумага. А когда человек начинает ценить и почитать ее, он становится заложником. И ему кажется, что все в мире можно купить.

Но почему они тогда так несчастны, когда покупают себе кукол? Ты хотел - ты купил! Сиськи силиконом накачала, губы тоже. Сейчас кукол делают даже под заказ.

Это честная покупка. Купил телку, оттюнинговал ее. Она ведет себя так, как ты хочешь, выглядит тоже, мозг не ебет, но вот все равно не то.

Тебе все равно хочется ту, которая на все это не ведется. Для которой ты не просто богатый спонсор, который обеспечивае качество ее жизни и больше нахрен не сдался. Но ты не знаешь, как себя вести и что нужно делать. А делает папик только одно - пытается по привычке ее купить, как вещь. Epic fail.

Папики думают, что таким образом выделяются среди простых смертных. Они правы, они действительно выделяются. Только им неведомы радости и принципы этих смертных. Они думают сквозь призму денег. Они считают, что мало кто может себе позволить так ее баловать.

Как соблазняют папики фото 2

5. Но рано или поздно девочке надоедает это баловство.

Особенно когда красивые наряды, машина и квартира уже есть, курорты все объезжены. Она уже хочет другого, но об этом я расскажу тебе потом.

Таких мужиков в основном разводят, и только. Мало кто с таким захочет иметь серьезные отношения. Ведь они больны, если думают, что деньги могут заменить собой радость, любовь, ласку, тепло, счастье. Деньги помогают, но не заменяют.

А потом он удивляется, что она от него ушла. "Как это? Ведь я ей давал ВСЕ!" На самом деле ты ей не давал ничего, кроме туалетной бумаги в виде денег. Мне тебя жаль, ты ограничен, если думаешь, что девушкам нужны только бабки. Но я могу помочь тебе это исправить!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#меркантильность , #мужчина старше , #деньги

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
5
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу