Как признаться в любви жене

Как признаться в любви жене фото

Рубрика:

Отношения

15 декабря 2017

9 319

Жаль, еще нет оценки :(

Считаешь по сей день, что женщины любят ушами? И просто сказать - лучшее признание в любви жене? У них есть масса других способов восприятия, братан. Лучше всего это происходит через твои поступки.

Я угадаю. Ты думаешь, что время, когда нужно было рассказывать ей о любви, давно прошло. На этом хватит. 

Теперь, когда вы уже не первый год женаты, доказывать ничего не надо. Можно просто жить своей жизнью. Днем работать, вечером - проводить время на диване или за компом, и все нормально. Ошибаешься! Как признаться в любви жене?

Что ей нужно?

Женщина не воспринимает твою любовь, как само собой разумеющееся. Ей нужно постоянно напоминать об этом и доказывать поступками

В основном, женщины очень хорошо осознают, что именно они хотят получить от мужчины. Ты удивишься, когда узнаешь, что женщина хочет больше всего в этом отношении.

Один американский исследовательский центр провел опрос среди нескольких сотен замужних женщин. Целью было - выяснить, что они хотят от своих мужей.

Как выяснилось, женщины больше всего ценят, когда мужчина хочет помогать по дому. Это помогает им чувствовать, что они любимы.

Одна из жен рассказала, как ее муж неожиданно решил убраться в доме. «Я была уставшей и пошла отдохнуть. Когда я проснулась, мой муж уже дочиста вымыл кухню и посуду. Я не смогла сдержать слез».

Как этому мужчине удалось вызвать столько эмоций? Да так, что он попытался ее понять и понял. Он задумался, из чего состоит ее жизнь, и как он может сделать ее лучше.

Тебе бы понравилось каждый день драить дом? Да ты и посуду за собой небось откладываешь на потом. А он решил забрать неприятную составляющую жизни любимой на себя.

Попробуй сделать так, чтобы ей не пришлось подсказывать тебе, чего она хочет. Угадай ее желания и исполни их. Не жди, пока она попросит о помощи.

Также это может быть какая-то милая традиция. Например, одна из женщин рассказала, что когда она приходит домой, муж сам снимает с нее обувь. «Хотя он делает это все восемь лет, с того момента, как мы познакомились. До сих пор это заставляет меня чувствовать себя особенной», - говорит она.

1. Слушай ее и внимательно относись к тому, что она говорит.

Да, она может часто повторять одни и те же вещи. Но для нее важно, чтобы ты слышал ее. Твоя внимательность может помочь лучше понимать ее.

Постарайся вслушиваться, замечать интонации и следить за ее просьбами и намеками.

2. Показывай, что она нравится тебе физически.

Ты хочешь свою женщину? Отлично! Она должна чувствовать себя красивой.

Замечал, как она старательно красится и подбирает одежду? Дай ей понять, что это тебе нравится! В противном случае твоя жена может превратиться в почти бесполое создание в бигудях и старых спортивках. Она может начать чувствовать, что тебе неважно, как она выглядит.

Говори комплименты! Особенно, по мелочам. Поверь, она запомнит и оценит это.

3. Дари ей цветы.

Почему женщины так любят срезанные растения? Да потому что это всегда знак внимания. Для нее цветы - это жест, напоминание о том, что ты хочешь радовать ее.

Сами по себе цветы в вазе имеют только эстетическое значение. Но факт о том, что при их покупке тобой двигало желание порадовать ее, очень растрогают твою женщину. А ты знаешь, какие цветы - ее любимые?

4. Отведи ее поужинать без детей.

Безусловно, вы любите ваших детей. Но когда вы встречались, их еще не было. Время от времени стоит возвращаться в тот период.

Несколько раз в месяц устраивай свидания только для вас двоих. Они помогут сохранить романтику в отношениях.

5. Купи ей книгу, которую она хотела прочитать.

Зачем? Это пример того, что тебя интересуют ее духовные ценности. Она должна понимать, что не только красивая, но и умная и интересная. А ты ей в этом поможешь.

Именно поэтому следи за тем, что ее интересует в мире литературы. Также это могут быть какие-то обучающие видеоуроки или курсы о том, что ей интересно или хотелось бы уметь. 

6. Напиши ей любовную записку.

Это по-детски? Зато это растрогает ее и даст почувствовать, что ты по-прежнему влюблен в нее, как мальчишка. И придумай оригинальное место, где ты ее оставишь. Сюрпризы всегда поднимают настроение, даже маленькие.

7. Попроси ее составить для тебя список желаний.

Обычно женщины прямо не заявляют о своих желаниях, а делают на это намеки. Где-то в своей речи она упоминает то, что от тебя хочет. Обрати внимание!

Не получается? Скажи ей прямо, что не замечаешь намеков. Ведь ты - мужчина, а мы не так хорошо читаем между строк. Дай ей знать, что тебе очень важно все, что она хочет.

Пусть повесит список желаний на холодильнике, а ты постепенно осуществишь их все. Поверь, это даже может заставить ее расплакаться!

8. Ухаживай за детьми.

Как бы мы ни старались, основной груз обязанностей по уходу за детьми ложится на жену. Именно она их кормит, одевает, купает, укладывает спать. Отличным способом признаться жене в любви будет твоя готовность помочь.

Просто научись пеленать ребенка и освободи ее на какое-то время от этой обязанности. Ты сам заметишь, какой это произведет эффект.

9. Отпусти ее погулять с подругами.

Да, если ты думал, что только у тебя есть «законная» пятница, когда ты отвисаешь с друзьями в баре, то ты ошибался. Ей тоже хочется развеяться и погулять. Возможно, что она даже позовет тебя с собой.

Сам предложи ей встретиться с подругами. Ты же пока посидишь с детьми. Очень важно после нескольких лет брака уметь сохранять личное пространство.

Пусть твоя жена чувствует, что у нее есть свобода, и она может потратить время на то, что ей нравится.

Слова

Ушами женщины тоже любят, да. Но о своей любви можно говорить разными словами, а не только прямолинейным «Я люблю тебя».

1. Спасибо. Благодари любимую за глобальные вещи. Вспомни, как много хорошего она для тебя сделала. Составь для себя список и удивишься, как много времени это у тебя займет. Пойди к ней и скажи спасибо.

2. Ты безумно красивая. Мы любим красивое и сами стремимся такими быть. Поэтому не стоит забывать время от времени хвалить ее внешность, даже в деталях.

3. Ты чудесная мать. Каждая женщина хочет быть хорошей матерью для своих детей. Так заложено природой. И как же ей приятно, когда это оценивают другие, особенно, ее муж.

4. Я горжусь тобой. Женщина должна гордиться своим мужем. Все правильно. Но, поверь, ей хочется, чтобы и ты ценил ее достижения. Похвали ее работу или успехи в хобби. Скажи ей, что она молодец!

5. Я хочу проводить с тобой больше времени. Вот эта фраза может оказаться просто убийственной! Не многие женщины слышат подобное от своих мужей. Чаще те наоборот стараются куда-то убежать, отдохнуть с друзьями. Переверни ее представление о себе!

6. Я всегда буду с тобой. Еще одна фраза из разряда самых действенных. Любая женщина хочет быть уверенной в завтрашнем дне и в своем мужчине. Ей будет приятно слышать от тебя подобные вещи.

7. Я люблю тебя. Да, именно эта фраза говорила о твоих чувствах в самый первый раз, когда ты решил признаться. Она и будет выражать твои чувства до конца ваших дней. Не думай, что любимая помнит это и имеет ввиду. Ей важно и приятно слышать это каждый день, чувствовать каждую минуту.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #забота о девушке , #жена

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу