Как правильно делать комплименты девушке?

Как правильно делать комплименты девушке? фото

Рубрика:

Соблазнение

1 ноября 2021

50 109

6 минуты

4.68/5

Что ты делаешь, когда видишь красивую незнакомую девушку? Падаешь в обморок? Пускаешь слюни? Или делаешь крутые комплименты? Большая часть мужчин превращаются в неандертальцев, но я хочу, чтобы ты был одним из тех, кто умеет правильно подкатить к женщине.

Девушки любят ушами, поэтому они так часто влюбляются в пиздаболов, которые только говорят. Но если ты станешь прокачанным мужчиной, который умеет делать комплименты девушкам, ты будешь искренне нравиться женщинам.

Что такое комплименты?

Сам по себе комплимент — это просто слова или фраза. Но то, какую пользу он приносит тебе и твоей партнерше невозможно переоценить. С его помощью можно похвалить, выразить уважение и восхищение и даже обидеть девушку.

Многие мужчины любят фразы: “Ты сегодня так прекрасно выглядишь!” Вроде все нормально, НО до сегодняшнего дня, значит, женщина была так себе, а сегодня прям огонь, да?

Красивые комплименты девушке помогут тебе:

  • Выразить чувства: “Я так счастлив, что встретил тебя тогда на перекрестке!”
  • Поднять настроение: “Ой, а кто это у нас тут так мило хмурит бровки?”
  • Манипулировать. Конечно, правильно примененные комплименты помогут тебе добиться желаемого быстрее.

Манипуляция комплиментами — очень распространенная штука. Мы делаем это каждый день:

“Оленька, ты прекрасно выглядишь! Неужто влюбилась? Можешь, пожалуйста, быстрее провести этот отчет, а то шеф меня отымеет? Моя ж ты прелесть!”

Комплименты девушке могут помочь тебе изменить твою партнершу. Например, ты знаешь, что она комплексует из-за своей попы. Ну, не срослось у нее с рождения заиметь сочный орех. Да и ты был бы не против держать в руках более упругие булочки. При этом тебе не хочется портить ваши отношения своими упрекать в сторону ее внешности. И за это тебе отдельный респект.

Делай комплименты именно ее филейной части, даже если ты можешь изучить анатомию таза через кожу. Похвали сочность, постоянно трогай и гладь. И вот тут в дело вступит психологический механизм: она захочет, чтобы ее попа была именно такая, как ты говоришь. То есть ты заставишь ее подумать о том, чтобы пойти в спортзал и накачать сочные орешки для своего любимки. В таких словах главное — не преувеличивать, потому что это будет выглядеть как настоящий пиздеж.

Это — не волшебство, а самая обычная психология. Ученые выяснили, что мы недооцениваем силу комплиментов. Приятные слова девушке могут расположить ее к тебе лучше, чем 100 твоих положительных дел, но молча. Я не говорю, что нужно тупо говорить и нифига не делать, но ласковые слова тоже имеют огромное значение.

Как правильно делать комплименты девушке? фото 2

Найди, за что сделать комплимент

Запомни, если ты делаешь комплименты своей женщине, ее фигуре, тому насколько она офигенная личность, ты не каблук. Каблук — это мужик, который делает все, что говорит ему его гром-баба. А говорить слова, которые нравятся твоей девушке, — это признак твоего ума и умения правильно строить отношения с противоположным полом.

Помни, что женщины любят ушами. Правильно сказанный комплимент иногда из самой забитой мышки делает цветущую кошечку. Поэтому каждый день находи, за что похвалить свою девушку. Даже если вы только начали встречаться, эти слова помогут тебе быстрее пробраться в трусики. Не скупись на похвалу и в ответ получишь стократную отдачу.

Как нужно делать комплименты?

Тут встает логичный вопрос: “как правильно делать комплименты девушке?” Самое главное правило — те слова, которые ты говоришь, должны быть искренние!

Когда ты говоришь своей женщине: “Ты моя богиня! Лучше тебя в мире не встречал!”, очень будет резать слух фальшь, если ты такое говоришь каждой своей “богине”. Женщины чувствуют, может, и не сразу, что ты врешь. Помнишь про шестое чувство? Это именно оно!

В идеале комплименты должны быть ситуативные. То есть подходить к определенной девушке в определенной ситуации. Шаблоны отменно работают только тогда, когда ты учишься говорить приятные слова.

Как правильно делать комплименты девушке? фото 3

Что такое ситуативные комплименты?

  • Знакомство. Лучше всего говорить правду. “Я увидел такую красивую девушку и забыл, куда шел!”

  • Еще круто действуют приколы, но нормальные: “Тебе придется объяснить мне все! Как ты можешь быть такой красивой?” — незнакомка, конечно, прифигеет от твоей наглости, но точно улыбнется.

  • По телефону лучше всего делать акцент на то, что тебе нравится ее голос. Ты же ничего, кроме него не слышишь и не видишь в данный момент. Еще можно похвалить ее шутку или какой-то лайфхак, которым она с тобой поделилась.

    И обязательно говори, как сильно ты ждешь встречи.

  • Комплименты на свидании могут быть о чем угодно.

    -О твоих чувствах к ней

    “У меня такое ощущение, что я знаю тебя вечность. Так спокойно и хорошо рядом с тобой.”

    -О ее фигуре

    “Это платье идеально подчеркивает фигуру”

    -О том, какая она разносторонняя личность

    “Так здорово, что с тобой всегда есть о чем поговорить!”

    Помни, что девушки опираются на чувства, так покажи ей свои.

  • Если хочешь соблазнить девушку, не стесняйся намекать на это. Только помни, что твои сексуальные желания лучше преподносить в виде шутки.

    “Кто-то сегодня опоздал, значит, мне придется тебя наказать!”

    Общение без флирта — просто дружба. Ты планируешь дружить с девушкой и слушать, как ее трахают другие мужчины? Нет? Тогда в вашем общении обязательно должен быть флирт и прикосновения. Как же еще женщина должна понять твои намеки?

  • Когда вы вместе некоторое время, ты уже должен понимать, какие комплименты нравятся твоей девушке.

    Главное — не забывай их говорить вслух, а не только в своей голове. Без комплиментов девушка чахнет, и отношения превращаются в дружеские.

Приятные слова девушке — инвестиция в ваши отношения. Когда мужчина хвалит свою женщину, значит, она достойна этого или захочет быть достойной. Мы говорим о нормальных девушках, помнишь?

Как правильно делать комплименты девушке? фото 4

Если ты все еще не понял, как делать комплименты девушке, вот тебе маленькая шпаргалка на первое время:

  • Внешность. Никакой банальщины и розовых соплей. Комплименты внешности уместны всегда, но важно делать акцент на саму девушку, без сравнений. “Твоя фигура завораживает. Это идеальные параметры в моем понимании”, “У тебя отменный вкус! Каждый твой образ дополняет твою красоту”, “Этот аромат сводит меня с ума. И я сейчас не только о духах”.

  • Ее личностные качества. “С тобой очень легко”, “Мне так нравится, что с тобой всегда есть о чем поговорить!”, “Я впечатлен твоими познаниями в творчестве Цоя”.

  • Талантам, увлечениям, хобби. “Видно, что ты прешься от того, чем занимаешься! Это очень круто!”, “У тебя определенно талант к пению! На твой голос в караоке оборачиваются все!”

К сожалению, опыт прошлых отношений может разучить даже самых офигенных женщин правильно принимать комплименты. А некоторых после определенного рода мудаков они могут даже обидеть. Не воспринимай это все на свой счет, просто прими, что тебе придется научить свою партнершу заново любить себя и правильно принимать твои комплименты.

Как не следует делать комплименты?

В комплиментах важно не перестараться. Так что обсудим, как НЕ НАДО делать комплименты девушке. Ты же не хочешь, чтобы она закинула тебя в ЧС во всех мессенджерах после вашего общения?

  1. Негатив перекрывает сам комплимент. Многие мужчины говорят такие ласковые слова для девушки, что она не понимает, как реагировать. То есть негативный подтекст сильно явный и он частично перекрывает сам комплимент.

    “У тебя сегодня отличная прическа!” — то есть до сегодня у нее прическа была говно, а ты молчал.
    “Смотрю, кто-то решил стать сексуальной?” — получается, до этого ты спал с уродским бревном?
    “В этом платье ты такая худенькая!” — а это вообще запрещенный прием. Никогда не говори девушке о ее весе.

  2. Сюсюканье. Давай оставим все уменьшительно-ласкательные слова для девушек, это их зона воздействия. Женщина хочет видеть в тебе самца, а не милого лапушка, которому надо попку подтирать. Когда вы будете в отношениях она, конечно, может называть тебя бусечкой, зайчиком и все такое. Но, когда такое лепечет грозный, бородатый мужик, это выглядит странно.

    “Косенька, у тебя такое миленький мэйк”
    “Лапусенька, тебе так это платьице идет!”
    “Ты просто чудо, я околдован твоей красотой!”

    Блевать тянет. Понятное дело, что ты не должен втащить ей сразу по приходу в рестик, но и вся эта розовая фигня не должна изрыгаться изо рта нормального мужчины. Женщинам нравится, когда партнер слегка брутален. А такой не использует в своей речи уменьшительно-ласкательные.

  3. Комплименты недостаткам — это особый вид извращения. Мы все живем в обществе с определенными правилами и порядками. У нормальных людей не принято говорить о недостатках собеседника напрямую, чтобы не задеть его чувства.

    А ты, значит, такой рыцарь, который обязательно должен акцентировать внимание на недостатках ее фигуры и тела в форме: “Не, ну нормально выглядит, че ты паришься?”
    “Слушай, не думал, что есть люди, которым идут брекеты!”
    “У тебя такой необычный мизинец! Удобно перчатки носить или ты только в рукавицах летаешь?”

    У каждого есть определенные комплексы, который мы тщательно скрываем или пытаемся избавиться. Представь, что в самом разгаре романтического вечера, ты срываешь с нее одежду, пока мозг не отключился, ищешь презики… И тут она склоняется над твоим членом и начинает: “Ой, а кто это у нас такой маленький? Кто такой хорошенький?”

    Все еще есть настроение продолжать? После такого даже железобетонный стояк быстро превратится в унылое полшестого. Вот и ты не порть ей настроение странными комплиментами.

    Как правильно делать комплименты девушке? фото 5

  4. Тупые штампы не нравятся никому. Если уж ты решил выдать комплименты девушке, давай что-нибудь интересное или хотя бы не тупое.

    “У тебя глаза два брильянта в три карата”
    “Ты такая красивая!”

    Просто добавь деталей. Если немного включить мозги, из этого можно сделать идеальные фразы, которые нравятся девушкам:

    “Ты самая красивая девушка этого вечера!”
    “У тебя такой необычный оттенок глаз в свете ламп этого ресторана, кажется, там спряталась вся Вселенная.”

    Делай комплимент именно девушке. Не хвали ее платье, сапожки или прическу. Не пытайся казаться компетентным в моде. Она пришла сюда, чтобы ты зализывал ее, а не дизайнера, который создал коллекцию ее одежды.

  5. Двусмысленность.

    “Твои глаза настолько же прекрасны, как у кобылки”

    Нет, если ты хочешь обидеть ее, тогда это идеальное сравнение. Но сравнивать девушку с 400 килограммовой животиной — верх идиотизма.

  6. Неуместный тон комплимента. Иногда можно так похвалить девушку, что она будет чувствовать себя облитой дерьмом.

    Завуалированная лесть. “Анджелина Джоли по сравнению с тобой — крокодил” Вот серьезно, ни одна девушка не поверит такому сравнению, особенно когда твои глаза на секунду искренне загораются… на словах об актрисе, а не о женщине, которая напротив.

    Небрежность. “Ну, ты ничего такая” Ничего такая может быть бэха не битая, не крашенная. А девушка может быть либо великолепной, либо не твоей.

    Спермотоксикозный подтекст. “Жопа-орех так и просится на грех”, “Я бы тебе вдул”. Особенно это неуместно на первом свидании, когда для девушки ты еще незнакомый хмырь.

    Непрошеные советы. “Сегодня ты так круто уложила волосы. Делай так всегда”. Срать она хотела на твое непрошенное мнение.

    Похвалить можно по-разному. И все эти варианты могут только обидеть девушку, а не раскрыть твои чувства к ней.

  7. Заумные штамповки. Уже никто давно не ведется на все эти

    “Твои глаза, как бриллианты”

    Девушкам приелись тупые комплименты, которых мужчины нахватались еще у своих папаш. Сейчас работают только искренние слова, которые отражают суть человека.

    Прошла эпоха, когда женщины перлись по стихам. Им подавай разносторонних личностей, которые видят глубину души, а не сиськи-письки.

  8. Комментарии о женской логике. Мужчины так привыкли, что женщины считаются тупее их, что забыли о саморазвитии. Ты не добьешься отношений, если будешь шутить о том, как женщины водят, и что им только борщи варить.

    Поверь, такое высказывание с твоей стороны только обидит женщину, особенно если она занимает высокий пост или хотя бы знает о саморазвитии немного больше тебя. Такие комплименты звучат как-то снисходительно. Ты будто потрепал ее за ухом, как шелудивую дворнягу. Мол, ее интеллектуальный уровень не так высок, как твой, но под пивко пойдет.

  9. Комплименты, сказанные не вовремя. Приятные комплименты девушке должны быть к месту.

    Представь, она воодушевленно вещает, какие у нее планы на это лето, и тут ты со своим “У тебя такая красивая шея”.

    Это искренне обидно, когда мужчина так перебивает. Мысль о том, что ты дебил или тупо хочешь трахнуться закрадывается в ее голове.

    Так что дождись окончания ее монолога, а потом уже трави за ее красивую фигуру и многогранность личности.

Как правильно делать комплименты девушке? фото 6

ТОП комплиментов

Комплименты внешности

  • Твоя искренняя улыбка поднимает даже самое плохое мое настроение!
  • Если бы я не знал, кем ты работаешь, подумал бы, что ты фитнес-тренер. У тебя просто бомбическая фигура.
  • В твоих глазах столько тепла!
  • Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!
  • Прекрасная незнакомка, вы знаете, что противозаконно быть такой обворожительной?
  • Когда ты смеешься, я чувствую себя так, будто только что выиграл миллион долларов.

Комплименты личности

  • Я каждый раз поражаюсь твоим идеям! Мне бы никогда в голову такая умная мысль не пришла!
  • Ты не похожа на других, за это я тебя и люблю!
  • Я благодарен тебе, что всегда пытаешься меня понять и поддержать. Для меня это очень важно!
  • У тебя потрясающий вкус. Я, наверное, выглядел бы, как бомж без твоих подсказок.
  • Мне нравится, как ты делаешь обычные события романтичными.

Сексуальность

  • Хочется наслаждаться тобой круглосуточно!
  • Прекрати так улыбаться или я прям здесь тебя раздену!
  • Ты такая сексуальная, я готов прямо сейчас снять это платье!
  • Скажи это еще раз! Я сейчас кончу от твоего голоса!
  • Не утомись сегодня на работе, детка. Оставь и для меня капельку своей неуемной энергии.

Ты моя единственная

  • Как у тебя получается одновременно останавливаться время и заставлять его бежать быстрее?
  • Спасибо за то, что делаешь меня счастливым!
  • Я понятия не имею, есть ли там наверху кто-то, кто предназначает людей друг для друга. Но если предположить, что это так, то ты точно моя половина.
  • Я хочу, чтобы то, что между нами происходит, длилось как можно дольше.
  • Что ты со мной сделала? Работать не могу, есть не могу, спать не могу! Все мысли только о тебе.

Шуточные

  • Смотрю на тебя и хочется высаживать леса, строить коттеджные поселки и воспитывать футбольную команду.
  • Тебе придется мне объяснить все! Кто тебе позволил быть такой потрясной?
  • Ты вот просто улыбнулась, а мой мозг уже вышел прогуляться.
  • Говорят, нужно брать от жизни только самое лучшее. Так что я тебя забираю.
  • Ну ты хотя бы огнетушитель с собой носила, раз так выглядишь.

Я надеюсь, ты разобрался, как сделать комплимент девушке. Это не так сложно, если задуматься. Не забывай практиковаться!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#общение , #комплименты , #переписка

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

105
19
2
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу