10+ советов, которые помогут освежить отношения

10+ советов, которые помогут освежить отношения фото

Рубрика:

Отношения

15 декабря 2020

20 043

4.44/5

В начале отношений мы все уверены, что именно НАША ПАРА будем жить долго и счастливо, трахаться ежедневно и умрем в один день. Но рано или поздно любые отношения сталкиваются с первым скандалом, месячными или просто разным подходом к одной и той же ситуации.

Содержание статьи:

10+ советов, которые помогут освежить отношения

Мужик, открою секрет, который совсем не секрет: над отношениями нужно работать ежесекундно. И только тогда вы будете жить счастливо и весело мириться после каждой ссоры в постели.

Команда AKLONI собрала для тебя лучшие советы, как освежить и улучшить отношения, не меняя девушку.

Как освежить отношения: 

  1. Отношения развиваются вместе с вами.
  2. У обоих партнеров должно быть личное время.
  3. Совместное время.
  4. Цени ее.
  5. Доверие — фундамент отношений.
  6. Делись проблемами и переживаниями.
  7. Не запускай себя.
  8. Прокачивайтесь вместе.

1. Отношения развиваются вместе с вами

Любые отношения проходят несколько этапов. И многие упрекают своих половинок, что “ты стала не такая, как была вначале”. Мужик, ты тоже.

Конфетно-букетный период — время, когда все видят своих партнеров в идеальном свете, а сами бояться даже пердануть при девушке. Да? Ну, вот такая лажа. Мы начинаем встречаться с любимой и идеальной, а в итоге получаем любимую, но с загонами. Поверь, с ее стороны все то же самое.

2. У обоих партнеров должно быть личное время

Знаешь, в каких семьях чаще всего бывают убийства на бытовой почве? В тех, где встретились алкоголики, наркоманы или фрилансеры. То есть, в тех семьях, где партнеры проводят вместе 24/7.

У тебя должно быть свое хобби, куда ты сможешь сбежать, чтобы расслабить мозг, переключиться. И у девушки тоже обязательно должно быть такое место.

В идеальных отношениях оба партнера доверяют друг другу, так что спокойно относятся к раздельным вечерам и отдыху с друзьями. Если, конечно, это не приводит к измене или какой-то херне.

3. Совместное время

Да, время отдельно крайне полезно для отношений. Но оно не должно составлять 100% вашего досуга. И девушкам, и мужчинам нужно внимание своих возлюбленных.

Вспомни, сколько времени вы проводили вместе в начале отношений. И посмотри, как обстоят дела между вами сейчас. Вы живете вместе, но видитесь 30 минут утром и 2 часа вечером и то, 80% этого “совместного времени” проводите на толчке или в телефоне? Ты же понимаешь, что это начало конца?

К сожалению, многие пары заканчивают отношения как раз из-за этого — отсутствие качественного совместного времени, когда вы посвящаете себя своему партнеру целиком и полностью. И я сейчас не только про секс.

Попробуй возобновить это качественное время в вашей паре: пригласи ее на свидание, ходите в кино, на выставки, в рестораны. Найдите общее занятие, от которого будете кайфовать вместе.

4. Цени ее

Кроме внимания, девушке нужно чувствовать, что она очень важна для тебя. Если ты будешь относиться к ней, как к шкафу, к ней может подобрать ключик другой владелец.

Не забывай говорить ей, как сильно любишь ее, какой у нее вкусный борщ и как она прекрасна, когда злится. Это нам, мужчинам, не так важна вся эта болтовня, хотя скажи, приятно, когда твоя крошка прижимается к тебе и мурчит что-то на ушко.

Для женщин важно не просто чувствовать, что она единственная и неповторимая, но и слышать об этом.

5. Доверие — фундамент отношений

Без доверия ваши отношения — просто ебля. И не только в привычном понимании. Вы дрочите друг другу мозг, теребите писи и постоянно стрессуете, где и что делает ваша половинка.

Как можно гармонично вместе развиваться, зарабатывать бабло, если вы всю энергию тратите на слежки и допросы? На своих курсах в академии AKLONI я рассказываю, что нужно, чтобы доверять своей девушке.

Обсуждайте наболевшие вопросы, а лучше не доводите до состояния “наболевший”. Говорите, говорите и еще раз говорите. И слышьте то, что говорит ваша половинка.

Тогда и вопросов между вами будет меньше, а чувств — больше.

6. Делись проблемами и переживаниями

Помнишь, раньше ты, как рыцарь, решал все проблемы своей девушки, и она поддерживала тебя в любой ситуации. А сейчас? Когда вы в последний раз говорили, что происходит в ваших жизнях?

Потеря интереса к жизни своего партнера — первый признак того, что чувства сказали “ариведерчи”. Но это не значит, что пришло время расстаться. Если ты хочешь вернуть нормальные отношения, просто начни снова делиться своей жизнью с любимой и спрашивать, что происходит у нее.

7. Не запускай себя

Если ты думаешь, что вы давно вместе, и она видела тебя в любом состоянии, подумай еще раз.

Твоя девушка полюбила тебя подтянутого и с отменным вкусом, а получила мужика, который дома превращается в свинью. Не надо так.

Если до отношений ты ходил в спортзал, ее вкусные варенички не должны помешать тебе продолжать свои походы. А вот покупать одежду вы теперь можете вместе, у девушек вкус обычно лучше, чем у нас.Так что пару дельных советов от нее ты сможешь взять.

Любой девушке хочется гордиться своим парнем, а как можно гордиться тем, кто полностью забил на себя?

8. Прокачивайтесь вместе

Общие увлечения и достижения — мощная эмоциональная база.

Необязательно вместе скакать по тренингам и создавать общую страницу в инсте. Начать можно со спортзала, а там уже и развитие отношений подтянется.

Главное, чтобы вы оба поняли, что вместе интереснее развиваться. Это дает мощный пинок и мотивацию.

Пробуйте. Сегодня вы пойдете вместе на спорт, завтра будете меняться интересными книгами и обсуждать их. А дальше и личностное развитие подтянется. Подумай сегодня, что прокачает вас завтра?

Не забывай про эмоции: 

  1. Совместный отпуск для эмоциональности.
  2. Придумайте традиции для вашей пары.
  3. Чаще вспоминайте о приятном.
  4. Секс-фекс-пекс.
  5. Устраивай сюрпризы и дари подарки.

1. Совместный отпуск для эмоциональности

Смена обстановки всегда дает прекрасный эмоциональный всплеск. Так что, если чувствуешь, что вы превращаетесь в бурчащую парочку, — планируйте отпуск!

Начни с совместного поиска места. Это необязательно должны быть Мальдивы. Можно начать с соседнего города. Но у вас появится совместная цель, к которой вы с трепетом будете стремиться.

Это всегда сближает. Именно он сможет оживить ваши отношения и сделать их более чувственными и эмоциональными.

2. Придумайте традиции для вашей пары

Почему раньше так важно было собираться всем вместе и праздновать красные даты календаря? Просто это единственная возможность родственникам побыть вместе.

Ты можешь начать создавать традиции с самого начала ваших отношений. Это поможет удерживать эмоциональную связь на долгие годы. Пусть это будет еженедельная прогулка в парке или поход в кино. Можно вообще устраивать раз в неделю вечер тюленя на двоих.

Когда ваши отношения будут развиваться дальше, вы будете ждать каких-то определенных событий и дат. Потом появятся желания создавать новые.

Можно использовать совместные увлечения или особые даты, чтобы создать маленькую традицию, которая будет радовать вас обоих.

3. Чаще вспоминайте о приятном

О чем говорить двум людям, которые знают друг друга вдоль и поперек? Не будешь же рассказывать заново свои истории о бурной молодости.

Все просто: вспоминайте совместные вечера, смешные истории и отдых. Как вы ели жаб во Франции или опоздали на поезд в Берлине. Неважно ЧТО, важно, чтобы это были совместные позитивные эмоции.

А лучше создавай для своей любимой новые эмоции, чтобы ей всегда было, что вспомнить рядом с тобой. И даже тогда, когда ты плужишь, она понимала, почему все еще не бросила тебя.

4. Секс-фекс-пекс

В начале отношений вы трахались везде, где только можно. И тебе постоянно хотелось получить еще и еще. Со временем это дикое желание уходит, его сменяют усталость и раздражительность.

Важно четко отследить на каком сексуальном этапе ваши отношения сейчас. Да, ты уже знаешь ее тело, а она — твое. Да, уже не так интересно заниматься сексом. Но в таком темпе вы скоро будете трахаться, чтобы пися не заржавела, а не ради удовольствия. Это разве круто?

Сейчас есть множество игрушек, игр, сексуального белья и интересных поз. Не стесняйся вносить разнообразие в сексуальные блудни. Тогда и ждать любовных утех вы оба будете с нетерпением.

10+ советов, которые помогут освежить отношения фото 2

Забери 3 ВИДЕОУРОКА
из закрытого курса “Как стать главным
в отношениях”

БЕСПЛАТНО

забрать уроки
10+ советов, которые помогут освежить отношения фото 3

5. Устраивай сюрпризы и дари подарки

В один ужасный момент мы начинаем воспринимать девушку как должное. Вот она рядом, она моя и никуда она уже не денется. У нас быт, дом, заботы и обязанности. Херня это все.

Девушкам крайне важно мужское внимание даже через 10 лет совместной жизни. Она хочет получать твои бессмысленные веники и приятные подарки. Она хочет видеть, что ты все так же неумело пытаешься ее удивить.

Даже когда девушка бузит на тебя “зачем ты снова тратишь деньги”, ей приятно твое внимание. А то, что она не умеет получать подарки — это и твой проеб тоже.

Дари ей цветы без повода, приглашай на свидания. Устраивай романтику дома, покупай подарки, о которых она мечтала.

Таким образом, ты покажешь ей, как сильно любишь. Женщина расцветет, ты заметишь перемены в ней. И будешь сам гордиться вами.

Разнообразие в отношениях: 

  1. Найдите общее хобби.
  2. Начни сначала.
  3. Будь нежным.
  4. Разговаривайте друг с другом.

1. Найдите общее хобби

Это может быть как коллекционирование марок, так и сноуборд. Вообще, неважно. Есть только одно условие — это должно нравиться обоим!

Для начала вы будете кайфовать от любимого дела, а уже потом подключиться легкая зависимость друг от друга. Вам будет нравиться заниматься этим делом именно вместе.

У вас появятся дополнительные темы для разговоров и обсуждений. Вы станете проводить больше времени друг с другом.

2. Начни сначала

Вспомни, как начинались ваши отношения и делай то же самое. Вы любили ходить в одну и туже пиццерию? Что мешает тебе пригласить свою девушку туда снова? Ты всегда дарил ей букет ромашек? Принеси его и ты увидишь, как расцветет любимая.

С каждым твоим напоминанием вашего начала отношения между вами будут преображаться. Девушке снова захочется стать самой лучшей для тебя, а ты будешь лететь к ней, как тогда.

И самое главное, верни в ваши отношения страсть и флирт. Без них даже самые крепкие союзы превращаются в соседское существование.

3. Будь нежным

Без прикосновений, поцелуев и нежных взглядов отношения невозможны. Точнее, длительные и нормальные невозможны.

Вспомни, когда ты любовался ее бормотанием во время готовки или задумчивым взглядом. Напомни себе, за что ты ее полюбил и почему хочешь освежить ваши отношения.

Нужно возвращать романтику в ваши отношения.

4. Разговаривайте друг с другом

Общение очень важно в любых отношениях. Старайся находить время для того, чтобы остаться со своей девушкой наедине.

Важно, чтобы ваши разговоры были и о личном тоже. Не только о работе и погоде. Спроси, как ее дела, как она чувствует себя, что ее радует, а что беспокоит. Предложи свою помощь, пусть девушка чувствует, что рядом с ней настоящий мужчина, а не писька на ножках.

Не забывай во время общения вспоминать какие-то приятные моменты, которые случались с вами. Это будет способствовать вашему сближению.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#любовь , #психология отношений

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

4
5
0
0
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Владимир Пашнин

    23.05.2020 в 17:57

    0

    "Для того, чтобы это доверие было, вам нужно научиться не бояться открыто проявлять свою слабость и показывать самые уязвимые места."

    " Но за столиком любимой кафешки разреши поцеловать тебя в щечку - я раскрою сразу все свои фишки, болевые точки..."

Поиск по блогу