Деньги в соблазнении

Деньги в соблазнении фото

Рубрика:

Соблазнение

21 июня 2016

12 898

4.17/5

Недавно ты читал о том, как удивить девушку. Сегодня я расскажу, важны ли деньги и статус в соблазнении девушек.

Для того, чтобы соблазнять девушек, обязательно иметь BMW X6М, иначе тебе никто давать вообще не будет.

Для того, чтобы спать со статусными девушками, нужно иметь яхту и личный самолет.

Согласись, очень хорошие отмазки. А, самое главное, как они правдоподно выглядят и звучат. Ведь девушкам нужны только деньги.

И мальчики в это верят, а если им скажешь обратное, они накинутся на тебя с доказательствами. Ведь каждый человек оберегает и защищает свои убеждения. Иначе больно признавать себе, что то, во что верил, – неправда.

И чтобы этот пост был не абстрактным и не пустой болтовней-философией, я разберу один пример. Одного молодого парня, у которого не было денег, не было машины и даже не было айфона, но он соблазнял статусных девушек.

Деньги в соблазнении фото 2

Этот парень – я. На фото мне 25 лет.

Посмотри, как просто одет: кроссовки пума, обычные шорты, майка, очки. Ничего брендового даже нет. Тогда у меня не было денег на такие шмотки. Но я на бентли, и владелица этого автомобиля –  шикарная, высокая, роскошная брюнетка с грудью 4-го размера. Сейчас поищу фото для тебя специально, чтобы посмотрел не только на бентли.

Ты думаешь, я сейчас хвастаюсь или разматываю свой писюн? Нет. Как говорил Генри Форд : «Меня зовут Генри Форд – мне никому ничего доказывать не нужно». Точно так же и я скажу про соблазнение: Меня зовут Антон Гломозда (Аkloni). Точка.

Это тогда для меня были победы, прорывы, которыми хотелось поделиться со всем миром. Всем рассказать и похвастаться, что я соблазнил девушку на порше, я соблазнил девушку с обложки плейбоя, я соблазнил модель.

А сейчас я об этом даже никому не рассказываю, потому что для меня - это норма. И ничего сверхъестественного в этом нет. Обычная жизнь нормального мужчины (звучит как сарказм, но ты сам выбираешь, как тебе жить).

 Я показываю тебе возможности, которые ты упускаешь каждый день. Я показываю тебе, что это все реально. Ведь ты даже не представляешь, насколько красочной твоя жизнь может быть, сколько красивых девушек в ней. Поверь, даже понятия не имеешь, в силу своих ограничений в голове.

Мне это все тоже нелегко давалось. Очень нелегко, но я смог. Значит, сможешь и ты. А еще я могу тебя научить и рассказать, как до такого уровня дойти. А, вот, нашел ее сиськи :)

Ты когда-нибудь ездил на бентли кабриолет с шикарной девушкой 8 баллов, когда на тебя смотрят ВСЕ?! Абсолютно все!

Мужики на машинах тебе завидуют и все девушки на тебя засматриваются. ТЫ едешь за рулем, и большинство думает, что ты папенькин сыночек. Почему все так думают?

Потому что никто не поверит в то, что я, 25-летний простой пацан, соблазнил жену миллионера и рассекаю с ней по Киеву. НИКТО! Потому что это нереально!

Но что они знают про реальность?

Деньги в соблазнении фото 3

Вот еще фото. Мне все те же 25 лет, но тут я уже на ML 550 и обрати внимание на номера – ВР. Верховная Рада. Я соблазнил жену депутата - миллионера.

С 24-х до 27-ми я совершил революцию в своей голове и прорыв в соблазнении. Я понял, что могу, и что достоин лучших. За мной тогда наблюдали очень многие ребята из всего СНГ.  За моей страничкой в контакте следили тогда почти все, кто был глубоко в теме. Ведь я писал отчеты, выкладывал фото и жил такой бурной и насыщенной женщинами жизнью, что мне завидовали многие.

Деньги в соблазнении фото 4

И все эти соблазнения проходили на глазах у моих друзей. Они все это видели. Я жил тогда не один. Мы с другом снимали квартиру, и я приводил их туда. Потом я еще брал их с собой в кино иногда, когда мужья их были в командировках.

Вот тогда я и стал AKLONI = Статусные Девушки.

Так как парень без машины, денег, айфона и квартиры соблазнял таких девушек?

Таких девушек можно соблазнять двумя способами: первый – это внутреннее состояние, второй –  это эмоции, но внутреннее состояние должно присутствовать тоже.

Я давал им эмоции. У меня не было тогда такого внутреннего состояния, которое у меня есть сейчас. Тогда я был пацаном, который боялся девушек, особенно такого уровня.

Веселить я умел, но соблазнять - не очень. Я сам не понимал и не знал, зачем и почему они мне дают. Я просто был рад этому, и все. Повезло, думал я. Но везет тем, кто пашет.

Это сейчас я все знаю и понимаю, почему мне давали, и могу этому научить любого. Ну как любого... того, кто действительно этого захочет. Ведь предется сильно в***нуть, чтобы добиться такого уровня.

Я бы сейчас продолжил расписывать, что такое эмоции, и как их нужно давать. Но оставлю эти темы для следующих статей.

Платил ли я тогда за них?

Ты знаешь, они всегда платили за меня везде.

Я пару раз пытался заплатить, но они, как будто сговорились. Они мне говорили: «Когда станешь миллионером, тогда и заплатишь». Да я бы и прозрел платить в некоторых ресторанах за двоих. Ну, пару раз можно, но постоянно - нет. Явно дешевле было подрочить тогда.

Деньги в соблазнении фото 5

Смотри, я даже жил в самом простом, обычном и старом доме. Не новостройке. Галимое качество фоток, потому что эти все фотки был сделаны на мою нокию, это был 2011 год.

Прости, если разрушил все, во что ты так верил. Да еще и подкрепил это все доказательствами.

Я могу еще загрузить сюда фотографии, где я уже с другими девушками на других машинах, но этот пост не для размота писюна. А для того, чтобы ты задумался: а не продрачиваешь ли ты свою жизнь?!

Выводы:

Этим постом я раз и навсегда поставлю точку в твоей голове. Для соблазнения (даже статусных девушек) деньги вообще не важны. Для соблазнения важны две вещи: Твое внутреннее состояние и эмоции, которыми ты ее заряжаешь.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#меркантильность , #мужчина и женщина

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

5
6
0
0
1
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу