Как это - быть профи в соблазнении?

Как это - быть профи в соблазнении? фото

Рубрика:

Соблазнение

29 января 2016

14 160

4.4/5

Это статья не о тебе. Каким бы ты себя ловеласом не считал, статья не о тебе. Хорошим и уверенным соблазнителем стать, в принципе, не сложно. А вот чтобы быть профи, работать и трудиться тоже надо как профи.

В чем разница между хорошим боксером и профессионалом? Учти, соблазнение - это не спорт. Соблазнение больше похоже на хобби или сверхвозможность.

Ведь это то, чем немногие мужчины могут похвастаться в реале, а не на словах. На словах меня окружают сотни ловеласов, а на деле лишь двое-трое из них тянут на средний уровень. Я знаю, о чем говорю, так как кручусь в сфере соблазнения уже лет так восемь.

Как это - быть профи в соблазнении?

  1. Признание нужно неуверенным в себе людям.
  2. Как это, быть лучшим?
  3. Тебя не интересуют простые девочки.
  4. Все равняются на тебя.
  5. На тебе большая ответственность.

Мужики очень любят бахвалиться, сколько раз какой красотке присунул и так далее. Чаще всего они приукрашают свои истории раз в 100, чтобы произвести впечатление на зрителя. Каждый пытается подать себя лучше, чем он есть на самом деле. Но далеко не каждый может им стать.

На деле все обстоит иначе. Начнем с того, что профи никогда не будет хвастаться или пытаться кому-то что-то доказать. Это удел слабых. Профи знает себе цену и уважает себя. Ему не нужно признание менее опытных или вообще неопытных в этом деле людей.

1. Признание нужно неуверенным в себе людям.

До среднего уровня соблазнения дойти не так уже и сложно, как и в любом другом деле. А дальше нужна сила воли, упорство и настойчивость.

Профессионализм - это, в первую очередь, опыт. А опыт определяется качеством партнерш, а не их количеством.

Один бой или спаринг с Федором Емельяненко принесет пользу гораздо большую, чем дюжина боев с простыми ребятами из зала. И неважно, провел ты бой на равных или выиграл, а даже если и проиграл, то кому!

Я никогда не понимал принципы большинства школ по соблазнению. Принцип "Чем больше, тем лучше и круче". Кто больше всех соблазнил, того признают мастером. Но вот кто признает?

Такие же как он, кто верит в это все. Признают те, кто прошел такой же путь. Лучшие не признают, потому что им не до тебя, они стремятся к тем, кто лучше их. В итоге признание ты получаешь от таких же, как ты, и оно может быть очень обманчивым.

Больше не означает лучше. Что лучше, 50 купюр по одному доллару или купюра с Бенджамином Франклином?! Помни, купюра в один доллар чаще ходит по рукам, чем гордая сотка.

2. Как это, быть лучшим?

Нет безвыходных ситуаций. Ты знаешь, что все только в твоих руках.

Ты не помнишь, когда последний раз получал отказ или девушка первая тебя сливала. Как только ты ее увидел, у тебя в голове за секунду автоматически выстроился план от первого слова, которое ты ей сейчас скажешь, до позы, в какой ты будешь в нее входить. 

Ты думаешь, что если все будет окей, и она будет соответствовать твоим требованиям, у нее есть шанс стать твоей девушкой. Но ее ждет много проверок, потому что требования и запросы у тебя очень высокие.

Когда ты подходишь к ней, чтобы пообщаться, ты оцениваешь ее уровень сообразительности, юмора и рассматриваешь ее вблизи. Если тебя устраивает то, что ты увидел и услышал, ты пускаешь ее на новый уровень. Там ты будешь уже более тщательно наблюдать за ее поведением. Это свидание. Если она прошла твои проверки, проявила свою женственность, игривость, сексуальность и заинтересовала тебя, ты позволяешь ей сблизиться с тобой.

3. Тебя не интересуют простые девочки вообще.

У тебя настроен фильтр таким образом, что ты их просто не замечаешь. Именно поэтому бывают дни, когда ты вообще не встречаешь ни одной девушки. И не потому, что их нет, а потому что нет той, которая хоть как-то бы соответствовала твоим параметрам.

Если ты всегда ездишь на машинах класса люкс, то когда ни одной машины такого уровня рядом нет, то лучше пройтись пешком, чем арендовать жигуль.

Не бывает случайностей. Не бывает совпадений. Это то, во что верят обычные люди. Профи знают, что бывает недостаточно тренировок и настойчивости.

4 .Тебе не на кого равняться, потому что все равняются на тебя.

Тебе не у кого спросить совета, потому что все спрашивают его у тебя. Ведь так высоко еще никто не взбирался. Таких как ты - пару сотен на весь мир.

На тебя хотят быть похожим, тебя моделируют, ты вдохновляешь тысячи людей. К твоим советам прислушиваются, с твоим мнением считаются. Для кого-то ты пример для подражания. Многие думают: "А как бы ОН поступил в данной ситуации, а чтобы ОН сделал?" Тебе же приходится слушать свое сердце.

5. На тебе большая ответственность. От твоих слов и поступков зависит многое.

P.S. Только единицы поймут, о чем я здесь написал. Остальные просто прочитают текст, написанный черными буквами на сером фоне. Помни, каждый видит то, что способен увидеть.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #первый секс

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

9
10
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу