Причины, почему девушка тебе не дает

Причины, почему девушка тебе не дает фото

Рубрика:

Соблазнение

7 февраля 2019

114 603

2.24/5

В прошлой статье я рассказал, зачем и для чего мужчине семья. Сегодня ты узнаешь, почему девушка тебе не дает.

Ты ухаживаешь за ней уже долгое время, но отношения не сдвинулись с мертвой точки? Заваливаешь ее цветами, даришь подарки, возишь в дорогие рестораны и забираешь из дому. Она все это принимает, но не дает тебе, верно?

Почему ты не получаешь от нее секса? Готов узнать правду, почему баба хочет, но не дает? Возбудила - и ушла.

Все просто: ты олень.

А что ты думал? Что я скажу тебе, что у нее ПМС либо проблемы с головой? А может причина – это неправильная фаза Луны?

Она не дает потому что не видит в тебе мужчину. А ты и не особо стараешься демонстрировать наличие яиц. 

Сколько ты еще будешь выпрашивать у девушки секс, а не брать его сам? Пойми, нет такого понятия «она не дала» – есть «ты не взял». Точка.

1. Ты завышаешь ее значимость

Это проблема большинства мужчин. У тебя нет проблем с девушками, которые ниже тебя уровнем, согласен? Ты ведешь себя с ними естественно, не заморачиваешься, тебе все равно даст она или нет. Но как только ты встречаешь ту, которая выше тебя уровнем – начинаются проблемы.

Тебе кажется, что ты должен быть супермультимиллионером, чтобы заинтересовать ее. Ты потакаешь любым ее просьбам и согласен на все.

И как, доволен результатом? Если ты живешь надеждой, что ее величество тебе даст, то у меня для тебя плохие новости. Не даст. Ведь завышая чью-то значимость, ты тем самым занижаешь свою - а зачем женщине спать с низкоранговым самцом? Она будет динамить тебя не один месяц, предлагать проверить ваши чувства.

2. Ты ее слушаешь

Тебе кажется, что как она сказала – так и должно быть. Если ей не нравится твой выбор фильма, вы пойдете на сопливую мелодрамку. Если она сказала заехать за ней, ты заедешь. Если она сегодня не хочет встретиться с тобой, ты позвонишь ей завтра. А если и завтра не захочет – тогда послезавтра.

Если ты весь такой правильный и хороший, если ставишь чужие желания и прихоти выше своих – смысл тогда удивляться, что тебе не дают? Таких как ты попросту разводят.

Барышня говорит одно, а хочет совершенно другого. И отказав тебе в сексе, она хочет посмотреть как ты будешь себя вести. Как будешь проявлять себя по отношению к ней. Как будешь ее добиваться.

Не слушай женщину – смотри на нее!

Читай также: Как понять, что девушка хочет секса

3. Ты стесняешься показать свои истинные желания

Многие хотели бы переспать с ней – но ты изо всех сил пытаешься доказать, что ты не такой. Что тебя интересует ее внутренний мир и что она ест на завтрак. Поэтому ты говоришь с ней о работе, погоде и облачках, фильмах и опере Баха. А ночью, оставшись один, гуглишь «почему девушка не дает?».

А теперь ответь на вопрос: почему женщины так долго красятся? Почему постоянно посещают салоны красоты? Почему тратят так много денег на шоппинг и делают пластику? 

Чтобы стать востребованной в мужском мире. И если она пришла к тебе на свидание, значит ты заинтересовал ее как мужчина.

Так не бойся показывать это! Делай ей комплименты, флиртуй, обязательно прикасайся, трогай – всячески показывай, что она интересна тебе как женщина. Что ты хочешь ее.

А если ничего не делать – ничего и не будет. Будешь как все. В лучшем случае возглавишь кавалерию ее идиотов-поклонников.

Читай также: Почему женщину так сложно развести на секс? 

4. Ты занимаешь пассивную позицию

В продолжение предыдущей причины. Вспомни, как часто бывает, что ты сидишь на свидании и ждешь удобного случая, чтобы коснуться ее руки?

А теперь запомни, мужчина не ждет подходящих случаев. Он создает их сам.

Или ты ждешь, пока она сделает первый шаг сама? Напишет тебе первой, положит твою руку себе на грудь, возьмет ключи от твоей машины и отвезет вас к себе домой?

Ты мужчина – ты делаешь все! Ты сказал где и во сколько встречаемся, что будем делать, ты ее развлекаешь, ты ее соблазняешь, ты целуешь ее, ты отвозишь домой, ты расстегиваешь лифчик, ты… В общем, все ты.

Читай также: Как правильно вести себя с девушкой

5. Ты не умеешь распознавать ее ССС

Одна из причин, почему у тебя нет секса – ты не умеешь распознавать скрытые сексуальные сигналы “твоей” барышни.

Женщины как книги, и твоя задача научиться читать их. Иногда она даже не отдает себе отчет, что жестами намекает на желание секса. Если она нефригидная - ты быстро увидишь, что она в тебе заинтересована.

Читай также: Как распознать женские сексуальные сигналы

6. Ты хороший и правильный. Короче, скучный

Ты тот, кто привык открывать перед женщиной двери, уступать ей место, делать комплименты и обо всем спрашивать разрешения. Ты хороший и правильный.

Кто внушил тебе эти принципы? В детстве это была мама, которая дала понимание слова «хороший». Потом учительницы, девочки со школы, оттаптывающие последние яйца.

Ты  привык действовать по команде и ни о чем не париться, так как женщина порешает все проблемы. И что в этом сексуального? Что в этом должно нравится слабому полу?

Знаешь, с кем спят женщины? Кого они хотят днем, ночью и сразу после секса? Хотят в спальне, на столе, в кино, в уборной и на набережной?

Женщины тянутся к плохим парням. Потому что мудаки - это альфа. Это сила, это лидерство, это мужественность и эмоции. От них исходит брутальная энергия.

Это тот тип мужчин, который вызывает у девушек желание им обладать, приручить и одомашнить, как дикого зверя. Такой вариант развития событий видит перед собой каждая в розовых мечтах перед сном.

Плохой парень непредсказуем. Барышню возбуждает и подстегивает интерес, интрига, внутренняя сила, риск. Такой мужчина привык побеждать и добиваться. Это мужество. Это действия. Это результат.

Читай также: Почему девушки любят плохих парней? 

7. Нет процесса соблазнения

 Ты не соблазняешь, так как не умеешь соблазнять.

Не согласен? Считаешь, что ты многое понимаешь? А с чего ты это решил? С чего это ты гуру? Сколько у тебя было женщин? Какими они были?

Никто не учил тебя, как правильно позиционировать себя. Отец этого не сделал – скорее за все, в твоей семье мама была главной. У тебя с детства не было правильной мужской модели поведения перед глазами.

Комплексы из детства, неудачный первый опыт с противоположным полом – причин может быть много, только вот результат один. Все, что ты знаешь о женщинах – это лишь советы твоих друзей, которые сами в этом ничего не понимают.

У тебя нет пошаговой рабочей модели поведения с девушкой: как познакомиться, как вызвонить ее на свидания, как провести свидания, о чем говорить с ней на свидании, как начать трогать, как увезти ее домой и как сделать так, чтобы после она бегала за тобой с матрасом.

Именно поэтому, на 16-дневном практикуме «Как женское НЕТ превратить в женское ДА», я рассказываю что нужно делать от А до Я, с какой последовательностью и интенсивностью – на каждом этапе твоих отношений.

Хочешь получить рабочую модель поведения с девушкой и решить все свои проблемы? Нажимай на кнопку ниже и приступай к обучению!

Итак, что же делать, если тебе не дает девушка?

  1. Не завышай ее значимость. Завышая чью-то значимость, ты занижаешь свою. Девушка тоже хочет секса - так возьми ее!

  2. Не слушай женщину. Смотри на нее!

  3. Демонстрируй свои яйца. Показывай и говори о своем желании.

  4. Не жди удачных случаев или действий с ее стороны. Ты мужчина! Действуй.

  5. Научись распознавать женские сексуальные сигналы и действовать в соответствии с ними.

  6. Избався от синдрома “хорошего парня”. Научись уважать себя.

  7. Начни инвестировать в себя. Прокачивайся!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#девушка динамит , #не дает , #первый секс

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

1414
60
20
5
1205
Популярные статьи

Комментариев (2)

  • Евгения Усович

    17.08.2021 в 10:05

    0

    Во-первых, тот, кто написал этот пост, хам. Называть девушек "бабами", а парней "оленями", невысокого ума дело. Пост токсичный, ограниченный, а цель не помочь, а оскорбить. Прежде чем писать посты, посмотрите, как делают это профессионалы(тактично). Конечно, 21 век, сленг и тп, но не быдловатая же речь на всеобщее обозрение)

  • Женя Московский

    27.06.2020 в 18:55

    0

    а судьи Кто ? паря , ты крутой спец по бабам че ли? ктоты

Поиск по блогу