Почему девушки выбирают плохих парней?

Почему девушки выбирают плохих парней? фото

12 января 2022

39 067

4 минуты

3.85/5

Когда девушка говорит тебе: “Ты классный друг, я могу говорить с тобой о чем угодно, ты меня так понимаешь”, — это нокаут, друг, потому что на самом деле это значит: “Я тебя не хочу, ты меня не возбуждаешь, секса у нас с тобой не будет, забудь об этом!”

А вот как только ты пошел напролом, желание достичь своего, а потом еще и продинами ее, — все, она твоя, навеки. Почему так?

Почему девушки просто тащаться от плохих парней? Ты правда не знаешь ответ на этот вопрос? Да потому что мудаки — это альфа. Это сила, лидерство, мужественность, эмоции. Все это мужские качества, да. Такому она не откажет никогда. Это то, что возбуждает и притягивает женщин.

Как же стать альфа и почему девушкам нравятся плохие парни? Как научиться быть таким мужчиной, от которого подгибаются ножки у барышень? Итак, кто такие хорошие и плохие парни? И как не стать последним мудаком в погоне за популярностью, и сохранить “хорошего парня” для любимой?

1. Кто такой хороший парень?

Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две. Хороший парень — это человек, с пеленок воспитанный всегда перед женщиной открывать двери, уступать ей место, делать комплименты и, желательно, обо всем спрашивать разрешение.

Откуда это? В детстве это была мама, которая учила быть тебя хорошим мальчиком, быть во всем воспитанным, удобным. Потом были учителя, одноклассницы, в которых он был тайно влюблен, но не мог в этом признаться, потому что “как-то неудобно, неловко”. Он только вздыхал, и носил ее портфель до дома, пока девчонка зажималась с плохим парнем в подворотне.

Если ты привык действовать по команде, ни о чем не париться, перекладывать ответственность на девушку, забивать болт на свои желания, бояться быть эгоистом, и идти на поводу у женщин — поздравляю, ты хороший парень, тот самый идеальный сын маминой подруги.

В кого ты превратишься с годами? Правильно, в безъяйцевого подкаблучника. Каждый вечер ты будешь проводить перед телевизором с чаем в руках или кружкой пива (если жена разрешит). И как ты думаешь, женщина захочет тебя? И нравится ли такое вообще девушкам? Зачем ей надо такое счастье? Разве что заработать денег на поездку в Турцию и вынести мусор вечером.

2. Почему девушек раздражают хорошие парни?

Почему девушкам нравятся плохие парни? Вспомни, как ты себя ведешь обычно? Что ты можешь дать женщине? Ты делаешь все, к чему тебя приучили с детства, а после удивляешься: почему красотка из отдела маркетинга запала не на тебя, услужливающе приносящего кофе каждое утро, а на этого мудака в косухе из отдела доставки, который даже не смотрит на нее. Что она в нем нашла?

Как ты себя ведешь обычно, когда общаешься с девушкой?

  • Пытаешься всегда потеряться среди своих друзей, спрятаться в самый дальний угол ресторана или бара или просто затеряться, чтобы никто не заметил.
  • Даже если тебе и нравится девушка, ты изо всех сил стараешься не показывать этого, чтобы не спугнуть эту богиню.
  • На девушек ты обычно смотришь издалека, мечтая, чтобы они заметили тебя и обратили свои чудесные взоры в твою сторону.
  • Ты никогда не делаешь первый шаг, будешь тихо молчать в тряпочку и наяривать на ее фотки в соц.сетях. А остальным жаловаться на то, что женщины сейчас слишком недоступные/тупые/меркантильные сучки (нужное подчеркни).
    Почему девушки выбирают плохих парней? фото 2
  • В разговоре с девушкой ты никогда не покажешь, что тебе не интересен ее треп, а ты просто ее хочешь. И пока она рассказывает тебе о своих хобби, увлечениях, ты пытаешься справиться со стояком, слушая, кивая и улыбаясь ей в ответ.
  • Ты почти всегда во френдзоне. Злишься на себя, винишь себя или ее (я потратил на нее деньги/время, а она мне не дает), но все равно ничего не можешь с этим сделать.
  • А если она все таки по каким-то неведомым причинам и будет с тобой, ты будешь бесконечно тратить деньги на подарки, совершенствовать технику кунилингуса и ежедневного подставлять уши под однообразные истории о сапожках и оттенках маникюра.

В общем, хорошие парни не умеют принимать решений, не понимают своих желаний. Им важно быть хорошими, угождать во всем, быть удобными. Они не умеют ссориться и патологически боятся конфликтов (потому что тогда он не будет зайчиком).

Они боятся, что их решения не понравятся женщине, свою позицию придется отстаивать. А он не умеет, бедолага. А еще за него нужно нести ответственность, поэтому он ищет мамочку, а не страстную любовницу. А это грустно. Это те, на кого у женщин никогда не встанет.

3. Кто такой плохой парень?

В школе он забивал на уроки и делал то, что ему хотелось. Отставал по предметам, которые никогда бы в жизни и не пригодились. И добивался успеха там, где ему было действительно интересно. Так и получается, что школьный троечник нанимает на хорошую должность бывшего отличника, у которого списывал химию несколько лет назад.

Почему девушки выбирают плохих парней? фото 3

Почему женщины любят плохих парней? Как ведет себя обычно альфа?

  • Ему комфортно. Этот чувак, который понял жизнь, стал уверенным в себе и в любой обстановке чувствует себя спокойно.
  • Он уверен в себе, у него почти нет комплексов. А если есть, он прокачивает их, а не копит. И комплексов как не бывало.
  • Альфач — не мудак. Он не опрокидывает людей, он просто четко расставляет приоритеты, выстраивает границы. А многим это не нравится, поэтому он “плохой парень”.
  • Он всегда знает, чего хочет. Ставит цели, реализовывает их.
  • Понравилась девушка? Он легко может подойти к ней, познакомиться, заказать ей выпить и поговорить с ней. Никто не нравится? Чувак может наслаждаться самим собой, компанией друзей. Он не будет вести себя по-хамски, не будет привлекать к себе внимание и с кем-то ссориться.

Какой он? Он яркий, наглый, борзый, дерзкий. От него исходит брутальная энергия. Он уверен в себе, полон эмоций. Он заходит в комнату и сразу транслирует всем, что зашел мужчина.

Почему девушки выбирают плохих парней? фото 4

Почему девушки любят плохих парней? Они в нем видят ходячий секс. А секс — это базовая потребность, на котором едет почти вся наша психика. Ты видишь только уверенную походку и взгляд из-подо лба, от которого сразу хочется отвернуться. Потому что тебе страшно. А женщина видит в нем силу, самца, альфа, за спиной которого всегда будет надежно, тепло и спокойно.

Он непредсказуем. Девушку возбуждает и подстегивает интерес, интрига, внутренняя сила. Нервы щекочет от общения с ним. Ведь это всегда риск. Альфа — это тот, кто привык побеждать и добиваться. Это мужество, это действия, это результат. Таких мужчин всегда будут разгребать достойные женщины. А остальных уже — кому что достанется. Ты же не хочешь быть тем самым остатком и взять то, что бесхозное?

4. Почему женщины хотят плохих парней?

Плохой парень — бесстрашный и независимый. Он лидер. Это тот мужчина, который вызывает у девушек желание им обладать. Ей захочется его приручить и одомашнить, как дикого зверька. Поверь, каждый вечер перед сном она мечтает об этом, в своих розовых фантазиях о прекрасном принце. Какие же причины?

  • Ей нравится “спасать”. Она искренне верит и в глубине себя надеется, что она — особенная. И что она сумеет раскрыть в мудаке бета-качества, вырвать его из мира блуда и приключений, усадить на диван перед телевизором, где они просидят вместе за ручку, до конца жизни.
  • Ищет защитника. Как-то так они рассуждают и видят в приручении альфы манну небесную. Что стоит за этим? Почему так? У женщин есть привычка от природы: спасать, заботиться оберегать. Это раз. Во-вторых, так уж заведено, что женщина ищет в мужчине защитника, еще со времен каменного века.
    Почему девушки выбирают плохих парней? фото 5
  • Альфа всегда принесет добычу к ужину, найдет пещеру потеплее и накинет на свою женщину новую шкуру из вчерашнего мамонта. Кроме того, с таким мужчиной каждый день у нее будет приключением. Эмоции — вот, что подкупает девушек. Вот, что они ищут, и почему они идут с ним на свидание.
  • Все из детства. Бэд бой в понимании девочки — это сильная личность, а каждая девушка хочет создавать семью и рожать ребенка от сильного мужчины. А еще, с детства девочкм читают сказки про богатырей, принцев, воинов и защитников, у которых сильная маскулинная роль.
  • Нравятся игры в отношениях. Девушкам нравятся плохие парни, потому что бэд бой не дается так сразу и не сопротивляется, а это только больше разжигает женский интерес. Он — словно головоломка, загадка. Чем он резче и уверенней будет говорить, что не хочет отношений, тем сильнее она будет стараться залезть ему на шею и остаться там навеки.

5. Как стать альфа-самцом?

Ты должен выделяться среди других, не быть серой загнанной мышью. И ты должен понимать, что тебе придется потрудиться над этим. Вот черты характера и качества настоящего альфа-самца:

  • Доминантность
  • Лидерство
  • Напористость
  • Харизма
  • Гибкость
  • Стрессоустойчивость
  • Терпеливость
  • Наглость
  • Эгоистичность
  • Самовлюбленность
  • Хладнокровие

Есть дерзость и жесткость. Но тут надо быть аккуратным, не переиграй. Это может оттолкнуть женщин от тебя. Лучше кнут и пряник. То же и с силой. Ты можешь драться с мужиками в баре, а можешь и наоборот, — помочь кому-то в чем-то, где ты сильнее (донести сумки, толкнуть машину). Это выглядит благородно, как раз то, что любят девочки.

Почему девушки выбирают плохих парней? фото 6

Начинай свою работу над прокачкой со следующих пунктов:

  1. Стань уверенным в себе. Почему девушкам нравятся наглые парни? Самоуверенность — это внутренняя сила, надежность. Не путай уверенность с высокомерием. Высокомерие — ущербность и низкая самооценка, а это не про альфу.
  2. Отстаивай свою позицию, не бойся конфликтовать. Это не означает, что надо махаться кулаками при первой возможности. Научи людей уважать твое мнение. Если ты не уверен в нем сам, как тебя будут уважать другие? Уважай себя сам для начала.
  3. Не шути против себя. Да, самоирония это хорошо, но не надо выставлять себя клоуном и посмешищем. Это тоже защитная реакция. Возможно, так ты привлекаешь внимание? Лучше пошути над кем-то, но не злобно. Девчонки любят плохишей, которые стебут других.
  4. Сделай свое тело сексуальным. То, как ты себя держишь, многое говорит о тебе, даже если ты и молчишь. Осанка, жесты,поза — все должно говорить о твоей уверенности и сексуальности. Подружись со своим телом, почувствуй его, гордись им. Тебе поможет бокс, например. Ты научишься проявлять агрессию и подкачаешь свой тухлый торс.
    Следи за взглядом. Научись смотреть прямо, открыто, в глаза. Это говорит о самоуверенности и легкой дерзости.
    Почему девушки выбирают плохих парней? фото 7
  5. Больше слушай, чем говори. Альфа-самец, настоящий лидер, больше слушает, чем трепется. Слушайт активно и внимательно, но помни: последнее слово всегда за тобой.
  6. Окружай себя правильными людьми. Наблюдай за альфой и копируй его поведение. Наблюдай, как они говорят, стоят и действуют. Посмотри, как они выглядят. Волосы, одежда. Они всегда выглядят привлекательно.
  7. Будь честен. Думаешь, что плохие парни — лгуны и обманщики? Это не так. Не трать энергию на вранье, говори что думаешь. За это будут тебя уважать.
  8. Флиртуй. Научись соблазнять. Не бойся, если вначале это будет нелепо. Главное практика. Можно делать это и откровенно, даже пошлить в меру. Девушки любят плохих парней и легкий разврат.
  9. Учись новому. Развивай новые способности. Это поможет держать свое тело и ум в форме. Прокачивай свою эрудицию, девушки любят не только груду накаченных мышц, девушки любят умных парней.
  10.   Будь лидером. Нужно не только брать на себя ответственность за ситуацию, но и уметь с ней справиться. Стань лидером на работе, помоги своей команде, будь вожаком. Не бойся брать на себя инициативу. Решай вопросы по мере поступления. Будь тем, за кем хочется идти вперед.

Еще немного советов

  • Не путай настоящего альфу с мудачьем и хамством. Не превращайся в агрессивное быдло, которое унижает всех ради самоутверждения. Таким нельзя довериться, за ними нельзя спрятаться, таких хочется послать на хер.
  • Не зацикливайся на женщинах. Развивайся, а женщины сами к тебе придут, учуяв запах успеха.
  • Стань лидером и мотиватором для самого себя. Не равняйся на других. Помни, ты личность, тебе нет равных. Вкладывай в себе знания, получай навыки. Тренируй свои пикаперские способности. В общем, экспериментируй.
  • Терпи, все сразу не будет. Никто не рождается лидером, ими становятся. Главное — система и дисциплина. Перевоплощение в альфа-самца займет время. Развивай самоуверенность, уравновешенность и знания. Будьте уверен в своих силах и все выйдет!

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#Альфа , #плохой парень , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

37
31
38
1
4
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Waverider Waverider

    05.01.2021 в 23:38

    1

    Ну ладно, разкудахтался. Я женщина, скажу сразу красивая (не по вашим стандартам, то есть я леди а не "кисо"). Зарабатываю на жизнь. Муж "хороший парень" не работает потому что я так хочу.
    И знаете какой это кайф быть добытчицей (на интеллегентной любимой работе), дарить ему подарки. И ничего он не подкаблучник без яиц, все решения мы приняли вместе. Всегда презирала ваших "альфа самцов", ничего в вас нет кроме пара и эгоизма. И я не ваш трофей. Всего достигла сама. И другим помогла. Так что идите к черту, самодовольные самцы.

Поиск по блогу