Как понять, что девушка хочет секса

Как понять, что девушка хочет секса фото

Рубрика:

Соблазнение

6 февраля 2017

342 759

4.18/5

То, что говорит девушка, нередко отличается от того, что она думает. Именно поэтому очень важно следить за теми знаками и намеками, которые она тебе дает.

Поверь, крайне мало девушек открыто заявят о том, что они хотят секса, и станут инициаторами. Скорее всего, внешне она будет казаться холодной, но посылает тебе сигналы, что готова к сексу. Как ее понять?

Как узнать, что девушка хочет секса? Вот 9 признаков, которые не обманут.

1. Она флиртует и улыбается.

Если девушка строит тебе глазки и флиртует, то это можно истолковать так: она хочет заняться с тобой сексом и подает сигналы, которые ты должен правильно расшифровать.

Например, если вы сидите в кафе и общаетесь на нейтральные темы, а улыбка не сходит с ее лица. Что тебе делать в такой ситуации?

Сначала пытаться отвечать на ее флирт. Если она тоже продолжит это делать, то все очевидно. Но если она меняет тему и морально закрывается от тебя, то переходить на следующий этап она не готова. А флирт - просто женская игра.

Важный момент: абсолютно все девушки обожают флиртовать. Поэтому нужно научиться различать тот флирт, который ничего не значит, и тот, с помощью которого она намекает на желание заняться сексом.

Проверяется это довольно просто – женщина не останавливается и не боится заходить слишком далеко, значит, готова заняться с тобой любовью.

2. Она часто и глубоко дышит.

Когда девушка ни с того ни с сего начинает часто и глубоко дышать, это выглядит странно. Такие вещи происходят подсознательно.

Внимательно следи за ней и за ее жестами. Они могут оказаться знаками, которые она подает. Она намекает на секс.

Секс всегда ассоциируется с учащенным дыханием. Потому неосознанно она готовится к этому состоянию.

Не задавай вопросов, в порядке ли она. Действуй. Переходи к более активным действия, но аккуратно. Трогай, целуй ее, возбуждай.

Парень, только не набрасывайся на нее и не спугни.

3. Она ищет с тобой тактильного контакта.

Например, она не ждет, пока ты ее первый поцелуешь или обнимешь, а делает это сама. Она постоянно хочет держать тебя за руку, она кладет тебе голову на грудь. При этом она совершенно спокойно реагирует на все твои прикосновения и настроена к близости.

Знаешь, если она с удовольствием прикасается к тебе, то будет не против, что ты прикоснешься к ней в конкретном месте. :)

Очень важно не упустить момент, и не тормозить процесс. А активно отвечать на все ее действия. Я не имею ввиду, начать лапать ее в людном месте. Это оставим малолеткам.

Начни с ни к чему не призывающих прикосновений. Посмотри на ее реакцию, и тогда можешь предлагать поехать к тебе.

4. Она волнуется и краснеет.

Всегда хороший признак. Чаще всего это означает, что она хочет мужчину. Но стесняется.

Отдельно рассматривать этот пункт, как желание заняться с тобой сексом, я бы не рассматривал. Он работает в комплексе с другими признаками.

Здесь нужно быть внимательным и постоянно подогревать ее интерес. Красиво ухаживать за ней, говорить комплименты, приглашать на свидания в необычные места.

Также следи за ее изменениями. Возбужденная женщина посылает заметные сигналы. Только улови!

5. Она играет со своими волосами.

Понимаешь, волосы для девушки – это особый фетиш, на который она не жалеет ни времени, ни денег. И тот самый момент, когда она часто поправляет их, накручивает на палец – это самый прямой намек на секс.

Дело в том, что на коже головы расположено множество эрогенных зон, которые девушка непроизвольно стимулирует, играя с волосами. Она сама этого может не осознавать. Но таким поведением она просто кричит о том, чтобы ты ее трахнул отвез ее к себе.

Именно поэтому девушкам так приятно, когда мужчина слегка поправляет ей прическу или гладит волосы. Она моментально возбуждается.

Не спутай, когда она игриво теребит волосы, и когда она нервничает. Об этом будут говорить и другие признаки в поведении. Успокой ее и помоги расслабиться. 

6. Она не сопротивляется твоим прикосновениям.

Наверняка ты не раз сталкивался с ситуацией, когда ты думал, что можно начинать активно переходить к прикосновениям.  Но девушка деликатно одергивала руку или открыто просила к ней не прикасаться.

Это говорило о том, что девушки на тот момент еще не были готовы к твоим прикосновениям и ласкам. Другое дело – это когда ты начинаешь ее трогать или обнимать, а она этому не противится. 

Здесь тоже очень важно не переходить границу и не лапать ее, как озверевший школьник. Наверняка такое поведение ей покажется слишком агрессивным и вызывающим.

Делай все постепенно, начни с малого, посмотри на ее реакцию. Если это ее устраивает, то переходи к более активным действиям, тебе нужно ближе ее узнать и завести.

7. Она говорит с тобой на интимные темы.

Естественно, для этого должна быть создана особая атмосфера и обстановка. Нужно правильно выстроить свидание, пригласив ее в подходящее место.

В том случае, когда все сложилось удачно, девушка расслаблена, ей комфортно. Вокруг вас не ходят толпы людей, и нет постоянного шума. Она может выдать нечто интересное и открыться тебе совершенно с другой стороны.

Когда девушка сама затрагивает темы о сексе, она открыто намекает, что пора бы вам уединиться. Но не нужно делать все слишком резко. Поддержи ее игру, поговори об этом, задай несколько острых и откровенных вопросов типа "А ты любишь куни? Я мастерски владею языком" Пусть она заведется еще больше. 

Не приписывай себе какие-то постельные подвиги, это ее не впечатлит. Будь честным и откровенным. Веди себя естественно и дай понять, что секс для тебя – не просто секс, а переход на новый уровень в отношениях.

8. Она хочет показать тебе свои татуировки или родинки.

Например, когда она говорит тебе, что в детском саду она упала, и у нее до сих пор остался шрам на коленке. И предлагает на него посмотреть.

Или рассказывает, как во время путешествий сделала себе татуировку и открыто демонстрирует ее.

В общем, она не только открывается тебе, а еще и намекает на то, чтобы ты обратил внимание на ее тело, смог узнать самые горячие точки. Замужняя женщина еще более откровенна: она флиртует, проводит пальцами по лицу, груди, поднимает пикантные темы.

Если такое происходит, нужно показать свой неподдельный интерес. Расспроси ее про историю шрама, родинки, татуировки. Можешь прикоснуться к демонстрируемому месту, это еще больше разогреет ее.

Ты можешь показать в ответ какие-то свои особенности. Здесь можно не медлить, а сразу начинать активничать, чтобы остаться на этой сексуальной волне. Открыто флиртуй, трогай ее, но не слишком откровенно.

После зови уединиться, смелее. Все идет хорошо.

9. Она предлагает тебе уединиться для близкого общения.

Бинго! Вот тот самый момент, которого ты так ждал. Девушка просто в открытую говорит тебе о том, что хочет заняться с тобой сексом и, желательно, прямо сейчас.

Не стоит ей слишком открыто демонстрировать свой восторг и ходить с дебильной улыбкой на все лицо. Отнесись к этому достаточно спокойно, но в то же время прояви энтузиазм. Покажи, что тебе приятно это предложение.

Если вы сидите в кафе или ресторане, не нужно в эту же секунду прочить счет и подскакивать со стула. Пообщайтесь на откровенные темы, и лишь потом начинай действовать.

Итог:

Для того, чтобы определить, хочет ли девушка заняться с тобой сексом, нужно всего лишь быть внимательным.

Помни, что она не будет вести себя развратно и открыто. И говорить тебе напрямую о том, что как бы пришло время. Она будет очень четко, аккуратно и методично использовать весь арсенал своих намеков.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #секс в отношениях , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

76
116
19
5
3
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу