Почему женщину так сложно развести на секс?

Почему женщину так сложно развести на секс? фото

Рубрика:

Соблазнение

30 ноября 2021

47 660

4 минуты

3.55/5

Спешу тебя порадовать — проблемы с девушками есть у каждого мужчины на Земле. Так что ты не один. Проблем нет только у тех, кто не общается с женщинами или настолько прокачал себя, что не видит загвоздки в единичных отказах.

Умение произвести впечатление на женщину не передается нам с молоком матери. Это навык, который нужно развивать. Многие привыкли, что соблазнение, как перемещение в темной комнате, — нифига непонятно и дико страшно, но если получилось выбраться, в другом помещении идешь тем же путем в надежде, что не наткнешься на преграду.

Это так не работает, мужик. Не зря говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Если не углубляться в тупой смысл этой фразы, поймешь, что у нас не только тело разное, но и мышление.

Как же уломать девушку на секс, если у тебя нет опыта? Тебе поможет прокачка внутреннего стержня, изменение мышления и умение правильно применять флирт. Американские ученые провели исследование, в котором разобрались, как женщины могут флиртовать с помощью мимики. Так почему бы мужчинам не применять те же методы, если они так отлично работают?

1. Подготовка к соблазнению девушки

Общение с девушками всегда непредсказуемо. Сегодня ты закадрил красотку с помощью правильных комплиментов, а завтра на такой же флирт другая пошлет тебя нахер.

Их логика кардинально отличается от нашей, поэтому важно находить индивидуальный подход к каждому случаю. Только тогда в твоей жизни появится много секса и свиданий.

1. У женщин совершенно другое мышление

Что важно для нормального мужчины? Статус, уровень жизни, деньги, женщина рядом. Он достигатор, поэтому его главный круг задач строится на том, чтобы защищать и обеспечивать.

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 2

Если ты встречал женщин с таким типом мышления, ты в курсе, что их обычно называют “мужиком в юбке” или “бабой с яйцами”. Потому что для прокачанной девушки важны немного другие ценности. В отношениях они дают поддержку и заботу мужчине, окружают себя и детей любовью. Работа для прокачанной женщины построена на хобби. Да, они тоже могут зарабатывать много бабла, но их отличает умение разделять работу с домом.

Чтобы понять, как развести любую девушку на секс, нужно научиться их чувствовать. Мужчины привыкли все решать действиями, эмоции обычно уходят на последний план. Но с женщинами такой подход не сработает.

Даже схемы пикап-мастеров построены на том, чтобы вызвать у девушки эмоцию, желание быть соблазненной мужчиной.

Скорее всего, сейчас тебе ничего непонятно. Открою секрет: дальше будет еще хуже. Пока ты не начнешь пробовать применять на практике мои советы, ты не научишься правильно флиртовать с женщинами.

Не нужно пытаться понять девушку. Постарайся почувствовать ее настроение, желания, отношение к тебе и к ситуации. Разговор с тобой должен вызывать положительные эмоции. Она должна почувствовать спокойствие рядом с тобой.

2. Как научиться чувствовать девушек?

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 3

Логичный вопрос. Но ответ будет неоднозначный. Все просто: каждый мужчина сам учится чувствовать женщину. Но для большей ясности давай заменим “чувствовать” на “понимать”. В этой плоскости проще мыслить.

Общение женщины на 80% состоит из невербального: мимика, жесты, язык тела. Когда ты научишься понимать их тайный язык, тебе будут хоть немного понятны мысли девушек. А понимание, как мы знаем, делает мужчин более уверенными в себе. Согласен?

Так что, если пытаешься понять, чего хочет женщина, – не слушай, а смотри на нее. Как она двигается, куда смотрит, какая у нее улыбка. Фиксируй каждое ее прикосновение и эмоцию, тогда ты сможешь сложить полную картину ее отношения к тебе.

3. Как расшифровывать их действия?

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 4

Умение понимать женщин приходит к мужчине двумя путями:

  1. Опыт. Ты знакомишься с десятью женщинами и проделываешь одни и те же действия. То есть одинаково производишь впечатление, одинаково приглашаешь на свидание, одинаково совращаешь. И смотришь, анализируешь, что заходит, а что — нет.
    Один нюанс — так можно десятилетиями экспериментировать, пока построишь для себя идеальный алгоритм соблазнения.
  2. Обратиться к тому, кто поможет быстрее разобраться в процессе соблазнения. Косяки у тебя все равно будут, но при этом на каждом этапе ты будешь получать обратную связь от наставника. Соответственно, и весь путь ты пройдешь быстрее.
    Выпускники академии Akloni достаточно быстро справляются с поставленными задачами, так что присоединяйся. Я рассказываю свой опыт соблазнения, при этом ты учишься находить индивидуальный подход к каждой женщине!

4. Почему женщину так сложно развести на секс?

Как уломать девушку на секс? Это долгий и муторный процесс. Проще сделать так, чтобы она сама захотела заняться с тобой сексом.

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 5

Прокачанный мужчина не уламывает, не совращает, не разводит. Он ничего не делает и производит впечатление уверенного в себе мужчины, которому сам боженька велел дать. Понимаешь?

Но для этого ты должен быть сам прокачан на максималках. Тогда за тобой будут бегать женщины, а не ты за ними. Любые отношения — работа. И поверь мне, она начинается задолго до появления тех самых отношений.

Статусные женщины не против захомутать нормального мужика. Так что для начала вкладывайся в себя, чтобы потом наслаждаться красотками.

Женщина смотрит в первую очередь не на размер кошелька и члена, понимаешь? Ей важно то, как она ощущает себя рядом с мужчиной. Особенно это касается статусных женщин, которые знают себе цену. Для них важны чувства, эмоции и переживания. И когда сможешь это все в себе развить, любая девушка будет твоя.

2. Правила флирта

Ты до сих пор не придумал, как завести девушку на секс? А зачем тебе это нужно, если ты флиртуешь, как картошка? Соблазнение нужно начинать не со слов или прикосновений. А с невербального общения и флирта.

Еще на этапе знакомства ты должен обозначить свое отношение к девушке, чтобы ненароком не угодить во френдзону. Потому что выбраться оттуда почти невозможно. Никто не хочет трахаться и портить дружбу с хорошим другом.

Умение смотреть на девушку так, чтобы она мокрела, приходит с опытом. И если ты будешь усердно тренироваться, тоже так сможешь. А пока задействуй прикосновения и комплименты. Будь настоящим джентльменом для своей спутницы.

Как правильно флиртовать?

  • Прикосновения. Уверенный в себе мужчина не боится прикоснуться к женщине. Он охотно подает ей руку, придерживает за талию, прикасается к рукам и волосам. Притом, со стороны это не выглядит пошло.
    Так он просто приучает девушку к своим прикосновениям. То есть, когда он первый раз возьмет ее за грудь, она воспримет это более адекватно.
  • Комплименты. Как уговорить женщину на секс, если она один раз слышала от тебя: “Ну, ты типа красивая!” Женщины любят ушами, так что не скупись на приятные слова.
    Зацени ее новое платье, макияж, маникюр, прическу. Отмечай особенности и выдающиеся черты характера. Кстати, у меня есть статья, как правильно делать комплименты. Там подробно описано, что и как говорить. Я думаю, тебе будет полезно.
  • Интрига. Нет, не тупые пикап-подкаты. У женщины всегда должно быть чувство заинтересованности в вашем общении. Как сериал, где серии заканчиваются на самом интересном месте.
    Для этого ты должен быть разносторонней личностью, которую интересно изучать годами.

3. Возбуждай ее

К возбуждению стоит переходить только тогда, когда женщина будет к этому готова. Заметь, не ты готов или твой член, а она. Это может произойти и на первом свидании, и через полгода отношений.

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 6

Ее готовность зависит от многих факторов. Например, от того, понимает ли она вообще, что ты хочешь ее трахнуть или уверена, что вы просто хорошие друзья. Так что свои намерения нужно показывать сразу. Не бойся обидеть женщину, ты же не собираешься, надеюсь, лезть к ней в лифчик через 5 минут после знакомства.

Следи, как девушка реагирует на твои движения. Смотри на нее, но не слушай. Неважно, что она говорит. Ее тело будет говорить само за себя. Твоя задача — увидеть первые признаки ее желания и правильно развивать их.

Важно то, где и когда ты начнешь соблазнение. Умение выбрать подходящий момент — навык, который приходит с опытом. Если ты научишься понимать ее, тебе не составит труда понять, как развести на секс даже на первом свидании.

При этом женщина не будет ломаться "я не такая, только после свадьбы", потому что будет чувствовать в тебе уверенность. А мужская уверенность вызывает у женщины желание подчиниться.

4. Демонстрируй свое желание

Нет, доставать эрегированный член из трусов на свидании не нужно. Поверь, это она и сама почувствует, если ты будешь почаще обнимать ее. Твои намеки должны быть прозрачные и понятные.

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 7

Девушки любят шутить, что мужчины не понимают их намеков. Но это правило действует и в обратную сторону. Они наши намеки вроде и видят, но перекручивают в голове совсем в другую сторону. Так что показывай свое желание так, чтобы женщина могла с уверенностью сказать: “Он меня хочет!”

Еще один важный нюанс: для женщин важны отношения, а для мужчин на первом месте чаще всего секс. Чтобы соблазнение прошло правильно, не обещай жениться на ней, если реально не планируешь этого делать. Вообще, не нужно упоминать это в начале отношений.

Но твое поведение должно показывать, что у тебя серьезные намерения. Так, если у вас после секса не заладится, ты

можешь со спокойной душой пропадать с радаров, ты же ничего не обещал, а значит, в пиздаболы тебя не запишут.

5. Проявляй уверенность и спокойствие

Уверенность и спокойствие — главные качества, которые хочет видеть женщина в настоящем мужчине. Если не очень понимаешь, как раскрутить девушку на секс, вспомни свое отношение к женщинам, с которыми ты уже переспал или совсем не хочешь этого.

Почему женщину так сложно развести на секс? фото 8

Ты не хорохоришься, не кипишуешь на ровном месте, не ведешь себя как придурок. Все просто, тебе уже не нужно производить впечатление на женщину, она уже сдалась. Так что будь спокойнее при общении с женщиной, которую хочешь трахнуть. Уверенность в себе, размеренность в действиях – вот то, от чего еще не устояла ни одна девушка.

Женщина хочет дать не мудаковатому хлюпику, а уверенному в себе мужчине. Им важно, чтобы от него веяло уверенностью и независимостью. Не забывай флиртовать, делать комплименты и прикасаться.

Помни, в любых, даже в краткосрочных отношениях, мужчина главный. Держи эту мысль на поверхности и правильно демонстрируй. Она должна чувствовать в тебе силу, чтобы захотеть подчиниться.

6. Возьми ее

Важный пункт! Многие хотят знать, как уболтать девушку на секс, но при этом не думают, что делать дальше.

А дальше надо брать и трахать. Для этого стоит подготовить место. Это может быть твоя квартира или номер в отеле. Девушка должна быть расслабленной, так что можешь влить в нее бокальчик отличного вина.

А дальше приступай к самому интересному. Кстати, постель — это единственное место, где ты можешь отдать бразды правления в руки женщины. Но не навсегда, а так, периодически.

Надеюсь, ты немного понял, как уломать девушку на секс. Если остались вопросы, жду тебя на курсах в академии Akloni.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#первый секс , #девушка динамит , #секс без обязательств

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

308
146
94
14
48
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу