ТОП-15 пошлых вопросов, которые заставят ее возбудиться

ТОП-15 пошлых вопросов, которые заставят ее возбудиться фото

Рубрика:

Соблазнение

16 июля 2019

125 986

3.11/5

“Слушай, а ты минет делать любишь?” – зачетный вопрос для первого свидания. Не удивлюсь, если девушка от души даст тебе по морде и ближайшие 20 лет будет переходить на другую сторону улицы, увидев твою рожу.

Пошлые вопросы девушке задавать можно, но в подходящее время. И сейчас я расскажу, как вытянуть из нее все секреты и не рисковать своими яйцами. 

Если ты начитался пособий для пикаперов, в которых рассказывали, что сексуальные вопросы нужно задавать всем и всегда – ты просто втупую просрал свое время. Потому что тебе не сказали главного: девушка отвечает на “горячие” вопросы только мужчине, которого хочет. Альфа-самцу, чьи феромоны делают ее трусики мокрыми насквозь и отключают голову.

А если она еще не решила, дать тебе или не дать, а ты ей в лоб вываливаешь свои сексуальные фантазии, рискуешь услышать: “Он меня домогался, он маньяк, так и запишите”.

Читай также: Что такое любовь? Как отличить настоящее чувство от дружбы, привязанности и простой симпатии

Содержание статьи: "ТОП-15 пошлых вопросов, которые заставят ее возбудиться"

  1. Тайны женской психологии
  2. Список вопросов 18+

Тайны женской психологии

Девушки любят тонкий подход, поэтому самые пошлые вопросы отложи “на попозже”. Сначала тебе нужно втереться к ней в доверие, соблазнить, подтолкнуть к решению “Он такой классный, я ему дам” и только потом задавать вопросы про секс. 

Эротические вопросы должны быть интригующими. Потому что иначе все очень смахивает на собеседование:

  • Куни любишь?

  • Минет делать умеешь?

  • Камасутру читала?

Вы нам подходите или у вас три “нет” – вы не проходите в следующий этап. Не надо так.

1. Наводи мосты.

Для девушки важно чувствовать к тебе доверие. Малознакомому парню она вряд ли расскажет, о чем фантазирует, когда ласкает свою мокрую писечку. Начни общение с общепринятых тем: что любит, чем увлекается, как проводит свободное время. И уже потом, когда твой мозг обработает полученную инфу, можно переходить на темы погорячее.

2. Пойми, кто перед тобой.

Девушка “с перчинкой” или девственница, которая при слове “член” краснеет как помидор. Твоя задача – вызвать эмоциональную реакцию, понять насколько она опытна и раскована. Если ее отношение к сексу – это “только после свадьбы”, какие нахер интимные вопросы? Собирай манатки, придумывай отмазку типа “собака заболела” и сваливай оттуда поскорее. 

Если девушка на пошлые шутки реагирует нормально, от твоих прикосновений не шарахается и член оторвать не угрожает – можно идти дальше. Разузнать, какие темы ее заводят, поиграть в сексуального провокатора. Ты должен реально понимать, насколько она раскрепощенная. Чтобы не получилось, что после вопроса “А как ты относишься к сексу втроем” у нее упало забрало и она расцарапала тебе физиономию.

3. Войди в роль.

Ты же понимаешь, что парень с внешкой ботаника не может спрашивать про секс? Его левел – пестики, тычинки и резиновые бабы. Девушку в тебя привлекает мужская энергетика. 

Поэтому буди своего внутреннего мужика и покажи, что ты – крутой самец, с которым стоит иметь дело.

  • Общение. Прокачивай свою коммуникацию. Парень с IQ дождевого червя никому не интересен, даже если он охуителен в постели. Размер члена “на глазок” не определишь, а то, что ты лузер в общении, девушка заметит сразу.

  • Позиция. С первой фразы ты должен занимать позицию сверху. Если ты ее вылизываешь: “Моя звезда”, “Ты богиня” – она подумает, что реально тебе больше никто не дает и она – твой последний шанс. 

  • Сексуальность. Твои руки и голос – лучшие инструменты по соблазнению. Заставь ее растаять как мороженое и капитулировать без боя. Внимание! Грубо облапать за жопу или “Малая, поехали ко мне” – это уровень примата. Соблазнители действуют более тонко, но всегда получают первый приз. Не бойся трогать девушку: заправь за ухо волосы, приобними, положи руку на колено. Пусть ее тактильные ощущения работают на тебя.

Если на фразе “А ты голенькая спишь?” твой голос срывается на фальцет, реально лучше молчи. Это классический недотрах, спалишься с потрохами. Лучше потом пришлешь ей пошлую смс-ку или гифку. Иди по классике: цветы-ухаживания-койка. Но прокачивай себя, отращивай яйца! С такой позицией далеко не уедешь!

Читай также: Отношения с замужней женщиной: новый опыт или огромный геморрой?

Список вопросов 18+

Хорошо, ты ее разогрел и теперь переходишь к самому интересному. Подведи разговор к интересующей тебя теме. Чтобы не получилось, что девушка рассказывает тебе про любимую собаку, а ты ей “Какую позу в сексе предпочитаешь?” Тупо и неспортивно. 

  • Тебе нравится догги-стайл или миссионерская?

  • Любишь, когда тебе приносят кофе в постель? А утренний секс?

  • Хотела бы заняться сексом с мужчиной постарше?

  • Хорошо целуешься?

  • Ты спишь голенькая?

  • Ты знаешь, какие местечки на твоем теле самые чувствительные? Или предлагаешь мне поискать?

  • Я хотел бы потрогать твою киску и сделать ее мокрой. Позволишь?

  • Ты шалунья? Балуешься секс-игрушками?

  • Мечтаешь о фотосессии в стиле “ню”? Я могу быть твоим фотографом.

  • Ты любишь нежно или пожестче?

  • Хотела бы попробовать с двумя парнями одновременно?

  • Какой частью своего тела ты гордишься больше всего?

  • Если бы я предложил поиграть в ролевые игры, какой костюмчик ты бы выбрала?

  • Тебя заводят грязные словечки?

Не будь дебилом. Не общайся с девушкой как со своими друзьями. “Хочешь, чтобы я тебе вдул?” или “Мечтаешь быть оттраханной в пердак?” – фразы, которые приведут тебе даже не во френдзону, а на дно жизни. Такое прокатывает лишь с неебабельными крокодилами, которым похер кто, лишь бы трахнул.

Лайфхак! Можно поиграть в игры с эротическим подтекстом. Из серии “Правда и ложь”, только спрашивать ты будешь не про любимый цвет, а про секс. Девушка не отвертится!

Если напрямую спрашивать о пикантных деталях пиздец как неловко – тебе поможет переписка. Начни с пошлых смс-ок, гифок и видосиков. Типа поделился. А уже потом начинай выспрашивать то, что тебе действительно интересно. Не иди напролом. Если видишь, что девушка от тебя морозится – меняй стратегию. Чтобы не подумала, что ты извращенец какой-нить. Объяснения с ее папой или нарядом полиции тебе нахер не нужны.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #фразы для знакомства , #френдзона

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

285
76
34
45
355
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу