Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото

Рубрика:

Соблазнение

14 ноября 2021

135 639

5 минуты

4.21/5

Как флиртовать, чтобы это было красиво и ненавязчиво? Каждый мужчина не раз задавал себе этот вопрос. Бывает, парню понравилась незнакомка, а подойти к ней стремно. Сейчас ляпнешь что-то бредовое, а она и не догадается, что это был флирт. Как показать женщине свой интерес?

Не переживай: это намного проще, чем ты думаешь. А если у тебя с этим проблемы, — ты по адресу. В этой статье я расскажу тебе, как снять любую барышню благодаря действиям, разговорам и маленьким ловушкам, на которые девушки точно ведутся.

Содержание статьи:

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция

  1. Как понравиться девушке?
  2. Как начать флиртовать с девушкой?
  3. Азы флирта с девушкой

1. Как понравиться девушке?

Что такое флирт с девушкой? Вот, нравится тебе дама. И чтобы тебе это показать, нужно как-то себя проявить. Флирт дает возможность сблизиться с ней эротическим способом. Это как игра в шахматы: делаешь ход ты, ответный она. В конце вы сливаетесь в бурный и страстный шах и мат.

Обычно мужики первыми показывают свой интерес к женщине. Конечно, бывает и по-другому, но тут все зависит от девушки. А они, чаще всего, неприступные принцессы, которые хотят, чтобы их завоевывали.

Флирт с девушкой — это бой. И прежде, чем ты пойдешь в нападение и начнешь ее окучивать, ты должен знать некоторые основы, которые помогут тебе быть в этом деле более успешным.

Используй язык тела

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 2

Чтобы завоевать женщину, не обязательно выглядеть как мраморная статуя. Главное — что эта статуя излучает. Чувствуй свое тело, владей и управляй им. Для мужчины это один из главных ключей к успеху.

Занимайся спортом, следи за своей осанкой. Плечи назад, грудь наружу, живот втянут, ноги на ширине плеч, голова поднята, а взгляд устремлен вперед, а не под ноги. То, как ты себя несешь и выглядишь, уже половина дела.

Обрати внимание на язык своего тела. Оно постоянно посылает сигналы к собеседнику. Например, не скрещивай на грули руки при разговоре с девушкой, которая тебе нравится. Эта поза говорит “я закрытый перед тобой”. Не скрещивай ноги, не отворачивайся от нее, когда говоришь. Таким поведением, тело сигнализирует об отказе.

Второе. Следи за своим внешним видом. Будь опрятным, следи за одеждой. За гигиеной, в конце-концов. Девушка не оценит твой флирт, если от тебя будет чем-то разить, будут немытые волосы и мятая рубашка.

Будь уверенным в себе

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 3

Женщины любят уверенных в себе мужчин. С такими комфортно, не страшно, надежно. Твое тело тоже сигнализирует твою внутреннюю уверенность. Как это видно? И что повышает твою уверенность?

  1. Конечно, это работа с самооценкой. Всегда знай свои сильные и слабые стороны. Будь тем, кто ты есть. Не нужно выпендриваться, лезть из кожи вон, чтобы произвести хорошее впечатление. Это видно и вызывает обратную реакцию. Лучше говори, как думаешь, высказывай свою позицию.
  2. Уважай и не заходи на чужие границы. К слову, о позиции. Это не значит, что нужно рубить правду-матку, говорить своей девушке: “А тебе не мешало бы сходить в зал”. Это точно не флирт. Но если тебя что-то спросят, лучше сказать напрямую. Но тактично. Не лезь с советами и оценками, когда не спросили. К себе также требуй такого отношения.
  3. Принимай решения, руководи процессом. Не жди, что девушка все решит за тебя. Она этого же ждет и от тебя. Не будь нюней, возьми все в свои руки. Решай свои и ее проблемы — эти поступки она сразу оценит.
  4. Умей признавать ошибки. Не нужно быть безответственным соплежуем, который держится за мамкину юбку. Если напортачил — признайся в этом. Не прячь голову в песок. Она будет уважать тебя за это.
  5. Принимай людей такими, какие они есть. Это говорит о здоровом отношении к себе прежде всего. Не нужно никого переделывать, спасать, менять. Ты делаешь это ради собственного эгоизма. Займись собой.
  6. Поддерживай зрительный контакт с людьми, с которыми говоришь. Не отводи глаза в сторону, как загнанный зверь, будто что-то скрываешь. Это говорит о твоей неуверенности. Смотри прямо, открыто. 

Выделяйся

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 4

Те, кто хорошо выглядят, более успешны. Не только в соблазнении, а и вообще в жизни. Но я сейчас не о шмотках. Главное — харизма и уверенность. Улыбайся, шути, и люди вокруг тоже будут улыбаться.

Поработай над стилем, найди свой. Спортивный, офисный, кежуал или вообще рокерский стиль? Выбери, тот, что соответствует твоему образу жизни. Сделай новую стрижку, экспериментируй. Не думай, о том, что подумают другие. Главное, чтобы нравилось тебе!

Включи секс-энергию

Очень важный пункт. Это не значит, что нужно вести себя как 14-летний подросток, которому дико хочется трахаться, и не значит что нужно показывать принца, который вообще не думает о сексе до свадьбы. Как научиться кокетничать? Разреши внутри себя обладать каждой женщиной. Представь, что каждая даст тебе, если ты сам этого захочешь.

Как только ты поймешь, что ты можешь взять каждую, твоя сексуальная уверенность загорится как лампочка. Не бойся, что девушка тебя оттолкнет, — значит она дура, если отказалась.

Смотри на женщину, прежде всего, ей в глаза. Как только ваши взгляды пересекуться, улыбнись.Она почувствует твое желание и ответит тебе взаимностью.

Будь собой

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 5

Отстаивай свои интересы и увлечения. Любая, которой ты не интересен, должна попрощаться с тобой. Тебе не нужен в жизни негатив, и те, с кем тебе не по пути. У тебя есть свое “я” и ты не будешь менять свою личность, чтобы кто-то тебя оценил.

Если у тебя есть хобби, расскажи об этом ей. Занимайся тем, что любишь, что нравится. Женщины любят мужчин, у которых есть страсть, ради которой они готовы на все. Избегай тех, кто тебя не ценит и вечно негативит.

Будь оптимистом

Любой, кто излучает позитив, всегда намного привлекательней нытика. Не погрязая в жалости к себе, смейся, шути. Если тебя что-то тревожит, обратись к психологу. Не дай себе затонуть в этом болоте, а то любая женщина сбежит от тебя.

Вытаскивай себя из своей дыры, если ты в ней застрял. Получай удовольствие от жизни. Чтобы понравиться женщине, тебе не нужно знать сотню анекдотов, достаточно просто относиться к жизни с юмором. Умей посмеяться над собой, поднимая ей настроение

2. Как начать флиртовать с девушкой?

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 6

Как флиртовать и где? Можно где угодно и с кем угодно. С кассиром в продуктовом магазине, с сотрудницей перед кофемашиной, с парикмахером, пока она тебя стрижет. Запомни, флирт — не наука. Флирт — это игра и удовольствие! Это должно быть весело. Появляется азарт, тайна. Самый сок, когда ты не уверен, флиртует она с тобой или нет.

Как заигрывать с девушкой для начала? Лучше всего начать с шутки. Затем начни болтать о чем-то общем: о погоде, настроении, работе. Внимательно изучи ее, слушай, не перебивай. Она должна видеть, что она тебе интересна. Все это время смотри ей в глаза (помни, об уверенности!).

Наступление. После того, как она выговорится, можешь намекнуть ей, что она тебе симпатична, и что вам нужно с ней поговорить. Это будет интрига, которую не обязательно сразу раскрывать. Пригласи ее на свидание, на откровенный разговор.

Вот и все. Рыбка попала в твои сети. Таким разговором ты не спугнешь ее, потому что по сути ты ничего не сказал/не пообещал. Она будет мучаться в догадках, а ты подготовишь свой следующий ход.

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 7

О чем говорить с девушкой? Не имеет значения, о чем ты будешь с ней говорить. Если ты ее слушаешь, это уже хорошо. Задавай разные вопросы, даже глупые. Это делает ваш разговор активным. Не нужно включать двухчасовой монолог о своей жизни, тут важен диалог!

Будь коммуникабельным. Слушай внимательно. Позволь ей выговориться. Для начала можно проявить себя немного дерзким, дразнить, задать вопрос, который собьет ее с толку. Типа “А какое у тебя было самое необычное свидание? Спорим, наше будет круче!” Придумай интересное место для встречи, которое вам будет хотеться обсудить: перформанс, кино, концерт. Что-то, о чем уже хочется поговорить. А дальше — общие темы + юмор, и вот, ваш диалог уже сложился.

3. Азы флирта с девушкой

Установи зрительный контакт

Как правильно флиртовать с девушкой? Лучший показатель того, что один человек интересуется другим — это продолжительный зрительный контакт, особенно во время беседы.

Будь ее зеркалом

Еще один прием, который ты можешь использовать, — “зеркальное отображение”. Ты замечал, что когда тебе кто-то нравится, ты бессознательно повторяешь движения и позу человека? Это маленькая уловка, которая расположит ее к тебе. Например, она чешет лоб, через несколько секунд сделай тоже самое. Только не переиграй, чтобы это не было смешно.

Физический контакт

Это самое важное во время флирта! Быстро прикоснуться к плечу или пояснице, когда пропустишь ее через дверь, — и чудеса начнутся. Прикосновения сокращают дистанцию между вами! Но опять же, не переусердствуй. Не вздумай ее ласкать, — она может быть не готова, и тогда своими касаниями ты напугаешь ее.

Будь джентльменом

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 8

Будь очаровательным джентльменом. Манеры, воспитание, этикет — женщины оценят такое поведение. Если она ведет себя дерзко, сохраняй спокойствие, не реагируй. Она провоцирует тебя, проверяет насколько ты стойкий к ее капризам. Или наоборот, подыграй ей. Например, некоторые фразы заигрывания с девушкой: “Будь послушной девочкой, и кое-что получишь” или “Ты получишь подарок за свое хорошее поведение”.

Комплименты

Говори ей, какая она, хвали ее. Обращай внимание на ее достоинства: на ее волосы, фигуру, глаза. Что угодно. Женщины любят ушами! Если у нее есть что-то, чем она гордится в своей жизни, отметь это. Не нужно лить ей мед в уши, но отметить, выделить ее, оценить — всегда сыграет тебе на руку.

Не торопись

Жми на тормоз и никогда не спеши. Если она улыбнулась, не значит что завтра она будет у тебя в постели. До этого нужно еще прогреть почву. Действуй медленно, но уверенно. Главное — заинтересовать ее собой. Два-три свидания, и она будет твоя.

Не будь хвастуном

Производи впечатление своими действиями, а не словами. Не нужно гнать понты, какой ты крутой, если приехал на маршрутке, а не на своей машине. Если нет денег, не беда. Покори ее чем-то другим, например, своей харизмой.

Не перегибай палку

Если понял, что она не заинтересована, оставь ее в покое. Преследование женщин — это глупо. Лучше сосредоточится на том, кто тебя оценил.

Не бойся обольщать “слишком красивых”

Не бойся подходить к женщинам, которых, по твоему мнению, ты не достоин. Ты глубоко ошибаешься! Она может тайно вздыхать и думать о тебе, а ты так и не сделал первый шаг. Лучше играть слишком высоко, чем молчать в тряпочку.

Не молчи

Не бойся пауз, бойся молчания. Ей не должно быть с тобой скучно. Придумай любой способ, как развеселить ее. Даже если это будет что-то глупое. Она должна запомнить ваше свидание и выделить его из других.

Не боготвори девушку

Как правильно флиртовать с девушкой? Полная инструкция фото 9

Это главная ошибка, которую делают мужчины. Как только мужик видит, ту, что понравилась, он ставит девушку на пьедестал и превращается в подкаблучника. Делает для нее что угодно, лишь бы она была его. Знай себе цену, не ведись на ее манипуляции. Если чувствуешь, что села на голову — до свидания.

Больше практики

Если она отморозилась или зафрендзонила, — не расстраивайся. Двигайся дальше. Она не последняя женщина в твоей жизни, и вообще — не твое. Заигрывания с девушкой — это практика. Флиртуй часто и много! Оттачивай мастерство, тренируйся. Скоро ты станешь мастером, и любая барышня будет твоей.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#знакомство , #фразы для знакомства , #влюбить девушку

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

88
72
13
4
5
Популярные статьи

Комментариев еще нет!
Так быть не должно, напиши первым!

Поиск по блогу