Почему у меня нет девушки

Почему у меня нет девушки фото

Рубрика:

Соблазнение

15 февраля 2016

28 052

4.29/5

Я не смогу сосчитать, сколько раз за свою жизнь я слышал этот вопрос. Если я спрашиваю, у какого такого, в ответ идут комплименты. Ну это понятно, раз она со мной общается, значит, я ей понравился.

От мужской половины населения он звучит так: «А у тебя есть подруга? Почему? Ты ведь все шаришь, можешь любую соблазнить».

Я расскажу тебе в этой статье. Соблазнить любую и построить отношения с любимой - это совершенно разные вещи.

Начнем с «малых» лет. Когда мне было 18 лет, я был в отношениях с очень красивой и прекрасной девушкой. Все было просто замечательно. Она в меня верила, поддерживала, вдохновляла.

Я прекрасно понимал, что я еще маленький писюн и жизни толком не видел. И жениться на ней будет самой большой глупостью. Я хотел нагуляться, мир повидать, женщин познать и мудрым, умным уже начать строить семью. Потому что семья для меня - не пустое слово. И я чувствую большую ответственность за собой. Все таки были светлые мысли у меня в столь юном возрасте.

Провстречались мы с ней полтора года и со словами: «Ты очень хорошая, но я хочу нагуляться», я ушел. Она меня прекрасно понимала. Она была неимоверно мудрой девочкой.

Я очень четко определил себе границу, что до 30 лет я не женюсь. Именно до 30. Почему так? Потому что к 30 годам можно очень много чего успеть сделать. Можно пожить в свое удовольствие, можно оттусить так, что потом с удовольствием вспоминать это все и рассказывать внукам.

А женщина - это бремя в таком юном возрасте. 

Хотя ладно, расскажу, как мужчины выбирают себе женщин, и чем руководствуются.

Мужские критерии выбора девушки

Зависят от статуса и популярности мужчины среди женщин. Проводя тренинги и исследуя судьбы своих учеников после прохождения тренингов, я разделил мужчин на три типа:

1. Обычные простые парни.

Ни разу не избалованные женским вниманием. (Случайно по пьяни или после трех месяцев диких ухаживаний). Скорее всего, такие парни находятся внизу социальной лестницы. Так вот, такие парни очень часто описывают свою избранницу так: «Она простая, без пафоса, без понтов, добрая, заботливая».

Им нечего больше сказать о своей девушке, и в глубине души они это понимают. Но не хотят признавать. В действительности это выглядит так: какая дала, ту и взял.

Очень часто такие парни осуждают поведение более высокоранговых самок, пытаясь хоть как-то сохранить свое лицо и оправдать выбор девушки.

2. Перспективные парни.

Не имеющие большого опыта в амурных делах. Они сосредоточены на стартапах или своей карьере. Они не хотят себе девушек 1-4 балла, потому как считают себя достойными более подходящих кандидаток. Но и не знают, как заполучить высокоранговых и статусных барышень (6-8 баллов).

Они очень сильно озадачены собой и своей карьерой или стартапом. И в итоге выбирают себе девушек по принципу: красивая, есть о чем поговорить, офигенный секс и не стыдно друзьям показать. 

Эти ребята очень плохо разбираются в женщинах и в отношениях, так все свое время уделяют работе.

Если парень встречает девушку высокого статуса, и она ему дает – он сразу попадает под каблук. Готов жениться и всюду будет выставлять ее фото. Мол, завидуйте мне все, у меня Мисс мира. 

3. Опытные мужчины. 

Как правило это  мужчины 30+. Сюда я отнесу эшелон соблазнителей топ-уровня. И сюда я также отнесу успешных бизнесменов. Самое важное – это опыт в амурных делах. 

Наличие большего количества денег не играет никакой роли. Есть опытные парни в амурных делах без каенов, а есть с охраной в 4 кубика, но не способные решить вопрос с девушкой. 

Эти ребята всегда очень стильно и дорого одеты. Их легко распознать в обществе. Это альфачи. Уверенный взгляд, поставленная четкая речь, уверенная походка. Они четко знают, чего хотят от этой жизни

Вот этот тип мужчин ищет себе музу и вдохновение. Они очень хорошо разбираются в женщинах, они привлекают женщин, они на вес золота. Каждая мечтает заполучить себе такого самца.

Эти мужчины окружены девушками 7-8 баллов и изредка позволяют 6-бальным общаться с собой. 

Сильный мужчина дорожит своей свободой

Сильному мужчине не нужны отношения, он дорожит своей свободой. Он эгоистичен, он любит себя, уважает, у него неимоверно хорошая самооценка. Они знают себе цену.

Это самые высокоранговые самцы, таких очень сложно заполучить женщинам. Он не будет бросаться в объятие каждой, кто его пальцем поманит. Он будет выбирать и думать, нужно ли ему тратить свое время на нее или нет.

Такие мужчины хотят строить отношения, когда уже нагулялись, когда все познали, когда все попробовали. Когда его уже ничем не удивить в амурных делах. Когда хочется тепла, ласки, заботы, уюта и одной единственной. А это наступает уже после 30 лет. 

Одним из важных критериев отношений для первого и второго типа мужчин, является наличие постоянного секса. Им это дело дается неимоверно трудно, и им проще найти себе кого-нибудь пусть и не очень, зато постоянно, чем прокачивать себя, менять себя, свои убеждения.

Они даже готовы многое терпеть от женщин, лишь бы их только не лишили святого - СЕКСА. Это очень часто мужчины подкаблучники, хотя они всячески это отрицают.

Секс - не равно отношения.

И вот буквально через пару месяцев мне исполняется 30 лет. И дело тут не в возрасте, мой друг, а в том, что я уже созрел для отношений. Я действительно их хочу.

Я всегда очень серьезно относился к этому вопросу. Секс - не равно отношения. Отношения с любимой - это нечто большее и, возможно, я напишу на эту тему отдельную статью. 

Я ищу себе будущую жену, друга, любовницу, музу. Человека, с которым проведу остаток своих дней. С кем буду делить радость, горе, победы, неудачи. Человека, которому я буду полностью и всецело доверять, Мать Своих Детей. Это самый серьезный выбор в жизни каждого человека и жаль, что к нему многие так не серьезно относятся. 

Это не девушка на одну ночь, на неделю, на месяц, на год, на два, три года. Это девушка на всю жизнь. Одна единственная, с которой я буду засыпать и просыпаться. Которая будет меня терпеть, к которой мне будет хотеться возвращаться домой. Которую мне будет хотеться радовать и баловать, по которой я буду скучать.

Это должен быть очень осознанный выбор, а не выбор членом и эмоциями. В 20 лет я хотел одного, в 25 - другого, а сейчас, пройдя определенный жизненный путь, я знаю, чего я хочу, и какую девушку я хочу.

Я надеюсь, ты понял эту статью и мой развернутый ответ. Уверен, ты даже узнал что-то новое для себя.

Хочешь общаться с девушкой на одном языке? Хочешь ее понимать? Хочешь ее покорить?

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

из которых ты узнаешь:

1. Причины своих проблем с девушкой;
2. Ограничивающие убеждения, которые мешают ее покорить;
3. Как покорить девушку, которая тебе очень нравится.

Получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео - https://bit.ly/3I3GLS3 

Прочитал статью? Но как же все это внедрить на практике? Как получить пошаговую инструкцию, чтобы добиться конкретную девушку?

Получи БЕСПЛАТНО 5 видео:

1. Как познакомиться с девушкой вживую или в интернете;
2. О чем говорить на свидании;
3. Как доставить своей девушке нереальное удовольствие в постели;
4. Как прокачать мужскую харизму и лидерство;
5. Как влюбить в себя девушку.

Зарегистрируйся и получи 5 БЕСПЛАТНЫХ видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

Твои изменения после просмотра видео:

1. Осознаешь, откуда растут твои ограничивающие убеждения в отношении девушек;
2. Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
3. Научишься правильно себя вести с девушкой.

Зарегистрируйся и получи 5 видео >> https://bit.ly/3I3GLS3 

ПОЛУЧИ 5 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО

получить

#френдзона , #знакомство

Антон Гломозда

Привет, меня зовут Антон Гломозда!

Я помогаю мужчинам поверить в себя, реализовать свой потенциал и жить жизнью своей мечты. Для этого в 2016 году я основал Академию комплексного развития личности мужчины, в рамках которой даю инструменты для достижения целей и успеха во всех сферах жизни. На сегодняшний день академия насчитывает больше 10 000 выпускников.

Если тебе интересен мой полный путь,
кликай по ссылке и читай биографию

Оцени статью

6
10
1
0
0
Популярные статьи

Комментариев (1)

  • Nazik KS

    25.04.2020 в 13:04

    0

    Мне постоянно отказывают девушки при попытке познакомиться! Уже на счету 6 отказов! И после этого, не подумайте, что я прекратил попытки познакомится с какой-либо девушкой, просто каждый раз когда я впервые в своей жизни вижу какую-то девушку и иду к ней, то в голове я думаю, о том, что иду не так чтобы прямо познакомится и пригласить её на свидание, а иду с целью получить ещё один очередной отказ со стороны девушки!
    Вот так-то, слишком много негативного опыта у меня накопилось и где бы я не шёл, первая мысль, которая возникает, что вдруг я напрасно туда иду, ведь и так ничего доброго из этого не получится?!

Поиск по блогу